The King of Fighters XIII + CLIMAX [Taito Type X2]

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
Yagami
Oroku Saki
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:36
Карточка игрока: Yagami
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 93 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение Yagami » 27 фев 2010, 21:45

Круть. Интересно - последний ли это коф по сюжету, будет ли завершена эта последняя сага ("Tales of ash")
Изображение

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение Broken » 28 фев 2010, 07:19

Pheron
Hidan
всы чё говорите? вы ваще стори фак читали? или хатя бы смотрели заставки в коф 96 или 97?
писец я огромную тем уна фоурме делал по сто раз обяснял и тут такое
История King Of Fighters

ещё раз для ленивых
в 96 у Иори случается первый Риот оф Блад он Кромсает как может Вайс и Матуру и ололо.
но после этого они ещё чё то могут говорить и вопщем то неясно умрут они или нет и вся эта бадяга с их смертью скорее связана с тем
что они больше ниразу не появилиьс в сюжетной части. Так что чюденое возвращение через Н лет вайс или матуры вполне возможно(12 пока бессюжетен)

в 97 для полного возражнеия Орчои тот просит Шерми и Яширо убить себя, вот яширо и убивает Шерми а потмо Вырывает себе кадык.
В 97 заставке за Орчои тим всё это красиво показано там правда ещё крис есть ну это заставка тм не вся правда.
После чего по сюжету возраждается Орочи которого напинывают Кё Иори и Матура и тот отправялется в спячку ещё на 1800 лет.
Конечно можно придумта какую нить фигню типа что Нео Орочи Возрадят Ямато Но Орочи, который обратно превпалатится в криса? ВДФ бред же.

Единственый кто погиб странно из 4х королей это Гёниц, я ухожу на небеса и сматался) Ну он скорее пафосно погиб, так что о Яширо с Шерми(да и о крисе пока) речи ити не может
Изображение

Аватара пользователя
Yagami
Oroku Saki
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:36
Карточка игрока: Yagami
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 93 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение Yagami » 28 фев 2010, 10:53

Offtop
Единственый кто погиб странно из 4х королей это Гёниц, я ухожу на небеса и сматался)
Он кстати не сможет смотаться на небеса, если проходить за команду Kyo, Iori, Chizuru. Вот тогда он реально умрет, офигев нсчет того, почему же не дует ветерок, чтобы забрать его на небеса :D
Изображение

Аватара пользователя
Razya
When's Testament
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 06:49
Карточка игрока: Razya
Канал пользователя: Rasiel
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение Razya » 28 фев 2010, 13:36

В общем, сюжета можно еще намутить выше крыши. Тем более что нерешенных вопросов куча, и сюжет с Эшем провисает.

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение Hidan » 28 фев 2010, 13:39

Broken_Angel
( Quote )
в 96 у Иори случается первый Риот оф Блад он Кромсает как может Вайс и Матуру и ололо.
но после этого они ещё чё то могут говорить и вопщем то неясно умрут они или нет и вся эта бадяга с их смертью скорее связана с тем
что они больше ниразу не появилиьс в сюжетной части. Так что чюденое возвращение через Н лет вайс или матуры вполне возможно(12 пока бессюжетен)

Спасибо что напомнил, но если бы ты сделал это вчера, мне бы не пришлось перепроходить коф96.

( Quote )
в 97 для полного возражнеия Орчои тот просит Шерми и Яширо убить себя, вот яширо и убивает Шерми а потмо Вырывает себе кадык.
В 97 заставке за Орчои тим всё это красиво показано там правда ещё крис есть ну это заставка тм не вся правда.
После чего по сюжету возраждается Орочи которого напинывают Кё Иори и Матура и тот отправялется в спячку ещё на 1800 лет.
Конечно можно придумта какую нить фигню типа что Нео Орочи Возрадят Ямато Но Орочи, который обратно превпалатится в криса? ВДФ бред же.

Как то, компиляция 2х ендингов меня не впечатлила. Знаешь есть ведь причинно-следственная связь. А это значит, что если Орочи Тим, приносят себя в жертву в одном конкретном случае, то это не обязательно распространяется на все остальные случаи. Хотя стори мануалов не читал (читал что есть на GF но там автор не сказал откуда у него инфа и я решил ему не верить). В крайнем случае было же "Yuki dies a lot" (но чуть позже), почему нет "Orochi team dies a lot"?

