по поводу анимации в 2Д играх

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 22 июл 2006, 14:12

Сразу видно что Нейро вернулся и из-за долго не прибывания на форуме в голове его накопилась туча бреда... И так по порядку %)))
Сф3 при всей своей многокадровости щеголяет убогими лубочныеми дизайнерскими решениями и страшноватым олдскульным геймплеем + набор багов которым и бета Т5 позавидует.
"самая крутая техника игры баг" (с)
WTF?! Про что ты ламос??? %))) Какая нах бета, какие нах баги??? Пипец %))))
Вопли "ГГ отстой из-за анимаеции" походу вызваны людьми которые не видели в Сф3рд Са2 в исполнении Рю... после него и "чудесных квадратов" не хочется уже ничего.
Галимец %))) Ты короче видно в анимации без дупля вообще %))) Причём тут хайрезность к анимации??? Блин анимация это сколько уникально прорисованых кадров в движении персонажа %)
Вообще, у меня мысль что народ просто не понимает (либо я не понимаю, тогда разесните). Количество кадров анимации = обёму памяти системы, т.е. есть у нас лоу рез Сф3рд и мона нахреначить 1500 кадров. Они влезут в озу. А в гг хай рез = 1500 не поместятся + оно будет стоить реально ДОРОЖЕ.
Ламоботище, СФ3 3С вышел на ЦПС 3 и там всего поверь уж хватало с головой. Атомисвейв это почти тоже самое что и ЦПС3, а ведь Атомисвейв готовили специально для 2Д игр. А нащёт есть и нахреначить. Млин СФ3 начали делать в 97 году, какого хера им было делать спрайты больше 320 на 200? Да нах в то время это не надо было и небыло таких аркад что подеживали больше вот и всё.
З.Ы. бред в стиле "В ГГ плохой глаимурный дизигн" лежат в одной корзине с бредом о КП в КоФ. Насколько я понимаю народ вообще не понимает что это такое и "шматрицу" тоже считает КП.
З.Ы.2 Повторюсь, в Сф3рд чисто "дизайн" и "креатив" лежат глубоко в "дупе".
З.Ы.3 Имхо всё имхо %)
Кто говорил про плохой дизигн??? Никто %)))) Ну а про СФ3 3рд твоё мнение надо направить тебе глубоко в дупу. It means no shit here! Просто на самом деле таким ламосам как ты не понять этой игры %)))
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Сообщение Broken » 22 июл 2006, 16:44

ой тут папский разбор пошёл=)...
чё хачу сказать в СРАНЬКОМ играх мона устанавливать скорость, в некоторых...
ставим на максимум и ГГ становится пошаговой...
Изображение

Dubrovskay
Новичок
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 12:02
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Dubrovskay » 22 июл 2006, 17:09

Я ошибся говоря, что в ГГ гламурный дизайн, имея ввиду - ДЕШЕВЫЙ ГЛАМУРНЫЙ ДИЗАЙН.

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 22 июл 2006, 22:53

На самом деле, всё там поместится (на новых Абу с О-Солом места ведь хватило? хватило),
Я имелл ввиду что 2х1500 кадров хайреза + задник нармальный не влезет в обьём 42-х метров что распологает ПС2.

Добавлено через 02 минут(ы)
Галимец %))) Ты короче видно в анимации без дупля вообще %))) Причём тут хайрезность к анимации??? Блин анимация это сколько уникально прорисованых кадров в движении персонажа %)
Я знаю, я имел ввиду что хоть анимация и рулит количественно, но качественно за счёт более низкого разрешения она проигрывает.
WTF?! Про что ты ламос??? %))) Какая нах бета, какие нах баги??? Пипец %))))
Спокойствие, енто я для красного словца, манера у мя такая, не забывай я "хейтер" :)

Добавлено через 05 минут(ы)
Ламоботище, СФ3 3С вышел на ЦПС 3 и там всего поверь уж хватало с головой. Атомисвейв это почти тоже самое что и ЦПС3, а ведь Атомисвейв готовили специально для 2Д игр. А нащёт есть и нахреначить. Млин СФ3 начали делать в 97 году, какого хера им было делать спрайты больше 320 на 200? Да нах в то время это не надо было и небыло таких аркад что подеживали больше вот и всё.
Но ведь файтинги и партировать хотят. А ПС2 не смогла бы прыгнуть выше головы.

