[Tekken] Красноярск

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Ответить
Аватара пользователя
Kite
Подававший надежды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 10:02
Откуда: Спб

[Tekken] Красноярск

Сообщение Kite » 06 июл 2009, 01:12

Я, [Kite, Санкт-Петербург], еду в Красноярск со стройотрядом, предположительно буду в городе с 15 июля до примерно конца августа.
Мой уровень: продвинутый :) нуб, играю - браян, фенг, немного стив. Желательно DR, но сойдет и Т5.
Хотелось бы встретиться с игроками моего уровня и местными папками, дабы сравнить уровень))

Жители Красноярска, отзовитесь. Отписывайтесь, позже напишу здесь свой телефон, свяжемся.
Уровень сложности используемых вами опций должен соответствовать уровню вашей игры (c) Belial.

Аватара пользователя
Kite
Подававший надежды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 10:02
Откуда: Спб

Re: [Tekken] Красноярск

Сообщение Kite » 07 июл 2009, 16:12

Неужели все так плохо?
Уровень сложности используемых вами опций должен соответствовать уровню вашей игры (c) Belial.

AOIfun
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 10:09
Карточка игрока: AOIfun
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: [Tekken] Красноярск

Сообщение AOIfun » 08 июл 2009, 07:26

В Красноярске (я живу в Красноярске) есть игровой клуб. Называется - внимание, счас будет сюрприз! - Tekken (полное название - молодежный компьтерный клуб Tekken) Ссылка с дислокацией тут - http://www.tekken.ru/index.php?do=static&page=Contact. Возможно, там мона порубать и в одноменный консольный файтинг...Но у меня есть подозрение, шта это чисто писишный клуб по интересам...

Аватара пользователя
Kite
Подававший надежды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 10:02
Откуда: Спб

Re: [Tekken] Красноярск

Сообщение Kite » 11 июл 2009, 00:41

Ну у нас на Гражданском проспекте тоже есть клуб Теккен.... с кучей игровых автоматов..)))
ХЗ правда, что с ним сейчас, их же должны были всех закрыть.
Уровень сложности используемых вами опций должен соответствовать уровню вашей игры (c) Belial.

Freedeg
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:04

[Tekken] Красноярск

Сообщение Freedeg » 05 дек 2011, 21:07

ищу красноярцев пошпилять в теккен! отзовитесь

Аватара пользователя
Verdgilion
Человек-Бриджет
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 14:14
Карточка игрока: Verdgilion
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

[Tekken] Красноярск

Сообщение Verdgilion » 09 янв 2012, 22:49

Freedeg писал(а):ищу красноярцев пошпилять в теккен! отзовитесь
Думаю, что можно что-нибудь придумать. Как можно связаться? Мы правда комунити в основном по двухмерным файтингам, но думаю и с трехмерными мы что-нибудь придумаем ;)

Аватара пользователя
Vctor
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2022, 22:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Gender:

[Tekken] Красноярск

Сообщение Vctor » 22 сен 2022, 23:04

Ищу энтузиастов в славном городе Красноярске, для офлайн движухи. Нас двое, но мы уже помним все трещинки... поэтому требуется свежая кровь, а может и на батю нарвемся, чем черт не шутит. Заинтересованные могут писать на мыльцо. Мы люди мирные и адекватные (по крайней мере я) так что не стесняйтесь, обижать не станем.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Tekken] Красноярск

Сообщение KINGusha » 22 сен 2022, 23:33

Vctor вроде как онлайн в 2022м очень хороший.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Vctor
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2022, 22:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Gender:

[Tekken] Красноярск

Сообщение Vctor » 22 сен 2022, 23:58

KINGusha
Офлайн ламповее)
Да на самом деле тут много факторов. В игре я недавно, свою копию уже было собрался брать, а тут 8 часть анонсят, вот и призадумался, стоит ли. Понятно дело, что вилами по воде писано, когда там этот релиз, но за полную стоимость брать семерку уже не кошер. Ну, а пока в ожидании скидок можно в офлайне по газовать, если конечно доблестные рыцари палки и кнопки найдутся.
Ну и пообщаться с людьми конечно, почему нет.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Tekken] Красноярск

