Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Общие вопросы, относящиеся к файтингам или к киберспорту в целом. Основы теории, проблемы мотивации, подкасты и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение SUGATA » 31 авг 2022, 15:44

ZorN писал(а): 31 авг 2022, 15:42
SUGATA писал(а): 31 авг 2022, 15:30 Тогда надо правильно и четко ставить вопрос (Кингуше) что речь идет про "23 фрейма" в контексте управления в МК
KINGusha писал(а): 11 июн 2020, 21:45 В переписке Arnkratos сказал что отказывается проводить спор в какой либо игре НРС кроме как в МК11 потому что в прошлых играх, броски на реакцию он не проверял. Я иду на уступки и спор будет именно в МК11.
Вроде Кингуша чётко поставил вопрос, это дальше начались кони в вакууме и упрощения ради упрощений...
SUGATA писал(а): 31 авг 2022, 15:30 P.S. Скажу из своей _практики_ в VF успеть среагировать на стартап 20+ фреймовые удары и заблочить их в соотв уровне (стоя/сидя) реально, даже для меня с моей более чем средней реакцией.
Успеть среагировать один раз или каждый раз в каждом бою? Без конкретики это утверждение ничего не доказывает и не объясняет...
Перечитай мой пост внимательно.

ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение ZorN » 31 авг 2022, 15:48

SUGATA писал(а): 31 авг 2022, 15:44 Перечитай мой пост внимательно.
Щас бы посты редактировать, а потом просить внимательнее читать...
MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение KINGusha » 31 авг 2022, 15:52

SUGATA а в курсе ли ты, что в VF5 люди вводят троу эскейпы не на реакцию, а заранее? Их ввести можно даже если противник не бросает и тебе ничего не угрожает за их ввод, а лишь страхует.
ZorN нельзя среагировать на 20 фреймов даже один раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение ZorN » 31 авг 2022, 15:56

KINGusha писал(а): 31 авг 2022, 15:52 ZorN нельзя среагировать на 20 фреймов даже один раз.
А где я утверждал обратное?
SUGATA писал(а): 31 авг 2022, 15:30 Пруф для всех чтобы закрыть этот спор: через эмулятор в игре VF4Evolution есть челленджи по разрыву бросков:
- стартап броска 10фреймов
- искейп допускается еще спустя 10 фреймов после контакта броска
- итого = окно для искейпа (отпустить блок, ввести троу искейп) = 20 фреймов
- причем в эти 20 фреймов надо ввести НЕСКОЛЬКО троу искейпов (один искейп - это направление и P+G).
ИТОГ: 2 искейпа в 20 фреймов вводятся СТАБИЛЬНО, 3 сложнее, 4 очень сложно.
Я правильно понял, что здесь что-то типа 100% бот инпутит бросок сразу после удара в его блок (типа реверсал или как там это правильно называется)? Мне одному кажется, что это тупо механическая дрочильня, а не реакция? Если да, то это даже не смешно уже...
Последний раз редактировалось ZorN 31 авг 2022, 16:04, всего редактировалось 2 раза.
MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение KINGusha » 31 авг 2022, 16:01

ZorN крайняя строка 5я страница темы. Впрочем забей.
И да ты правильно понял насчёт "драчильни". Позже это пофиксили и в последней версии VF можно ввести таким образом лишь один бросок, а не все что имеет противник.
Последний раз редактировалось KINGusha 31 авг 2022, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение ZorN » 31 авг 2022, 16:04

Offtop
KINGusha писал(а): 31 авг 2022, 16:01 ZorN крайняя строка 5я страница темы. Впрочем забей.
Нужно ли объяснять, что символ "?" подразумевает вопрос, уточнение, а не утверждение? Впрочем забей, действительно...
MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение SUGATA » 31 авг 2022, 17:06

