Mortal Kombat-Fun and Offtop Thread.

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat-Fun and Offtop Thread.

Сообщение Aris » 03 июл 2012, 16:53

Изображение

Аватара пользователя
lonli-lokli
Безумный Рыбник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:58
Откуда: мать городов руских
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Fun stuff

Сообщение lonli-lokli » 03 июл 2012, 18:17

Предлагаю выкладывать сюда приколы по теме МК9. На ТУМ встречал комиксы в разных темах по разным персам. Где-то даже завалялся один, найду выложу

Ну а вдохновил меня на создание данной темы В.Цой:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
lonli-lokli
Безумный Рыбник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:58
Откуда: мать городов руских
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Fun Stuff

Сообщение lonli-lokli » 03 июл 2012, 18:35

нечесно - тему я предложил создать, собственно и создал. А пост, хоть и оригинал, влепили перед моим :hmm:
ну да фиг с ним. вот обещанный комикс:
как тут полностью имадж вставить, чтоб не прокручивать?!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось lonli-lokli 11 июл 2012, 12:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
lonli-lokli
Безумный Рыбник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:58
Откуда: мать городов руских
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Fun Stuff

Сообщение lonli-lokli » 04 июл 2012, 11:39

polar писал(а):
Кай писал(а):Что-то после просмотра пары тройки серьезных турниров, и игр на клоуз каналах задумался:
А почему Лу Кейнга вообще не берут?
ответ есть
Offtop
Изображение


Всем привет. Мейню Саба. Второй фаворит Киберсаб. Далее Найт, Сайрекс и Шан.
нашел тут на форуме

Аватара пользователя
Silv
True Hero!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:40
Карточка игрока: Silv
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 64 раза
Gender:
Контактная информация:

Fun Stuff

Сообщение Silv » 05 июл 2012, 21:12

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DoomHasYou
The mighty Algol has no equal!
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 18:52
Карточка игрока: DoomHasYou
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 131 раз
Gender:

Fun Stuff

Сообщение DoomHasYou » 06 июл 2012, 06:32

Изображение
Для вас день, когда Белиал отрейпил весь бомонд Соулкалибура не играв год, был самым мрачным днем в вашей жизни, для меня это было воскресенье. (с) Belial

Без дисциплины не имеет значения, насколько ты хорош, ты ничто! Когда-нибудь ты встретишь крутого парня, который выдержит самые твои лучшие удары. И будет продолжать наступать, потому что он сильный. Не лишайся силы духа и мужества. Это время, когда дисциплина вступает в игру.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Fun Stuff

Сообщение KINGusha » 06 июл 2012, 14:03

Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Prinzmetal
Новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 15:26
Карточка игрока: PRINZMETAL
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз

Fun Stuff

Сообщение Prinzmetal » 06 июл 2012, 19:09



Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Prinzmetal 10 июл 2012, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
- Прыжок буду расценивать как попытку взлететь. Буду стрелять без предупреждения. Хаха

Аватара пользователя
Silv
True Hero!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:40
Карточка игрока: Silv
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 64 раза
Gender:
Контактная информация:

Fun Stuff

Сообщение Silv » 08 июл 2012, 20:14

продолжая тему:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Fun Stuff

Сообщение KINGusha » 09 июл 2012, 00:14

Я вот понять не могу - у Милены от кого?
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

riot777
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 13:01
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Fun Stuff

Сообщение riot777 » 09 июл 2012, 01:30

Желтые трусы у малого. Значит скорпион)
psn id ZirkaVacuJIb2

riot777
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 13:01
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Fun Stuff

Сообщение riot777 » 10 июл 2012, 14:46





Изображение
Изображение
psn id ZirkaVacuJIb2

riot777
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 13:01
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Fun Stuff

Сообщение riot777 » 10 июл 2012, 14:53

psn id ZirkaVacuJIb2

Аватара пользователя
lonli-lokli
Безумный Рыбник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:58
Откуда: мать городов руских
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Fun Stuff