Аватара пользователя
Subaru
Новичок
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 10:41
Gender:

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение Subaru » 28 фев 2010, 13:47

Yagami_GGF
угу было дело)
мне ещё за Богардов концовка понравилась)))
Терри - ты что убегаешь?
Гойнец - нет я умираю придурок!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение Broken » 28 фев 2010, 14:53

Hidan пф, ну почитай стори фак, плюс заставка естьч ё тебе ещё нада?
Яшиоро и Шерми убивают себя, если хочше миня побесить лушчей дела этов аське да и ваще раздел по 13 кофе а не сюжетный
Изображение

Pheron
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 22:02

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение Pheron » 28 фев 2010, 15:39

всы чё говорите? вы ваще стори фак читали? или хатя бы смотрели заставки в коф 96 или 97?
Естественно, я говорю о том что помню из заставок, когда проходил эти кофы.
в 96 у Иори случается первый Риот оф Блад он Кромсает как может Вайс и Матуру и ололо.
но после этого они ещё чё то могут говорить и вопщем то неясно умрут они или нет
Они окровавленные падают на землю, что то там бубня перед этим. Там вроде не написано прямым текстом что их убили, но это самый очевидный вариант. Кстати в той ссылке кторорую ты дал ты сам пишешь: "После чего у Иори случается приступ Riot of Blood в котором он убивает своих
партнёрш по команде(бывших секретарш Ругала),кстати есть маленький шанс что Vice выжила^_^. "
в 97 для полного возражнеия Орчои тот просит Шерми и Яширо убить себя, вот яширо и убивает Шерми а потмо Вырывает себе кадык.
В 97 заставке за Орчои тим всё это красиво показано там правда ещё крис есть ну это заставка тм не вся правда.
Да, я помню заставку за орочи. Кровавые всплохи и падающая Шерми, которая кстати так же что-то успевает сказать перед этим. Очень похоже на то что было с Вайс и Мэйчур, бошки они себе не отрывали и пополам не разрывались, а если учесть их необычную природу, то по мне так даже у них есть шанс вернуься(по крайней мере у Шерми).
После чего по сюжету возраждается Орочи которого напинывают Кё Иори и Матура и тот отправялется в спячку ещё на 1800 лет.
Конечно можно придумта какую нить фигню типа что Нео Орочи Возрадят Ямато Но Орочи, который обратно превпалатится в криса? ВДФ бред же.
Слова "впал в спячку", как понимать? Орочи это бог который воплотился в нашем мире в теле человека, откуда он пришел хрен знает, но наверное туда же он и отправился. А что же с телом? На этот счет нет никаких объяснений, но вполне можно предположить что божественная сущность как пришла, так и ушла, а тело осталось.
да и ваще раздел по 13 кофе а не сюжетный
Есть высокая вероятность что 13 коф будет с сюжетом, да и осуждается как раз возвращение бойцов именно в эту часть.

P.S. Скажу сразу, дабы предотвратить предстоящий мат и тыкания в мануалы. Все эти разговоры о возможности или невозможности возрождения - только наши домыслы. Если не показали разорванный труп, то уже есть лазейка для возвращения в сюжет. Типа: "Зеро в последний момент все же смылся с ракеты и выжил", или "Гениц на самом деле просто смотался". В конце концов СНК вернули Мэйчур, хотя я например был уверен, что она сдохла. Точно так же они, если захотят, могут вернуть почти кого угодно, и весь этот базар об Орочи - не что иное, как желание снова увидеть понравившихся героев, как в игре так и в сюжете, раз уж тех-то вернули.

Аватара пользователя
Razya
When's Testament
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 06:49
Карточка игрока: Razya
Канал пользователя: Rasiel
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение Razya » 28 фев 2010, 15:49

Pheron писал(а):что божественная сущность как пришла, так и ушла, а тело осталось.
Вы знатокъ эзотерikи? Мы тут вроде какъ обсуждаемъ сюжетъ игры а не эзотерику.

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение Hidan » 28 фев 2010, 16:05

Rasiel-sama писал(а):Вы знатокъ эзотерikи? Мы тут вроде какъ обсуждаемъ сюжетъ игры а не эзотерику.
Пожалуйста выйди вон, придирки к словам, последнее что тут нужно.

Похоливарив в асечках, я пришёл к выводу: как сделают СНКП так и будет, пока говорить о чём-то бессмыслено.
Гёниц кстате во всех заставках, по логике Брокена, тоже смывался. Ибо при прохождении за KYO+IORI+CHIZURU Гёйнц хочет смыться но ветер не работает (Тутвообще возникает дилема ессесно).

Вобщем если СНКП вернут ещё кого-то из орочи саги - то их полное право(лево)... за Яширо кста дофига людей играло, так что ви понели.