Сообщение KINGusha » 23 сен 2022, 10:21

Vctor
Мне было бы интересно узнать кто вообще в СНГ сейчас собирается оффлайн. Эти времена похоже что полностью прошли. С людьми с которыми я почти на постоянной основе виделся во времена ps2-ps3 - сейчас если повезёт, то вижу их раз в 2-3 года. С выходом ps4 онлайн окончательно привязал всех к зоне комфорта. Чем лучше технологии тем меньше повода вообще что либо делать. Это касается всего и это хорошо, но отнюдь не со всех сторон. Сейчас повод для встречи куда больше выжрать чем поиграть и я хз хорошо это или плохо, но для меня плохо потому что я имею хоть какую то привязку к любительскому спорту.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Vctor
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2022, 22:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Gender:

[Tekken] Красноярск

Сообщение Vctor » 23 сен 2022, 11:17

KINGusha
да я и не расчитывал на успех, но удочку закинуть можно, бывает и в старом пруду клюнет. в любом случае пока остается треня да спаринги пару раз в неделю.
Ну если будет какой результат, отмечу.

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

[Tekken] Красноярск

Сообщение Kreozot » 24 сен 2022, 14:22

Vctor, не отчаивайся. У нас в Москве сильное и активное оффлайн-сообщество с регулярными турнирами по СФ и ГГ, например. Теккен гораздо популярнее как франшиза, и в России очень известен, так что тебе не составит большого труда найти желающих. Тебе понадобится площадка надёжная, которая не будет вас кидать и подводить, ядро организаторов, которые свои консоли будут носить и контроллеры, какая-то публичность в соцсетях, чтобы люди в городе узнали, и связь с сообществом. Я честно не знаю ничего про теккен плееров в России, но в большинстве драчек сейчас сообщества сидят по дискордам, и можно в дискордах людей из своего региона найти без труда.
Думаю, что самым сложным будет превратить рандомных зевак в постоянных посетителей - для этого на своей оффлайн-движухе надо предложить что-то крутое. Беря пример с наших московских организаторов, я бы в первую очередь делал ставку на приветливость и открытость в общении, отсутствие излишней формальности, и готовность отвечать много раз подряд на самые глупые вопросы начинающих игроков и сторонних зрителей. Иначе можно отпугнуть потенциальных игроков.
Вы можете начать с того, чтобы собираться регулярно небольшой группой преданных в каком-то конкретном анти-кафе или баре, игровом клубе или типа того (чтобы другие видели, чем вы занимаетесь), и связаться с админом странички этого места вконтакте, попросив их делать посты про вашу движуху. И когда они эти посты будут, допустим, в контакте делать, репостите их и надейтесь, что ваши заинтересованные друзья будут репостить. И если они это сделают даже в одноклассниках, то надо будет заставить себя регаться в одноклассниках.
Интернет-форумы это уже устаревший формат, и никто из молодой крови ими не пользуется, потому что в соцсетях и на серверах дискорда вся та же инфа гораздо доступнее и удобнее. Не в обиду оргам Фру, как бы, я сам регулярно ссылаюсь на Фру как на "библиотеку" или информационный источник.

Аватара пользователя
Vctor
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2022, 22:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Gender:

[Tekken] Красноярск

Сообщение Vctor » 24 сен 2022, 20:22

Kreozot
да какое отчаяние братишка, все только начинается) верно ты говоришь засиделись по домам, надо искать единомышленников по местам скопления.
Кстати, если есть ссылки на толковые дискорд каналы с большим онлайном, поделись, может там и землячки тусуются.

Аватара пользователя
Vctor
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2022, 22:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Gender:

[Tekken] Красноярск

Сообщение Vctor » 14 ноя 2022, 05:56

так, значит тусовочку я таки не без усилия откопал, поэтому всех заинтересованых приглашаю соединиться (по региональному признаку) https://discord.gg/BZHGHN5dHs если надо будет ссылку обновить, пишите.
Последний раз редактировалось Vctor 23 апр 2023, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

[Tekken] Красноярск

Сообщение Deep_wolf » 16 ноя 2022, 08:57

Vctor Насколько мне известно, у вас там неплохая аниме тусовка, я бы советовал посетить пару фестов в поиске единомышленников.
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

hotluner
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 16:28
Gender:

[Tekken] Красноярск

Сообщение hotluner » 03 апр 2023, 16:40

Vctor писал(а): 14 ноя 2022, 05:56 если надо будет ссылку обновить, пишите.
Нуждаюсь в обновлении приглоса:)

Аватара пользователя
Vctor
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2022, 22:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Gender:

[Tekken] Красноярск

Сообщение Vctor » 23 апр 2023, 21:03

hotluner писал(а): 03 апр 2023, 16:40
Vctor писал(а): 14 ноя 2022, 05:56 если надо будет ссылку обновить, пишите.
Нуждаюсь в обновлении приглоса:)
обновлено

Ответить