Страница 1 из 1

[Injustice] Флэш, [Injustice] Бетман.

Добавлено: 03 апр 2013, 18:44
fegot
Вот два понравившихся мне персонажа.
Флеш

Впервые Флеш появился в «Flash Comics #1» в январе 1940 года в комиксах. Он печатался компанией, которая позже стала частью DC Comics. Комикс был создан художником Гарри Лампертом и писателем Гарднером Фоксом.
1043

Под маской Флеша скрывалось около десятка людей, первым из которых был Джей Гаррик – студент колледжа, надышавшийся ядовитыми испарениями во время эксперимента. Бедняга не только не умер, но и научился двигаться со скоростью молнии.
Супер-удары:

Единственная особенность Флеша – его скорость, которой он и пользуется, нанося слабые, но быстрые удары, и ловко уклоняясь от выпадов оппонентов.

Предельный удар:

Быстро разогнавшись и преодолев половину Земного шара, Флеш со всей силой бьет оппонента.

Выглядит довольно прикольно!

Быстрый Дерзкий Флэшик Мерзкий.

Бетман
1046
Персонаж издательства DC Comics, впервые появившийся на бумаге в мае 1939 года. Наряду с Человеком-пауком и Суперменом входит в тройку самых известных персонажей комиксов. Он стал номером 2 после Супермена в рейтинге «100 величайших героев комиксов».

Этот герой с самого начала представлялся достаточно мрачным – как по внешнему виду, так и по создававшимся для него сюжетам. Он жил в городе Готэм, где всегда царили мрак и опасность, а преступность и коррупция правили балом.

Бетман задуман писателем Биллом Фингером и нагло сворован у него художником Бобом Кейном, паразитировавшем на идеях Билла. Имя Фингера даже не упоминалось на обложке.

Сценаристов в те времена считали вторым сортом – и вот тогда им точно не помешала бы «забастовка сценаристов», проведенная в Голливуде пару лет назад, – забастовка, показавшая, что без этих тружеников пера все напыщенные режиссеры и художники – просто дети.

Изначально герой носил лишь небольшую маску и костюм красно-черного цвета (в такой позже одели и героя сериала «Бетман будущего»).
1045
Образ Бетмана много раз менялся, и, начавшись как нуарная темная история, к 60-м годам он перерос в тупую комедию – в бред про Бетмана, разгуливающего по Луне и путешествующего во времени вместе с Робином, Бетгерл и Бетвоман (и такая была!).

Позже за серию взялись люди с серьезным походом. В результате мы получили мрачную дилогию Тима Бертона в 1989 году (которая в третьем и четвертом фильме вновь скатилась в треш и апогей фарса) и ее более мрачную трилогию (третья часть – полная фигня, кстати) Нолана в 2005.

На 2013 намечают очередной перезапуск, с новым Бетманом и новой историей, хотя по мне это идиотизм. Не могут внятно закончить одну трилогию – и уже начинают снимать другую!
История:

Бетман – альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна – владельца корпораций, купающегося днем в роскоши, а ночью надевающего маску и костюм летучей мыши, чтобы голыми (ну или почти голыми) руками выбить всю придурь из уголовников.

В детстве родителей убили на его глазах, в чем была некая социальная ирония, если так можно выразиться. Его родители всю жизнь заботились о бедняках, чтобы один из таких бедняков их в итоге и пристрелил. За что боролись, как говорится…

Супер-удары:

- Плащ – плотный плащ из особого материала, помогает герою планировать и парить, а также резко взлетать.
- Перчатки с лезвиями – хороший удар утяжеленной перчатки отправит соперника в нокаут, а лезвия на запястьях оставят ему «сувенир» на долгую память в виде длиннющего шрама.
- Бетаранг – бумеранг в форме летучей мыши. Убить не убьет, но мигрень гарантирует!
- Гарпун – пистолет, стреляющий тросом, которым герой может подтянуть к себе противника, чтобы навешать ему люлей.
Предельный удар:

Ничего интересного, к сожалению. Бетман пару раз бьет соперника по мордасам, потом подвешивает на тросе, и пока злодей болтается беспомощно на веревке – прибивает двумя ногами в прыжке.
1044
Ну не знаю... я ждал чего-то более зрелищного.

[Injustice] Флэш, [Injustice] Бетман.

Добавлено: 03 апр 2013, 18:58
Flip
Offtop
Зарегистрирован: 47 минут назад

Такая информация к сожалению не "уровня" киберспортивного портала по файтингам. Возможно, как одна глава к большому гайду и сойдет, в виде исторической справки или подобного, но данная тема... о двух персонажах сразу... с вики-копипастой... Налетели блин на халяву :no:

[Injustice] Флэш, [Injustice] Бетман.

Добавлено: 03 апр 2013, 19:00
Insignis
не говоря уже о дезинформации касательно супер удара Бетмена :D

[Injustice] Флэш, [Injustice] Бетман.

Добавлено: 03 апр 2013, 19:19
BioLogIn
Вики-копипаста - это несомненно не то, что выигрывает конкурсы =) Но в любом случае я бы предпочел, чтобы до обсуждения времени регистрации пользователей не доходило.

Если вам нравится материал - можете об этом написать или "полайкать" пост. Если материал не нравится - можете написать, почему, но без фанатизма. Но в любом случае, речь должна идти о материале, а не его авторе.

[Injustice] Флэш, [Injustice] Бетман.

Добавлено: 08 апр 2013, 08:44
Twister25Rus
Может кто нибудь вкурсе как открыть третий и четвертый костюмы флэша?

[Injustice] Флэш, [Injustice] Бетман.

Добавлено: 08 апр 2013, 09:16
Azerro
Twister25Rus
Игра выйдет - там и узнаем.

[Injustice] Флэш, [Injustice] Бетман.

Добавлено: 08 апр 2013, 10:21
KINGusha
Twister25Rus в смысле второй и третий? Ну те что в ролике были показаны? Ну так игра выйдет и будет известно.

[Injustice] Флэш, [Injustice] Бетман.

Добавлено: 08 апр 2013, 16:34
Twister25Rus
Тот что был показан в ролике Бэтмен вс Флэш арена, и тот что был показан в ролике демоверсии, где у Флэша закрытая маска.

[Injustice] Флэш, [Injustice] Бетман.

Добавлено: 08 апр 2013, 16:37
Quan Shung
Twister25Rus официально игра не вышла,люди есчё не играли.

[Injustice] Флэш, [Injustice] Бетман.

Добавлено: 08 апр 2013, 18:37
KINGusha
Twister25Rus у него одна закрытая и две открытых. Три костюма.

[Injustice] Флэш, [Injustice] Бетман.

Добавлено: 09 апр 2013, 06:52
Twister25Rus
4 костюма: стандартный, режим, закрытая маска, и тот который показан в ролике Бэтман вс Флэш.