Джаглить или не джаглить? Вот в чём вопрос.

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Аватара пользователя
Goga
Друг животных
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 19:22
Карточка игрока: Goga
Канал пользователя: Gogawa Fighting
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 582 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Goga » 06 янв 2006, 23:04

пойду про Тайки распрашивать
Это Таки что ли?

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 06 янв 2006, 23:20

Во-первых некорректная формулировка вопроса. В случае если я обучен биться на мечах или обучен каким-либо шпионским техникам меч по любас предпочтительней. А если из АКМ стрелять не умеешь то скорее себя прибьешь. К тому же надо хотя бы знать где предохранитель, с мечом то все ясно более менее.

Во вторых если верить кино, то меч гораздо круче :)

В третьих вообще это неправильное сравнение. РЛ и видеоигры предельно друг от друга далеки. Хотя бы тем что в РЛ ты не получаешь второй попытки. Из этого постулата исходит вообще все на мой взгляд различия.

На мой взгляд сформулированные тобой, Валя, соображения не требуют никакого подтверждения и внимать или невнимать им личное дело каждого. Преимущество необходимо реализовывать, иначе ты просто неудачник, это закон жизни. Об этом весь разговор. Если вы не в состоянии реализовать свое преимущество в реальной жизни из моральных соображений, вас поймут. Но в видеоигре, ориентированной на это - просто нелепо и, уверяю всех, никто и никогда не поразится вашей чести и долбести, когда вы не завершите свое волкомбо.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 06 янв 2006, 23:30

Не бел правильный ответ на тот вопрос %))) Это взять с собой маленькое такое оружие массового уничтожения!!! %))))

Ну а во вторых что бы пользоватся АКМ ума много на самом деле не надо %) И я думаю все здесь присутсвующие понимают что АКМ лучше любого меча особенно в условиях пустыря на котором и будет происходить разборка %)))
leadjunglegame.com

Dubrovskay
Новичок
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 12:02
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Dubrovskay » 06 янв 2006, 23:37

Kens бери всё 1)+2) - итс э мирекл ^^

Аватара пользователя
Kens
Новичок
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:00
Контактная информация:

Сообщение Kens » 07 янв 2006, 05:34

Valen
Некоректно.
Если я иду на разборку с врагами как ты выразился,я как минимум поставлю снайперов.И никакие мечи с Акашками ничего не решат,это два.
Заранее шлёпну мозг,это раз.
Используется оружие ситуативно,если нужно нож,если нужно катана,если нужно арбалет,если нужно Ака,и т.д. и т.п

Белиал полностью прав,если ты можешь навязать условия,ты навязываешь и оружие.А не умеешь владеть,тут извини что меч что Ак одинаково даром.

А знаешь Вален,тебе нужно бы перестать думать что ты и кто то зе бест,как минимум из скромности.Потому что это бред---Ёпт там где 2 ламоса играют просто так и непользуются "нечестными техниками" или что??? Там где 2 игрока,НЕ дают использовать против себя джагл либо выманивают на технику выводящюю что бы использовать,а ламосы или нет ну тут тебе виднее,ты же бест.И там твои бестоЛКОвые игроки которые НИХЕРА кроме джагла не умеют отсосут,ничего что я так грубо?Потому что 2 игрока одинакового примерно уровня попросту не дадут себя просто выдернуть в воздух,потому как готовятся и анализируют своих будующих противников,их технику и коронки.Если у Вас не так,прошу прощения.

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Сообщение Broken » 07 янв 2006, 05:48

то Valen
наф мне играть в Т5?
когда есть СК3?
если в последнем думать нада больше то я лучше буду тренится в него, а против Т5 ничего не имею...почти...
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 07 янв 2006, 11:41

Я лично знаю одну технику позволяющую не дать использовать на себя джаггл. Start button называется. Правда в рамках турнира катит токо один раз :(
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Сообщение Broken » 07 янв 2006, 11:51

=)
5 баллов
Изображение

Bono
Давно забыл
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 15:19
Карточка игрока: Bono
Откуда: Moscow city
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Bono » 07 янв 2006, 11:52

Offtop
Я лично знаю одну технику позволяющую не дать использовать на себя джаггл. Start button называется
ЖЖОШ!!! Аццки жжош сатана! %))))
Простите, не удержался...

