О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Уже соревнования, еще не турниры
Закрыто
Аватара пользователя
Plaha
Человек Номоса.
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 13:09
Карточка игрока: Plaha
Откуда: меня выкинул гигантский Faust?
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение Plaha » 26 сен 2013, 16:09

Два чая господину с Хаканом на аватарке :hello:
Иметь возможность выбрать поход "погамать" в антикафе это круто. Сегодня я этим выбором пользуюсь находясь в командировке и по большей части я этому очень рад. Спасибо вам, что вы есть <3
Время есть. А вот для файтингов его пока нет.
Faust M.D.
Изображение
Offtop
And as we wind on down the road
Our shadows taller than our soul.
There walks a lady we all know
Who shines white light and wants to show
How everything still turns to gold.
And if you listen very hard
The tune will come to you at last.
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

And she's buying a stairway to heaven.

Аватара пользователя
YuraKaiN
Randomize Shaolin
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:24
Карточка игрока: YuraK
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 98 раз

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение YuraKaiN » 26 сен 2013, 16:35

Rufus, Мне всё равно будет на регулярах тот или иной игрок, его отсутствие это его проблемы и это отсутствие всего одного игрока. Есть много хороших игроков. Смысл соревновательного момента совсем другой.

Offtop
К слову, о его победе Белиала в СК на МФА. Это не значит, что СК коммуны мало тренилась или плохо играла, а значит что он ОЧЕНЬ долго играл в файтинги и имеет определенный багаж навыков и скиллов, который за год не исчезнет, и что СК выходит не такая уж и сложная игра, и что он подготовился, ему свезло и он выиграл.
Аналогичный случай был с МК, Perfect Legend выиграл ЕВО 2011 в МК, потом дропнул на год, но в 2012 году, выполнив вышеописанные телодвижения, вернулся и сумбурно выиграл ЕВО 2012. И к слову тоже надувал щеки, что мол я почти не тренился, но всех наказал, пока через две недели его не вынес в ГФ локального Карибского турнира, чуть ли не ноунейм игрок на то время - Gross. Но это же не значит что всемирное коммюнити по МК плохо тренилось к ЕВО 2012. И вот какая разница, когда свезло и не свезло.
Начиная очередной бой, хорошо подумай, где слабые места твоего соперника.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение Belial » 26 сен 2013, 16:41

Rufus
Offtop
К Бельцу же уже после МФА выстроилась очередь на ММ. Хз кем ты там себя считаешь(тот самый топ уровень! видимо), но для меня ты такой же чемпион как топ2 игрок по Инже, да и не только для меня чего уж там.
Тебе надо учредить свою академию или там, Фонд Оценки Скилла. Тогда с полным правом можешь решать, кого признавать, а кого не признавать.
Чему тогда удивляться, что на чемпы народ не собирается? Ведь чемп это не "скилл", вот маниматч/хоумфайт - скилл (другой скилл", азаза).
Вот не надо тут, я помню те ХФ по 4-5 человек, полное отсутствие турниров и ФВИ на 12 тел. Дорога на МФА по СК собрала в 1.5 раза больше народу чем сам МФА. Не было турниров, не было и стимула играть/тренить, как только он появился сразу народ набрался, после простоя примерно в год.
Ну, если я вспомню СК2 и его оффлайн активность, это что-нибудь изменит?
То, что в онлайн, время от времени, выползает полтора ностальгирующих игрока, коммуне ничего не дает. Активность не стала больше, а наоборот.
В СК4 играла Украина, с Контеном и Огрейтом, Сидонелом, Пастором и а также еще несколькими неплохими игроками, подающими надежду = 1 тренинг группа
Играл Питер, Усаги, Сет, Ваня, Горхла, Мрачный, Полосатый, Амелия, Сайфер, Астарот и тд. Большая команда, которая любила игру, которая постоянно тренилась и устраивала меши. Луркал во тьме Шаолиньский Монах, угрожающий в любой момент увести из под носа солёного Фруни приставку.
Играл Король. Играли мы, довольно большой Мск-тренинг группой: Я, Эдж, Марк (и Марк играл довольно долго), Фруня, Лангри, Кип, Фаерекс (да, тогда играл Фаерекс), Саммаэль (и он тоже)
Играл ты, Руфус, а также Крел и Лео. И не просто играли, а организовывали чемпы. Тренили новичков. Делали что-то. Не обламываясь метнуться в Мск зарамсить с отцами.
Играл НиНо, с Терачином, Леоланом, Громом, Молнией, Кеничи и остальными ребятами.
Кое как, но играл Екб (ну как и все, во что играет Екб, походу) время от времени грозя Мск маниматчами.