Сообщение lonli-lokli » 11 июл 2012, 12:43

ничего личного, но это лол
konten писал(а):
NIKITOS1_UA писал(а):Ребятки хотите меня на понт взять? Всё уже давно просчитано на десять шагов вперёд! Сам Белиал пожелал мне удачи, а у нас в Киеве ходят хорошие слухи о нём
Услуги колдуна Белиала.
Кроме бесплатных услуг (диагностики негативов по видео и консультаций), оказываются и другие - платные.
Отличительная черта его работы - комплексность и систематичность!
Если вы подметаете пол, то выметается весь мусор, а не часть его. Так и с магическими негативами: убирая проклятие, он обязательно отведет и другие негативы, если они имеются на вас.

- Любовная магия (возвращение геймера в семью, привороты, отворот, обряды на единение сердец и соединение Судеб);
- Избавление от негативных паттернов (снятие проклятия, снятие порчи, устранение сглаза, нейтрализация ансейфов) с обязательной установкой зищиты и обрядом на возвращение доброй Судьбы (возврат Доли);
- Избавление от разлада игровых и жизненных сценариев ;
- Избавление от пристрастий (алкоголизм, обжорство, пристрастие к азартным играм, супружеская неверность и другие) путем изгнания запойного беса, обжорного беса, азартного духа, блудного беса и других.
- Эксклюзивные магические услуги. В случаях, когда необходимо отмщение, устранение опасных объектов, обряды магической агрессии.
- Изготовление амулетов. Амулет изготавливается на игральной карте, игральном паде и игральном стике и высылается по почте заказным письмом практически в любую страну.
- Пожелания удачи в игре на турнире.

Спешите!!! Предложения ограниченные...

Аватара пользователя
CheapEddie
Лезерфейс - это моя мама!
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:58
Карточка игрока: CheapEddie
Канал пользователя: CheapEddie
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 481 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat-Fun and Offtop Thread.

Сообщение CheapEddie » 13 июл 2012, 01:32

Собсно, чтобы чуть-чуть встрепенуть МК-группу до начала скорого редактирования разделов( оно когда-нибудь наступит, честно ;) ), предлагаю устроить небольшой CryBaby Thread.

Итаааак,это Топ 5 ненавидимых вами персонажей. Собственно, называйте кого хотите, любую причину, где вы его ненавидите(онлайн-оффлайн, оба места имеют права на существование), но только не причину в дизайне\открытых ляжках МК-бл*дей\Этот чар-мейнстрим и т.д. Т.е, сугубо файтерские причины.
Итак, let the flood begin. Мой топ 5:
5.Cage -несмотря на то, что его мейню и знаю его как пять пальцев, дико ненавижу его по 2 причинам. Первая-выйти из его прессинга в онлайне ох как непросто(
Offtop
за это и люблю им играть, а вы как думали! :D
), вторая-им действительно хорошо играют только 1.5 инвалида на EU сервере. ;)
4.Raiden- почти та же причина. В онлайне телепорты хрен накажешь, только если тебя ими откровенно спамят. Играть им действительно толково в нашем онлайне мало кто умеет, но такие есть и им, на удивление, проигрывать не стыдно, ибо честно. И всё равно, этот персонаж-просто скотина.
3.Reptile- Уууууу, тут много причин. Причём, на онлайн-деши я уже как-то забил. Но когда ты знаешь, что против этой скотины не поспамишь любимые прыжочки в онлайне, то становится реально грустно. Не, серьезно, я люблю прыгать, я же онлайн варриор, а тут он. Damn u, tricky lizard, damn u.
2.Kitana.
Offtop
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
-это моя реакция, когда противник пикает Путану. НЕНАВИЖУ. Совершенно чудовищный демедж в джагглах, лучший пок в игре, который в онлайне ещё более невыносим(неудивительно), проклятые инстанты, выводящие на фул комбу(!), которая с метром может стать для вас последней(
( K.O. )
Unbreakable
).Ах, да, футсис? Не, не слышал. B1,2, F2,1, Cutter(!), jip 112~(EX)Cutter. Неудачная попытка поймать её, развести- вы жрёте фул комбу на 40+, как минимум, прессинг до 8-10 процентов чипа с одной напрыжки(Ex-Cutter). Имхо, самый брейндед персонаж в игре, ничему не нужно учиться, чтобы выйграть. Спасибо NRS за это.

