Tekken 7

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 21 фев 2019, 14:29

На самом деле Лаки Хло это тайный клон Лео, токо тсссс
Пруфы
Изображение
Изображение Изображение

nervniy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение nervniy » 21 фев 2019, 15:23

Zak писал(а): 21 фев 2019, 14:09Привязки к сюжету нет у большинства старичков. Бэкграунд есть у всех новичков. Опять попытка натянуть сову на глобус и выдать собственные предпочтения за непреложную истину.

ну как бы вот моя полка персонажей, я беру с нее первый попавшийся -  Эдди Гордо - сидел в тюрьме, дед обучал карате, за ним бегает красивая тяночка, помогает детям в приюте, вынужден работать на джина - фактов столько, что кино снять можно еще и в трех частях...

а теперь я беру ЛакиХлою - певица корпорации без мотивации
а теперь я беру Шахина - наемник, пошел проверять как умер друг... пфф

Сори конечно, но либо я творческий импотент, либо по этим данным ничего нельзя состряпать, как и полюбить этих персов

Аватара пользователя
PavlinNS
psn: sergejpavlenko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:21
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение PavlinNS » 21 фев 2019, 17:14

Zak писал(а): 21 фев 2019, 14:09Вообще, не стоит бросаться словами на счет проданных копий, потому что данных у нас нет, а есть только цифры, озвученные на какую-то дату.


эээ, ну как бы на vgchartz есть данные о продажах Т7 и Т6 на пс3 и пс4, сравни, даже если это ток физ копии, то Т7 уже выиграл, а в цифре сейчас берут больше, чем в 2009 году, вот весб сказ, так что если кто и ушёл после Т6, то либо уже вернулся, особо не уходил.


Zak писал(а): 21 фев 2019, 14:09
И на всякий случай. Анимешность отталкивает только западных игроков, азиатам норм. Им и Клаудио норм, а Шахин там вообще популярен. Что думают азиаты на счет ростера, я ни малейшего понятия не имею. Выкладывали тут где-то цифры, японцы с корейцами по кол-ву превышают всех остальных потребителей вместе взятых.


Продажи в Японии уже давно сдохли например, так что who cares?
 
Zak писал(а): 21 фев 2019, 14:09дурацкий образ


пусть для тебя дурацкий, но главное отличие в том, что он хотя бы есть, лол
Zak писал(а): 21 фев 2019, 14:09Ты понимаешь, что ты и твои знакомые - это всего несколько человек? Похоже, нет.


Да, но зато они именно простые игроки, а ты судишь по файтинг сообществам и форумам, а это как раз меньшинство, ибо нормальные люди не смотрят обзоры на КоД и не читаю форумы по файтингам, они просто берут играю или не играют, вот всё. Я тебе сразу сказал, что пишу не с позиции файтера, а ты мне всё говоришь про другое. С таким же успехом можно было заменить всех новых героев на Мокапы из МК, присвоить разные номера и цвета, для файтеров это ничего не изменит,(допустим таму новичков идеальный баланс и механики супер, стили классные), а я бы играть в это не стал, вот о чём речь.
Zak писал(а): 21 фев 2019, 14:09Лол, да всем.


Хз, для меня внешне он просто блондин, а так от Джина и Кадзуи ничем не отличается, они тогда из одного аниме сериала, а то что стиль не настоящий, ну как бы у большинства новичков так, они тоже аниме? Да и погоди, кто то играл в Т1-2-3-4-5 и ток в Т6 заметил, что это аниме, забавно, а что они думали до этого?
Zak писал(а): 21 фев 2019, 14:09При этом Боб - откровенный фрик


Раньше не было фриков? В файтингах почти все фрики разве нет?
 
Zak писал(а): 21 фев 2019, 14:09Привязки к сюжету нет у большинства старичков.


Так как первые части серии были без войн мировых, то турниры проходили и мотивации были у всех, по этому старики лучше вписаны в сюжет, чем новые герои.
Изображение

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 21 фев 2019, 18:10

nervniy писал(а): 21 фев 2019, 15:23
ну как бы вот моя полка персонажей, я беру с нее первый попавшийся -  Эдди Гордо - сидел в тюрьме, дед обучал карате, за ним бегает красивая тяночка, помогает детям в приюте, вынужден работать на джина - фактов столько, что кино снять можно еще и в трех частях...

