Injustice на МФА.

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить

Даешь Инджастис на МФА?

Да!
16
41%
Однозначно да!
23
59%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение PuLsaR » 29 май 2014, 12:17

KINGusha писал(а):За место того что бы пытаться троллить, задавать квесты и диктовать законы жизни - уж лучше бы помогли чем смогли СКашники.
Aris уууууу ты очень о многом забыл оказывается.
Ты для начала сам что нибудь сделай,а только что и можешь клянчить помощь у представителей других коммун. Всё это уже напоминает ситуацию России,ЕС и Украины.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
Domotai
Мастер адского мэша смерти!
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 01:53
Карточка игрока: Shurik
Откуда: неожиданно из кустов
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 129 раз
Gender:

Injustice на МФА.

Сообщение Domotai » 29 май 2014, 12:27

KINGusha писал(а):За место того что бы пытаться троллить, задавать квесты и диктовать законы жизни - уж лучше бы помогли чем смогли СКашники.
Aris уууууу ты очень о многом забыл оказывается.
Напоминает негра со стаканчиком в который кидают 25 центов и он орёт, какого хера это не 100$. На мой взгляд, лучшей способ помочь, так это просто выстрелить в голову, так сказать добить Инджастис чтоб не мучался в агонии.
Последний раз редактировалось Domotai 29 май 2014, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Bладение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Сильнейший побеждает не всегда, но всегда побеждает более умный.
PSN: Domotai

Аватара пользователя
Insignis
Main man
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:57
Карточка игрока: Insignis
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 914 раз
Gender:

Injustice на МФА.

Сообщение Insignis » 29 май 2014, 12:36

PuLsaR статистика статистикой, но МК тоже считался дохлым, а на МФА была армия. Само собой, я уверен, что на МФА не появится такая же толпа на Инджастис, но представим, что на Меднесе наберется 20 тел. Не значит ли это, что на МФА будет еще больше с учетом приезжих и мяса?

Замечу, что ни сколько не призываю, что Инджастис выпихнул собой из мейн эвентов СК или другой активный файтинг, но если у организаторов будет вопрос в стиле "не хватает нам дисциплин", то уверен, что очень даже сойдет :)
"S = сучка" Fidoskin
"Lord Brady, who art in heaven, hallowed be thy stream.
Thy monsters come. Thy will be done, on chat as it is in game.
Give us this day our daily BnB's and forgive us our dropped combos, as we forgive those who abuse lag against us.
And lead us not into Quan's vortex, but deliver us from 50/50's." Rip Torn

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 29 май 2014, 12:36

PuLsaR, смысл таков что я как и все кто играет в этот файтинг, по моему мнению, не хотят играть ни во что больше до выхода нового МК, а всё потому что игра офигенная, играли в неё с момента релиза, ну и смысл нам щас метаться куда то на другие файтинги? когда через год уже выйдет МКХ который перетянет в себя всех играков МК9 и Инжи. Ну а пока он не вышел надо думаю выжимать из инжи всё что можно, игроки ещё есть, в лучшем случае на мфа бы собралось лиц 30 по этой дисциплине и я думаю этого вполне достаточно, при том что есть люди которые играли в инж нормально но из-за неактивности прыгнули обратно в мк. И какие нафиг турниры, коммюнити разбросана по стране просто микрогруппами, организовывать онлайн труниры не ок тк коннект слишком не стабилен, я не мог с половиной законнектиться нормально, нужны были оффлайн турниры и стрим, но опять же разбросанность игроков по стране не позволяет этого, мы лично с ребятами изначально понимали чем пахнет когда оказалось что убогий своим геймплеем по сравнению с инжой мк никто не бросил(втф? п1 адв. это нонсенс как можно на это закрыть глаза, не понятно, онлайн кака, блок на кнопку, дэш система просто фэйспалм), а наоборот прибавил новых лиц, омг, и поэтому играли у себя, пару раз к нам кингуша приезжал, звали других но безуспешно и просто ждали мфа, а тут на тебе, дисциплину хоронят без боя)))
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
Domotai
Мастер адского мэша смерти!
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 01:53
Карточка игрока: Shurik
Откуда: неожиданно из кустов
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 129 раз
Gender:

Injustice на МФА.

Сообщение Domotai » 29 май 2014, 12:43

Insignis писал(а):PuLsaR статистика статистикой, но МК тоже считался дохлым, а на МФА была армия. Само собой, я уверен, что на МФА не появится такая же толпа на Инджастис, но представим, что на Меднесе наберется 20 тел. Не значит ли это, что на МФА будет еще больше с учетом приезжих и мяса?