Добавлено через 09 минут(ы)
Я ошибся говоря, что в ГГ гламурный дизайн, имея ввиду - ДЕШЕВЫЙ ГЛАМУРНЫЙ ДИЗАЙН.
Ваах. Точнот Особенно у всех ремни (почти у всех)
А в СФ3 нет гламура, это СУПЕР папский дизигн. Реми боец, Негра боец. Некро боец пипец. Лионтьев ВАЩЕ УБЕР ПАНК! %)))
Кто говорил про плохой дизигн??? Никто %)))) Ну а про СФ3 3рд твоё мнение надо направить тебе глубоко в дупу. It means no shit here! Просто на самом деле таким ламосам как ты не понять этой игры %)))
Нифига. ты не прав %))) Всё я понял. Особенно 54-й размер у Рю.

З.Ы. Прям как у "готов". не кто не знает что такое но орёть, только не "готично" а "гламурно"

Добавлено через 01 минут(ы)
ой тут папский разбор пошёл=)...
чё хачу сказать в СРАНЬКОМ играх мона устанавливать скорость, в некоторых...
ставим на максимум и ГГ становится пошаговой...
Турбо 3 %)))
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 22 июл 2006, 23:08

ГААААААТИЧНАААААА!!! =) ГГ - тру готская игра. Ещё и пошаговая. Туда б элементов РПГ...
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 22 июл 2006, 23:46

Туда б элементов РПГ...
Бобр, ты чё, они уже есть! ;)
РобоКай, ХОС, Джам, все они ролевики, прокачиваются, получают левелы (ХОС) либо за экспу либо за счёт скиллбассед тернингов.
Я не говорю о том что Веном может отыгрывать как кипэвей так и рашдаун роли.
Не забывай о том что у ФАуста и Теста есть способность вызывать элементалей и демонов %)
Прибавь сюда развитую систему общения - таунт/респект.

Добавлено через 08 минут(ы)
И Мэй, Диззи, Эдди тоже весьма рпгэшны %)))
(подсказали)
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 23 июл 2006, 19:21

В сф3 разрешение 512 на 512 к слову.
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Moonlight Rambler
Новичок
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Moonlight Rambler
Откуда: Украина, Ужгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Moonlight Rambler » 24 июл 2006, 10:02

Но ведь файтинги и партировать хотят. А ПС2 не смогла бы прыгнуть выше головы.

Вряд ли это является причиной "страшности" 2Д-игр. Даже сегодня, когда консоли имеют аркады во весь рост, вряд ли геймдевы хотят заморачиваться из-за лишних по их мнению спрайтов. Посмотрите на КоФ, что было в в КоФ94 то же самое есть и в КоФ11. Посмотрите трезво, а не глазами фанбоя. Нет конкуренции, весь мир играет в 3Д уже и давно. А это деньги. Большие. А раз нет с кем конкурировать - значит можно лепить что угодно, можно перекрашивать спрайты и вообще лажать - купят ведь, фанбои-то. И покупаем, чего же делать? :)

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 24 июл 2006, 11:18

Я имелл ввиду что 2х1500 кадров хайреза + задник нармальный не влезет в обьём 42-х метров что распологает ПС2.
Да блин про что ты??? %))) Просто впадло рисовать ещё спрайты! %) Вот и всё %) Просто не выгодно %))) Что нарисовать эти спрайты что не нарисовать, игру купит всёравно одинаковое количество людей. Так нафига лишнее затраты?? %)))
Спокойствие, енто я для красного словца, манера у мя такая, не забывай я "хейтер".
Хейтер, хейтером %))) Но надо же хотя бы своё хейтерство как то продумывать и оперироват реальными а не вымышлеными фактами %) А то так можно из хейтера перости в балабола %))))
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 24 июл 2006, 12:03