Ну а то, что СК4 на четвертом году жизни уже никого не собирал, то чего тут удивляться. Вот, к примеру, на втором году был командник на 8 команд, это 24 тела. Почти столько же, сколько на этом МФА по СК5.
В итоге в твоём посте, Бельцо, были смешаны люди, кони, короли, перекладывание ответственности(чиво?), всепобеждающий Арфарий и прочее. Но суть "вы канеш парни делаете хорошее дело, удачи вам в ваших начинаниях, так и надо, и когда нибудь всё будет круто и все станут про и хайп, но я в этом принимать участие не буду". Ну и чем ты лучше Кингуши тогда
В данный момент я не играю ни в один файтинг. Так что странно от меня ждать посещений каких бы то ни было турниров.
В СК комунити? ну я даже не знаю что тебе на это ответить.
С учетом вышеизложенного, приходить на локальные чемпы после выигранного МФА - тупо. Все самые сладкие лулзы я уже словил там. А ходить "потусить" в компанию, которая меня открыто хейтит - удовольствие сомнительное.
рейтинги как стимул хорошая вещь, я всеми руками за то чтобы эта тема развивалась и дальше, но опять же без участия топов в регулярных турнирах смысл в них пропадает, кому нужен рейтинг по СК5 в котором Белиал даже не в топ8?

Пункт: "зачем нужны рейтинги": Проведение турниров, рейтинги и турнирная история Fighting.ru. Сезон 2013
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение KINGusha » 26 сен 2013, 17:16

Offtop
Belial писал(а):С учетом вышеизложенного, приходить на локальные чемпы после выигранного МФА - тупо. Все самые сладкие лулзы я уже словил там. А ходить "потусить" в компанию, которая меня открыто хейтит - удовольствие сомнительное.
Похоже что ты везде успел друзей нажить... Однако терпели на мое удивление довольно долго.
Может пора закончить троллить людей? Ну хотя бы для своего же блага. Тебя уже даже чемпионом не признают, а только ненавидеть начинают еще сильнее.
Это уже ни хрена не шуточки - ты лидер, а твоя (не твоя?) коммуна уже не хочет за тобой иди.

Как ты и написал - играло много народу, но сейчас мало кто играет. Из-за чего бы так?
Последний раз редактировалось KINGusha 26 сен 2013, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Romeo
TATAMIGASH!
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:25
Карточка игрока: Romeo
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 81 раз
Gender:
Контактная информация:

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение Romeo » 26 сен 2013, 21:25

Кое как, но играл Екб (ну как и все, во что играет Екб, походу) время от времени грозя Мск маниматчами.
Пожалуй, я просто помолчу.
Интересно же, почему тебя хейтят, а того же Ллановара все любят, хотя он так же почти всей гг-коммуне раздает люлей и не только в рф.
GG - Baiken
MKX - Takeda
EFA
https://vk.com/ren_vox

Аватара пользователя
Тихий
Ressurection
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:53
Карточка игрока: Тихий
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение Тихий » 26 сен 2013, 21:56

непонимаю чего многие возмущаются, никого не засталяют идти на каждый турнир или фриплей подряд можете хоть раз в месяц, у вас есть отличная возможность играть в оффлайне да еще и в таких условиях, ваша комуна развивается, у некоторых даже такого нет.
      Изображение
Моей командой будет Бланка+Гайл, потому что в переводе с японского «グリーンゲイ! カメ!» означает «Успех! Процветание!» © cyberdemoh

