Какой то инпут лаг на компе,через дуалшок3.

Ответить
Fujosej
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 06:52
Благодарил (а): 5 раз

Какой то инпут лаг на компе,через дуалшок3.

Сообщение Fujosej » 20 окт 2013, 12:05

Ребят , всегда играл на пс3 в Сутурито Файто АЕ , и вроде как все нормально было, вот перешел на комп , блин так там какой то странный инпут лаг,вроде как игра не лагает,показывает 60фпс, да и оценка стоит А,но по какой то причине чувствуется затяжка в инпутах,играю через ЮСБ кабель и дрова ДС3 тул,кто нибудь испытывает такие же проблемы?

Я просто удивился так как, ПР балрог,сказал в своем стриме ,что на компе АЕ больше похож на аркадную версию,а консоли в этом смысле отстают,но неужели должен быть такой вот инпут лаг?

Аватара пользователя
Hitklif
Бабушкин внук
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 19:23
Карточка игрока: Hitklif
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
Gender:
Контактная информация:

Какой то инпут лаг на компе,через дуалшок3.

Сообщение Hitklif » 20 окт 2013, 13:03

Вообще не исключено что импут лаг контроллера возможен. Но лично я больше склонен к импут лагу монитора. Плюс я слышал что сам ПК выдает задержку на выходе.

P.S. Сам постоянно замечаю, что на пске все летает, а на ПК все совсем не так.
Нет ничего хуже, чем покупать подарки женщинам. «Я уже дарил цветы и конфеты. Подарю на этот раз нижнее бельё...». Мама была в ярости.

Fujosej
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 06:52
Благодарил (а): 5 раз

Какой то инпут лаг на компе,через дуалшок3.

Сообщение Fujosej » 20 окт 2013, 14:09

Во во, те же самые ощущения и у меня, вроде как все идет, но персонаж ,как будто в жиже какой то ,смоле чтоли) конечно не в буквадльном смысле ,но все же есть кое что из этого, плюс я играю макото, а она персонаж юркий.Вот попробовал поставить другой драйвер для дуалшока (http://forums.pcsx2.net/Thread-XInput-W ... r?page=168) , так он у меня вообще не пошел, пишет что пульт вроде как найден и горит значек, но в игре вообще не распознается,весьма странно.

Но я тоже склоняюсь к лагу монитора.

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Какой то инпут лаг на компе,через дуалшок3.

Сообщение rion_nagel » 20 окт 2013, 14:23

Странно. По мне так на ПК быстрее всего идёт игра. Отключи там вертикальную синхронизацию и поставь фреймы фиксед. Да и меня добавь) я тоже макото)
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Fujosej
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 06:52
Благодарил (а): 5 раз

Какой то инпут лаг на компе,через дуалшок3.

Сообщение Fujosej » 20 окт 2013, 15:33

Спасибо за ответы ребят, но все равно отличие есть, может еще кто нибудь испытывает такие же проблемы, кстати у кого какой монитор и как подключен к видюхе , у меня хулипакард ,подключен через ВГА , может монитор лагает.

Аватара пользователя
Daimond
Бросаем дайсы
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:00
Карточка игрока: Daimond
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза
Gender:

Какой то инпут лаг на компе,через дуалшок3.

Сообщение Daimond » 20 окт 2013, 16:26

Fujosej писал(а):Спасибо за ответы ребят, но все равно отличие есть, может еще кто нибудь испытывает такие же проблемы, кстати у кого какой монитор и как подключен к видюхе , у меня хулипакард ,подключен через ВГА , может монитор лагает.
Склоняюсь к лагу монитора, подключи телек, на котором играл на пс3 и проверь.

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Какой то инпут лаг на компе,через дуалшок3.

Сообщение rion_nagel » 20 окт 2013, 17:15

ты ещё учти что отличия пс3 версии от пэка существенные. На пс3 2 фрейма лаг, который никак не убирается.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
Star Platinum
please, enjoy!!!
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:28
Карточка игрока: Star Platinum
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 36 раз
Gender:

Какой то инпут лаг на компе,через дуалшок3.

Сообщение Star Platinum » 20 окт 2013, 19:31

Fujosej, возможно причина в том что ты "впервые" после пс3 играешь без лага)
Подберем для Вас классный файтинг, персонажа, девайс для игры. Быстро. Качественно. Недорого. При корпоративном заказе, подарок - семинар мастер-класс "Как нада жить". Обращаться в личку.

Fujosej
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 06:52
Благодарил (а): 5 раз

Какой то инпут лаг на компе,через дуалшок3.

Сообщение Fujosej » 20 окт 2013, 22:20

Ребят благодарю за ответы, но дело в том что и у меня и у брата ощущения одинаковые , на пс3 играем оффлайн , потом переходим на пк и сразу чувство такое как будто макото прибавила в весе.Я согласен что может быть монитор лагучий... я не спорю ,на пс3 тоже есть лаг, когда особенно после пк переходишь и чувство странное ,но потом это чувство проходит.) Я хрен знает ребят, на пк тяжесть есть...

Fujosej
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 06:52
Благодарил (а): 5 раз

Какой то инпут лаг на компе,через дуалшок3.

Сообщение Fujosej » 20 окт 2013, 22:21

Star Platinum писал(а):Fujosej, возможно причина в том что ты "впервые" после пс3 играешь без лага)
если бы было так ,то наоборот было бы еще лечге управлять персонажем , делать сэйф джампы легче было бы,а тут наоборот сразу теряешь тайминг.

Ответить