Хотя нет, есть один, похуже. Намного хуже.... Итак, топ 1 ненавидимый мною персонаж это:
1. Sonya. Почему она? Объясню. Да потому что это никуда не годится. Я жаловался на футсис Китаны? Так вот, единственный футсис-тул за счёт которого вы будете выйгрывать 90 процентов всех боёв, независимо от того, онлайн это или нет-D4~Military Stance-F+1.Тот факт, что это ещё можно ОТМЕНИТЬ в Картвил-просто собачий бред. Её нога (d4) даже более бесящая, чем у Милины, которая хоть в онлайне и не подарок, но от рандома она не получает такой огромной выгоды, как Доярка. Нет, серьёзно. Риск ревард всегда в пользу Сони. Сблокировали ваш Картвил и у вас есть метр? Дык, я же могу сделать Экс-картвил и подарить тебе паниш на 40 процентов. Прыгай, как дурак, спамь дайвы-попадёшь один раз по противнику и накажешь его на хрен знает сколько. Милитари Стэнс, как средство прессинга-рашдауна- просто так, поржать. Тебе как никогда нужно угадать, что она сделает. И поверьте, если попытаться сблочить её МС-миксап армор\инвул-движением в оффлайне ещё хоть как-то можно, то в онлайне даже не пытайтесь- вы сожрёте микс с вероятностью 99.99%. Более брейндед персонажа в игре просто нет, поверьте, если вы думаете, что Кабал-брейндед, то спешу вас расстроить-им в сложных матчапах хотя бы немного серым веществом надо работать. Соня же-просто "подарок судьбы." Ах, да, и спасибо, что у топ 1-2 рашдаунера(Кейдж поспорит)-один из самых быстрых(!) прожектайлов в игре, nicely done.

"Приз зрительских симпатий": Kung Lao. Онлайн делает его дайв-кроссапы втройне опасными, телепорты получается наказать в полный потенциал только в 40-50 процентов случаях.

Offtop
P.S. И не нужно обижаться, если что. Это не говорит о том, что вы плохо играете\что вам везет, если вы играете этим персонажем. Особенно обращаюсь к Арису, так как его мейн попал в топ 1 хейт. Женя, в моём посту нету ни капли оскорбления тебя, поверь.У тебя отличная Соня, почти годлайк. Это просто сугубо личное мнение по поводу персонажей, Crybaby thread так сказать. Нам же нужно на F.ru расслабляться :) Уж лично не знаю, что вы думаете, но более overpowered перса в игре просто нету. И мнение моё не изменить.
Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat-Fun and Offtop Thread.

Сообщение KINGusha » 13 июл 2012, 02:41

Ну давай теперь по ною я: offline.
топ1
Mileena
Эту мразь не наказать как обычных чаров потому что когда она приземляется, то уже может все блочить. Приходиться сочинять, ломать голову. Что бы наказать ее телепорт придется очень хорошо потренироваться, особенно это касается EX телепорта который останется не наказуем вообще - если ты стоишь. Меня задалбал ее d4 - просто задалбал + к тому меня бесит ее миксап 50/50 после телепорта в хит. Меня бесит ее тефтеля, просто бесит, меня бесит как она смеется и очень сильно бесит то, что ее не кросапнеш не при каких условиях. Меня раздражает то, что сильные игроки за нее - вообще не дают прыгать под саи ни на каком расстоянии потому что телепорт лаунчит.
Чар раздражает со всех сторон.