Тут вообще все комбо как номер на телефоне набрать, а потом кинцо смотришь. © Gr1nGo

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение Belial » 26 сен 2013, 22:51

Romeo Откуда я знаю, может ГГ-шники терпилы и любят боль.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
YuraKaiN
Randomize Shaolin
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:24
Карточка игрока: YuraK
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 98 раз

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение YuraKaiN » 26 сен 2013, 23:16

:psyduck:
Offtop
А что если... проблема в тебе? Изображение


И возвращаясь к теме, в любом случае, надо платить денежки антикафе или другой площадке, за свой счет ее содержать никто не будет. Если 500 руб не подъемный груз для среднего файтера Москвы, то очень жаль. Единственный простой вариант уменьшить взнос, отказать от призового фонда как такового, оставив разве что памятный брелок и бесплатное участие победителю :)
Последний раз редактировалось YuraKaiN 26 сен 2013, 23:51, всего редактировалось 2 раза.
Начиная очередной бой, хорошо подумай, где слабые места твоего соперника.

Аватара пользователя
Insignis
Main man
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:57
Карточка игрока: Insignis
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 914 раз
Gender:

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение Insignis » 26 сен 2013, 23:41

тут где-то вспоминали турниры Свята, которые тоже не были из дешевых, но собирали кучу людей - что-то же привлекло людей :)
люди в какой-то момент перестали хотеть выползать из дома...дело вряд ли в деньгах.

в 3х Котов народ тоже не шибко рвался, хоть там было и дешевле.

у людей просто пропала идейность или есть дела поинтереснее :)
"S = сучка" Fidoskin
"Lord Brady, who art in heaven, hallowed be thy stream.
Thy monsters come. Thy will be done, on chat as it is in game.
Give us this day our daily BnB's and forgive us our dropped combos, as we forgive those who abuse lag against us.
And lead us not into Quan's vortex, but deliver us from 50/50's." Rip Torn

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение KINGusha » 26 сен 2013, 23:49

YuraK
Offtop
Это понимает большинство - но самое печальное не это. Печально то, что тому кому это действительно надо понимать - тот от рождения видимо ничего понимать не способен. Может быть даже хочет, но увы не способен. Такой недостаток и отличает его от нормальных людей.


Insignis зри в корень - на турнирах у Свята были призы, причем призы не хилые. Вот и все отличие.
Тут по моему любому игроку все ясно от и до. Странно что ты странноват=).
Последний раз редактировалось KINGusha 26 сен 2013, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение PuLsaR » 27 сен 2013, 01:06

YuraK,рассуждаешь как залихватский член группа анэнербэ)))Тебе немного скилла недостает что бы коллективным сознанием файтеров управлять. В твоем бы случае я придерживался хохлятского предвыборного лозунга "Не Словом,а делом"!!!и такая фотка Тараса Бульбы с насаленным падом в руках.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось PuLsaR 27 сен 2013, 01:12, всего редактировалось 2 раза.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
Insignis
Main man
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:57
Карточка игрока: Insignis
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 914 раз
Gender:

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение Insignis » 27 сен 2013, 01:48

KINGusha на лакщери призы были крутые, а вото в Бресте вроде не так все было...или я уже запамятовал.
"S = сучка" Fidoskin
"Lord Brady, who art in heaven, hallowed be thy stream.
Thy monsters come. Thy will be done, on chat as it is in game.
Give us this day our daily BnB's and forgive us our dropped combos, as we forgive those who abuse lag against us.
And lead us not into Quan's vortex, but deliver us from 50/50's." Rip Torn

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение PuLsaR » 27 сен 2013, 02:31