KINGusha писал(а): 31 авг 2022, 15:52 а в курсе ли ты, что в VF5 люди вводят троу эскейпы не на реакцию, а заранее? Их ввести можно даже если противник не бросает и тебе ничего не угрожает за их ввод, а лишь страхует.
в том числе можно и заранее. но это ничего не меняет = окно те же 20 фреймов "на предикте". твое утверждение - неверно, я тебе видео привел в доказательство. Ты никак ничем не доказываешь ничего впрочем как обычно, только твое раздутое имхо которое как аксиому все должны принимать)
ZorN писал(а): 31 авг 2022, 15:48 Щас бы посты редактировать, а потом просить внимательнее читать...
добавил видео лишь (не моя вина что одновременно пишем), смысла поста редактирование НЕ меняло. перечитай пост внимательно еще раз.
"рвать бросок на предикте" - это такая же "механич дрочильня".

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение Ruido » 31 авг 2022, 17:13

Я может что-то путаю в терминалогии.

Но разве "предикт" - это не синоним "наугад", "чуйка", "интуиция"?
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение ZorN » 31 авг 2022, 17:15

SUGATA писал(а): 31 авг 2022, 17:06 добавил видео лишь
От того сообщения, которое я цитировал ранее ты добавил не только видео, но и всё, что про "пруф".
SUGATA писал(а): 31 авг 2022, 17:06 (не моя вина что одновременно пишем)
Ну и моей вины в этом нет, только почему-то я конкретно выделяю цитаты (в том числе и то, что было дополнено) и даю свои комментарии, а не повторяю из раза в раз "перечитай мой пост" зачем-то. Если не хочешь что-то обсуждать - просто не отвечай и всем проще будет.
Ruido писал(а): 31 авг 2022, 17:13 Но разве "предикт" - это не синоним "наугад", "чуйка", "интуиция"?
Предикт = прогноз. Разве прогноз синоним "наугад", "чуйка", "интуиция"? По-моему, не совсем. *шутка про то, что погоду угадывают*
Последний раз редактировалось ZorN 31 авг 2022, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение SUGATA » 31 авг 2022, 17:15

Ruido писал(а): 31 авг 2022, 17:13 Но разве "предикт" - это не синоним "наугад", "чуйка", "интуиция"
путаешь
наугаж - это рандом
предикт - это предсказывать, анитиспейтить

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение SUGATA » 31 авг 2022, 17:16

ZorN писал(а): 31 авг 2022, 17:15 От того сообщения, которое я цитировал ранее ты добавил не только видео, но и всё, что про "пруф".
видео = пруф. что изменило какое мое утверждение мое редактирование в виде ДОБАВЛЕНИЯ видео пруфа?
ZorN писал(а): 31 авг 2022, 17:15 Ну и моей вины в этом нет, только почему-то я конкретно выделяю цитаты (в том числе и то, что было дополнено) и даю свои комментарии, а не повторяю из раза в раз "перечитай мой пост" зачем-то. Если не хочешь что-то обсуждать - просто не отвечай и всем проще будет.
ты цитируй полностью пост, он цельный, чтобы не прихдилось говорить тебе перечитать.

ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение ZorN » 31 авг 2022, 17:17

SUGATA, я где-то писал, что твоё утверждение как-то изменилось? Может в этом треде перестанут додумывать за меня то, что я не писал?

Ты написал пост - я выделил твою цитату и прокомментировал. Ты дописал пост и начал указывать мне, что я что-то невнимательно читаю и требовать читать ещё. Я процитировал и то, что ты дополнил. Но тебе почему-то этого мало и ты дальше меня в чём-то обвиняешь, я не понимаю в чём Что ещё ты от меня хочешь? Если у тебя претензии к моим комментариям - так и отвечай на них, а не трать время на пустые разборки.
MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение SUGATA » 31 авг 2022, 17:21

Давайте вернемся к сабжу.

Хочется увидеть какие то подкрепленные обоснования, подтверждения или пруфы что "невозможно рвать броски в окне 23 фрейма на предикте" как утверждает Кингуша...

