Tekken 8

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 8

Сообщение Zak » 27 фев 2023, 19:27

l3ft_0ne f+2,1 Стива дакается на реакцию? :lol: Ну-ну. Даже на топ уровне на реакцию не дакают. Максимум - можно дакнуть, если в конкретный момент будешь ожидать эту стрингу, но топы не играют настолько предсказуемо, я даже не могу припомнить, чтобы кто-то хоть раз эту стрингу дакнул и наказал. f2,1 регулярно используется даже Коленкой, у которого бзик на сейфовости. Но ты опять об онлайне и о мастерах-ломастерах, которые могут абузить hh и mh стринги без джейлинга.

И это в онлайне никто не будет форвардешить/вейвдешить на нулевой дистанции, потому что сразу прилетит хопкик. А вот на топ-уровне такое наблюдается регулярно. И после f2,1 часто ожидают от Стива следующего хода, не перехватывают инициативу, что в обычном онлайне сложно встретить. Почему? Пресловутые игры разума: я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь... В онлайне зачастую все более примитивно, Коленка не играет с условным Содамом в том же стиле, в котором играл на Ево. Там он регулярно позволяет себе то, что никогда не позволяет на турнирах. Если бы турниры выглядели так, как его онлайн-перестрелки с корешами, намко бы вообще не парились, там всё весело и задорно.
В последний раз. Если бы ты просто сказал, что существование поверкрашей и реверсалов с перри порежут все попытки увеличить активность, то это был бы здравый аргумент, с которым бы я не спорил. Не согласился бы (как и Арья, который подходит к этому с другой стороны: он считает, что активность игроков в целом вырастет, потому поверкраши будут использоваться чаще, а ценность чаров с реверсалами вырастет), но не поспорил. Однако здравые аргументы утонули в потоке понтов и противоречий самому себе. Ты всерьез сейчас попытался выдать онлайн-страту за топ-уровень, потому что постоянно теряешь собственную мысль. Ты всерьез не понял ни слова из того, что сказал Арья, просто услышал знакомые термины и побежал прятаться за его широкой спиной. А сейчас пытаешься через новый поток понтов как-то замылить свой факап, который вскрылся, когда я просто скинул его цитаты.
Если посмотреть на престижные турниры, то можно увидеть, что там либо Акума разрывает (с его неадекватным d3, дающим полную комбу при наличии метра), либо игроки, которые строят свою игру не на 50/50, а на поках, движении и чтении противника (помню, когда-то Коленка специально записал видос, где он заранее озвучил примерно 70% того, что в итоге делал противник в следующие несколько секунд). Вот то, что реально является метой на топ-уровне. А что до онлайн-страт, которые ты озвучиваешь, так это онлайн-страты и есть. Да, для онлайна это справедливо. И?

>Кстати говоря, что ты имеешь против "я играл с топом - а ты нет"
Потому что, во-первых, Строгу, чтобы считаться мировым топом, нужно это где-то продемонстрировать, а, во-вторых, тебе, чтобы утверждать, что играл с ним на равных, тоже нужно было это где-то продемонстрировать. Где-то - это статусный турнир, а не подпивасные посиделки. Это, как и всё остальное, я уже озвучивал, но без толку. Мне кажется, у тебя проблемы с длинными предложениями, потому ты и чужие высказывания не можешь осилить, и в своих путаешься, когда начинаешь их конструировать.

Аватара пользователя
l3ft_0ne
опыт_решает
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:27
Карточка игрока: l3ft_0ne
Откуда: Питер
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 156 раз
Gender:

