KOF аниме. Оффициальная тема.

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Аватара пользователя
H_Hunter
Metura no Densetsu
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 19:09
Карточка игрока: H_Hunter
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение H_Hunter » 06 дек 2005, 14:37

anidb.info утверждает, что все 4 серии будут по 10 минут. Вычитаем 3 минуты запупенной песни на фоне титров и получается 7 минут чистых.
Изображение

Hyena
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:32
Карточка игрока: Hyena
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Hyena » 06 дек 2005, 14:49

H_Hunter писал(а):anidb.info утверждает, что все 4 серии будут по 10 минут. Вычитаем 3 минуты запупенной песни на фоне титров и получается 7 минут чистых.
Блин. Лучше бы тогда одну ОВАшку сняли, продолжительностью как Art of Fighting... а я-то уж раскатал губы на 2+ часа, как Дарксталкерс... :(
Mдя. теперь чё-то тоскливые мысли зашевелились... полчаса KoF'a - это не KoF, это парад участников :/

Ho c другой стороны - на безрыбье и головастик рыбой станет. :cool:
The melody of angry growls,
A counterpoint of painful howls,
A Symphony of Death, oh my!
That's my lullaby!!!

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 06 дек 2005, 14:59

Ребят я очень рад, что вы в восторге от выхода этой анимашки. Но если вы фаны КОФ то почему каждый так и наровит дать торент линк или выложить для свободного скачивания?! Жалуютесь что короткая? Так может с такими фанами как вы которые нехотят платить за то, что им нравится КОФ комьюнити и незаслуживает большего?

Давайте ка переносите все прозьбы о помоще и скачивании в приват. И это последнее китайское предупреждение.
leadjunglegame.com

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 06 дек 2005, 15:01

Если верить форумам зарубежным то там на серий 15+_ рассчитаная сюжетная линия. Хотя по 10 минут это и вправду кю =(

Братья из коф ми совсем не жгут, ждём Кьё, Терри и Кей Дэша, чисто нормальных пацанов =)

p.s. Говорили что персов будут озвучивать те же актёры что и в игре - но по голосу Май я этого не заметил =(
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Hyena
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:32
Карточка игрока: Hyena
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Hyena » 06 дек 2005, 15:17

Valen писал(а):Так может с такими фанами как вы которые нехотят платить за то, что им нравится КОФ комьюнити и незаслуживает большего?

Давайте ка переносите все прозьбы о помоще и скачивании в приват. И это последнее китайское предупреждение.
Валь, ну ей-Богу, обижаешь! Где это сказано что не хотим платить? Просто платить как бы пока еще не за что. Не за одну же серию, которая была показана по японскому телевидению? Вот выйдет всё целиком - заценим и решим!
Лично я всегда плачу за то, что мне нравится, даже если оно у меня и так есть. Яркий пример - TLK: я увидел мульт в 1996-м году, дико по нему протащился, засмотрел вусмерть две пиратские кассеты... а что оставалось? в нашей стране официально никто не продавал, а импорт в конце ХХ века из инета-магазинов было чем-то запредельным. Но вот как вышел в 2003-м полноценный коллекшн эдишн за 115$ - я ни минуты не раздумывал и взял его себе.
Так же и с KoF'oм. Хоть я его пока не видел - но посмотрю и решу для себя. Окажется стоящей вещью - ясен фиг возьму на легале (анимешки Fatal Fury у меня на легале, к слову. Первозонники двухслойные, с бонусами).

Но - в приват так в приват. Для начала мне еще надо заполучить эту самую первую серию......
The melody of angry growls,
A counterpoint of painful howls,
A Symphony of Death, oh my!
That's my lullaby!!!

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 06 дек 2005, 15:26

Гиен я невкоем случае не хотел тебя или кого то другово обидеть. Просто вы все стали кидатся линками и словами " я скачал", и угрозами выкладывания анимашки в нет, это же не дело... Я некак немогу и несобираюсь вам запрещать чего то откуда то качать, вы это делаете в соответствии со своими интересами. Но на форум подобное поститить не надо. Что можно а что нельзя и почему я описал вот в этой теме -> http://forum.fighting.ru/viewtopic.php?t=472

Продолжаем обсуждение Анимашки %))))
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
H_Hunter
Metura no Densetsu
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 19:09
Карточка игрока: H_Hunter
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение H_Hunter » 06 дек 2005, 16:59

ололо, народ, СНКП и Продакш_АйДжи по ходу решили жестоко издеваться.
http://www.showtime.jp/animation/kof_an ... ndex2.html
Смотрим премьеры 2, 3 и 4 серий.
2 - 6 января 2006
3 - 3 февраля 2006
4 - 3 марта 2006
7 минут в месяц плюс запупенная песня
/me убился стулом


upd
Кстати, там же под показанной серий и трейлером есть некие две кнопочки [500K*что-то там*] и [2M*что-то там*]. Я вот гадаю, а не даунлоуд ли это оффициальный?
Изображение

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 06 дек 2005, 17:14

А может как с Анматрицей??? Половина на халяву???
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
H_Hunter
Metura no Densetsu
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 19:09
Карточка игрока: H_Hunter
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение H_Hunter » 06 дек 2005, 17:16

может быть. тот же Блэйм тоже был бесплатен для скачивания.
Изображение

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 06 дек 2005, 17:18

Реклама...