Да ёпт Чувак %))) Ты просто почему то говориш фигню %))) Называеш просто реально очень сложную игру, в которой тучи техник, разнообразных тактик, фишек и многово другово. Игру в которой как не в какой другой очень сильно решает Таг Тим составляющая, и правильная стратегия на бой, игра в которой наверно больше всех других развит бой на всех 3х этажах. Где без занания определённых механик или ситуативных глитчей можно играть годами на уровне нуба. МвЦ2 это очень сложная игра.
Ты теоретик фигов ) у тебя даже тетрис сложная игра )))) с мега стратами и всякими приблудами )))))
Про нуба особенно понравилось )) и что нужно играть годами 8))) ты псих нах )
Вообще то это как бы и так понятно %))) Кто больше шпилит тот и решает, ничего неординарного тут нету %))) Вон Японцы как то не особо шпилили и шпилят в СК ну и что, сообсвтенно???
Японцы играю в ск3 но совсем чуток (потому что игра кал) и по их мнению слишком лёгкая для них (не могу не согласиться)
Тем не менее сама суть популярности МвЦ2 в США совсем не в комиксах %)))) Долго расказывать %))) Так же в МвЦ2 сильны Канадцы и Мексиканцы, если кто не знал %)))
Вот ты в нагляк гонишь забывая что не только ты знаешь что да где ))) там на всю Канаду и Мексику наберется с гулькин хвост игроков ))))))

Добавлено через 11 минут(ы)
WTF?! Про что ты ламос??? %))) Какая нах бета, какие нах баги??? Пипец %))))
8) я не знаю, что он точно имел ввиду… но в сф3 очень много багов! )))

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 24 июл 2006, 12:29

Here it comes again... %))))
Ты теоретик фигов ) у тебя даже тетрис сложная игра )))) с мега стратами и всякими приблудами )))))
Про нуба особенно понравилось )) и что нужно играть годами 8))) ты псих нах )
Да я тебе говорю %))) игра сложная %))) Ты и половины не знаеш приколов. Набор эир комб делается только через глитчи, уходы из под определённых типов пресинга через кенсел блока и АHVB и так далее... Там дофига приколов %))) Поверь %))) Разные типы ловушек, офигезный контроль пространства и так далее.
Вот ты в нагляк гонишь забывая что не только ты знаешь что да где ))) там на всю Канаду и Мексику наберется с гулькин хвост игроков ))))))
Да в Мекcике дофига людей, на Эво2005 вон были. А в Канаде есть канадский чемпионат национальный в котором участвует много людей реально и МвЦ2 одна из основных дисциплин. В прошлом году туда ездило основной костяк Эмпайр Аркадии, и Джастина чуть не вздрючили, ну а в СФ3:3С америкосы всё же протерпели, и Джастин и Рики Ортиз и другие игроки. Вообще там такие споры на СРК меджу Канадцами и Америкосами постоянно на эту тему.
8) я не знаю, что он точно имел ввиду… но в сф3 очень много багов! )))
В любой файтинг игре много багов. Но в СФ3:3С явно не много по сравнению с ГГ или Хокуто но Кен(Баг Фест Нах!), и в СФ3:3С всего один баг который нашол своё применение в гейм плейе это Кара Кенсел. Ещё есть совсем немного не влияющих на игру багов, которые трудно сделать. А тут делают какое то галимое сравнение с бетой Теккена 5. В Т5 у многих персов есть инифиниты. В СФ3:3С нету не одного инфинита. Не говоря уже про все другие баги игры.
Так что Нейро затирал полную херню про баги в СФ3:3С, и я поставил его на место. Неписаное правило "Shut the fuck up or back your shit up!" ещё никто не отменял кстате.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 24 июл 2006, 13:16