Замечу, что ни сколько не призываю, что Инджастис выпихнул собой из мейн эвентов СК или другой активный файтинг, но если у организаторов будет вопрос в стиле "не хватает нам дисциплин", то уверен, что очень даже сойдет :)
Ситуацию с МК обьяснить гораздо проще, МК у нас в стране как религия, считай тоже самое что и СФ за границей, в 3D файтингах это Теккен, поэтому он и набирает народ несмотря ни на что.
Bладение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Сильнейший побеждает не всегда, но всегда побеждает более умный.
PSN: Domotai

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение PuLsaR » 29 май 2014, 12:48

Insignis писал(а):PuLsaR статистика статистикой, но МК тоже считался дохлым, а на МФА была армия. Само собой, я уверен, что на МФА не появится такая же толпа на Инджастис, но представим, что на Меднесе наберется 20 тел. Не значит ли это, что на МФА будет еще больше с учетом приезжих и мяса?

Замечу, что ни сколько не призываю, что Инджастис выпихнул собой из мейн эвентов СК или другой активный файтинг, но если у организаторов будет вопрос в стиле "не хватает нам дисциплин", то уверен, что очень даже сойдет :)
Категорически не согласен что МК был тухлым,на протяжении тех чемпов которые я делал после выхода, МК и Теккен в совокупности собирали от 57 человек,последний ивент в Европейском только на МК собрал около 39 человек. Они всегда были самыми массовыми дисциплинами на моих ивентах.

Раста, как это онлайн в индже отстой!? Многие говорили что код отличный и можно вполне себе играть. Сам пробовал,играл с Ижевском - было все отлично.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 29 май 2014, 12:50

PuLsaR, я часто не мог законнектится ни с кем днями, потом мог, ну и какие турниры если ты не можешь законнектится к противнику?)
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

ДизИнджастис самая лучшая игра по майндгейму

Сообщение Aris » 29 май 2014, 12:56

Инджастис хороший неткод, терпимый играть можно, но сблизкими регионами. С Питером бываЛА связь нормуэ.

Все на Консоль Мендез подымать активность дисциплины.
Изображение

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение PuLsaR » 29 май 2014, 12:58

Rasta48 писал(а):PuLsaR, я часто не мог законнектится ни с кем днями, потом мог, ну и какие турниры если ты не можешь законнектится к противнику?)
Провайдера смени,шлюзы у роутера открой, в мск.к Кингуше переедь.В любом случае, это не означает что ВСЕ теперь не могут законектится. На тебе весь мир не сошелся. В Теккене тоже такое бывает, в итоге через мировую арену играем,вообщем вопрос решаемый.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
Insignis
Main man
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:57
Карточка игрока: Insignis
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 914 раз
Gender:

Injustice на МФА.

Сообщение Insignis » 29 май 2014, 12:59

PuLsaR писал(а):Категорически не согласен что МК был тухлым,на протяжении тех чемпов которые я делал после выхода, МК и Теккен в совокупности собирали от 57 человек,последний ивент в Европейском только на МК собрал около 39 человек. Они всегда были самыми массовыми дисциплинами на моих ивентах.
Лакшари был в июле 2012, а я про весь последующий год, когда, если мне память не изменяет, на фронте МК было тихо.
"S = сучка" Fidoskin
"Lord Brady, who art in heaven, hallowed be thy stream.
Thy monsters come. Thy will be done, on chat as it is in game.
Give us this day our daily BnB's and forgive us our dropped combos, as we forgive those who abuse lag against us.
And lead us not into Quan's vortex, but deliver us from 50/50's." Rip Torn

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение PuLsaR » 29 май 2014, 13:03

Insignis писал(а):
PuLsaR писал(а):Категорически не согласен что МК был тухлым,на протяжении тех чемпов которые я делал после выхода, МК и Теккен в совокупности собирали от 57 человек,последний ивент в Европейском только на МК собрал около 39 человек. Они всегда были самыми массовыми дисциплинами на моих ивентах.
Лакшари был в июле 2012, а я про весь последующий год, когда, если мне память не изменяет, на фронте МК было тихо.
Ну дык,я перестал проводить вот и закончилось МК. :grin:
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 29 май 2014, 13:23