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение Ruido » 31 авг 2022, 17:28

На всякий случай напомню всё-таки о чём речь идёт:
KINGusha писал(а): 11 июн 2020, 21:45 Так уж получилось, что Арман на одном из своих стримов сказал что онлайн имеет много проблем в сравнении с оффлайном. В этом разумеется я согласен. Далее последовала речь, что в оффлайне броски рвутся на реакцию в отличии от онлайна. Если я с этим соглашусь, то грош цена моим теориям. Я не согласен и предлагаю обнародовать спор. В переписке Arnkratos сказал что отказывается проводить спор в какой либо игре НРС кроме как в МК11 потому что в прошлых играх, броски на реакцию он не проверял. Я иду на уступки и спор будет именно в МК11.
С моей стороны требуется записать в тренинг моде атаки под номер 1 и атаку в перемешку с броском под номер 2 где и в 1м и 2м номере отсутствуют атаки в виде лоу и оверхедов. Воспроизвести 1 и 2 в случайном порядке.
Со стороны Армана требуется БЛОКИРОВАТЬ миды и хаи в положении СТОЯ во избежании вифов чего либо. В случае воспроизведения броска требуется отпустить блок и ПОРВАТЬ бросок соответственно.
В каком случае я проиграл спор? Ответ: в случае если Арман будет делать всё что от него требуется в течении им заявленных 3х минут. В этом случае по истечению 3х минут я отдаю деньги потому что бросок нельзя миксить в МК11.
В каком случае я выиграл спор? Ответ: в случае если Арман пропустит в хит атаки 1 раз за 3 минуты или же не успеет среагировать и 1 раз не порвёт бросок. Арман отдаёт деньги потому что мои теории верны и бросок нельзя рвать на реакцию в оффлайне тоже.

Что касается денег: спорим мы всего лишь на 50000 рублей.
///может в теме что-то редактировалось, но это вот первопост.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение KINGusha » 31 авг 2022, 18:09

SUGATA только нуб не порвёт бросок с окном в 23 фрейма если только стартап не 2 или 1 (?). А вот с окном 13 где тартап 10 порвать на реакцию не возможно.
А меняет это абсолютно всё, потому что можно вводить "драчильней" без всякого предикта и ничего за это не будет даже если к этому добавить уход в сторону. Ты просто вводишь там, где тебя возможно бросить и в добавок уходишь от линейного удара. То есть видео ничего не доказывает.
Если ты будешь рвать бросок в МК, то отпустишь блок и начнёшь атаковать - соответственно тебе просто прилетит в лицо если противник не бросает, а атакует. Это миксап. В VF5 ты можешь лишь угадать сторону (направление). Угадал - порвал, а если противник не бросал, но ты всё равно ввёл разрыв, то что будет? По лицу ты не получишь за это.

А своё док-во я уже описывал. Если уж ты заговорил о 20ти фреймах, то присядь на реакцию под SS Айви в SC6. Блоч микс Jinpachi с ТТТ2 или WW из injustice 2. Доказательством будет то, что сделать на реакцию это всё не возможно и ТЫЫыыыыы - на прошлой странице писал что МОЖЕШЬ это сделать. Так докажи и сделай это поставив лям на свои слова!!! Всё ещё ждёш каких то подкрепленных обоснований, подтверждений и пруфов - это и называет тебя теоретиком. Но я не новичок, увы. И ни кто не может мне сказать что мои слова не являются Доказательством потому что они проверяются в тренинг моде на практике, а не в теории. И только не имея точных цифр я бы не мог всё это утверждать, но они есть и теперь я могу.