Да я тебе говорю %))) игра сложная %))) Ты и половины не знаеш приколов. Набор эир комб делается только через глитчи, уходы из под определённых типов пресинга через кенсел блока и АHVB и так далее... Там дофига приколов %))) Поверь %))) Разные типы ловушек, офигезный контроль пространства и так далее.
А ты всё знаешь ))))))
Хватит парить мне тут в каждой игре есть много всякой задротной херни
Но mvc2 просто за щеку даже по сравнению с sf3 cvs2 )))) в месте со всеми гличами кенсалами и т.д. и т.п.
Контроль пространство ЛОЛ!!!!!!!! ЭТОГО не где нет!!! Только в mvc2!!!!!! Это мега новая техника!!
В общем не о чем просто ))) у меня такое впечатление что ты в игру играл с гулькин хвост ), а теперь паришь мне тут что то...
Да в Мекcике дофига людей, на Эво2005 вон были. А в Канаде есть канадский чемпионат национальный в котором участвует много людей реально и МвЦ2 одна из основных дисциплин. В прошлом году туда ездило основной костяк Эмпайр Аркадии, и Джастина чуть не вздрючили, ну а в СФ3:3С америкосы всё же протерпели, и Джастин и Рики Ортиз и другие игроки. Вообще там такие споры на СРК меджу Канадцами и Америкосами постоянно на эту тему.
дадада рука рука )))))
Сколько народу играет в Канаде и Мексике???? ))) причем это соседи USA ))) почти USA
Ёпт..
Опять же, что ты меня грузишь разговорами на срк??? Я их читал и кто куда ездил и где щёчку делал в курсе ) Джастину вообще пора сваливать на пенсию )))
И даже демки видел ))))) как они там в mvc2 шпилии )) и ты же у меня их записывал ))))))) пещерный чел ))) забыл что ли? ))
В любой файтинг игре много багов. Но в СФ3:3С явно не много по сравнению с ГГ или Хокуто но Кен(Баг Фест Нах!), и в СФ3:3С всего один баг который нашол своё применение в гейм плейе это Кара Кенсел. Ещё есть совсем немного не влияющих на игру багов, которые трудно сделать. А тут делают какое то галимое сравнение с бетой Теккена 5. В Т5 у многих персов есть инифиниты. В СФ3:3С нету не одного инфинита. Не говоря уже про все другие баги игры.
Так что Нейро затирал полную херню про баги в СФ3:3С, и я поставил его на место. Неписаное правило "Shut the fuck up or back your shit up!" ещё никто не отменял кстате.
Да не кто и не спорит что они везде есть ))) так еще в нормальных играх потерпеть можно, а в защеканских ну н@х )))

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 24 июл 2006, 14:28

А ты всё знаешь ))))))
Хватит парить мне тут в каждой игре есть много всякой задротной херни
Но mvc2 просто за щеку даже по сравнению с sf3 cvs2 )))) в месте со всеми гличами кенсалами и т.д. и т.п.
Контроль пространство ЛОЛ!!!!!!!! ЭТОГО не где нет!!! Только в mvc2!!!!!! Это мега новая техника!!
В общем не о чем просто ))) у меня такое впечатление что ты в игру играл с гулькин хвост ), а теперь паришь мне тут что то...
Всё начинаем задрачивать в МвЦ2 и на МФА2007 будет как дисциплина и тогда посмотрим как там всё легко %))) ЛОЛ %)))
Опять же, что ты меня грузишь разговорами на срк??? Я их читал и кто куда ездил и где щёчку делал в курсе ) Джастину вообще пора сваливать на пенсию )))
И даже демки видел ))))) как они там в mvc2 шпилии )) и ты же у меня их записывал ))))))) пещерный чел ))) забыл что ли? ))
И у тебя записывал тоже %)))
Да не кто и не спорит что они везде есть ))) так еще в нормальных играх потерпеть можно, а в защеканских ну н@х )))
Типа а кто решает что за щеку а что нет??? %))) Ты? %))) Есть популярные файтинги и не популярные %))) СФ3:3С популярен %) И багов там реально не много %))) И в чамповых правилах по 3С нету неодного забаненого глитча. В отличии от тучи других файтингов о багах которых ведутся споры не один год.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 24 июл 2006, 16:14

