T5 DR online play!

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Josh
Новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 14:58
Карточка игрока: Josh
Откуда: Рыбинск\Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Josh » 13 ноя 2007, 16:14

Блин херово(
Вопрос не в тему: А почему в контре и при меньшей скорости играется нормально и не чувствуется аццких лагов, там ведь тоже время очень важно..?

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 13 ноя 2007, 16:20

Маршрут то у тебя при этом небось другой, соответственно и хар-ки разные.

Аватара пользователя
AKIRA
_сombo maker_
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 22:21
Карточка игрока: Akira
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение AKIRA » 17 ноя 2007, 14:32

Поиграл я значит тут пару матчей в онлайне, с каким-то забугорцем, не помню с каким именно. Мдааа, ну и адище =))) Команды нужно вводить часа за два =) Даже элементарно залаунчив соперника нереально продешить его джебами, хотя бы пару раз. В общем слил ему, зато дважды сконектил по нему неблокируемым Юльки. Короче онлайн вообще не катит в никакую.
Но это ерунда, меня сильно взбесил другой факт. Намковцы мало того что задержали европейский релиз ДР, так ещё выпустили его 50-герцовым, когда американский поддерживает 60 гц. Но несмотря на это, играть можно, в отличие от онлайновых слоу-мо баттлов =)
AKIRA aka Korean Zadrot and Hardcore Boy
My Youtube channel

Hyodoru
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 15:47

Сообщение Hyodoru » 17 ноя 2007, 19:00

AKIRA писал(а):Поиграл я значит тут пару матчей в онлайне, с каким-то забугорцем, не помню с каким именно. Мдааа, ну и адище =))) Команды нужно вводить часа за два =) Даже элементарно залаунчив соперника нереально продешить его джебами, хотя бы пару раз. В общем слил ему, зато дважды сконектил по нему неблокируемым Юльки. Короче онлайн вообще не катит в никакую.
Но это ерунда, меня сильно взбесил другой факт. Намковцы мало того что задержали европейский релиз ДР, так ещё выпустили его 50-герцовым, когда американский поддерживает 60 гц. Но несмотря на это, играть можно, в отличие от онлайновых слоу-мо баттлов =)
Это впечатление всех кто садится за онлайн ), и Теккен не единственная игра в этом плане ). В итоге после небольшой привычки, если есть желание привыкать к онлайну, начинаешь выбирать только оппонентов с "зеленым" пингом, набивать их в френд лист, нормально таймить, панишить и джагглить и получать удовольствие от игры. Хотя помимо России реально хороший коннект есть только на ряд стран...

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 17 ноя 2007, 20:26

Честно говоря, у меня огромные сомнения по поводу нормально панишить, джаггли и пр.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

VaVaN
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 03:05
Откуда: Riga

Сообщение VaVaN » 17 ноя 2007, 21:30

вроде если не играть днём, а после полуночи и утром то вобше не лагует, так же и во всех онлайн играх, кроме ЦС там никогда не лагует, у нас (сам ешо не играл сонька с ДРом у нас далеко) вроде и перят и пнят и несут джебами до стенки, так что незнаю что у вас там но тут вроде всё ок правда со скандинавами как там с кем подальше не знаю.
That's why VaVaN only Rollin with the chosen few!
Keny gona die tonight!!!
Lord Svin is Just a Stinky Pig!!!
X ето нога
0 ето тоже нога

I am the boss
так что Хру Хру
шол бы ты собирать навоз!!!

And I don't Like the way Hru Hru keep looking at Gr...

Аватара пользователя
ILLUSION
★★★ Hardcore Bamborbia ★★★
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 10:46
Карточка игрока: ILLUSION
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение ILLUSION » 17 ноя 2007, 22:09

Есть ли добрая душа,которая поделится с Иллюженном теккеном,а то кредитка через дней десять будет готова..а пошпилить ой как хочется....

Добавлено через 03 минут(ы)
AKIRA писал(а): Но это ерунда, меня сильно взбесил другой факт. Намковцы мало того что задержали европейский релиз ДР, так ещё выпустили его 50-герцовым, когда американский поддерживает 60 гц. Но несмотря на это, играть можно, в отличие от онлайновых слоу-мо баттлов =)



а чего ж ты американский не скачал-то?

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 17 ноя 2007, 22:24

хз ща подключил другой нет 1 гб (на этот раз Гб), попробовал играть вчера после 12 - такое же говно, что зеленый пинг, что желтый.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Hyodoru
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 15:47

Сообщение Hyodoru » 17 ноя 2007, 23:13

Джагглы привыкаешь. Делаешь *почти не хуже обычного даже на черно-желтых оппонентах. В это реально сложно поверить, но можно посмотреть как играют некоторые товарищи... Трудные паниши дело реакции и у кого и так проблемы со временем реакции, то дело плохо ну и опять же привыкаешь к задержке, иногда то что по идее "твое" срывается конечно, онлайн не идеален.

Ну а главный стимул играть в это, там есть приличная такая кучка игроков которые совершенно хардкорны, тема нормального уровня игры многих чаров раскрыта. Думаю не у всех под рукой есть хорошие разноплановые соперники. Кроме этого интереса там не особо.

Аватара пользователя
AKIRA
_сombo maker_
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 22:21
Карточка игрока: Akira
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение AKIRA » 18 ноя 2007, 02:00

ILLUSION, ты попробуй скачать американскую версию, тогда твой вопрос отпадёт сразу.