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение Broken » 28 фев 2010, 17:34

Школа Йоги и Изотерики Брахмы Барадовича приглашает всех желающих)

Pheron
ну да варянт очивидный согласен, но возраждение Матуры это ещё ничё(понятно что СНК могут и фокси при желании оживить)
а вот возраждение орчои тим будет так же глупо как Ген, Диктатор и Гоукен в сф.
У них вроде было достаточное услвоие умираете- Орочи резурект, плюс яширо себе кадык вырвал(мой любимый момент).

да как бы СНК пох что фанатам яширо нужен у них сюжет) это вам не Гоукнеов возраждать
Изображение

Аватара пользователя
Daimond
Бросаем дайсы
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:00
Карточка игрока: Daimond
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза
Gender:

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение Daimond » 28 фев 2010, 17:35

Я когда то делал перевод по персам из СНК викки, и там довольно доходчиво написано про вайс и матуру, о том что их не убили, об Кё, Йори, Орочи, Риот оф блады. советую онакомится.
http://ifolder.ru/11515805

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение Hidan » 28 фев 2010, 18:01

Offtop
Broken_Angel писал(а):ну да варянт очивидный согласен, но возраждение Матуры это ещё ничё(понятно что СНК могут и фокси при желании оживить)
а вот возраждение орчои тим будет так же глупо как Ген, Диктатор и Гоукен в сф.
"I think Street Fighter 4 is a mainstream disgrace to 2D Fighters" (R)
Broken_Angel писал(а):У них вроде было достаточное услвоие умираете- Орочи резурект, плюс яширо себе кадык вырвал(мой любимый момент).
Повтори ещё 100 раз и сбудется. (намёк на тщетность повторения одного и того же аргумента)
Broken_Angel писал(а):да как бы СНК пох что фанатам яширо нужен у них сюжет) это вам не Гоукнеов возраждать
да как бы СНК пох. Его уже нет. Есть только СНКП.
пофиксил


2 Mad Daimond
если там не будет написано откуда инфа взята, грошь цена твоим мануалов.
Ох забей я с этого вашего ифолдера даже скачать немогу.

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение Broken » 28 фев 2010, 18:50

Hidan извини но ты дурак
Изображение

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение El Salo » 28 фев 2010, 19:37

Коф13 будет говно, как в плане сюжета так и в плане боёвки. СНКП просрала уже все полимеры.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение Hidan » 28 фев 2010, 19:42

Broken_Angel писал(а):Hidan извини но ты дурак
От фанбоя слышу. Давай не будем ссориться. Коф 13 скоро, будем холиварить когда выйдет.
[Y.A.L.T.A]Neuromancer писал(а):Коф13 будет говно, как в плане сюжета так и в плане боёвки. СНКП просрала уже все полимеры.
Ложь и провокация.
Also Street Fighter 4 is a mainstream disgrace to 2D Fighters desu.

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение El Salo » 28 фев 2010, 19:45

Hidan
Ложь и провокация.
Если это будет неправда, то я выпью свою бутылку портвейна.
Любую на ваш выбор!
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
Daimond
Бросаем дайсы
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:00
Карточка игрока: Daimond
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза
Gender:

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение Daimond » 28 фев 2010, 19:51

Hidan,
Mad Daimond писал(а):Я когда то делал перевод по персам из СНК викки
Hidan писал(а):если там не будет написано откуда инфа взята, грошь цена твоим мануалов.
Ох забей я с этого вашего ифолдера даже скачать немогу.
Broken_Angel писал(а):Hidan извини но ты дурак
Hidan, ты и вправду не адекват.

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение Hidan » 28 фев 2010, 19:53

[Y.A.L.T.A]Neuromancer писал(а):Если это будет неправда, то я выпью свою бутылку портвейна.
Это из разряда ставок: "я ничего не теряю". Давай если коф будет хорош ты съешь 30 грамм соли, чистой.
Ну ты понел что с тобой будет.

Аватара пользователя
Subaru
Новичок
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 10:41
Gender:

Re: The King of Fighters XIII

Сообщение Subaru » 01 мар 2010, 05:23

очень надеюсь на то что Юри и Rинг будут, ещё было бы неплохо Ванессу и опять же Ямадзаки, и обязательно переделать Атэну, а то этот костюм неоспоримый сакс !!! по крайней мере не разу не слышал чтоб кто нибудь попытался сей факт оспорить)))
а кто такая Мэйчур? что то я некого с таким именем не помню)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ответить