а теперь я беру ЛакиХлою - певица корпорации без мотивации
а теперь я беру Шахина - наемник, пошел проверять как умер друг... пфф

Сори конечно, но либо я творческий импотент, либо по этим данным ничего нельзя состряпать, как и полюбить этих персов

Так ты не бери персонажа, который в игре уже с 3 части, так еще в 6 и в основном сюжете присутствовал. И еще не забудь как с ним в 7 обошлись, весь его сюжет заключается в танце с Лаки Хло)
А возьми из Т6 Боба например, кроме того что он разжирел спецом ради эксперимента, ты много о нем еще скажешь? В 7 он развития вообще не получил, просто дерется с Брайаном. Запоминается исключительно своей колоритной внешностью в сочетании со стилем.
А возьми Лео из 6, про него фильм снимешь? Он ведет расследование убийства матери (привет Шахин). В 7 так же его историю запороли.

Так что второстепенные новички вписаны на уровне предыдущих частей. А вот многих старых как раз запороли.
Изображение Изображение

nervniy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение nervniy » 21 фев 2019, 18:30

Sti4er писал(а): 21 фев 2019, 18:10
Так ты не бери персонажа, который в игре уже с 3 части, так еще в 6 и в основном сюжете присутствовал. И еще не забудь как с ним в 7 обошлись, весь его сюжет заключается в танце с Лаки Хло)
А возьми из Т6 Боба например, кроме того что он разжирел спецом ради эксперимента, ты много о нем еще скажешь? В 7 он развития вообще не получил, просто дерется с Брайаном. Запоминается исключительно своей колоритной внешностью в сочетании со стилем.
А возьми Лео из 6, про него фильм снимешь? Он ведет расследование убийства матери (привет Шахин). В 7 так же его историю запороли.

Так что второстепенные новички вписаны на уровне предыдущих частей. А вот многих старых как раз запороли.



ну вот про Зафину я сниму Лару Крофт и расхитительница гробниц)
но если по серьезке, то в т7 пошло критическое различие между основными персонажами и второстепенными... просто старых второстепенных нас объединяет n-ое количество просмотренных мультиков/сценок с ними. а полюбить перса за одну сценку я как то не могу, любви с первого взгляда не произошла, хотя к Лили была, и к Зафине была. персонажи должны чем-то цеплять, а к новым нет ни симпатии, ни ненависти. Как я по одному ролику могу увидеть антагонизм между Катериной и гигасом? кстати касательно шестой части тут ты прав, мне тоже не все новички зашли там в плане личностей... Мигель вообще мимо, а стиль боя был такой медленный что им играть не хотелось тупой, неповоротливый шкаф, с такой же тупой сюжеткой, умерла сестра. о боже, там куча людей погибла, а этот чудик без стиля должен хоть кому-то конкуренцию навязать. идеально из шестерки зашла Алиса, она вообще как родная была, про нее и сюжетка, и мультик был. так же сюжеткой зашла зафина и ларс, как обязательны персы, но у ларса стиль ужасный бью ладошками, сажусь в какающую позу и утюжком скольжу по арене - за это и был отдельный хейт его.
Боб тупой фан персонаж - его сделаю фор фан - про него фильм не сниму, в камео возьму. как и лаки хлою.
а Лео в шестой ну у него перспективы то были, еще была интрига что в седьмой части он станет более женственным, накачает ли грудь и тп)

итого получается с шестой мертворожденный для меня только Боб. мигель очень не зашел, но его любят(малолеткам лишь бы переживать)

Аватара пользователя
DEX_88
Новичок
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 100 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение DEX_88 » 21 фев 2019, 18:35

Боб збс чар, не надо гнать
сдался вам этот лор?
лучше б Михе на лицуху скинулись
T7: Bob, Law

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 21 фев 2019, 19:10

Mikhail22
Ты давай там не жадничай!
Закинь денежку авторам как полагается, что б они порадовались и завезли нам 3 сезон)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
sashulkax32
модный кежуал
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 09:48
Карточка игрока: sashulkax32
Откуда: Сибирия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение sashulkax32 » 21 фев 2019, 19:20

Sti4er
ХАРАДА в 3 сезоне конфермд же, не?

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 21 фев 2019, 19:27

"Эдди - каратист" от создателей "Ларс - не анимешник". Пустая трата времени.