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 07 янв 2006, 12:13

А знаешь Вален,тебе нужно бы перестать думать что ты и кто то зе бест,как минимум из скромности.Потому что это бред---Ёпт там где 2 ламоса играют просто так и непользуются "нечестными техниками" или что??? Там где 2 игрока,НЕ дают использовать против себя джагл либо выманивают на технику выводящюю что бы использовать,а ламосы или нет ну тут тебе виднее,ты же бест.И там твои бестоЛКОвые игроки которые НИХЕРА кроме джагла не умеют отсосут,ничего что я так грубо?Потому что 2 игрока одинакового примерно уровня попросту не дадут себя просто выдернуть в воздух,потому как готовятся и анализируют своих будующих противников,их технику и коронки.Если у Вас не так,прошу прощения.
Я не профи но помоему избежать джаглов можно только если держать противника на растояннии, и самому его первее убить. Как в бою на средней и ближней дистанции ты быстро среагируеш на хай лоу миксап каждая опция которого выводит на джагл я непонимаю. Никто же не говорит что задрочил джагл и ты отец. Джагл это всего лиш одно из оружий в твоих руках, разрушительное, понятно что если ты весь раунд будеш пытатся только его использовать весь матч то ты будеш из-за этого слишком предсказуем и скорее всего проиграеш. Именно в комплексе со всем остальным типа знания персонажей и других вещей джаглы дают максимум отдачи. Потому что где твой противник накажет тебя ударом или сделалет миксап из обычных ударов ты вставиш дажагл и возможно уже выиграеш раунд. Чё тут сообственно не ясного то???
leadjunglegame.com

Wolf
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 18:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 07 янв 2006, 13:09

Че-то Теккен какой-то сложный стал... Ну его нафиг с этими джаглами... Пойду в SC3 резаться. .................Там Айви.......... :)
Some age, some mature.

Аватара пользователя
Kens
Новичок
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:00
Контактная информация:

Сообщение Kens » 07 янв 2006, 15:37

Белиал
Ты глянь свои демки,ты постоянно на джагл выводить пытаешься,предсказуемость.
Вален
Валя не передёргивай,ты говоришь одно,потом ты говоришь другое.Джагл основа основ и основа лёгкой победы,и в то же время это лишь одна из техник,определись.

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 07 янв 2006, 17:07

Вопервых я ничего не перекручиваю. И не надо коверкать мои слова.
Джагл основа основ и основа лёгкой победы,и в то же время это лишь одна из техник,определись.
Конечно это основа. Это основа больно наказать противника за ошибки, это самый быстрый способ выиграть и пытатся выйти на джаглы полюбому надо. Но блин это не значит что всё что ты делаеш в матче это делаеш хай и лоу лаунчеры и ждёш пока один из них попадёт. В каждой игре есть обычные удары и лаунчеры и комбо стартеры которые ведут в дамажные комбы, но как ты мог заменить(если вообще кроме Т во что то играеш) игроки не делают постоянно лаунчеры или комбо стартеры, они делают и другие удары с разными задачами (остановить пресинг опонента, самому начать пресинг, и тому подобное).
Знать выходы на джаглы и уметь делать сами джаглы необходимо, но лиш одно это умение не выиграет матч против сильного оппонента. Джаглы это основа, такая же основа как фрейм дата, как знание персонажа опонента.

По поводу Меча и АКМ не смеши меня умники %))) И ребёнку понятно что АКМ >>>>>>>>> Самурайский мечь. Иначе почему на данный момент все современные армии вооружены автоматами а не мечами??? И все вот эти "смотря где" и "смотря как ты умееш пользоватся" оставте при себе. Вопрос был риторическим и суть его помоему понятна всем, он не требует овета или ещё чего то. Его суть в данном контексте была в следующем, что если ты умееш делать всё + дажглы то твои шансы победить гораздо выше чем у игрока который умеет делать всё тоже самое что и ты кроме джаглов. Или кто то несогласен и буте спорить?

