SoulCalibur 3: General Discussion

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 10 дек 2005, 10:42

где-нить лицуха паловская в инет-магазинах москвы есть? Поиск не помог.
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 10 дек 2005, 15:25

сорри за предыдущий оффтоп. вроде как нашел, тока дороговато даже для пала.
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Аватара пользователя
Z Man
D'n'D iam in hell
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Z Man
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Gender:

Сообщение Z Man » 10 дек 2005, 22:22

Что-бы не было больше таких вопросов идем по этой ссылке
Jenova Inside
Б@лдbIрлbI пЕнят
Ya Ne Pomnu^^
CYBORG PIRATE NINJA JESUS!
Изображение

Wolf
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 18:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 11 дек 2005, 22:34

1500 р. на Горбе. Задницу оторвать лень?

В любом случае, я хочу извиниться за то что считал СК3 очередным, а-ля Т5, трешем и сказать что игра поистине великолепна. Не ожидал я, что старый калькулятор, по имени PS2 еще способен меня удивить в плане графики, а также что один из самых нелюбимых файтинг-сериалов способен на такое, но тем не менее, это так.
Я, если честно, плевать хотел на боевку, лишь бы джагглов не было и все окей, но в плане дизайна игра просто супер. Какие девушки, бог ты мой... Эми, Софития, Сеонг Мина, АЙВИ!!! Кончить можно при одном их виде, извините за пошлость. Декорации великолепны, кто тут выступал против рингов кстати? С х-ву тучу секретов, просто невероятно, как долго можно сидеть за этой игрой, пытаясь открыть все что есть. Великолепно. Лучшая часть в сериале. Одна просьба: разденьте девок и добавьте кровь. Все. Больше для счастья ничего не надо.
Из недостатков, и то, кому-как, хочу отметить полностью измененную Айви. Я и так терпеть не могу новых персов учить и каждая новая часть для меня гимор, потому что щас начнуться новые приемы, блин, а тут вообще ПОЛНОСТЬЮ переделали любимого перса... Офигеть... И заставки не снимаются. Это плохо...


Даешь Эми в основные персонажи!!!


P.S. А еще у Айви тройная раздача кнутом (не помню как называется) больше не just frame (ну, или как это в калибуре зовется) ЙЕС!!!
Some age, some mature.

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 12 дек 2005, 08:00

Жил бы в Москве или в России не спрашивал бы.
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Wolf
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 18:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 13 дек 2005, 19:18

Слушайте, а линк на OST к третьему калибуру никто не знает?
Some age, some mature.

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 26 дек 2005, 11:07

Глядя на СК3 со стороны (на тренингах в клубах и на турнирах), казалось, что в новом воплащении нашего всего нету ни толики сексуальности. Чудилось буд-то бы афтары умудрились ни привнести ничего нового интересного, при этом угробив всё клёвое, что было в СК2.

Однако, более приватное знакомство один на один совершенно определённо выявило - секс в игре таки есть. Правда не там где мы ждали.

И вправду, кому в придёт в голову искать лучшее в файтинг-игре в ренегадском одиночном режиме. А меж тем Chronicles of the Sword, несмотря на занудство и ужасный интерфейс - лучшее что есть в игре.
Вообще СК3 делает шаг в правильном направлении к идеальной не турнирной файтеской игре. К файтерскому развлекательному атракциону.

Вручив в руки страждующих "Барби Фашион Десайгнер", игра позволила наконец-то забыть о скучном дизайне дефолтных героев и наконец то сделать бойца по своему вкусу. Присоединив к этому стратего-ролевой режим (конечно он ни разу не "стратего" и далеко не "ролевой", но назвать его просто "просри своё время на передвижение фишечек по карте" тоже нельзя - никто не поймёт о чем речь), мы получили очень затягивающее мероприятие.

Игрок переодевает толпу тёлок, которую дают ему в подчинение ("втф, спейс!? какого хрена мы все в одних токо варварских трусах?!" - "Гыыыыы" - "не, ну мы серьёзно!" - "Молчать, тупые сучки, это униформа отряда "Чёрных рыцарей инфернального пнежа"!" - "Пиляяяяяять..."), а потом эти кусочки секса выходят на поле брани, красуются вашим гениальным дизайном одежды и пнят компо-нубисов, одетых в недоразумение и ступор дизайнерской мысли товарищей из Намко.

На истечении 20-ой главы хроники логично приходишь к выводу, что если что-то и спасёт этот мир, то только грамотный дизайн. Во всяком случае вас, как состоявшегося боевого модельера и стадо ваших фотомоделей ничто и никто не в силах остановить. Никакие читерские характеристики, адские эффекты и джедайство компа (омг, у него тонна жизней, все его удары анблокаблы, и при этом он всё блочит и садится под бросками) - ничто не способно прервать ваше пиршество моды и нарцисическое дифелирование по подиуму (хлава аллаху, добрые люди научили меня играть в файтинги правильно! понимание системы - ключ к.).

Выбросите "вс мод" в помойку. Намка облажалась. На следующих турнирах по СК3 обязательный сайд-эвент кастом чарами. Дизайн спасёт это мир. Балах Барбар.
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Wolf
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 18:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 26 дек 2005, 11:19

Чувствую горький сарказм в этой писанине, но для меня это как раз тот самый шаг, которого не хватало сериалу, чтобы понравиться лично мне. Играю в "Хроники" по второму заходу и очень доволен.

