Tekken DR: Проблема с dojo №0

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
Darklexxx
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 21:34

Tekken DR: Проблема с dojo №0

Сообщение Darklexxx » 27 авг 2009, 21:49

Здравствуйте !

У меня при покупке Tekken:DR возникла небольшая проблема которую никак не получается решить...
Госты загруженные с других PSP и из инета нармально отображаются в списке фрэнд-гостов, регулярно светятся в обычных dojo и аркаде, но при попытке запуска нулевого dojo, Tekken говорить что мол нужно сначало загрузить гостов а уже потом лезть в это Dojo...

Играю с UMD, пробовал и на лицензионной проше и на ломаной, и на разных флэшках сохранялся, начинал заново... но проблема не исчезает...

Если кто нибудь сталкивался с подобным и знает как решить, буду очень благодарен за помощь :beg:

Заранее благодарю за ответ :)
Изображение

Аватара пользователя
yup yup
ПОЖАР!!! ВОДЫ!!!
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:41
Карточка игрока: yup yup
Откуда: Рига

Re: Tekken DR: Проблема с dojo №0

Сообщение yup yup » 28 авг 2009, 02:35

Darklexxx, там не нэтовские гоусты используются, а гоусты, переданные с другой псп (друзей).

Offtop
Всё равно это полная лажа и все гоусты дерутся одинакого.
Изображение
call someone a bitch, call me a bitch

Аватара пользователя
Darklexxx
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 21:34

Re: Tekken DR: Проблема с dojo №0

Сообщение Darklexxx » 28 авг 2009, 15:16

2 yup yup
Я ведь написал, что использовал не только гостов из нета но и с других PSP, если бы только в это проблема была Я бы и сам разобрался ))
Изображение

Odi
Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:55

Re: Tekken DR: Проблема с dojo №0

Сообщение Odi » 11 сен 2009, 23:01

Darklexxx, там не нэтовские гоусты используются, а гоусты, переданные с другой псп (друзей).
Нетовские там отлично работают )))
Я ведь написал, что использовал не только гостов из нета но и с других PSP, если бы только в это проблема была Я бы и сам разобрался ))
Ты сделал всё, как здесь написано: http://forums.afterdawn.com/thread_view.cfm/375864 ?
Имейте уважение ко всем!
Стаж игры в Т5: 9часов. (30.06.06)
Стаж игры в Т5: 15часов. (12.05.08)

Аватара пользователя
Darklexxx
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 21:34

Re: Tekken DR: Проблема с dojo №0

Сообщение Darklexxx » 21 окт 2009, 00:08

Odi писал(а):Ты сделал всё, как здесь написано: http://forums.afterdawn.com/thread_view.cfm/375864 ?
Да когда с инета ковырял делал так...
А с другой PSP передавал через "гост шейринг" или как то так :)

Забавный факт...
Если теккен запускать не с UMD а с образа и начинать новую игру то госты есть... 0_о
Изображение

Ответить