Gouken [Street Fighter IV]

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
ИзображениеИзображение
Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Gouken [Street Fighter IV]

Сообщение Guido » 08 апр 2010, 18:07

zerpent писал(а):
Guido писал(а):Что значит джаггл после хадокена? Комбу как-то продолжить можно?
Джагл в данном случае удержание в воздухе ещё некоторое время, а продолжить можно, как и любой ждаггл по ситуации - ещё одним (или сколько хватит терпения\супербара) dp+pp ну и ультрой. Я так понимаю это нужно что бы "дотолкать" до угла, где ультра вставится гарантированно, или что бы, наоборот откинуть как можно дальше надоедливых безпроджектайльщиков
Ага, ясно. Я просто на мидскрине делал и не понимал нафиг это нужно%)

Аватара пользователя
AAARGHOOO
***
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Gouken [Street Fighter IV]

Сообщение AAARGHOOO » 09 апр 2010, 15:39

Таааак... признаемся в ламерстве. Guido, я тебя обманул -) Проверил недавно, хренушки. Второй хит EXdp не попадает, если применять подряд на мидскрине, поэтому допихать до угла не выйдет, проще обычным dp закончить. В углу можно вроде (у меня случайно получалось в онлайне, когда на нервах лишнюю кнопку зацепил), но запороть легко. Джагл от LP гохаокена, это вообще не джагл а пародия, продолжить вряд ли получится. В углу проще сделать МР,НР гохадокен, его можно продолжить, как минимум ещё одним нормалом, или при правильном тайминге татсумакой %)
В общем хрень я сморозил мягко говоря

Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Gouken [Street Fighter IV]

Сообщение Guido » 09 апр 2010, 15:45

zerpent писал(а):Таааак... признаемся в ламерстве. Guido, я тебя обманул -) Проверил недавно, хренушки. Второй хит EXdp не попадает, если применять подряд на мидскрине, поэтому допихать до угла не выйдет, проще обычным dp закончить. В углу можно вроде (у меня случайно получалось в онлайне, когда на нервах лишнюю кнопку зацепил), но запороть легко. Джагл от LP гохаокена, это вообще не джагл а пародия, продолжить вряд ли получится. В углу проще сделать МР,НР гохадокен, его можно продолжить, как минимум ещё одним нормалом, или при правильном тайминге татсумакой %)
В общем хрень я сморозил мягко говоря
Экс-дп не попадает. но можно стаймить так, чтобы второй удар попал%) правда у меня это случайно получилось 1 раз поэтому я не знаю можно ли там продолжать комбу :)

а в углу вообще сколько можно шаров обычных кинуть? 2? МП, ХП? ХП, ЛП?


Да и есть какие-нибудь хинты насчет того как лучше оттаймить айр мп в 1 хит после броска? за чем-то последить мб или как кто делает?

Закрыто