Insignis писал(а):KINGusha на лакщери призы были крутые, а вото в Бресте вроде не так все было...или я уже запамятовал.
В Бресте призы были от компании Авермедия+всяческие стафы от меня+мега-Торт. Доцент до сих пор в неописуемом восторге от специально-заказанной кружки Шанг Цунга, которую я ему вручил за 3е место кажись.Так совпало, что на тот момент - это был его любимый перс. По количеству человек на одном из мероприятий в Бресте, было собрано около 57 игроков - это был дневной формат "Утопия".Я попробую фоты найти....
Последний раз редактировалось PuLsaR 27 сен 2013, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
Immortal
С улыбкой о грустном...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 05:21
Карточка игрока: Immortal
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение Immortal » 27 сен 2013, 05:17

Belial писал(а): - Игроки должны чувствовать ответственность за дисциплины, в которые играют. И рублем голосовать на локальных турнирах. (Иммортал)
Воу-воу, у нас 21 век. Игрок никому ничего не должен. Разработчик игры должен игроку игру продать. Организатор турнира должен заставить игрока на турнир придти. А игрок ничего не должен. Ты, видимо, оперируешь каким-то наследием советских времен, когда на воспитание гражданской сознательности работала вся мощь гос.машины. В условиях тогдашнего дефицита это была банальная необходимость.
Ты, Жень, не совсем правильно понял мысль, ну или я не распознаю троллинг. ... короче, я зачем-то долго думал, о чём бы написать: о схеме работы рынка видеоигр, о проблемах нецифровой дистрибуции в России, о том, откуда у консольных турниров могут быть спонсоры, о том, что история СССР не имеет никакого отношения к моему тезису о рыночной экономике и голосовании рублём. Потом мне стало лень, и я забил... т.к. всё-равно в топе все правильные мысли по теме уже прозвучали.
Последний раз редактировалось Immortal 27 сен 2013, 05:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
YuraKaiN
Randomize Shaolin
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:24
Карточка игрока: YuraK
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 98 раз

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение YuraKaiN » 27 сен 2013, 09:57

Крутые призы на турнирах, которые проходят раз в год - ДА. Крутые призы, на регулярах - ВЫ СЕРЬЕЗНО? НУ ОТКУДА ИМ ВЗЯТЬСЯ? :) Может каждую неделю нужно ферарри вручать? И взнос миллион бачей сделаем? :)
Я все равно не могу понять как относительно крутой приз, ну там путь коробка ПС3, может привлечь много людей? Или игроки в файтинг настолько не логичны, что не понимают, что выиграть первый приз могут ну пусть максимум 5 (пусть 7 в Текке) про-игроков в дисциплине и для этих 5 - это мотивация, а у всех остальных шанс выиграть объективно стремиться от 3% к 0%? На Киев Капы 2/3 приходило весьма много человек, призы были сладкие, но 70-80% игроков в зале, с которыми я общался, в том числе и я, четко осознавали, что забрать эти призы шансов фактически нет. Из этих 80% еще какая-то более опытная часть, понимала что заберут их Арзу и Никита (и возможно Мунспелл или Косу, ибо они были "джокеры") - так и вышло. То есть как эти 80% игроков могли мотивировать призы, я не знаюю
Но призы это конечно хорошо, только дорого :)
Последний раз редактировалось YuraKaiN 27 сен 2013, 09:58, всего редактировалось 3 раза.
Начиная очередной бой, хорошо подумай, где слабые места твоего соперника.

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение PuLsaR » 27 сен 2013, 10:20

YuraK.Мой смайловый друг. Проблема не в призах и мотивации, проблема в снижении активности играющих. Как было описано выше Грин Лео, в различных категориях файтингов нет новых вливаний. Что на локалки,что на крупные чемпы практически ходят одни и те же люди,и с каждым разом всё меньше. Скажем так обновление "кадрового" резерва игроков происходит очень медленно. К примеру из 10 человек кто начинает играть в какую либо дисциплину,продолжать играть остается только один. Плюс ко всему, у старых игроков со временем меняются приоритеты в жизни (семья,работа,карьера,девушки,взросление и.т.п))) . Игры и задротство уходят на второй, если не на задний план.С появлением дочери я стал лояльно относится к играм. Времени стараюсь ей больше уделять. Ну а в целом всем постепенно становится лень и одновременно похрен. Белиал привел хороший пример сколько человек в СК играло тогда,и сколько человек играет сейчас. Многие кто из старых игроков занимают топ места сейчас выезжают на ранее приобретенном скилле. Время не стоит на месте,жизнь меняется - игры меняются,мы меняемся.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
YuraKaiN
Randomize Shaolin
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:24
Карточка игрока: YuraK
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 98 раз

