неадекват онлайна

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Аватара пользователя
den4ever
Show me what you can do!
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

неадекват онлайна

Сообщение den4ever » 02 фев 2012, 18:01

Не выдержал, захотел поделиться неотемлимой частью онлайн-сообщества.
Хочу составить список таких существ, а именно которые мастерски совершают ритуал дисконнекта, выдергивание шнуров и занимаются прочей интернет-магией.

На днях при победе, на мой вопрос зачем ты выдернул шнур после фразы Finish Him, игрок по никнейму TLF-MK ответил следующее:
Изображение

нехороший человек №1
Изображение

Еще меня очень забавляет PRINZ-H... - что это за призрачное существо с 10.000 победами? его никогда не видно в битве, оно никогда не принимает вызовов, зато рядом с ним в комнате всегда есть второе существо со стольким же количеством поражений, сколько у него побед, тяжелый случай... :)

Ну и список, нехороших людей, которые при любом раскладе при поражении выдернут шнур, сделают дисконнект после финиш хим и т.д.:
1) TLF-MK (5000 побед в ранкед матчах, хдд) поведение не достойное чемпиона :)
2) gfcool
3) DontCryJustPlay - ну этот говорит типа время экономит.. хд (10 секунд сэкономил)
4) JUDGEMENT-HEROIC
5) QPI2RAP
и еще куча других, потом допишу.

Собственно им всем вопрос, зачем так делать? Зачем так трясетесь за свои циферки?
Хотите сэкономить время, просто нажмите старт и выйти, а провод-то зачем дергать?


Ай-яй-яй ругаться )
A.T
Последний раз редактировалось den4ever 02 фев 2012, 22:21, всего редактировалось 8 раз.
Liu Kang, Fei Long, Marshall Law, Jann Lee

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Придурки онлайна

Сообщение Aris » 02 фев 2012, 18:07

Красавчик)) хаха.. да списки пополняй.))) есть английский дредовский чел Usedforglue - который сматывается вообще играть 2-=3 игры поиграте и уйдет. спровоцируй его на такие же сообщения, ну конечно елси ты его найдешь)) он редковато бывает щас.
Изображение

Аватара пользователя
Illusory_SM
Новичок
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:22
Карточка игрока: doleaf
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 22 раза

Придурки онлайна

Сообщение Illusory_SM » 02 фев 2012, 18:15

Идиотов в интернете хватает..Особенно зарубежных.
Мне больше интересен список "наших" игроков, дабы я мог просто игнорировать их.

К вопросу нахрена:
Забей, рейтинг меняется после надпиши Finish Him, если ливает после неё - кроме поражения пишут еще и лив в стату.

Аватара пользователя
den4ever
Show me what you can do!
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Придурки онлайна

Сообщение den4ever » 02 фев 2012, 18:18

Среди этих много русских, я уже просто не помню кто из них кто, составлю общий список, потому что с такими игроками, не уважающих соперников, вообще нет желания играть.
Последний раз редактировалось den4ever 02 фев 2012, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Liu Kang, Fei Long, Marshall Law, Jann Lee

Аватара пользователя
polar
Новичок
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 02:45
Карточка игрока: Polar
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 65 раз

Придурки онлайна

Сообщение polar » 02 фев 2012, 18:37

Ну что же вы-то так переживаете? Просто парни не умеют с достоинством принимать поражение.
Хейт мэйлы, рэйджы, статбуст, выставление низких баллов в KH - это всё очень занимательно с психологической точки зрения.

Очень близко к этой черте ходят люди, говорящие "уметь проигрывать должны только лузеры" ;)

Но кроме них ведь есть и нормальные ребзи. Проиграл, и пишет в личку, мол "грейт скилл, куд ю трейн ми самдэй?" и всё дружно без понтов и обидок.
У меня так френдлист порядочно вырос, хотя и банлист тоже) "факин клон\фриз\клон\фриз спамер!!!11111" :clapping:
STEAM - cryo (эпизодически)
Бацзицюань (кит. трад. 八極拳, пиньинь: Bājíquán) — одно из боевых искусств Китая. Название стиля означает, что сила удара у его бойцов такова, что достигает всех пределов мироздания и даже уходит ещё дальше.