Кстати, у меня тоже одни лишь полуголые фотомодели (было бы можно, были бы полностью голые...), все как одна с 12 лицом. Гы...
Some age, some mature.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 26 дек 2005, 11:27

Ну я чуть вник в ск3. Тоже самое, что второй , только персноажей больше и ударов.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 26 дек 2005, 11:44

Wolf, на самом деле сарказм причудился =) я вполне серьёзно =)

Belial, втф? что за скрабский комментарий? =)
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 27 дек 2005, 00:46

Бел - нууууууууууууууууууууууууууууууб.
Спейс истину глаголит.

Moonlight Rambler
Новичок
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Moonlight Rambler
Откуда: Украина, Ужгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Moonlight Rambler » 27 дек 2005, 10:41

Намко сделала правильный маркетинговый ход- вся эта ботва в ск3 вроде гардеробов и кастомизации, это то что дает возможность играть в игру всем, а не только горстке задротов которые тренируются по 5-6 часов в сутку. Казуалов больше, на них и делается упор - именно на их деньги игроделы по утрах едят хлеб с икрой и гуляют своих девушек в кино. Это 20 лет назад игры были уделом элиты и клевую игру могла сделать коменда в 5, а то и меньше, человек. Сейчас это омг какие деньги и Намко их не хочет терять. А поскольку основной источник дохода той же Намки - обычные игроки - вот и делается игра для них. Остальные идут в лес, посему как их мало. :( К тому же у них все равно НЕТ конкуренции. Один Т5 (на консолях) в 3Д файтах - это несерьезно. Еще VF. К Намке не придерешся, все равно отмажется тем что у них все равно лучше :)

RGB Nameless
Новичок
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: RGB Nameless
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RGB Nameless » 29 дек 2005, 01:51

Cейчас сравнил инглишь и джап озвучку .. Инглишь - лажааааааа ....
OSSU!!!

Аватара пользователя
Phate
Blog Fanatic
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 21:31
Карточка игрока: Phate
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Phate » 06 янв 2006, 18:16

Определённо. Она какая-то не родная и там приколов нет... типа "Я кис-кусь!" ^_^

RGB Nameless
Новичок
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: RGB Nameless
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RGB Nameless » 07 янв 2006, 04:13

В общем , если во время заставки Найтмара ,как озверелому, долбить по G , то оно падая со шпиля , превращается в какого то совершенно аццкого монстрюка с соул эджем в лапе , приземляется , бабахает каким то лучом , кого то там еще прибивает , и улетает .
Вопрос - его открыть можно в игре ? Просто логика оподсказывает - раз моделя есть , и даже двигается , по идее этим чудом можно поиграть .
И еще .. вроде есть секретный босс какой то .. Как до него добраться ?

Кстати поиграл тут Айви .. то ли я дурак , то ли какая то она в труху кривая , по сравнению с СК2 ?
OSSU!!!

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение OnYourMark » 07 янв 2006, 04:50

Не надо тут %) отличный перс

Vor
Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 01:54
Откуда: Воронеж

Сообщение Vor » 07 янв 2006, 10:37

RGB Nameless писал(а):В общем , если во время заставки Найтмара ,как озверелому, долбить по G , то оно падая со шпиля , превращается в какого то совершенно аццкого монстрюка с соул эджем в лапе , приземляется , бабахает каким то лучом , кого то там еще прибивает , и улетает .
Вопрос - его открыть можно в игре ? Просто логика оподсказывает - раз моделя есть , и даже двигается , по идее этим чудом можно поиграть .
И еще .. вроде есть секретный босс какой то .. Как до него добраться ?
Это один и тот же: секретный босс и монстр из заставки. Зовут его Night Terror. И играть за него нельзя, только посмотреть его профайл.
+- Real skills does not demand efforts -+
Bare knuckle!!!

Wolf
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 18:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 07 янв 2006, 13:11

RGB Nameless писал(а): Кстати поиграл тут Айви .. то ли я дурак , то ли какая то она в труху кривая , по сравнению с СК2 ?

Все с ней в порядке, просто эти гребаные станы ломают все... Нах надо было на 85% менять всего перса??? В следующий раз, если поменяют ей опять цвет костюма, значит и все приемы тоже...
Some age, some mature.

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Сообщение Broken » 07 янв 2006, 13:37

вопрос по заставке у Софии
у неё когда она с касндрой обнимается вылезает штука типа 8 тыканть нада...
чёто что тыкаешь что не тыкаешь результат один, в чём прикол?
Изображение

Аватара пользователя
Phate
Blog Fanatic
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 21:31
Карточка игрока: Phate
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Phate » 07 янв 2006, 15:24

RGB Nameless писал(а):Вопрос - его открыть можно в игре ? Просто логика оподсказывает - раз моделя есть , и даже двигается , по идее этим чудом можно поиграть .
И еще .. вроде есть секретный босс какой то .. Как до него добраться ?

Кстати поиграл тут Айви .. то ли я дурак , то ли какая то она в труху кривая , по сравнению с СК2 ?
Ни разу не проигрывать в Tales of Souls и последним боссом вместо Абисса будет НайтТеррор.

Если Найт Террором и можно играть, то с помощью какого-нить чита... пока что об этом ничего не слышала...

Айви не кривая! Ыыыы! (((
Просто она какая-то другая, непонятная... пока что...

Добавлено через 03 минут(ы)
Broken_Angel писал(а):вопрос по заставке у Софии
у неё когда она с касндрой обнимается вылезает штука типа 8 тыканть нада...
чёто что тыкаешь что не тыкаешь результат один, в чём прикол?
Если не ошибаюсь, там так: если ничего не нажимать, они просто пообнимаются, в другом же случае где-то наверху будет сидеть Тира и злобно ухмыляться, намышляя недоброе...

Кстати, если открыть абсолютно всё, картинка на главной экране изменится как в СК2?

Ответить