PavlinNS писал(а): 21 фев 2019, 17:14
эээ, ну как бы на vgchartz есть данные о продажах

vgchartz.com/game/13114/tekken-6 - 2.7 млн
twitter.com/harada_tekken/status/68644608795615233 - 3.5 млн

PavlinNS писал(а): 21 фев 2019, 17:14
Продажи в Японии уже давно сдохли например, так что who cares?

Корейцы там были на вершине. Так что все care.

PavlinNS писал(а): 21 фев 2019, 17:14
но зато они именно простые игроки, а ты судишь по файтинг сообществам и форумам, а это как раз меньшинство

Да, твои знакомые - это репрезентативная выборка, а сообщества - это меньшинство. Детсад. И снова, пустая трата времени, ноль логики, отсылки к левым ресурсам. Не вижу смысла просвещать дальше.

DEX_88 писал(а): 21 фев 2019, 18:35
Боб збс чар, не надо гнать

На низком уровне - да. На высоком слаб. А образ просто отталкивающий.

Аватара пользователя
DEX_88
Новичок
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 100 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение DEX_88 » 21 фев 2019, 19:43

Zak писал(а): 21 фев 2019, 19:27На высоком слаб.

откуда инфа? сам играешь на высоком?
кроме пары пробелов в панишах и плохого степа (но не ужасного) я у него проблем не вижу
про хай левел судить не берусь, но и там он мне видится не ниже среднего
T7: Bob, Law

nervniy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение nervniy » 21 фев 2019, 20:08

ну как модно говорить, боб играет на турнирах? сколько взял?

Аватара пользователя
PavlinNS
psn: sergejpavlenko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:21
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение PavlinNS » 21 фев 2019, 20:13

Zak писал(а): 21 фев 2019, 19:27
vgchartz.com/game/13114/tekken-6 - 2.7 млн
twitter.com/harada_tekken/status/68644608795615233 - 3.5 млн


Харада говорит про все версии, а ты мне ссылку на пс3 кидаешь, на боксе360 Т6 не было что ли? +ещё псп версия была кстати.


Zak писал(а): 21 фев 2019, 19:27
Корейцы там были на вершине. Так что все care.


Не знаю о продажах конкретно в кореи, но что то сомневаюсь, что они прям выше европы и сша. И значит Японию(страна аниме) уже не считается?

Zak писал(а): 21 фев 2019, 19:27
сообщества - это меньшинство.


Фанатиков всегда меньше да. Сколько там голосов в опросе про персов? Сопоставимо с числом продаж?

Zak писал(а): 21 фев 2019, 19:27
А образ просто отталкивающий.


А что крупным людям уже и поиграть нельзя? Образ не хуже Медведей, Ганрю и Вонга например
Изображение

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Tekken 7

Сообщение Mikhail22 » 21 фев 2019, 20:18

Sti4er
там движуха была. 200 рублей за Тек7 стандарт. Но надо было ехать в Балашиху и там в МВидео код забирать. Я туда не поехал, охренеешь добираться на светофорах. Но если бы кто поехал, то мне прихватил бы, а я 200 р перевел.

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Zak » 21 фев 2019, 22:12

DEX_88 писал(а): 21 фев 2019, 19:43откуда инфа?

С этими спорами у меня уже формулировки поплыли. Слаб == не котируется. Все про-игроки его не оценивают как хорошего и сильного чара. Кто-то оценивает как среднего, кто-то - еще ниже.
В нейтральной стойке отсутствует 15f лончер, и ничто это не компенсирует. Основная часть арсенала уверенно панишится, если матчап наигран. Довольно уязвим к степингу. До красных без проблем можно добраться на мешинге, а дальше начинаются проблемы.

PavlinNS писал(а): 21 фев 2019, 20:13
а ты мне ссылку на пс3 кидаешь

Хах, если всё сложить, то опять далеко не 3,5 получится, но уже в обратную сторону. как не юли, а ресурс левый.

PavlinNS писал(а): 21 фев 2019, 20:13
но что то сомневаюсь

who cares

PavlinNS писал(а): 21 фев 2019, 20:13
Сколько там голосов в опросе про персов? Сопоставимо с числом продаж?

Уж точно в разы больше, чем кол-во людей, с которыми ты общаешься.

PavlinNS писал(а): 21 фев 2019, 20:13
А что крупным людям уже и поиграть нельзя?