Я ЗАСТАВЛЯТЬ поддерживать дисциплину ни кого не собирался, но при этом если нет желания, то и тему засирать не надо как это уже успели сделать не мало народа - причём некоторые из них даже не пытались сесть за игру. В теме без предел какой то.
Есть люди которые бросили индж вообще из-за того что Джокер дерьмо и из-за f2,3 ранее имбовой.
Так же люди бросали из-за того что их избиваешь, но респект остались те кто терпелив - настоящие мужики!
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
CheapEddie
Лезерфейс - это моя мама!
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:58
Карточка игрока: CheapEddie
Канал пользователя: CheapEddie
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 481 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение CheapEddie » 29 май 2014, 13:38

KINGusha писал(а):За место того что бы пытаться троллить, задавать квесты и диктовать законы жизни - уж лучше бы помогли чем смогли СКашники.
Aris уууууу ты очень о многом забыл оказывается.
Спасение утопающего... ты понял, короче. :)
Rasta48 писал(а):втф? п1 адв. это нонсенс как можно на это закрыть глаза, не понятно, онлайн кака, блок на кнопку, дэш система просто фэйспалм
Ммм, а, то есть, дерьмовая копирка СФа- это норм, а самодостаточная игра со своей уникальной (пусть, местами, и не идеальной) механикой- дерьмо... Ясно.

Деш система уникальна в МК, в игре "свои", нигде не спёртые, футсис и нейтрал гейм,
Offtop
Просто за слоем говна этого никто толком не видет
блок на кнопку тоже является частью механики, кроссапы в игре совсем другие. Онлайн-дерьмо, только, вот, в Инджастисе он ненамного лучше.
Про п1 адв- вообще без комментариев, я не знаю, что можно в голову было себе вбить, чтобы думать, что это как-то влияет на игру. :)
Имхо, игру убивает слишком малое количество вайбл чаров и хай лвл плей, завязанный целиком и полностью на контрпиках.
Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 29 май 2014, 13:43

CheapEddie я не лезу в воду если не мастер спорта по плаванию.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 29 май 2014, 13:46

Не ну бросать игру потому что тебя избивают(повезло этим ребятам что я в мк не играю больше, а то оттуда бы тоже убежали в реал, там всё по балансу), или бросать игру исходя из претенций к старой версии игры без патчей это что-то с чем-то) А избивают всех, даже кингушу иногда, хехе)))
Последний раз редактировалось Rasta48 29 май 2014, 13:52, всего редактировалось 2 раза.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 29 май 2014, 13:53

Тут как бы смысл в том что если вы (люди) пришли рассказать нам о том какие мы плохие и какой Кингуша домосед задрот и потребитель, то просим - не надо, критика не нужна. Нужна поддержка.
Rasta48 да кстати, а ты что мне тут лепишь? Я к вам 4 раза уже успел заехать да ещё пришлось торт тебе покупать что бы ты перестал играть в доту негодник. Да кстати торт вроде всем понравится... Эх времена.
CheapEddie писал(а):Онлайн-дерьмо, только, вот, в Инджастисе он ненамного лучше.
:shock: штаа? Ты с дуба рухнул? Слушай Коль ну не та тема - просто не говори ерунду. В МК онлайн просто тупо не играбелен по сравнению с Индж который практически как в СК5.
Последний раз редактировалось KINGusha 29 май 2014, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 29 май 2014, 13:58

KINGusha, да я уже не помню, память то куриная;))) ну ты норм ништяки привозил зачёт, да один раз я вас продинамил всех за компом, просто люблю и в другое поиграть и так влипаю что за уши не оттянешь)
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
Domotai
Мастер адского мэша смерти!
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 01:53
Карточка игрока: Shurik
Откуда: неожиданно из кустов
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 129 раз
Gender:

Injustice на МФА.

Сообщение Domotai » 29 май 2014, 14:00

KINGusha писал(а):CheapEddie я не лезу в воду если не мастер спорта по плаванию.
ОМГ, а как же ты тогда моешься, песочком как воробушки? =) Невозможно быть мастером во всём.
Bладение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Сильнейший побеждает не всегда, но всегда побеждает более умный.
PSN: Domotai

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 29 май 2014, 14:06

Domotai но и рассуждать так как будто на каждом шагу подстерегает опасность тоже не правильно.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Capablanca
Новичок
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:21
Карточка игрока: CapaBlanca
Канал пользователя: Capablanca
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 472 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Capablanca » 29 май 2014, 14:12


Ответить