Они решили в предверии 11 и МИ2 рекламнутся по полной - запхають например сабж на фиски ко всяким анимэ журналам и те как истиные фанбои налетят на игры.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
H_Hunter
Metura no Densetsu
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 19:09
Карточка игрока: H_Hunter
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение H_Hunter » 06 дек 2005, 17:22

Нейро
Само собой.
===
Кароч. Это походу всё таки скачивание, а если быть точнее, то "трансляция" с сайта. Там сначала типа регистрации проходишь, а потом при повторном нажатии он дефолтным плеером на вашей системе пытается туда законнектиться. Правда, у меня ЛайтАллой охренел от такой наглости и навернулся.
Изображение

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 06 дек 2005, 17:26

Offtop
Правда, у меня ЛайтАллой охренел от такой наглости и навернулся.
Ибо есть лайт олой мерзоть фуфельная! %-)



А чё там для рега надо?
А то щас влом разбиратся... методом ненаучного клика получится?
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Hyena
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:32
Карточка игрока: Hyena
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Hyena » 07 дек 2005, 17:56

Моё мнение о сабже (copy+paste из моего жж):

Итак, вот оно. Вышла первая серия аниме The King of Figters - Another Day. To, чего ждали олдскулл-файтеры 10 лет, наконец-то сбылось.

Вот только сбылось не так, как бы того хотелось... Увы и увы...

Вспоминая аниме по Fatal Fury (две OVA-шки и один мувик), по Street Fighter'у (мувики Alpha и SFII; кривоватый, но вполне достойный сериал), по Darkstalkers - осознаёшь, насколько классно они сняты. Для тех, кто любит файтинги - при том что в эти файтинги, возможно, и не играл вовсе. Всё на месте - сюжет, персонажи, поединки. Сюжет в точности повторяет сюжет игры (за исключением Fatal Fury the Movie, снятого после двух OVA'шек, пересказывающих Fatal Fury 1 и 2 соответственно), персонажи - не безликие драчуны, но ребята и девчонки с ярко выраженными индивидуальностями и мотивами для участия в самом действе. Вспомним Фелицию из Darkstalkers - певица из паралельного мира, которая лишь хочет быть знаменитой в мире людей, приносить им радость своими песнями. Оказавшись под перекрестным огнём "люди-дарксталкеры-Пирон", девушка-кошка выбирает тех, кто более всех нуждается в защите - а именно, людей - при том, что сами люди считают её природным врагом - она же дарксталкер... В общем, вышеупомянутые анимешки - лишний раз доказывают, что файтинги - это далеко не тупое мочилово в худшем случае, и не турнирные дисциплины в лучшем. Это еще и интересная история, и множество персонажей - каждого из которых, благодаря правилам игрового жанра, можно привести к победе, кем бы он ни был - справедливым протагонистом, коварным киллером, маленькой девочкой или же главным негодяем. И увидеть таким образом множество вариантов окончания истории - вот что такое файтинги. Посему и фильмы/мульты по ним обязательно должны иметь историю, достойную сюжетной линии хотя бы вполовину. Даже в бездарно-коротких "Art of Fighting" и "Tekken" эта самая исотрия имеется - в оригинальной игре "Art of Fighting" собственно героев немного, да и сюжет прост, "Tekken" же да, халтура... сделать 70% персонажей "мебелью" - это не есть хорошо.

И вот - эпохальный "The King of Fighters". Сюжет, длящийся вот уже 11 лет; нестареюще-невзрослеющие персонажи, оказывающиеся в пучине тех или иных событий, повязанные общей сюжетной линией, приглашенные на турнир, организованный кем-то могущественным - и практически каждый год - всё более и более амбициозным. Сложно экранизировать это, тем более сейчас - если бы начали с KoF'94, то и сюжет был бы попроще, и героев поменьше, и рассказать можно было бы подетальнее. Но на дворе 2005-й год, KoF'oв вышло аж 11 штук (плюс Neowave, ремейк 94-го, трехмерный Maximum Impact, не вписывающийся ни в какие сюжетно-временные рамки... скоро уж и вторая часть объявится...). Посему в первой серии того, что названно The King of Figters - Another Day, длящейся всего 10 минут, 3 из которых - опенинг и эндинг - я увидел нечто совершенно невразумительное:

...Южный Город в огне (видать, на дворе 2000-й год, и Зеро славно повеселился). Альба и Сойре бегают и спасают людей. Этим же занимаются Афина и Май (ну куда ж без boobs-символа SNK!) По улице идёт Йори, толкает спасенного Сойре ребенка. Сойре просит Йори извиниться, Йори даёт Сойре в морду, начинается файт. Через пару минут заканчивается; здание в котором файтеры дрались, разваливается. Сойре спасается, Йори нигде не видно. Под обломками его тоже нет. Интересно, куда он делся?.. Титры.

