Tekken 5 DR [PSP]

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
GordanRemake
Новичок
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Gordan Remake
Откуда: СССР

Сообщение GordanRemake » 12 сен 2006, 15:07

Для азиаток могу разместить здесь, если не забанят

давай давай...
b! f21 b(flk) f31

Марио
Новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: Super Mario

Сообщение Марио » 12 сен 2006, 15:12

GordanRemake писал(а):давай давай...
Ты мне лучше свой имеил скинь, я тебе туда отправлю. А то Валя не любит ссылки на левую продукцию.
А еще лучше посмотри на емагтресни (ты ведь там бываешь? это ведь ты мне письмо про Ridge Racer прислал, или я путаю?), там есть тема про T DR в которой и лежит этот файлик )))
Too old for video games

Аватара пользователя
GordanRemake
Новичок
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Gordan Remake
Откуда: СССР

Сообщение GordanRemake » 12 сен 2006, 15:13

ок
b! f21 b(flk) f31

Josh
Новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 14:58
Карточка игрока: Josh
Откуда: Рыбинск\Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Josh » 12 сен 2006, 15:30

2 Марио
а на сайте теккензаибатсу что за госты для скачки? каких то крутых игроков или что?
если я правильно понял к примеру ты мне можеш переслать своего госта и я типа как бы получается играю с "тобой"??

Марио
Новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: Super Mario

Сообщение Марио » 12 сен 2006, 15:42

Josh, на зайбатсу размещают своих гостов все, кому не лень. Могу я разместить, можешь ты, может и Раян Харт, наверное, если он занимается онанизмом-игрой в DR на ПСП.
Да, получается, что мы можем обмениваться "Касперами" и играть друг с другом на расстоянии. Хотя я до конца не уверен, как эта система действует. Воспроизводит ли она полностью твое поведение, либо только наиболее часто выполняемые скрипты, а пробелы восполняет сама.
Я сам обменивался со знакомыми, впечатления положительные. Довольно интересно.
Too old for video games

Аватара пользователя
NegatiV
...капля в море...
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: NegatiV
Откуда: City of Angels

Сообщение NegatiV » 12 сен 2006, 15:48

Марио, а не слишком ли дешево,а?
Времена меняются...люди умирают...дома превращаются в пепел...но настоящая любовь - вечна...

Марио
Новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: Super Mario

Сообщение Марио » 12 сен 2006, 15:57

NegatiV писал(а):Марио, а не слишком ли дешево,а?
Намана. Естественно, на нем не будет надписей "exclusivelly for PSP by Tom Ford". Обычный такой серенький шнурок в прозрачном целлофане.
Сам купил и использую все блага цивилизации (фильмы MP4, музыка MP3, фотки Jpeg, короче все, что можно закачать на псп с прошивкой выше 2.0. В том числе и госты).
Так что не парься и смело покупай. Я просто до этого сам пытался найти во всяких Мвидео и т.д., но запарился, т.к. шнур нужен специальный (их там целая куча разновидностей, оказывается: 5 пиновые, 4 пиновые, мама, папа и прочее фуфло). Купил в одной конторе, принес домой- ни уя не работает, передает поврежденные файлы. А на Кузне без проблем. Пришел, сказал: "нужен провод для соединения ПСП с PC" и все.
Вот так.
Too old for video games

Josh
Новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 14:58
Карточка игрока: Josh
Откуда: Рыбинск\Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Josh » 12 сен 2006, 16:47

Ух ты. Классная идея помоему. Здорово они с этими Гостами придумали. надо будет попробовать:)
2 Марио, а ты случайно на МФА2006 выступал не под ником Супер Марио?:)

Марио
Новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: Super Mario

Сообщение Марио » 12 сен 2006, 17:12

Josh писал(а):Ух ты. Классная идея помоему. Здорово они с этими Гостами придумали. надо будет попробовать:)
2 Марио, а ты случайно на МФА2006 выступал не под ником Супер Марио?:)
Да, это я. А что?
А ты случайни не из комманды "Грелка тузика"? )))
Too old for video games

Josh
Новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 14:58
Карточка игрока: Josh
Откуда: Рыбинск\Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Josh » 12 сен 2006, 17:34

Да просто, там ты супер Марио, а здесь просто Марио, вот меня и заинтересовало одна ли это личность:)
да, да, я из той самой грелки:)

Опять же еще толком неуспел толком поиграть в Т5ДР, но хотелось бы спросить.
Сильно ли урезаны и добавлены удары у персонажей. я имею ввиду новые удары и те которые были удалены из Т5

