quake 4 rulez!

Все - консольные и ПКшные, некст ген и ретро, сингл и мультиплеер, браузерные и ММО.
BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

quake 4 rulez!

Сообщение BaGhash » 25 окт 2005, 22:42

Поиграл тут на выходных в ку4 на распоследнем компе... круто. Сингл интересный, правда не прошёл наверное и половину, но всё же :cool: Мультиплеер напомнил ку2 (круто!), но и из ку3 взял не мало, динамика стала отличной :) Одним словом игра удалась. Завтра пойду покупать видюху и допройду сингл, ну а потом и по сети моно поиграть :)
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Fud0
Новичок
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Fud0

Сообщение Fud0 » 25 окт 2005, 23:02

Парни, у меня один вопрос %) Там режим инстагиб есть в мультике?
Я команду сейчас точно не помню, помню надо вотить.

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 25 окт 2005, 23:02

Да кому нужен тот сингл %))) Мультиплеер из АЛЛ %)
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 25 окт 2005, 23:21

Парни, у меня один вопрос %) Там режим инстагиб есть в мультике?
иди от сюда =))) тут фазер онли =) бывшие про геймеры типа =)
Да кому нужен тот сингл %))) Мультиплеер из АЛЛ %)
не надо, сингл там очень культурный! =)

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 26 окт 2005, 15:11

Бла... вот не ожидал то... Думал будет класная атмосфера и фиговая игра... а тут... эх... у нас тоже есть:)
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

bugosan
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 15:00
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bugosan » 29 окт 2005, 15:20

пройдена как и дум 3 и хл 2 за 3 дня ... - игра понравилась ... но конец какойто блин .... пипец одним словом - хоть бы мультик какой нить на дважке забабахали немерянный

3200+ - гиг оперы - 6800@6800gt - не сказал ьы что игра ЛЕТАЕТ ... пришлось играть на 800*600 без всяких ФЗАА чтобы игра не просаживалась в некоторых моментах НО .. бывали все равно какие то хитрые подгрузки блин

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 29 окт 2005, 16:06

Аха не спорю. Сначало поставил многое на хай -дабы посмотреть на картинку, потом многое поубирал. В некоторых моментах игра всё равно чуток подлагивала. Кстати открытые пространства уж очень противно выполнены :( Это мне не понравилось. Но в общем и целом понравилось. Хотя я ещё не прошёл. Вот на выходных и закончу.
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 29 окт 2005, 17:11

ооо форум ворк 0_о
вы о чём?? p2.4 512 rd9600xt все мин r_mode 3 =(( pro настройки кароче и то лагает НО красиво!!
Изображение
на файте уже демки появились =)
тотальная отключалка от диска тут
вроде вышла уже крака для игры по нету :o :D ищите ^^
да rl какой то медленый %)

bugosan
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 15:00
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bugosan » 29 окт 2005, 17:41

у мну вот как

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 29 окт 2005, 21:12

Для мультиплеера у меня другой конфиг :) Чтобы 63 фпс было всегда за исключением редких случаев. А вот сингл - нет ну статичная картинка это красиво, я имею в веду саму поверхность по которой мы бегаем :) Какая-то она... Но всё равно впечатлений от игры уйма, только вот что-то она не такая простая, не генерале уже к середине игры бить начинают больно :( Или я ламос такой...
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 29 окт 2005, 21:52

Незнаю... Я хотя далеко не про игрок(чего то умею моментами только) но меня во многом интересует только мультиплеер. Синг в игре типа Ку это несерьёзно вообще, монстры или должны быть супер крутыми(что начнёт быстро заёбывать) или же они все просто быстро умрут. %))))
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 29 окт 2005, 22:08

генерале уже к середине игры бить начинают больно Или я ламос такой...
give all =))) ну это =)) ны ты понял %))
да команда изменилась =(
теперь вот так
seta g_fov поставь 105 игра преобразиться! =)

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 30 окт 2005, 00:55

Valen, не, ты не прав. В ку4 вполне неплохой сюжетик. Забавные боссы и интересные монстряги. Хотя конечно я один раз в игре прохожу сингл, а потом только в мульт играю. Просто ботов то пока нет :) А по сетке лаги. В след. месяце инет поменяю и буду поигрывать ;)
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
NegatiV
...капля в море...
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: NegatiV
Откуда: City of Angels

Сообщение NegatiV » 01 ноя 2005, 10:52

А мне Q4 не шибко понравился...да и вообще складывается такое впечатление,что в последнее время(период 2004-2005гг.) толковые игры разучились делать...вообще...вот вчера зашел я в магазин...решил посмотреть диски с играми...НИЧЕГО ИГРАБЕЛЬНОГО НЕТ...ну,от силы наберется 5-10 дисков...куда мир катится,товарищи??? :(
Времена меняются...люди умирают...дома превращаются в пепел...но настоящая любовь - вечна...