Tekken 8

Сообщение l3ft_0ne » 27 фев 2023, 23:42

Мда, даже как-то жаль, что ты оказался просто грин ранк троллем-провокатором, который только требует с других аргументацию, а у самого в постах из аргументации только "прятки за широкой спиной Книи", игру которого, кстати, ты ни на процент не понимаешь, уже который раз выдавая свою диванную дилетантскую аналитику. С какого перепуга я или Строг или кто-либо еще должны тебе что-то доказывать или демонстрировать, если ты не начинаешь с себя, требуя с других? Кому какое дело что ты там ни разу не видел или видел в матчах прошников своим дилетантским взглядом? Мало ли что ты там можешь или не можешь припомнить. А я видел, как прошники жрут против Арслана i28 снейк-эдж Зафины много раз, но ты же не будешь после этого говорить, что он невидим на реакцию, или что это онлайн стратка. Да, представь, прошники делают кучу ошибок, когда играют. И если б ты хоть чуть-чуть разбирался в игре, ты бы их замечал. Но ты вместо этого боготворишь прошников, потому что без них у тебя вообще не будет аргументов, ведь в игре ты не разбираешься. При чем я не занимаюсь понторезством, но по сути, для тебя топы - это абстрактный Книи, которого ты пытаешься какими-то нелепыми способами приплести к своим аргументам, а я тебе говорю про реальных людей, с которыми я общался, и реальные мысли из одного из сильнейших регионов по Теккену, в том числе от челов, которые побеждали того же Книи не только на "посиделках", но и в турнирах. И пусть ты так не считаешь, но не признавать Пакистан - это как не замечать слона на кухне. И всё вышесказанное неоднократно проверялось не самыми последними людьми в коммуне, но ты будешь приводить в качестве аргументов абстрактных топов, о майндсете которых ты можешь только догадываться, потому что понимания игры - ноль!

Кстати говоря, ты не понимаешь зачем и против кого Книи вообще берет Стива - поверь, этот человек просто так не будет пикать героев. И берет он его уж точно не для того, чтобы покусиками дф1 и стрингушечками ф2,1 помахать. Так что "бзик на сейфовости" - это такая же твоя выдумка, как и про то, что Стив делает Б1 в параллельной вселенной. Просто твои дилетантские наблюдения. А с Содамом, если что, он играет так не потому что это происходит в онлайне; в оффлайне он бы играл точно так же - просто потому что Содам достаточно плох, чтобы с ним можно было так играть. Аккуратничать ему нет смысла, если есть более простые ревордные решения, которые сходят с рук. А еще потому что если аккуратничать против такого хайрольного героя как Ксяо, то можно потом не успеть перегнать её по урону, сожрав какой-нибудь хитрый сетап, на которых у Содама держится вся игра. А потом бегай попробуй своими поками попасть по ней - с её АОП и прочими штуками. Включи, пожалуйста, мозг и заметь, что не спроста он играет против Ксяо Содама именно так. Он, по сути, вынужден так играть. Онлайн и оффлайн тут вообще ни разу ни при чем - откуда ты это взял? Опять, уже который раз, ты увидел что-то своим дилетантским взглядом и связал несвязанные вещи. На EVO он играл в стиле, в котором был вынужден играть, чтобы надежно и без рисков, по его мнению, обыгрывать данных ему там противников. Там и ставки очень высоки. А с данным противником - Содамом, он играет вынужденно по-другому, потому что чел кидает в него хайрольные сетапы на кучи урона, а не потому что это онлайн посиделка с корешами. Повторюсь, ты фундаментально не понимаешь как и чем в игре наносится урон. Думаешь, если бы Книи на EVO встретил Каизура на Лаки Хлои, который стреляет бексвингами и кали-роллами - он бы играл против него покусиками? -Нет! Иначе можно отлететь супер легко, потому что ЛХ только этого и ждет - что ты полезешь в её сетап джебиком или дф1. Многие, кстати, так и отлетали от Каизура, не успев отыграться за сожранные бексвинги. ФТ2 есть ФТ2. А ты дальше махай поками, не понимая, что в турнире ты встретишь огромную плеяду игроков с супер разными стилями и диапазонами опций.

Ты видишь следствие, не понимая причины. На про уровне челы не строят свою игру от пок и "чтения соперника". Игра строится от риск/реворда и лайфлида. И как вообще можно строить игру от "чтения соперника"? А если банально не угадаешь? Что будешь делать? Да и вообще, как ты себе представляешь это пресловутое "чтение соперника"? По-твоему Книи забирается к людям в разум и начинает всё там читать и угадывать всё налево-направо. -Нет, дружок, так не бывает. Но, к счастью, в Теккене всё очень логично и последовательно, если понимать чего хочет твой герой и чего хочет герой противника; что он будет делать если у тебя/него будет лайфлид. Это называется матчапы. Которые ты не понимаешь. Если бы понимал - не писал бы своей бредовой дилетантской чуши. Знание матчапов в итоге и позволяет "читать соперника", предугадывая 70% действий, как Книи. Потом вот из-за таких как ты и появляются мемы вроде "да просто всё угадай и выиграй". Подумай над этим. А ты в который раз доказал только одно - ты не играешь в игру, о которой рассуждаешь. Ты видишь топ-8 EVO и смотришь, как там играют челы, и делаешь неправильные выводы - ведь это лишь верхушка айсберга. До этого топ-8 доходят не те, кто лучше всех покается и угадывает, а те, кто лучше всех понимает игру и адаптирует свой диапазон опций под ситуацию с конкретным данным здесь и сейчас противником.
Заходи, кстати, иногда в онлайн; проснись! - на дворе 21 век. Аргумент про онлайн стратки я бы принял году в 2012-ом, но не сейчас, когда 90% челов играют и тренируются в онлайне, даже твой любимый Книи. Без обид, но ты звучишь как супер отсталый грин ранк чел, который обозлился на всех и везде видит ложь и подвох. Что ж ты будешь делать, когда в мае форум закроется и лапшу на уши про Жару будет некому вешать?..