Редактировано 23:00 03.09.2022.
В общем ни ответа ни привета. Вот как здорово уверенность сходит на нет когда в дело идут кровные. 10 фреймов на антисипейшне это прям сильно. Я сфоткал.
Смысл какой: рассмотрел старые ссылки о фреймдате ТТТ2 и видео на Youtube - Ttt2 Jinpachi frames. В общем выдаёт что d3 Пачи 24 фрейма. Если это так (сомнения), то их тоже не видно - проверял лично. Если быть точнее то видно т.к. на миды я стою, но блокировать всё-таки не успеть вообще ни как. Такие дела!
А вот db2 Хейхачи это 23i. В общем о видимости даже говорить не приходится как в случае с Пачи. Глазами провожал.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение SUGATA » 10 сен 2022, 01:02

KINGusha писал(а): 31 авг 2022, 18:09 SUGATA только нуб не порвёт бросок с окном в 23 фрейма если только стартап не 2 или 1 (?). А вот с окном 13 где тартап 10 порвать на реакцию не возможно.
А меняет это абсолютно всё, потому что можно вводить "драчильней" без всякого предикта и ничего за это не будет даже если к этому добавить уход в сторону. Ты просто вводишь там, где тебя возможно бросить и в добавок уходишь от линейного удара. То есть видео ничего не доказывает.
Если ты будешь рвать бросок в МК, то отпустишь блок и начнёшь атаковать - соответственно тебе просто прилетит в лицо если противник не бросает, а атакует. Это миксап. В VF5 ты можешь лишь угадать сторону (направление). Угадал - порвал, а если противник не бросал, но ты всё равно ввёл разрыв, то что будет? По лицу ты не получишь за это.

А своё док-во я уже описывал. Если уж ты заговорил о 20ти фреймах, то присядь на реакцию под SS Айви в SC6. Блоч микс Jinpachi с ТТТ2 или WW из injustice 2. Доказательством будет то, что сделать на реакцию это всё не возможно и ТЫЫыыыыы - на прошлой странице писал что МОЖЕШЬ это сделать. Так докажи и сделай это поставив лям на свои слова!!! Всё ещё ждёш каких то подкрепленных обоснований, подтверждений и пруфов - это и называет тебя теоретиком. Но я не новичок, увы. И ни кто не может мне сказать что мои слова не являются Доказательством потому что они проверяются в тренинг моде на практике, а не в теории. И только не имея точных цифр я бы не мог всё это утверждать, но они есть и теперь я могу.

Редактировано 23:00 03.09.2022.
В общем ни ответа ни привета. Вот как здорово уверенность сходит на нет когда в дело идут кровные. 10 фреймов на антисипейшне это прям сильно. Я сфоткал.
Смысл какой: рассмотрел старые ссылки о фреймдате ТТТ2 и видео на Youtube - Ttt2 Jinpachi frames. В общем выдаёт что d3 Пачи 24 фрейма. Если это так (сомнения), то их тоже не видно - проверял лично. Если быть точнее то видно т.к. на миды я стою, но блокировать всё-таки не успеть вообще ни как. Такие дела!
А вот db2 Хейхачи это 23i. В общем о видимости даже говорить не приходится как в случае с Пачи. Глазами провожал.
Только сейчас увидел твой пост сорян, странно не увидел уведомление.
У тебя такая каша в голове либо в терминологии не разбираешься: ты утверждаешь одно (невозможно рвать броски в окне 23 фрейма на предикте), на это тебе отвечают (возможно , приводя пример с видео где НАДО ОТПУСТИТЬ Блок чтобы ввести Бросок, это VF4Evo! и если ты в нейтрале нажмешь искейп то будет твоя попытка броска и тебе ТАК ЖЕ прилетит в лицо ты на встречном ударе огребаешь контр!) , в ответ ты утверждаешь другое ("не порвёт бросок с окном в 23 фрейма если только стартап не 2 или 1 (?). А вот с окном 13 где тартап 10 порвать на реакцию не возможно" - стартап броска в VF4Evo как раз ТАК ЖЕ ДЕСЯТЬ фреймов!!! но ты "на предикте" ожидаешь момента броска и вводить искейпы) и при этом приписываешь оппоненту то что он не утверждал. Видео все 100% доказывает. Просто ад какой то пишешь. И мне уже немного надоело его расшифровывать и тебе все разжевывать.
Считай как хочешь. Свое мнение я сказал, детально описал и привел обоснования как втеории так и в практике (видео челлендж) которое любой желающий может проверить на себе.
Что то доказывать тебе дополнительно больше я смысла не вижу. Ты удивишься но у меня есть более насущные дела.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение KINGusha » 10 сен 2022, 09:57