Hyodoru, я не понимаю, что ты так божишься за ДРовский онлайн. В нём невозможно нормально играть. Инет у меня довольно быстрый, гамал с зелёным пингом, но эффект тот же. Речи о каких-либо панишах и норм джагглов и не идёт.
Мне лично привыкать к двухчасовой задержке как-то не охота и наоборот, отвыкать от стабильной игры уж совсем не катит. Если вас такой онлайн устраивает, то пожалуйста - файтитесь сколько душе угодно, я же своё мнение уже высказал.
AKIRA aka Korean Zadrot and Hardcore Boy
My Youtube channel

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 18 ноя 2007, 09:11

Мне лично привыкать к двухчасовой задержке как-то не охота и наоборот, отвыкать от стабильной игры уж совсем не катит. Если вас такой онлайн устраивает, то пожалуйста - файтитесь сколько душе угодно, я же своё мнение уже высказал.
Меня устроит и с лагом ибо тренитсо и так не с кем. Дайте токо скачать евро версию. Эх....

Добавлено через 04 минут(ы)
Есть ли добрая душа,которая поделится с Иллюженном теккеном,а то кредитка через дней десять будет готова..а пошпилить ой как хочется....
А с чего ты взял что кредитка твоя проканает? Моя не проканала хотя я её могу хоть на плей-азии расплатитсо!

Аватара пользователя
ILLUSION
★★★ Hardcore Bamborbia ★★★
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 10:46
Карточка игрока: ILLUSION
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение ILLUSION » 18 ноя 2007, 09:42

Mathematic писал(а):Меня устроит и с лагом ибо тренитсо и так не с кем. Дайте токо скачать евро версию. Эх....

Добавлено через 04 минут(ы)

А с чего ты взял что кредитка твоя проканает? Моя не проканала хотя я её могу хоть на плей-азии расплатитсо!
проканает..есть трюк..как скачаю,сообщу

зы Арт то скачал)))

Lee Kei
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 20:10
Карточка игрока: Lee Kei

Сообщение Lee Kei » 18 ноя 2007, 09:43

Онлайн впоряде. И джаглы делаються и паниши.
PSN: Lee_Kei

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 18 ноя 2007, 11:30

проканает..есть трюк..как скачаю,сообщу

зы Арт то скачал)))
Этот трюко-глитч пофиксили в прошивке 2.0. Удачи.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 18 ноя 2007, 16:54

Сегодня и вчера конектился с другом с которым мы играли в онлайн во многие вещи и у нас ВСЕГДА все работало без лагов. Инет у него очень быстрый, так вот, выяснилось в ходе тестинга следующее.
а) Лаги есть даже при идеальном конекте
б) Проблема не столько и не только в соединении, сколько в серваках Теккена. Ситуация, когда пинг обоих с зеленого уходит в ноль, к сожалению, не редкость, конечно можно эти периоды пересиживать в разных концах экрана, но это, как говорится, кому что нравится.
Насчет панишей, я незнаю, как там к ним надо привыкать, но без видимых лагов в игре мне джин делает д+3+4 (-40) удар, который я панишу с закрытыми глазами и я НЕ УСПЕВАЮ его наказать, это рофл. Эскейп бросков можно забыть. Джагглы делать тоже получалось раз из пяти и только самые простые.
С другой стороны то, что в топе европы я нашел ЖТБ и Сакиширо, а в америке Слипса и Крау, полагаю, у кого-то с этим дела обстоят лучше, чем у меня. Вообщем, судя по всему очень сильно зависит от конекта обеих сторон и очень сильно также зависит от времени игры и загруженности серваков. Сервис-то бесплатный, не думаю, что там много серверов, скорее все 3и и есть по одному на зону, а может вообще 1 =))
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 18 ноя 2007, 21:33

скорее все 3и и есть по одному на зону, а может вообще 1 =))
Очень сомневаюсь что 3. Обычно конами, а также намко и прочее конторы подобного маштаба ставят сервак на страну. а именно. Франция, Италия, Германия, Англия, Голандия, Польша, Испания, ну и например Европа Обший как бы. А то чито сервис бесплатный так это ещё ничего не значит. Я всё таки думаю что надо делать поправку на то что игра не задумывалась как онлайн. Движок под онлайн не подходит. Москвичам хорошо. Играть то есть с кем. А остальным?

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 18 ноя 2007, 21:53

Нууу, даже незнаю, как то, что сервис бесплатный ничего не значит, по-моему, как раз это и является определяющим фактором.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
ILLUSION
★★★ Hardcore Bamborbia ★★★
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 10:46
Карточка игрока: ILLUSION
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение ILLUSION » 19 ноя 2007, 00:18

хорошо,подойду так...никто не даст мне аккаунт на время-чтобы скачать TEKKEN DE ONLINE? плачу 10 wmz

Boorboodist
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 20:50

Сообщение Boorboodist » 19 ноя 2007, 03:27

Поиграв неделю в онлайне я решил что это не для меня...
Плюс у данного балагана всего один - возможность игры с европейцами...
Дальше только минусы...
Лаги - раз.
Нубы - два.
Но самое мерзкое - держатели серверов которые кикают вас если их что-то не устраивает. Я ничуть не удивился, когда зайдя в комнату и победив Лили с ранком 6й дан и десятью победами подряд, я был ей же кикнут...
Пойду лучше в виртуа файтер...

+Sin+
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:55

Сообщение +Sin+ » 19 ноя 2007, 11:37

Победитель в комнате становится главным на данном сервере, другими словами, если ты побеждаешь 10ый раз подряд никто не может тебя кинуть =) Хотя когда после этого проиграешь хоть раз -то да))

Ответить