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 01 ноя 2005, 11:12

да и вообще складывается такое впечатление,что в последнее время(период 2004-2005гг.) толковые игры разучились делать...
Добро пожаловть в старость %)
leadjunglegame.com

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 01 ноя 2005, 11:16

NegatiV, да ну, ты не прав. Раньше не больше хороших игр выпускали. Тоже 1-2 в год. Шедевров то на самом деле мало было всегда.
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
NegatiV
...капля в море...
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: NegatiV
Откуда: City of Angels

Сообщение NegatiV » 01 ноя 2005, 11:45

Добро пожаловть в старость %)
Да ни фига я не старый...я еще много могу...там,поесть,например,или же поспать тоже... :D

Добавлено через 02 минут(ы)
NegatiV, да ну, ты не прав. Раньше не больше хороших игр выпускали. Тоже 1-2 в год. Шедевров то на самом деле мало было всегда.
Вынужден с тобой не согласиться...раньше было гораздо больше хороших игр...а сейчас упор,в основном делается на спецэффекты...а геймплей,или,скажем,сюжет далеко не всегда цепляет...только деньги выкачивают...в основном,из-за выпускания игр на 2-3 дисках(одна игра) или же более...
Времена меняются...люди умирают...дома превращаются в пепел...но настоящая любовь - вечна...

Аватара пользователя
Slep
azure
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slep
Откуда: открытый космос
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Slep » 01 ноя 2005, 11:49

толковые игры разучились делать
Походу уже новых идей для игр нет, а старые уже поперемусолили на сто раз

XYZ
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 14:04

Сообщение XYZ » 01 ноя 2005, 12:39

Slep писал(а):Походу уже новых идей для игр нет, а старые уже поперемусолили на сто раз
Так пускай бы качественные ремэйки делали, наподобие 1го резика на кубик. Так нет! Даже просто переиздать не могут: хотел взять 3й резик на комп от акеллы, но вовремя прочитал на форумах о том, что гама "так хорошо защищена", что запускается в 50% случаев!!! Тьфу, ты обт...
Акелла отмалчивается...

Или например недавно вышедший ФИАР: графа намного хуже чем у ДУМа3 (и я его ещё недолюбливал... умолчу об обожаемом Риддике) с той лишь разницей, что последний у мя бегает, а ФИР еле тащиться. Я не нашёл этому никакого объяснения как кроме скрытой рекламы дорогих производительных видеокарточек, проспектики которых щедро вложены в боксик с игрой: "...бегает на ГФ7, летает на СЛИ...".

Маркетинговая мудрость гласит: "Хочешь большой прибыли - создавай дефицит". Именно это сейчас и наблюдается в игровой индустрии, когда крупные компании уничтожают конкурирующие проекты путём разорения или приобретения компаний-конкурентов с их последующим роспуском. Но права на "лэйбл" и "франчайз" победитель оставляет за собой, как "собака на сене". Сколько таких "погубленных душ": Интерплэй, Блэкайл, Аклэйм... Сколько они ещё могли сделать хороших игр!
Зато теперь все ходят под крышами гигантов индустрии (Мелкомягкие, Электроники, Юбисофт), политика которых гласит: "не давать ход ничему новому, пока держаться продажи старого".

А как вам, кстати, новый вид защиты от пиратства: выпуск "дырявых" игр с одновременным выходом патчей (большинство пираток не пропатчишь)? Гениальное решение, нет слов! Через лет 5-10, когда игры устареют, но в них захочется переиграть, найти патч будет проблематично.
Но если это не хитрый ход против пиратства? Тогда это очередная иллюстрация "потоковости" и "конвеерности", ставшего более алчным, производства... штамповки игр... поделок!
Критик - человек, рассуждающий о том, как бы правильно сделал он сам... если бы умел. by "флудер непонимающий что пишет" (с) Kens %))
Изображение

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 01 ноя 2005, 17:52

Добро пожаловть в старость %)
я тоже... зуть...
=(

Добавлено через 07 минут(ы)
Или например недавно вышедший ФИАР: графа намного хуже чем у ДУМа3 (и я его ещё недолюбливал... умолчу об обожаемом Риддике) с той лишь разницей, что последний у мя бегает, а ФИР еле тащиться. Я не нашёл этому никакого объяснения как кроме скрытой рекламы дорогих производительных видеокарточек, проспектики которых щедро вложены в боксик с игрой: "...бегает на ГФ7, летает на СЛИ...".
У Монолит всё всегда торррррмозит...
:mad:
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Ответить