Даже как-то жаль: столько новых файтингов на носу - СФ6, Т8 - прям новая эра, и мимо ф.ру. Хотя, наверное, в этом и есть суть новой эры. Благо, что хоть новички уберегутся от дезинформации, которую вбрасывают такие отсталые в файтингах люди как ты. Они хоть не будут заходит в игру, начитавшись твоего бреда, и нажимать джебик, не понимая ЧТО они делают не так и ПОЧЕМУ проигрывают. Всё к лучшему и слава Богу! Наверное, больше мне тут делать нечего. Пора двигаться дальше! :hello:

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение KINGusha » 28 фев 2023, 09:16

l3ft_0ne насчёт грин ранга было предположение или нет?
И да кстати вот по поводу матчапов в теккене - существуют ли именно плохие матчапы аля 4-6 или же бывает просто тяжело из-за того, что тому или иному чару, к примеру нечем панишить?
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 8

Сообщение Zak » 28 фев 2023, 14:00

Столько пафоса, лишь бы все побыстрее забыли о твоем гениальном провале относительно "f2,1 дакают на реакцию". Дай угадаю, ты вообще не понял, о чем речь, заглянул на rbn, увидел, что это mh и сразу побежал высказывать свое необычайно ценное мнение?

>С какого перепуга я или Строг или кто-либо еще должны тебе что-то доказывать

Вот с этого и нужно было начинать. Открою тебе секрет: у мужчин не принято бросать слова на ветер. Если бы я сказал, что играю наравне с топами, то лишь в том случае, если бы мог это обосновать. Потому я такого бреда и не говорил. Но ты сказал, а сейчас расписался в том, что являешься пустословом. А тратить время на пустослова - себя не уважать.

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

Tekken 8

Сообщение Deep_wolf » 28 фев 2023, 19:16

twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Аватара пользователя
Yazuka
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 16:31
Карточка игрока: Yazuka
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 24 раза

Tekken 8

Сообщение Yazuka » 28 фев 2023, 20:14

А говорят форум умер. Продолжайте пацаны..

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение ValuevDesart » 28 фев 2023, 22:18

Да, Джина теперь не узнать со всей этой магией и сальтухами. Что-то я пока не могу для себя определиться, нравится мне или нет выбранное намко направление с добавлением каждому оружия, магии и каких-то уж очень нереалистичных движений (но типа эффектных). Хз, хз...

Ладно ждем пока остальных. Я так понимаю перед бета-тестом они хотят выкатить трейлеры всех играбельных персонажей и до конца марта увидим еще Ларса, Джека, Кинга, Ло и может Пола, хотя его и так много показали.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение KINGusha » 28 фев 2023, 22:31

Не знаю петух он теперь или голубь щипаный. Одни перьях по арене. Прям нельзя было сделать что бы он перевоплощался при жаре как Каз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение ValuevDesart » 28 фев 2023, 23:22

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Desolator
Reactor ready!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 14:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Gender:

Tekken 8

Сообщение Desolator » 02 мар 2023, 13:29

KINGusha писал(а): 27 фев 2023, 14:00 Поверь на слово - во всяких дискордах опасаются даже упоминуть мой ник, а упоминуть его в негативном ключе вообще боятся.
А ты сам в Дискорд не планируешь перебраться?