SUGATA я же объясняю и тебе и всем одновременно - мне всё равно как на терминологию так и на теорию потому что я практик. И если ты уверен в своих словах и доказательствах хотя бы самому себе, а не мне, то я предлагаю тебе либо заработать, либо потерять. Кратос мне тоже кидал "видео" которое у него доказывает и хз где он теперь. Тут фразы аля "Своё мнение" уже не прокатывают ни у тебя ни у СоникФокса. Мы спорим в конкретный момент, а не обучаем друг друга потому что теоретик не может обучить практика. Вопрос стоит ребром - если ты видишь 23 фрейма и сам, при мне, а не на каких то видео показываешь мне это на практике, то ты получаешь от меня 50.000 рублей. Сумму понижать и завышать не стану потому что она была объявлена давно. И если ты видишь 20 фреймов, то ты получаешь от меня 1000.000 рублей. Разумеется если у тебя не получается, то ты отдаёшь мне заявленную сумму денег.
Если твои "дела" за дневное время стоят дороже, то можем обговорить, но сразу стоит дать знать что сумму выше ляма я поднимать не могу.

Тут либо ты согласен на спор, либо нет - то есть не уверен в своих теориях и прочем, а значит соглашаешься со мной. Я уверен в своём опыте хотя бы на те суммы что выше. И мне не интересно разводить демагогию. Вопрос ребром и решение за тобой.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение SUGATA » 11 сен 2022, 02:40

KINGusha писал(а): 26 авг 2022, 18:22 Старт-ап броска всем известные 10 фреймов и окно на эскейп в 13 фреймов. И того в общем 23 фрейма. И на реакцию такое увидеть не возможно даже на предикте.
KINGusha писал(а): 31 авг 2022, 18:09 Если уж ты заговорил о 20ти фреймах, то присядь на реакцию под SS Айви в SC6.
На реакцию = прочесть анимацию, успеть определитьровень броска/удара, успеть ввести верный инпут.

На предикте = НЕ надо читать анимацию, НЕ надо угадывать уровень удара (миксап), надо ТОЛЬКО среагировать на движение и успеть ввести инпут.

Я усложнил себе задачу: я блочу 20-23 фр удары на реакцию (даже не на предикте, включен миксап рандомный, надо читать анимацию и успеть определить уровень). Я с моей более чем средней реакцией,возрастной, сонный в 3 часа ночи.




Переводи миллион.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение KINGusha » 11 сен 2022, 06:47

SUGATA класс! То есть ты меня держишь за откровенного дегенерата. Уже даже не смешно. Парни, видос гляньте.
Короче. Если ты реально на что то расчитываешь записав халтуру, то я те не нубила какой нибудь. Ставишь лям? Встречаемся и всё под камеру прилюдно - на такое посмотреть соберётся дохрена народу . Я запишу по НОРМАЛЬНОМУ и блоч хоть сутки. Твоя задача продержаться лишь 2 минуты не пропустив в хит записанные 50/50 рандомом. И сииииииииильно растрою тебя если думаешь что я на форум блефовать бегал 12 лет.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение Ruido » 11 сен 2022, 07:49

SUGATA

Я может не правильно вижу, но ты стоишь уже в блоке. Вертушку по верхнему уровню делают и соответственно её блочат автоматически. А когда делается нижний удар, то болванчик слегка отходит (делает рывочек) назад?
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Ответить