Обычная ситуация.

Где то в начале матча в Т5 у тебя и у противника осталось 70% энергии, опонет ошибся и сделал удар с большим минусом на блоке ты сблочил и если бы умел то поднял бы его лаунчером и ублил бы одним из своих лучших джаглов. А если ты этого не умееш ты просто как то больно его удариш но он всё будет ещё жив и может победить в этом раудне. Даже возможно ты ошиёшся и твой опонент умеющий делать джаглы сразу же в наказание за ошибку снимет у тебя 70% хелсов.

Или опять та же ситуация. У обих 70% жизни. Ты в Атаке, опонент блочит ты сейчас может сделать хай или лоу лаунчер, опонет должен угадывать... Если он неугодал то лаунчер сроботала и последующий джагл приносит тебе победу. А если ты неумееш правильно джаглит то ты допустим удариш опонента каким то обычным хай или лоу ударом, но опять же он не умрёт и у него будет шанс тебя победить. Вот поэтому джаглы это основа.
leadjunglegame.com

Moonlight Rambler
Новичок
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Moonlight Rambler
Откуда: Украина, Ужгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Moonlight Rambler » 07 янв 2006, 18:21

В ГГ есть комбы снимающие 60-80% хелсов, тоже ситуативные. У того же Сола луп, у Слеера 2 лупа, вообще у многих персов есть. Во многих 2Д файтах есть такие серии, могу перечислить ГГ, КОФ, СФ, МвЦ, Гароу, ТРФ и не говоря про просто таки броукен из-за лёгких инифинитов игры... Везде походу есть %) Так чё тебе не нравится то??? %))) Реально просто недагоняю %)
Как я понял Брокену не понравилась "глючность" джагглов в Т5. Поднять+довести до стены=если не труп то уже калека. В том же ГГ можно убить аиркомбой. Но. Это делается НЕ двумя кнопками и по разному работает из-за гравитации и размеров противника. Задроцтво страшное. В СФ/КоФ/ЛБ/ДС те же грабли. За-дроц-тво. В Т5 после успешного лаунчера довести до стены могу даже я. В Т5 нет бурста :) Джагглы тут слишком легкая в освоении техника и при этом слишком эффективная. В том же СК можно управлять персом по время джаггла, вот вам и отсутствие упора на это, игроки изучают все остальное.
ещё размышление. почему никого не возмущает то, что во многих 2Д можно нажав 1 (ОДНУ!) комбинацию снести пол жизни. я о суперах. делаешь стартер и по гарантии впихиваешь супер - вуаля. Даж запоминать и дрочить комбу не нада. два раза нажал и привет.
Спейс, ты забыл об одной вещи. Супера надо еще уметь набирать. Надо уметь использовать. В том же Релоаде сам по себе супер роняет довольно слабо и как результат мы видим что? Мы видим что практически все хорошие игроки траят линейку на ФД и рц/фрц. Супера юзаются только как комбо-финишер, но редко, либо имеют какие-либо уникальные свойства. Например дарк ангел Венома. После того как супер был проведен линейку надо набивать - СНОВА. Вот подстава, да? ;) Так что не стоит тут говорить что супера в 2Д это еще опаснее чем джагглы в Т5. Как я понимаю вся эта каша заварилась именно из за джагглов в этой игре?
У набора персонаже в Т5 есть джаглы с потенциалом или убить или снять 70-80% Хелсов, причём как показывает практика это возможно на уровнях со стенами а на открытых особо не выйдет.
В Т5 открытых где-то два. Остальные - волл оунадж. Арены выбираются рандомно. Делай выводы :)
Я не профи но помоему избежать джаглов можно только если держать противника на растояннии, и самому его первее убить. Как в бою на средней и ближней дистанции ты быстро среагируеш на хай лоу миксап каждая опция которого выводит на джагл я непонимаю.
Тренируйся больше :) В любой игре все известно заранее. В ГГХ/ГГХХ есть романкенселы. В КоФ2002 есть фри кенселы. В СФА3 есть VC-mode. Ничего подобного в Т5 нет. Если ты отлично знаешь персонажа противника то ты и не дашь себя поймать. Ты можешь присеть под хай ударом. Можешь заблочить низ. Можешь ударить противнико если у тебя есть более быстрые удары чем у него. Можешь наконец перехватить удар у которого долгий стартап. Но чтобы это делать надо играть по 25 часов в сутки, надо задрачивать всех персонажей. А не проводить это время сидя на форуме.