Он не крупный. Крупный - это Само Хун, например, который прекрасно двигался в своем время. крутил сальто и т.п. У Боба нездоровое ожирение при грушевидной форме тела, такие люди на самом деле с трудом передвигаются.
Хотя тут разницу между карате, капоэйра и анимацией из мультиков не видят, а я рассчитываю объяснить разницу между просто мега-жирным (боб) и мускулистым жирным (ганрю). И да, никаких Вонгов в теккене нет. Был Ванг - сухонький старичок.

Аватара пользователя
PavlinNS
psn: sergejpavlenko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:21
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение PavlinNS » 21 фев 2019, 23:47

Zak писал(а): 21 фев 2019, 22:12
Хах, если всё сложить, то опять далеко не 3,5 получится, но уже в обратную сторону. как не юли, а ресурс левый.


Ресурс единственный нормальный, не учитывает ток цифру вроде. Конечно больше будет, ты твит кинул 2011 года, 7 лет конечно игру никто не покупал нигде, ага

Zak писал(а): 21 фев 2019, 22:12
Слаб == не котируется. Все про-игроки его не оценивают как хорошего и сильного чара. Кто-то оценивает как среднего, кто-то - еще ниже.


Ты опять о про игроках, о высоких рангах, сколько людей из покупателей игры дошли до высоких рангов лол?. Много кто и в онлайн то не выходит или сидят не выше Ментеров, о чём ты говоришь...

Zak писал(а): 21 фев 2019, 22:12
но что то сомневаюсь


Ждём данные о высоких продажах в Корее, которые сделали кассу игре(Т6), ради которых добавляют утрированное аниме в виде Лаки, да.


Zak писал(а): 21 фев 2019, 22:12
Уж точно в разы больше, чем кол-во людей, с которыми ты общаешься.


Какая разница, если это кол-во не может влиять на продажи? Тип ты просто не можешь понять очевидного, вот тебе простой пример, каждый год выходила КоллОфДюти, каждый год её ругают обычно, хейтят в сети, смеются на графикой, но тип, этот жалкий процент не влияет на, сколько там уже, 20млн аудиторию, которая, возможно, даже не знает о том , что их КоД где то ругают в сети, они просто берут и играют и покупают новую часть каждый год, хотя казалось бы её все ненавидят в интернете как так?! Так что нет смысла в твоих суждениях о том, что люди там пишут, если сюда сейчас на файтинг ру заявились бы все, кто игру у нас купил, то сайт бы рухнул наверное, а форум превратился бы в чат с кучей сообщений каждую минуту, а тут только несколько человек спорят о новичках в Т7, вот всё.


Zak писал(а): 21 фев 2019, 22:12
такие люди на самом деле с трудом передвигаются.


Реализм и Теккен разные вещи, разве нет?

Zak писал(а): 21 фев 2019, 22:12
И да, никаких Вонгов в теккене нет. Был Ванг - сухонький старичок.


Ну да, тут ты прав, но я и не настаивал так то
Изображение

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение G.U.T.S » 22 фев 2019, 00:55

Вот вы понаписали-то, пипец споров ни о чем! :psyduck:

Sti4er писал(а): 21 фев 2019, 18:10
А возьми из Т6 Боба например, кроме того что он разжирел спецом ради эксперимента, ты много о нем еще скажешь? В 7 он развития вообще не получил, просто дерется с Брайаном. Запоминается исключительно своей колоритной внешностью в сочетании со стилем.
А возьми Лео из 6, про него фильм снимешь? Он ведет расследование убийства матери (привет Шахин).

Эммм... а ради какого «эксперимента» разжирел Боб? И с каких это пор Лео-это «он»?!? Чо за бред опять?

Zak писал(а): 21 фев 2019, 22:12
DEX_88 писал(а): 21 фев 2019, 19:43откуда инфа?

С этими спорами у меня уже формулировки поплыли. Слаб == не котируется. Все про-игроки его не оценивают как хорошего и сильного чара. Кто-то оценивает как среднего, кто-то - еще ниже.
В нейтральной стойке отсутствует 15f лончер, и ничто это не компенсирует. Основная часть арсенала уверенно панишится, если матчап наигран. Довольно уязвим к степингу. До красных без проблем можно добраться на мешинге, а дальше начинаются проблемы.
Он не крупный. Крупный - это Само Хун, например, который прекрасно двигался в своем время. крутил сальто и т.п. У Боба нездоровое ожирение при грушевидной форме тела, такие люди на самом деле с трудом передвигаются.
Хотя тут разницу между карате, капоэйра и анимацией из мультиков не видят, а я рассчитываю объяснить разницу между просто мега-жирным (боб) и мускулистым жирным (ганрю).