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение YuraKaiN » 27 сен 2013, 10:31

PuLsaR, Я с этим не спорю, для меня это очевидно :) И -
Offtop
Когда мне было 20 лет, я играл довольно много (хотя теперь понимаю, что до тру задротов настоящего времени мне было далеко), был считай в топ Киева по Counter Strike и гильдмастером в ММОРПГ Ultima Online, сейчас мне 30, у меня жена и сын, хорошая работа и другие приоритеты во главе угла :)
Именно потому я выбрал файтинг-дисциплину и относительно не сложный МК, достаточно поставить перса вроде Кунга или Джонни, и потом достаточно играть раз в неделю, чтобы оставаться в хорошей форме. И не надо зависать каждый день, как во многих других видах игр.
Но как раз то что я играю редко, наоборот мотивирует меня посещать максмальное количество ивентов по МК, которые тоже проходят в Киеве относительно не часто :) К слову 20 участников на "простом" чемпе для меня вполне хорошее количество, нет суматохи, очередей, долгого ожидания - только игра и раслабон


Но в теме был поднят вопрос дорого/не дорого, призы/ не призы и свое мнение на него я и развивал. А почему старые игроки дропают, а новых мало это отдельная сложная тема для обсуждения, на которую у меня нет готового ответа :)
Последний раз редактировалось YuraKaiN 27 сен 2013, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Начиная очередной бой, хорошо подумай, где слабые места твоего соперника.

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение PuLsaR » 27 сен 2013, 10:58

YuraK.Да вот тут то и проблема,что раньше игроки собирались больше для общения и их не останавливала цена мероприятий. Теперь всё иначе, многие привыкли к хорошим чемпам типо моих, либо к халяве от Софтклаба. Скажем так,в связи с этим многие игроки стали разборчивыми плюс ко всему низкая мотивация и лояльность, все эти слагаемые и дали в конечной "сумме" свой результат посещаемости антикафе и прочих заведений.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
konten
nomen neSCio
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 17:46
Карточка игрока: Konten
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 262 раза
Gender:

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение konten » 27 сен 2013, 12:18

Многие с появлением хорошего онлайна в некоторых файтингах забыли о важности офлайн встреч. Тот же пример с СК4.
Я тренировался с Сидонелом постоянно, к нам приезжали Огрейт и Олегом, с Киева Математик, мы ездили к ним и т.д.

Т.е., движение было постоянным, были тренинги, встречи, фан.
Мы ездили в Москву пару раз на МФА (27 часов поезда).
Бел вон катался по всему миру и ставил флажки на карте.

Офлайн это круто.
Жаль, что это забывается.

Изображение
Последний раз редактировалось konten 27 сен 2013, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
"... то, чем мы тут занимаемся — есть несознательная тяга к творческой реализации, заложенной в каждом человеке. А так как мы не находим в реальном мире точек приложения для своих способностей, то растрачиваем творческое начало в необычных занятиях, ожидая социального одобрения от небольшой группы таких же нереализовавшихся личностей (с)"

Аватара пользователя
Insignis
Main man
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:57
Карточка игрока: Insignis
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 914 раз
Gender:

О московских турнирах, антикафе и дороговизне

Сообщение Insignis » 27 сен 2013, 12:28

PuLsaR значит точно забыл..помню только торт и кружки :)
"S = сучка" Fidoskin
"Lord Brady, who art in heaven, hallowed be thy stream.
Thy monsters come. Thy will be done, on chat as it is in game.
Give us this day our daily BnB's and forgive us our dropped combos, as we forgive those who abuse lag against us.
And lead us not into Quan's vortex, but deliver us from 50/50's." Rip Torn

Закрыто