Аватара пользователя
Kens
Новичок
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:00
Контактная информация:

Сообщение Kens » 07 янв 2006, 18:46

Valen
Смех без причины,признак дурачины.
Никто не собирается играть по твоим правилам,тем более в реале.Как я и написал,а ты соизволил не заметить так как сломалась твоя логика,я не буду идти на пустырь на разборку,а предварительно сделаю так что бы ты не пришол.Та же свд даст 100 очков вперёд твоему Акму,тот же нож в почку даст 200,выдыхай.
Сделать джагл это одно,стремится к нему как стремятся у вас,правда не все=глупость и ограниченость.Ничего личного,твоя-Конечно это основа. Не более чем ограниченость и стремление загнать себя в узкие рамки,НЕхватает у ваших джаглистов времени выучить ВСЁ включая джаглы.И все дружно топают по пути минимума+джаглов.
В твоих несомненно чужих словах не хватает опыта,только теория.У вас есть игроки практики.Тот же Велон,есть ещё не буду называть по известным мне причинам.Они без зацикливания на джаглах выигрывают,без зацикливания на супермегакомбах в 2Д выигрывают.Если тебе это не о чём не говорит,нету смысла продолжать тему.
Джагл это один из элементов,он дейсвенен когда он ввязан в общий рисунок боя а не выделен в-Джагл основа основ и основа лёгкой победы.Тогда он НЕ предсказуем,а не наоборот.

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 07 янв 2006, 19:10

Как я понял Брокену не понравилась "глючность" джагглов в Т5. Поднять+довести до стены=если не труп то уже калека.
Именно поэтому после Т5 вышел Т5.1 и Т5ДР. Что бы убрать, или попустить часть вещей.
Спейс, ты забыл об одной вещи.
А ты забыл что во всех 2Д файтинг играх кроме ГГ супперы всег очень эффективны и большинство комб идёт с ними. Так что не надо тут ля-ля. Спейс сказал про 2Д вцелом а не ГГ в частности.
Тренируйся больше В любой игре все известно заранее. В ГГХ/ГГХХ есть романкенселы. В КоФ2002 есть фри кенселы. В СФА3 есть VC-mode. Ничего подобного в Т5 нет. Если ты отлично знаешь персонажа противника то ты и не дашь себя поймать. Ты можешь присеть под хай ударом. Можешь заблочить низ. Можешь ударить противнико если у тебя есть более быстрые удары чем у него. Можешь наконец перехватить удар у которого долгий стартап. Но чтобы это делать надо играть по 25 часов в сутки, надо задрачивать всех персонажей. А не проводить это время сидя на форуме.
По твои же словам крутые игроки в ГГ непропустят ни одного даст лупа, неодин прессинг Эдди не пробьёт крутую защиту опонента, в СФА3 неодин СС не пройдёт, а в МвЦ2 противники умирают только от блок демеджа. Но блин мы видем обратное, проходят лупы, проходит пресинг, проходят СС, вставляются комбы с суперами и эир комбы. Что ты вообще вот этой своей фразой хотел сказать???
Ты можешь присеть под хай ударом. Можешь заблочить низ.
То есть ХАй лоу миксап типа не рулит уже??? И ты чисто на реакции можеш блочить хай и лоу удары любой скорости??? Или что???