Прежде чем ругать меня за упомянутую выше матерщину (Альба, Сойре, Йори... чё за брань-то?) - лучше спросите, что я сам думаю по этому поводу. А я не думаю ничего, ибо думать не о чем. В отличие от "Final Fantasy VII: Advent Children", который можно понять, послушав предысторию и просто приняв к сведению, кто такие повстанцы "АВАЛАНЧ", Шин-Ра и Сефирот - то здесь слушать вообще нечего. 7-минутный парад участников KoF'a - без какого-либо намека на KoF (кроме горящего Южного Города, и то сомнительно). Персонажи из Maximum Impact, включенные по всей видимости по той причине, что Maximum Impact вообще существует - вообще невесть откуда и невесть зачем. А по превьюшкам следующих серий (коих будет еще три) можно увидеть и Кея, и Кулу, и Ральфа, и Кларка, и Эша... оно конечно хорошо, но без сюжета... ей-Богу, можно просто арты посмотреть. А то получается, что создатели нам пихают сразу три года (2000-2003) в четыре 10-минутные эпизода!!! Что будет во второй серии? Побег со спутника Игница? Без объяснений, кто такой Игниц, что такое N.E.S.T., откуда взялись Кей и Кей'9999? Не, господа. Нарисовали вы конечно отменно, но очень, очень мало. И по этой причине выкинули ко всем чертям весь сюжет. KoF'a такое аниме недостойно. Разве что рекламного ролика - типа того, что на диске Guilty Gear X2.
The melody of angry growls,
A counterpoint of painful howls,
A Symphony of Death, oh my!
That's my lullaby!!!

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 07 дек 2005, 18:16

Дык тю %))) Сужет то в Анимашке по МИ же. В предверьи МИ2 анимашки расказывают его историю. И сам по истории МИ больше является ФФ а не КОФ, посколько все разборки ведутся в Саус Тауне, с соответсвующеми локациями и другой хренью. Когда появились только первые привьюшки по анимшке на гейм ипресс, то многие люди долго щитали что это всего лиш заставка для МИ2.

Вообщем в плане сюжета обломс...

Добавлено через 03 минут(ы)
В анимашке у Кио даже такой кастюм как будет в МИ2. И персы в анимашке те же что в МИ, и будут в МИ2.
leadjunglegame.com

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 07 дек 2005, 18:18

Мда, мульт лол :) Придётся всем фанам кофа дальше читать многостраничные факи по сюжетной линии и фантазировать.
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 07 дек 2005, 19:49

Ну как я понял Иори не просто так шатается по городу - он идёт вслед за Эшем Кримсоном, который и устроил имхо весь этот беспредел в городе (пожар и т.п.).

Меня больше всего убило что внимание уделяют нелепым героям (читай - из коф ми) а не тем кого мы больше десятилетия могли наблюдать на голубых экранах телевизоров и аркад =( Самое страшное что когда я первый раз смотрел эту 7-и минутную серию - в момент когда Сойри спас ребёнка из горящего дома я подумал про себя - "ты ещё и старушку через дорогу переведи и котёнка или щенка спаси" и тут через несколько минут его братан спасает котят =) Осталась старушка - наверняка в ближайшей серии мы сможем лицезреть сий славный подвиг =) Ну короче беспредел и штамп штампом погоняет, не есть гуд.

Если кто НЕ читал что в конце так называемых титров пишут - то прочтите и вопросов о временных промежутках (в каких происходит действие аниме) не возникнет.
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 07 дек 2005, 21:00

9 мин. из них 3 мин. титры =))))
я живых девок люблю больше конечно, но Ширануи грррррррррр =)))

а с какой скоростью они будут выходить?

Аватара пользователя
H_Hunter
Metura no Densetsu
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 19:09
Карточка игрока: H_Hunter
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение H_Hunter » 09 дек 2005, 14:29

Хэппи
Серия - раз в месяц %)
Изображение

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 09 дек 2005, 15:12

Хэппи
Серия - раз в месяц %)
что! 8) без коментариев..

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 09 дек 2005, 15:12

Эм, кто там сказал что ФФ хорошее аниме?!
Эм маразма!!!

Валена, так у тя уже есть?
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Ответить