Аватара пользователя
karavdin
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 18:35
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Придурки онлайна

Сообщение karavdin » 02 фев 2012, 18:44

Prinz H просто лучший! Это же надо столько терпения, сидеть 10 000 раз отключатся !В последнее время его стали потдогонять в стате и он опять дрочится... кстати он такой не один ,есть ещё ребята ... :clapping:

Аватара пользователя
ApoLon
Ice Smoke...
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:34
Карточка игрока: ApoLon
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 77 раз
Gender:
Контактная информация:

Придурки онлайна

Сообщение ApoLon » 02 фев 2012, 19:16

Aris писал(а):Красавчик)) хаха.. да списки пополняй.))) есть английский дредовский чел Usedforglue - который сматывается вообще играть 2-=3 игры поиграте и уйдет. спровоцируй его на такие же сообщения, ну конечно елси ты его найдешь)) он редковато бывает щас.
Странно почему он убегает, вроде хороший игрок в Америке, братуется с кетчупом мейнит( или мейнил ) ксз, странные эти америкосы
MK11 - Lu KAHN!
PSN - Kombaticus_MK

Аватара пользователя
CheapEddie
Лезерфейс - это моя мама!
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:58
Карточка игрока: CheapEddie
Канал пользователя: CheapEddie
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 481 раз
Gender:
Контактная информация:

Придурки онлайна

Сообщение CheapEddie » 02 фев 2012, 20:13

Aris писал(а):Красавчик)) хаха.. да списки пополняй.))) есть английский дредовский чел Usedforglue - который сматывается вообще играть 2-=3 игры поиграте и уйдет. спровоцируй его на такие же сообщения, ну конечно елси ты его найдешь)) он редковато бывает щас.
Арис, кончай троллить. Юсдфорглу-нормальный чел, уж его-то не надо трогать. ;)

2ApoLon. Он не американец... Вообще, про какую Америку мы говорим? У нас онли Европа коннект. -_-
Изображение

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Придурки онлайна

Сообщение Aris » 02 фев 2012, 20:27

Чел может быть и нормальный, но я огласил факт что он так делаЛ, может и так делает сейчас. И он не Американец а Англичанин - наверное, поправьте , меня, потому что начал я сомневаться.

неплохую ты комбу в онлайне сделал - хотел свести на ресет.))) - только я отказался от напрыга ручкой и потом уже f+4 - там работает демедж скелинг и это выливается в 0 % ))) так что это делать не нужно...
Изображение

Аватара пользователя
GreatKungLao
Shaolin Monk
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:02
Карточка игрока: Great Kung Lao
Откуда: Земное Царство - Свердловск / Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Придурки онлайна

Сообщение GreatKungLao » 02 фев 2012, 20:47

Aris, UsedForGlue наверное тогда был просто не в настроении играть долго =) Со мной он раз 20 в ряд играл и не раз, причём как в MK9, так и в MKvsDCU.

Жаль я только сейчас нашёл тему, как-то давно один редиска проиграв мне написал, чтобы у моей мамы появился рак =/ Встретить бы таких в реале, я бы за себя не ручался. За подобный базар люлей надо давать. В MKvsDCU таких кадров тьма была, когда рубился в своё время, но и в МК9 таких не мало и оно не удивительно, посмотрите ютубы, вообще интернет сейчас полон детей, с явно не здоровой психикой и отсутствием способности принимать поражение.
#ReleaseTheSnyderCut

Mortal Kombat 11 - Liu Kang
Dead or Alive 6 - Ryu Hayabusa
Tekken 7 - Feng Wei
Street Fighter V - Zeku

Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU An Ideal To Strive Towards

Verccety
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:40

Придурки онлайна

Сообщение Verccety » 02 фев 2012, 21:02

На коробке народ по адекватней.. Но на пс3 же джойстик да лучше =)) И коннект всегда 4 круглишка, магия)

Аватара пользователя
Azerro
Желтая Консервная Банка
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 21:19
Карточка игрока: Azerro
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 315 раз
Gender:

Придурки онлайна

Сообщение Azerro » 02 фев 2012, 21:04

А как же стандартное в общем чате: прости, но у меня есть личная жизнь.
)))) Никогда не натыкались на такое? Есть еще один индивид ( я точно не помню, но Рейден что-то там) который если сливал первый раунд то дисконектился)
603

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Придурки онлайна

Сообщение Aris » 02 фев 2012, 21:21

GreatKungLao - да, такое пожелать, в голове не укладывается... мне очень мало хейтеров попадались, но все таки представляю и уже понимаю что вам они пишут. Я в основном играю со своими ну и со знакомыми из других городов.
Изображение

Аватара пользователя
den4ever
Show me what you can do!
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Придурки онлайна