топ 2
Ermac
Не смотря на его слабину меня очень раздражает его зонинг, простота и большой дамаг. Любой джагл Ермак заканчивает лоу, хай и делает бросок = 50%, либо еще один лоу, хай с последующими разводками - очень напрягает на чемпах этот чар - очень. Страшновато с ним зониться из-за его спама звезд - дашь слабину, начнешь подходить - от ты и попался, а каждая не удачная попытка отталкнет в конец экрана чуть ли не сейфовой опцией. Бесит телепорт в хит - это новая разводка или бросок который снова отталкивает очень далеко. У стены обязательно надо знать как его брейкать!
Бесячий чар ничего не скажешь.

топ 3
Reptile
Вообще больше всего раздражает играть против чара у которого хит бокс очень маленький, тоже самое касается и топ1. Это милое существо не кросапнешь, очень сложно наказать пробег и меня бесит то что можно расчитать расстояние и не удариться в блок им. Его шарики очень напрягают - очень, после которых жди разводок. Меня бесит его слайд - что бы наказать приходится делать шаг вперед, но смысл в том что если это будет пробег то его уже не накажешь.
Бесячий чар - больше ничего не могу сказать.

топ 4
Sonya
Jackie4len да ты знаешь - очень во много согласен, но мне больше всего раздражает ее простота и скорость зонинга + конечно опять таки маленький хит бокс из за которого я не могу с ней по нормальному обменяться.

топ 5
Smoke
Ребят - затрахался я жрать его дым в те моменты когда мог бы и не жрать, а его оверхед с телепортом вообще не дают мне оклематься в защите, но больше всего бесит то, что мне нельзя зониться с этим чаром вообще... Короче теряю я контроль над собой и порой не могу взять себя в руки.

Приз зрительских симпатий - возможно будущих=).
Sektor
KINGusha писал(а):потому что меня бедненького просто дастал этот 6ти фреймовый джеб, потому что задалбали эти ракеты которые хер перепрыгнешь, потому что этот инстант телепорт выбивает из меня всю пыль и я очень боюсь зониться, потому что миксап оверхед и лоу надо вообще убрать, а эта ракета в небо просто какая то имба и задалбал он меня жарить когда я стараюсь к нему подойти.
Не ну а чео?
Не то что бы бесит... Но все равно не особо хочется играть с сильным Сектором ибо он единственный такой - простой, дамаговый, контролит расстояние из-за лучших в игре dash и backdash без блока + очень многим чарам попросту не дает бросать проджектайлы.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
CheapEddie
Лезерфейс - это моя мама!
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:58
Карточка игрока: CheapEddie
Канал пользователя: CheapEddie
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 481 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat-Fun and Offtop Thread.

Сообщение CheapEddie » 13 июл 2012, 03:21

Тоже "горячий" топ. Но у тебя топ основан на опыте игры с нашими хай лвл игроками-это сразу заметно. :)
В плане выбешивающих функции почти со всем согласен(я по Кабалу сужу, играю им понемногу). Не играл с Инсигнисом и Мумом, но уверен, что они раздают по щам, раз ты такого отзыва об их персонажах. :D
Меня бесит его слайд - что бы наказать приходится делать шаг вперед, но смысл в том что если это будет пробег то его уже не накажешь.
Тут уже скорее дело задрочки.Нужно приучить себя слайд наказывать через ф32, а дэш через ф4(2,1)
И, да, у Репы уникальный, специфичный хитбокс. Т.е, он не такой низкий, как у Милины, но и средним, как у Кейджа\Лао, его тоже нельзя назвать. Что-то между. ;) (кстати, у Ерёмы схожий с ним хитбокс).
Изображение

Аватара пользователя
karavdin
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 18:35
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Mortal Kombat-Fun and Offtop Thread.

