выбор геймпада для xbox

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

выбор геймпада для xbox

Сообщение rion_nagel » 27 апр 2015, 10:48

ScooloV
Ты серьёзно в каждом посте, в котором содержится слово xbox собираешься навязывать своё мнение потратить деньги на другую консоль?

Stormick
Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC) (old) - кто на какой платформе играет. Лучше акцентировать внимание на большинство игроков при выборе платформы. Ps3 не самый лучший вариант. ПК и ps4 самые лучшие варианты.

Cronus max/titan one переходниики для дуалшока вполне адекватные, если интересуешься именно дуалшоком.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Stormick
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 01:45

выбор геймпада для xbox

Сообщение Stormick » 27 апр 2015, 11:48

А кто-то вообще пользовался Cronus max? ПРосто был у меня и другой переходник для dualshok -> на xbox, но он не работал без проводного джоя xbox,а у меня в комплекте 2 безпроводных :(. Не нужна ли будет такая же приблуда для Cronus max?
Мне очень нравятся джои dualshok2/3.Но 2х оригинальных почти не найти, да и покупать проводной джойстик к xbox,чтобы подключить б/у дуалшок2 -> не очень приятный вариант, поэтому я хотел бы все таки подключать dualshock3 к любой платформе. Кто пользовался Cronus max? Что нужно, чтобы с этим переходником заработал dualshok3 на xbox360? Нужен ли проводной джой от xbox360 или хватит безпроводного, чтобы законнектить переходник с приставокой?

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

выбор геймпада для xbox

Сообщение ScooloV » 27 апр 2015, 12:40

Изображение

Ответить