Обсуждаем возможных призёров на мфа05

Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 29 авг 2005, 14:04

Frozenheart, их уже нет =)))
по моим скромны подсчетам мне рублей 200~ не хватило что бы закрыть все затраты на выходных ^^ + HH просил отдать 13% 8-) Haunter довай адрес с собром приеду =)) отдам =))))))))

мало того у пол морозилки забито пельменями теперь =) и кто их теперь есть будет %))))) остался самогон ^^ гы) не долго ему мучаться =))

Шашлык меня потом крикни, сколько та бабосов нужно я с со своих мега тимейтов сдеру ещё немного в месте со шкурой =) подонки =)))) я им ещё устою =)

Зы: а мелкому =)) (хех что брат что мелкий упёртые сукины дети), прогнозирую страшное сосево =)))
и Слепу прогнозирую страшное сосево =)) так за компашку =) чтобы не расслаблялся =)
Вот не верю я, что на Байкен можно чемпы заруливаит вот не верю.. сучка @34##!%% бла бла бла =)) однорукая =)))

Аватара пользователя
TCD | Llanowar Elf
Baiken-tSUKAi
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 13:00
Карточка игрока: Llanowar Elf
Канал пользователя: Russian Reversal
Откуда: Мск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Llanowar Elf » 29 авг 2005, 14:22

Пнееееееееееееееееееееед Ж-D

Аватара пользователя
Slep
azure
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slep
Откуда: открытый космос
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Slep » 29 авг 2005, 14:59

и Слепу прогнозирую страшное сосево =)) так за компашку =) чтобы не расслаблялся =)
А мне-то за что? Я по общему признанию - молодца =)) Даже тебя злодея в рамбл фиш один раунд вынес... (помнишь самый первый раз у меня в нее играли? вот с тех пор я этот диск в приставку не вставлял...). Так что смотри, пожалуюсь ЛоЛо, он тебя в ку3 победит! =))

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 29 авг 2005, 15:35

Slep писал(а):А мне-то за что? Я по общему признанию - молодца =)) Даже тебя злодея в рамбл фиш один раунд вынес... (помнишь самый первый раз у меня в нее играли? вот с тех пор я этот диск в приставку не вставлял...). Так что смотри, пожалуюсь ЛоЛо, он тебя в ку3 победит! =))
Я бы скал, что я тоже =)) но нет за пять часов да рф =))) я поиграл в рф =) эээ 5 мин =)) лол я всё время заходи в практику и кнопки там смотрел, так как не помнил, что какая значит ^^

а вообще получешь получешь %))) в месте с ЛоЛо :)

Аватара пользователя
Frozenheart
Новичок
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Frozenheart
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Frozenheart » 29 авг 2005, 16:06

Emy писал(а): по моим скромны подсчетам мне рублей 200~ не хватило что бы закрыть все затраты на выходных

мало того у пол морозилки забито пельменями теперь =) и кто их теперь есть будет %))))) остался самогон ^^ гы) не долго ему мучаться =))

Шашлык меня потом крикни, сколько та бабосов нужно
Хех, 200 рублей ему не хватило, негодяй %)) Я еще и должен 355 рублей остался к просранным 2 штукам %))
Пельмени с собой привози %)) Мы их тут сожрем с утра %)) А самогон, блин, надо было на МФА брать, как Никола предлагал %))

Не думаю, что больше чем в прошлый раз, надо разузнать цену мяса, а там пошшитаем вместе с бухлом и прибамбасами вроде помидоров, огурцов, зелени и т.д. %))

Аватара пользователя
Immortal
С улыбкой о грустном...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 05:21
Карточка игрока: Immortal
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение Immortal » 30 авг 2005, 03:44

гыыыыыыыыыы..............а в теккене 3 на 3 вышиб 4 тима один, нах,...=) ЗАч0000000Т!
"10% luck,20% skill,15% concentrated power of will, 5% pleasure, 50% pain = 100% reason to remember my name".
"...в голове пронеслось: "Хочешь выиграть?", - и я сказал: "Да!" ... и насосал. Это было очень готично." (с) Belial

Аватара пользователя
VED
Новичок
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:22
Карточка игрока: VED
Откуда: СиПиБи
Gender:

Сообщение VED » 30 авг 2005, 11:42

to Frozenheart
Что-то вы не в тему зажгли=))) честно говоря мой прогноз не сбылся... пошел убивать себя тапочком в чулане...
ничего приезжайте к нам и мы вам устроим=)))
Life is just a dream...
Zidane Fighting Style Не знаешь, что делать - бодай!
Я дерусь, потому что... дерусь. (с) Портос

Ответить