Сообщение karavdin » 13 июл 2012, 04:38

Мой топ файв онлайн:
1 Рейден! Человек может практически не уметь играть и может доставлять большие проблемы! Надо уметь делать телепорт и 2-3 его стрингов.Бесконечные телепорты и если раз поймал -30-40% ,закинул в угол там еще чип дамагом снял,в общем приходится заметно напрягаться с этим персом.
2 Милена! Примерно то же самое. Постоянно приходится быть в напряге, по крупицам снимать хп, а потом бац! ex телепорт,air саи ,лоу ,ролл и комба на 35% и все твои потуги были зря.Сколько нервов она подьела :banghead:
3 Кратос! Как напрягает его перри и большой дамаг! В основном им туртлят и берут когда не могут выйграть своими основными персами.Ненавижу!
4 Нуб Сайбот! Дикий спам теней, на ближнем и дальнем расстоянии, если в воздухе телепорт. :twisted: Если хочешь кого нибудь потроллить - бери Нуба.
5 Синдел! и Кано! Как же любят ребята ими паспамить! К Синдел надо еще приноровиться, посидеть в тренинге, ,башню пройти, не каждый спамер на это пойдёт :)
А вот Кано -универсальная спам машина.Ничего не надо, только :нож,нож,ап бол и т.д.
Даже не знаю,кого ненавижу больше?

Аватара пользователя
Beginner0k-TwM
Destroyer
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 21 май 2010, 03:13
Карточка игрока: Beginner0k
Канал пользователя: Beginner0k-TwM
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 191 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat-Fun and Offtop Thread.

Сообщение Beginner0k-TwM » 13 июл 2012, 10:15

И так вы перечислили всех,но хочу заметить есть еще Кенши и Скарлет,с которой я не играл в оффлайне(да и вообще опыта мало с ней).Но я уверен ее можно контрить, а в онлайне с EX Slide_Slide она становится не хуже Сони в миксапах с картвилом и MS. Кенши похож на Нуб Сайбота только хуже,т.е. в нужных руках это просто капец(хотя думаю он и в оффлайне не меньше проблем доставляет) Остальных персов перечеслили вроде :)
Offtop
Коля по Соня я могу расписать тактику за кейджа, и насрать на ее не остарожный пресс :)
Контришь Dive Kick с помощью back dash b+3
Если она тебя прессит то Ex Carthweel_Carthweel контришь с помощью d+1
А стринги с отменой в MS контришь Ех Nut,больше всего угараю когда Сони после джагла 1,1,2~MS делают f+1 ЛОЛ
Изображение

Sexy Julia Chang:God of the Arena c нее брался образ Джулии :good: This is no Sparta!This is Tekken!!!!!
Click My streaming channel Beginner0k
MK-Mains: Cyrax,Kitana,Sonya
Secondary:Jonny Cage,Reptile
Tekken-Mains:Julia,Nina,King
Secondary:Ling
Taunt MK9 Godlike character's : Cyrax,Kabal, Quan Chi

Аватара пользователя
Insignis
Main man
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:57
Карточка игрока: Insignis
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 914 раз
Gender:

Mortal Kombat-Fun and Offtop Thread.

Сообщение Insignis » 13 июл 2012, 12:11

какой любопытный тред)

1) несомненно Кабал, но не сколько из-за его NDC как такового, а использования оного игроками. Чтобы противостоять персонажу, надо знать не только его, но в куда большей мере игрока, который им управляет, потому что все используют разный скрипт в NDC, от чего нужно отталкиваться при попытках выбраться из него.
2) Рейден. Его телепорт вгоняет в печаль и не могу его зонить вдоль и поперек(
3) Сайрекс. Сетка, бомба, сетка, бомба, ресет на 80%. Сильно раздражает подобный набор халявных опций.
4) Рептилия. Голова кружится от его пробежек
5) Барака. Эта сволочь не панишится!
"S = сучка" Fidoskin
"Lord Brady, who art in heaven, hallowed be thy stream.
Thy monsters come. Thy will be done, on chat as it is in game.
Give us this day our daily BnB's and forgive us our dropped combos, as we forgive those who abuse lag against us.
And lead us not into Quan's vortex, but deliver us from 50/50's." Rip Torn

Ответить