НеоГео по интернету

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Great Vovs
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 01:49
Карточка игрока: Great Vovs

НеоГео по интернету

Сообщение Great Vovs » 03 сен 2005, 20:52

Народ, подскажите, каким эмулятором НеоГео лучше всего играть по интернету? И есть ли какие ньюансы по этому поводу? А то у меня Небула почему-то сейчас не находит ни одного сервака, хотя буквально 1,5 месяца назад всё было нормально..
Просто охота нормально потрениться в Гару. А то тем немногим друзьям, которые любят поиграть в Гару, надоедает со мной играть, т.к. я их всё время выношу.. :o

Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Сообщение sonya » 07 сен 2005, 22:56

Как вариант могу предложить Kawaks, с поиском серваков всё в порядке, токо отечественных САААвсем почти нет. Полно Европы. Пинг даже на выделенке великоват - некоторые даже играть оказываются (в смысле иностр :mad: ) Но попробовать стоит...

Fud0
Новичок
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Fud0

Сообщение Fud0 » 08 сен 2005, 05:21

Есть один небольшой такой нюансец, который способен засрать любые прелести игры по инету. Типа делюсь опытом %)
1-ая часть нюанса. В файтингах важна помимо всего прочего четкость исполнения. При выводе на экран вместо положенных 60 фпс, допустим 45, ты теряешь возможность всегда и четко выполнять свои действия. В том же гароу ты можешь промахнуться с брейками и тупо просрешь возможность или будешь наказан, с задротными комбами некоторых персов, где тайминг местами просто бешеный и всякие другие чудеса тебе точно будут ожидать. А все из-за того, что при коннекте, какой-бы он хороший у тебя не был, ты полноценную анимацию не увидишь.
2-ая часть нюанса. Каиллера говно еще то. По трем причинам. а) ее так и не закончили, б) ее дальнейшую разработку забросили, так и оставив незаконченной, в) она криво написана. Криво в том смысле, что какой бы, повторяюсь, коннект у тебя не был, она все равно неверно передает данные. Суть в том, что если по уму, то качество связи должно быть обратно пропорционально лагу и клиент должен быть настроен на то, чтобы при каком-нибудь терабитном коннекте игра не зашкаливала за положенные ей 60 фпс. Что же есть на самом деле - это то, что даже при скорости канала в 1 Мбит/с эта сука глючит и выдает лаг 30-40. В итоге все пришли к выводу, что связь роли не имеет и код каиллеры действительно недоработан. Притом охеренно так недоработан %)

У тебя есть еще желание играть по инету в Гароу? %)

Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Сообщение sonya » 09 сен 2005, 20:53

Просто охота нормально потрениться в Гару. А то тем немногим друзьям, которые любят поиграть в Гару, надоедает со мной играть, т.к. я их всё время выношу..
Трень друзей (токо промотивируй их как-нибудь ;) ) и не забивай голову сетью... Не стоит.

Ответить