Сообщение den4ever » 02 фев 2012, 21:41

GreatKungLao писал(а):Жаль я только сейчас нашёл тему, как-то давно один мудак проиграв мне написал, чтобы у моей мамы появился рак =/ Встретить бы таких в реале, я бы за себя не ручался. За подобный базар люлей надо давать. В MKvsDCU таких кадров тьма была, когда рубился в своё время, но и в МК9 таких не мало и оно не удивительно, посмотрите ютубы, вообще интернет сейчас полон детей, с явно не здоровой психикой и отсутствием способности принимать поражение.
Наверное, это был тот же вредина, текст этого сообщения очень похож...
Изображение
ник: shahinooo
его бы найти, как в фильме Джей и молчаливый боб и отпинать :)
Liu Kang, Fei Long, Marshall Law, Jann Lee

Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Придурки онлайна

Сообщение A.T » 02 фев 2012, 21:52

den4ever -> два предупреждения за ругательства.
Изображение

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

хейтмейлы онлайна

Сообщение Aris » 02 фев 2012, 22:00

Да да, по сообщению - он.

den4ever - поздравляю! ты двойной вип, ты круче чем я !!!! у меня одна желтая карточка у тебя целых две!!! ты Вип вдвойне!!!)))
Изображение

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Придурки онлайна

Сообщение Rasta48 » 02 фев 2012, 22:02

TLF-MK знаю, постоянно встречаю его в ранкеде, играет за Рэйна, унылый игрок который хочет только выигрывать(но не умеет проигрывать), имеет одну лишь тактику если оппонент её ломает, он ливает бой) Но мне лично никто из перечисленных хэйты не писал, может потому что я на них не разводил.
UsedForGlue чел полюбому адекватный, жаль у меня с ним всегда анавыйлбл(((
Меня больше другой тип игроков нервирует - вызывут на бой в комнате, чудом затащат 1 бой и затем ливают скинув хэйт о том что я спамер и даже спамом не могу выйграть их(ну или типо того, т.е. придумают оправдания для того чтобы со мной больше не играть), вот это внатуре бедовые персонажи)))

P.s - не ругайтесь ребят вы чё, в русском языке можно и без мата отмочить не слабо и по смыслу и по содержанию)))
Последний раз редактировалось Rasta48 02 фев 2012, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
den4ever
Show me what you can do!
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

хейтмейлы онлайна

Сообщение den4ever » 02 фев 2012, 22:04

Aris писал(а):Да да, по сообщению - он.
den4ever - поздравляю! ты двойной вип, ты круче чем я !!!! у меня одна желтая карточка у тебя целых две!!! ты Вип вдвойне!!!)))
хаха, точно, я разбогател за один вечер)))
Ну я теперь даже просто не знаю как мне их называть, особенно shahinooo, - нехороший человек для него маловато)))
Последний раз редактировалось den4ever 02 фев 2012, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Liu Kang, Fei Long, Marshall Law, Jann Lee

Аватара пользователя
den4ever
Show me what you can do!
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Придурки онлайна

Сообщение den4ever » 02 фев 2012, 22:06

Rasta48 писал(а):TLF-MK знаю, постоянно встречаю его в ранкеде, играет за Рэйна, унылый игрок который хочет только выигрывать(но не умеет проигрывать), имеет одну лишь тактику если оппонент её ломает, он ливает бой) Но мне лично никто из перечисленных хэйты не писал, может потому что я на них не разводил.
Видимо он очень растрогался что я ему флавлесс сделал...
Меня больше другой тип игроков нервирует - вызывут на бой в комнате, чудом затащат 1 бой и затем ливают скинув хэйт о том что я спамер и даже спамом не могу выйграть их(ну или типо того, т.е. придумают оправдания для того чтобы со мной больше не играть), вот это внатуре бедовые персонажи)))
А эти кадры тоже заслуживают своего черного списка, ибо они действительно частое явление)))
Liu Kang, Fei Long, Marshall Law, Jann Lee

Аватара пользователя
per4ik
Новичок
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 18:17
Карточка игрока: per4ik
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 252 раза

хейтмейлы онлайна

Сообщение per4ik » 02 фев 2012, 22:11

я жутко извиняюсь, что не в тему. здесь я новенький, много не знаю. хотел спросить: на каком типе NAT вы играете? у меня стоит 2, но присутствует сильная задержка, а в последние дни вообще, даже в лобби не сразу заходит.

Закрыто