Но самое интересное что в начале своего поста ты говориш как джаглы просты и решабельны что оттолкнули Брокен Аднжела от игры а в конце ты говориш что типа всё можно блочить и пиздец, защита вообще не пробиваема. Ну это и не мудренно... Ведь надо же тебе как то впилица в разговор и ещё и при этом немного защитить посты твоего ламо друга Кенса который расказывает нам про какие то секретные кежуал матчи где никто неюзает джаглы принципиально...
При этом странно ты говориш что довести до стены можеш сам легко, но страницой раньше мы узнали что твой мега крутой друг теккенщик КЕнс которому и буржуйские демки не показательн всего пару дней назад вообще узнал что такое Джагл... WTF?!

Добавлено через 06 минут(ы)
тот же нож в почку даст 200,выдыхай.
Да ты я смотрю офигезные боец на ножах %)))) Это круто!!! Я рад за тебя. Кенс сказал всем армиям мира выкинуть автоматы и вооружится ножами!!! Надо написать быстро Путину и Ющенко!!!!
Сделать джагл это одно,стремится к нему как стремятся у вас,правда не все=глупость и ограниченость.Ничего личного,твоя-Конечно это основа. Не более чем ограниченость и стремление загнать себя в узкие рамки,НЕхватает у ваших джаглистов времени выучить ВСЁ включая джаглы.И все дружно топают по пути минимума+джаглов.
В твоих несомненно чужих словах не хватает опыта,только теория.У вас есть игроки практики.Тот же Велон,есть ещё не буду называть по известным мне причинам.Они без зацикливания на джаглах выигрывают,без зацикливания на супермегакомбах в 2Д выигрывают.Если тебе это не о чём не говорит,нету смысла продолжать тему.
Блин ты посты читаеш??? Я что сказал что надо весь бой пытатся делать лаунчеры что бы залаунчить??? Про что ты. Почитай хоть что я написал млин.
Для тебя специально процетирую себя с выделенияим.
Это основа больно наказать противника за ошибки, это самый быстрый способ выиграть и пытатся выйти на джаглы полюбому надо. Но блин это не значит что всё что ты делаеш в матче это делаеш хай и лоу лаунчеры и ждёш пока один из них попадёт. В каждой игре есть обычные удары и лаунчеры и комбо стартеры которые ведут в дамажные комбы, но как ты мог заменить(если вообще кроме Т во что то играеш) игроки не делают постоянно лаунчеры или комбо стартеры, они делают и другие удары с разными задачами (остановить пресинг опонента, самому начать пресинг, и тому подобное).
Знать выходы на джаглы и уметь делать сами джаглы необходимо, но лиш одно это умение не выиграет матч против сильного оппонента. Джаглы это основа, такая же основа как фрейм дата, как знание персонажа опонента.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Kens
Новичок
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:00
Контактная информация:

Сообщение Kens » 07 янв 2006, 21:08

Чувак ты явно видишь только то что хочешь.
Если до тебя не доходит расшифрую.Никто по твоим правилам играть не будет,на твою стрелку кинут 2 зори и пинками закинут вас в воронок.Нож в спецоперациях используется наравне с огнестрельным оружием,и даже шире.Потому как он более функционален и не ограничен законами в преминении,не будут вскрывать двери очередью с автомата.
Всё используется по ситуации,ъотя я заметил про свд ты просто не заметил,очки купи что ли.

---И ты чисто на реакции можеш блочить хай и лоу удары любой скорости??? Или что???
Друг мой ламо,дабы ты знал, все эти удары с заданой скоростью а в текене блочится 99% чисто на реакции,если у тебя с этим проблема твои проблемы.
Не читаешь явно ты--это самый быстрый способ выиграть и пытатся выйти на джаглы полюбому надо.Пытайся,это и есть предсказуемость,перечитай то что я писал ВЫШЕ-Джагл это один из элементов,он дейсвенен когда он ввязан в общий рисунок боя а не выделен в-Джагл основа основ и основа лёгкой победы.Тогда он НЕ предсказуем,а не наоборот.ТЕБЕ ЭТО НУЖНО ВЫДЕЛИТЬ?
Серкетные матчи? Самые простые матчи,где народ не трясётся над-это самый быстрый способ выиграть и пытатся выйти на джаглы полюбому надо.
Дошло или как?
Пока ботан