Всё начинаем задрачивать в МвЦ2 и на МФА2007 будет как дисциплина и тогда посмотрим как там всё легко %))) ЛОЛ %)))
лол пробьешь??? %))))
Типа а кто решает что за щеку а что нет??? %))) Ты? %))) Есть популярные файтинги и не популярные %))) СФ3:3С популярен %) И багов там реально не много %))) И в чамповых правилах по 3С нету неодного забаненого глитча. В отличии от тучи других файтингов о багах которых ведутся споры не один год.
а то ))))
да банят все только у нас )))))))) делать не кто не умеет, но банят )))

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 24 июл 2006, 16:28

Всё начинаем задрачивать в МвЦ2 и на МФА2007 будет как дисциплина и тогда посмотрим как там всё легко %))) ЛОЛ %)))
Да были бы люди и локальные турниры %))) Не проблема %)))
а то ))))
да банят все только у нас )))))))) делать не кто не умеет, но банят )))
Ну к примеру в СК3 много чего забанено %))) В ГГ походу будет забаено тоже часть %))) И если забанено то нафига учится делать??? %))) Точно так же как к примеру какой смысл тренится за Клифа или Джастис %)))
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 24 июл 2006, 16:56

Да были бы люди и локальные турниры %))) Не проблема %)))
Да не, как РФ просунем, да и все )))) по сотке $ скинемся на призы )))
Ну к примеру в СК3 много чего забанено %))) В ГГ походу будет забаено тоже часть %))) И если забанено то нафига учится делать??? %))) Точно так же как к примеру какой смысл тренится за Клифа или Джастис %)))
лол
Нужно! Обязательно их тренить (Клифа Джастис), я просто чувствую, что скоро их разбанят )))) Уже не за горами $)

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 24 июл 2006, 19:40

Да не, как РФ просунем, да и все )))) по сотке $ скинемся на призы )))
Не ну ты 2004 с 2007 не равняй %))) Уровень чемпионата уже качественно выше, поэтому по сотке будет мало. Надо как минимум по 200 убитых енотов с брата и тогда всё возможно %)))
лол
Нужно! Обязательно их тренить (Клифа Джастис), я просто чувствую, что скоро их разбанят )))) Уже не за горами $)
Кстате 100%. Не могу понять почему до сих пор кого то из них не сделали обычным персом. Спрайты есть, место в селект скрине есть... Элементарно можно на этих персах пропихнуть ещё одну версию ГГ, типа ГГХХ Слеш Релоадед с 2мя новыми персонажами! Клифф в молодости и Джастис! %)))
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
yoman
4c is my way of trolling
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 20:32
Карточка игрока: Yoman
Контактная информация:

Сообщение yoman » 24 июл 2006, 20:04

Новый чар джастис до секса солом)

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 24 июл 2006, 20:08

Не ну ты 2004 с 2007 не равняй %))) Уровень чемпионата уже качественно выше, поэтому по сотке будет мало. Надо как минимум по 200 убитых енотов с брата и тогда всё возможно %)))
Это тоже не много %))
Кстате 100%. Не могу понять почему до сих пор кого то из них не сделали обычным персом. Спрайты есть, место в селект скрине есть... Элементарно можно на этих персах пропихнуть ещё одну версию ГГ, типа ГГХХ Слеш Релоадед с 2мя новыми персонажами! Клифф в молодости и Джастис! %)))
Да это старые какпкомовцы и снкашники небось там сидят )))) и штампуют одну игру в 10-ать лет. Уроды ёпт =)))
Уровни в гг не менялись уже четыре части 8))) жгут однако ))
С каждой новой игрой +2 чара )))) отцы )))

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 24 июл 2006, 20:44

Это тоже не много %))
Тогда начинай уже сейчас задрачивать %))))
Да это старые какпкомовцы и снкашники небось там сидят )))) и штампуют одну игру в 10-ать лет. Уроды ёпт =)))
Уровни в гг не менялись уже четыре части 8))) жгут однако ))
С каждой новой игрой +2 чара )))) отцы )))
Дык, добро пожаловать в мир 2Д файтинг игр %)))
leadjunglegame.com

Ответить