Марио
Новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: Super Mario

Сообщение Марио » 12 сен 2006, 17:43

Josh писал(а):Сильно ли урезаны и добавлены удары у персонажей. я имею ввиду новые удары и те которые были удалены из Т5
Насколько я понял, поиграв в DR с недельку, удары ни у кого не урезали. Наоборот, ввели новые. Например у Маршалла Ло теперь когда нажимаешь b+4 (в Т5 такой комбинацией можно было ударить соперника в контр- анимация удара как обычный миги маваши гери дзедан, после чего гарантированный джаггл b+2,3,4 dss 3) удар получается совсем другой и его можно продолжить 3. Вроде бы, называется Tiger fang или что-то в этом духе. Но старый удар в контр (в Т5 - это b+4) сам по себе остался, просто исполняется теперь CH 4.
Too old for video games

Аватара пользователя
NegatiV
...капля в море...
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: NegatiV
Откуда: City of Angels

Сообщение NegatiV » 12 сен 2006, 18:10

Марио, не скажи,не скажи...у Нины убрали удар u/f+1...совсем...нету у нее больше знаменитого наскока с локтем...да и деш-тычки стало сложнее выполнять...у того же маршалла ло порезали дамаг от джаглов...то же самое и у казуи...пример вгф снимает столько же,сколько и евгф...и многие удары у многих чаров теперь снимают меньше примерно на 1-5 дамага...а у кого-то больше...например,пушка у Браяна стала снимать побольше лайфбара...
Времена меняются...люди умирают...дома превращаются в пепел...но настоящая любовь - вечна...

Марио
Новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: Super Mario

Сообщение Марио » 12 сен 2006, 18:18

NegatiV писал(а):Марио, не скажи,не скажи...у Нины убрали удар u/f+1...совсем...нету у нее больше знаменитого наскока с локтем...да и деш-тычки стало сложнее выполнять...у того же маршалла ло порезали дамаг от джаглов...то же самое и у казуи...пример вгф снимает столько же,сколько и евгф...и многие удары у многих чаров теперь снимают меньше примерно на 1-5 дамага...а у кого-то больше...например,пушка у Браяна стала снимать побольше лайфбара...
Да, про порезанный демедж- спору нет. Я про это и не говорил.
Про удары, согласен, не всеми персами играю - не могу точно сказать.
Too old for video games

Josh
Новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 14:58
Карточка игрока: Josh
Откуда: Рыбинск\Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Josh » 13 сен 2006, 15:01

Вчера зашел в меню призраков и нифига там не увидел. ну других призраков то понятно, но я и своего не увидел и не понял как его записать и сыграть с своим призраком?
или для этого тоже надо что то скачивать с сайта. ?

Марио
Новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: Super Mario

Сообщение Марио » 13 сен 2006, 15:19

Josh писал(а):Вчера зашел в меню призраков и нифига там не увидел. ну других призраков то понятно, но я и своего не увидел и не понял как его записать и сыграть с своим призраком?
или для этого тоже надо что то скачивать с сайта. ?
Для того, чтобы создать своего призака нужно сделать следующее: во время игры против компьютера нажать на старт и в появившемся меню в строчке Ghost update поставить On (по умолчанию стоит Off). После чего система сама создаст папку с инфой о твоем призраке в разделе Savedata. Содержимое вновь созданной папки и нужно затем передавать своим друзьям либо себе самому.
Too old for video games

Josh
Новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 14:58
Карточка игрока: Josh
Откуда: Рыбинск\Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Josh » 13 сен 2006, 16:09

О. спасибо:). Интересно поидее чтобы инфа о моем персонаже была более полная надо им долго играть. а то можно один уровень играть с компом и созданный призрак будет отоброжать мой образ основываясь всего лишь на одной игре. эт не есть гуд

Josh
Новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 14:58
Карточка игрока: Josh
Откуда: Рыбинск\Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Josh » 14 сен 2006, 09:34

2 Марио. Включил все вчера как ты сказал. появился мой призрак. только опять же не пойму как сыграть со своим призраком хотя бы?

Марио
Новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: Super Mario

Сообщение Марио » 14 сен 2006, 09:56

Josh писал(а):2 Марио. Включил все вчера как ты сказал. появился мой призрак. только опять же не пойму как сыграть со своим призраком хотя бы?

Теперь своего призрака из папки GHOSTM переносишь в папку GHOSTF и играешь. Для того, чтобы поиграть с призраками, нужно немножко попроходить режим Tekken dojo. Когда пройдешь пару-тройку додзё, появится Yurin dodjo слева от острова. Вот там-то и нужно играть с призраками. В принципе, можно и без него, но тогда госты будут появлятся в рандомном порядке и с большими перерывами.
Too old for video games

Josh
Новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 14:58
Карточка игрока: Josh
Откуда: Рыбинск\Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Josh » 14 сен 2006, 12:16

О, спасибо! сегдня попробую. а в чем суть режима Дождо, кроме как что там можно с призраками рубиться?:)

Марио
Новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: Super Mario

Сообщение Марио » 14 сен 2006, 12:18

Josh писал(а):а в чем суть режима Дождо, кроме как что там можно с призраками рубиться?:)
Ну, типа, рубишься с компом, повышаешь свои ранги до Теккен Лорда, зарабатываешь бабки на кастомайз. Но главное - обмен гостами.
Too old for video games

Ответить