Реально «поплыли»! Боб сильный чар-не топ, канеш и уж тем более не SSS tier (как в Т6), но тем не менее про им нагибают и на своём уровне!

Касательно лаунчеров из нейтрала, а как же f,f+1+2 ? Тот же шорюкен всего i16 ! А в контру d/f+2 и qcf+1 вполне себе в этом окне...
Ну а по-поводу «Мега-жирный» и «мускулисто-жирный» - ты ещё раз перечитай его историю из Т6! ))
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ValuevDesart » 22 фев 2019, 01:35

G.U.T.S писал(а): 22 фев 2019, 00:55И с каких это пор Лео-это «он»?!? Чо за бред опять?

Найди-ка тут She http://tk7.tekken.com/fighters/leo
И в русской локализации можешь поискать Её
G.U.T.S писал(а): 22 фев 2019, 00:55Эммм... а ради какого «эксперимента» разжирел Боб?

Сможет ли он найти баланс скорость - сила - вес и победить тяжеловесов.
G.U.T.S писал(а): 22 фев 2019, 00:55Вот вы понаписали-то, пипец споров ни о чем!

Ну дык может не стоит лезть самому?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
PavlinNS
psn: sergejpavlenko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:21
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение PavlinNS » 22 фев 2019, 02:42

Да я всё уже, всё что хотел сказать сказал, все остались при своём(как всегда впрочем), но хотя бы, возможно, обе стороны что то вынесли из этого спора... Тут теперь главное, что и кто будет в Т8, с Т7 уже всё ясно, а вот что дальше большой вопрос
Изображение

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение G.U.T.S » 22 фев 2019, 05:48

Sti4er писал(а): 22 фев 2019, 01:35
G.U.T.S писал(а): 22 фев 2019, 00:55И с каких это пор Лео-это «он»?!? Чо за бред опять?

Найди-ка тут She http://tk7.tekken.com/fighters/leo
И в русской локализации можешь поискать Её
G.U.T.S писал(а): 22 фев 2019, 00:55Эммм... а ради какого «эксперимента» разжирел Боб?

Сможет ли он найти баланс скорость - сила - вес и победить тяжеловесов.
G.U.T.S писал(а): 22 фев 2019, 00:55Вот вы понаписали-то, пипец споров ни о чем!

Ну дык может не стоит лезть самому?

Ну ты может тоже чо-нить где-нить попробуешь найти окромя одной своей ссылки?
Вот те, родной-сам Харада втолковывает, что Лео-это сокращение от Элеонор Клиесен:

-

Вот информация в официальном гайдбуке ещё по Т6 - читай внимательно ее профайл на 43 странице (прокрути вниз до нужной):
- http://www.bazicenter.com/features/ign_ ... ignpdf.pdf

Полюбуйся на, опять же официальный, кастомайз в ТТ2:
-

Информация из вики tekkenzaibatsu и fightersgeneration (думаю, они там дремучую отсебятину вряд ли будут размещать):
- http://www.tekkenzaibatsu.com/wiki/Tekk ... ment_2/Leo
- https://www.fightersgeneration.com/char ... ekken.html

Касательно Боба... Какой, нахрен, эксперимент?!? Ты под чем там творишь свои «великие и незыблемые» сентенции?
Он просто «упёрся» в невозможность побеждать более крупных и мощных оппонентов и потому решил изменить режим питания и тренировок, чтобы набрать дополнительный вес, но не потерять при этом скорость!
-
Где там хоть слово про «эксперимент»?!?

И в заключении: куда мне стоит или нет «лезть» - я уж, как-нибудь, сам разберусь, уважаемый!
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

nervniy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение nervniy » 22 фев 2019, 08:24

а я жду третий сезон т7. ну вот нафига вам т8? ну первые пару месяцов будет бум, а потом онлайн опять упадет, таково положение файтингов сейчас. так что в онлайне изменений точно не будет. а т7 для меня уже стабилен, в новом сезоне жду зафинку, жду какого нить гостевого 2д говна)

Ответить