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 07 янв 2006, 21:29

О боже %)))
Друг мой ламо,дабы ты знал, все эти удары с заданой скоростью а в текене блочится 99% чисто на реакции,если у тебя с этим проблема твои проблемы.
Это говорит мне человек который всего пару дней назад только узнал что такое Джагл %)))
Чувак ты явно видишь только то что хочешь.
Если до тебя не доходит расшифрую.Никто по твоим правилам играть не будет,на твою стрелку кинут 2 зори и пинками закинут вас в воронок.Нож в спецоперациях используется наравне с огнестрельным оружием,и даже шире.Потому как он более функционален и не ограничен законами в преминении,не будут вскрывать двери очередью с автомата.
Всё используется по ситуации,ъотя я заметил про свд ты просто не заметил,очки купи что ли.
Был конкретный вопрос про мечь и автомат %) Автомат круче %) Но конечно такой мастер секретных спец опереций как ты, просто таки Ниндзя с этим не согласен %)))) Вопрос был не про нож и не про лук, не про снайперское ружьё и даже не про систему град. %))) Было 2 выбора АКМ или Мечь против братков на пустэре, не каких то там ниндзей или отряда спец наза %))) И у них нету против тебя атомной бомбы %)))) ЛОЛ чувак %)))
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Kens
Новичок
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:00
Контактная информация:

Сообщение Kens » 07 янв 2006, 22:15

Это говорит, чел который дофига времени играет только в Т.Ты сколько играешь? Или ты только с чужих слов флудишЬ?Ты не обьективен Валя.
Некоректно,тебе даже Белиал сказал.
Вот дословно что ты написал.
---Чисто небольшой тест для тебя (мой любимый тест):
ТЫ идёш на какую то разборку с врагами у тебя есть на выбор 2 типа оружия:
1) Чисто крутой мечь настоящих честных самураев и быть офигезно честным парнем и возможно увернувшись от всех пуль и прорвашись к врагам всех их порубать.
2) Взять с собой АКМ и закосить всех вражин ещё до того как они вытянут свои пистолеты.

А теперь ответь где тут написано про пустырь?И про какую то ядерную бомбу?

--Мечь против братков на пустэре, не каких то там ниндзей или отряда спец наза %))) И у них нету против тебя атомной бомбы %)))) ЛОЛ чувак %)))

Лол Валя,ты уже увлёкся.Я твою ситуацию модифицировал используя твои исходные данные.И кто из нас лол? А если разборка не в пустыре а в коридоре каком то,ты заходишь в дверь и коробочка сразу,что тогда?Что такое коробочка я надеюсь ты знаешь?
О великий стрелок из Ака

Добавлено через 00 минут(ы)
Звено кстати акул либо миГов не прилетит?

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 07 янв 2006, 22:34

А теперь ответь где тут написано про пустырь?И про какую то ядерную бомбу?
Чувак вопрос был риторическим если ты не понял. Суть была в том, что бы использовать все доступные возможности для победы, что бы максимизировать свои шансы.
Вообще что ты пытаешся доказать??? Что джаглы это фигня и вообще им нет места при игре и они не решают?
Почему вообще Топ Таеры в Т5 были расположенны именно таким образом?
Во многмо именно из-за хороших джагл стартеров и демажных джаглов. Разве нет?

Я сказал, чтоджагл основа основ не случайно. Да он должен быть ввязан в общий рисунок боя и ты не должен постоянно пытатся сделать выход, ты должен сетапить ситуации наказывать им за ошибки так далее. Именно очень демажные джаглы, вернее знание о их существовании и знание того, что за ошибку тебя накажут джаглом и возможно даже убьют, знание всего этого заставляет хороших игроков опасатся противника, заставляет не делать наказуемые удары совсем по другому сроить свои действия в атаке более сейфно. Именно эти джаглы делают мат ожидание(ОМГ я это сказал!) определённых ситуаций совсем не пользу того или другово игрока и заставляет игроков действовать по другому. Так что да, джаглы это одна из основ и они очень сильно влияют на стиль игры.
leadjunglegame.com

Ответить