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение KINGusha » 02 мар 2023, 15:03

Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение ValuevDesart » 03 мар 2023, 13:21

ValuevDesart писал(а): 28 фев 2023, 22:18 Я так понимаю перед бета-тестом они хотят выкатить трейлеры всех играбельных персонажей и до конца марта увидим еще Ларса, Джека, Кинга, Ло и может Пола, хотя его и так много показали.
Еще дополню, трейлеры с Казуей и Джином выходили по вторникам, 21 и 28 соответственно. Можно предположить что такой график и будет до альфа-теста, как раз еще 4 недели на 4 персонажей. Вангую что следующим станет Ларс.
Изображение Изображение

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 8

Сообщение Zak » 03 мар 2023, 16:04

ValuevDesart писал(а): 28 фев 2023, 22:18 Да, Джина теперь не узнать со всей этой магией и сальтухами. Что-то я пока не могу для себя определиться, нравится мне или нет выбранное намко направление с добавлением каждому оружия, магии и каких-то уж очень нереалистичных движений (но типа эффектных). Хз, хз...
В целом мнения тоже разнятся. И если в случае с нунчаками это особо людей не зацепило, то вот пистолеты вызвали некое недовольство. Но кому-то наоборот - понравилось. И с Джином то же самое: кому-то зашло, кому-то - нет.
Но вряд ли прям каждый что-то эдакое получит. Пол, Кинг и Ларс наверное, останутся при своих. Это из показанных. В принципе, под конец Т7 они добавили Лероя, Факурама и Лидию - чаров без анимешности и, по сути, без оружия (трость Лероя не в счет, она одноразовая), анимация которых полностью соответствует реальным боевым искусствам. Почти уверен, что все они будут в Т8. Так что теперь они могут себе позволить сделать шаг и в другую сторону.

Вообще, в целом я соглашусь с теми, кто считает, что нельзя раз за разом продавать Т5. Они идут на определенные риски, но и на месте топтаться - такое себе.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение ValuevDesart » 04 мар 2023, 00:33

Zak
Ну магия вобщем-то уже давно в Теккене, особенно много ее стало в Т7, да и оружия ближнего боя тоже в Т7 поприбавилось, поэтому и в Т8 видеть это всё привычнее. А вот огнестрел был только в кастомайзе и в рейдж-мультиках, в которых в целом куча дичи всякой, поэтому у Нинки пистульки на постоянке увидеть было очень неожиданно, смотрится странно и инородно. Да и от огнестрела все же хочется больше мощи, а она там чет пук-пук-пук, как комарики покусали.
Zak писал(а): 03 мар 2023, 16:04 Но вряд ли прям каждый что-то эдакое получит. Пол, Кинг и Ларс наверное, останутся при своих.
Будет смешно если Кинг из под плаща достанет раскладной стул как в реслинге и им начнет хреначить)) А так да, у Пола явно ничего такого не добавили, наверное можно рассчитывать что останутся и простые рукопашники. Выводы пока рано конечно делать, но по субъективным ощущениям Т8 уже наиболее сильно отличается от своего предшественника, чем другие части от своих, и интересно как изменят остальных персонажей.

Кстати в Вк скинули твит от Харады, что визуальные эффекты можно корректировать в настройках. Это прям хорошая новость
https://sun9-west.userapi.com/sun9-2/s/ ... type=album
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение ValuevDesart » 10 мар 2023, 20:54


Получается все же график выхода по 1 трейлеру в неделю, но в рандомный день.

Арены и правда буд-то в МК11 подсмотрели, сначала коллизей, теперь военный ангар. А по некоторым моментам напоминает ДоА: например забавная анимация падения на другой этаж (интересно это для трейлера так или в игре будет тоже); на 1:08 видно как на заднем плане взрываются двигатели и трансформаторные щитки, но не понятно влияет ли это как-то на внешний вид арены глобально.

А что такое на 1:09, это какой-то новый тип ударов? У него свой звук, свой эффект. Вроде в предыдущих трейлерах не было подобного.
Изображение Изображение

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 8

Сообщение Zak » 10 мар 2023, 22:35

Кто знает, это может быть просто его уникальным визуальным эффектом.

Мне интереснее, что там с десфистом на 0:43. Какой-то дикий трекинг появился, сейчас в этой ситуации он бы вифнул. Но, вроде, анимация чуть отличается.
upd
На замедленном повторе точно видно, что отличается. Перед этим был обычный десфист, виден qcf. А здесь он просто подсел и с места всадил. Выходит, у него еще и вариации десфиста появились.

Аватара пользователя
Hamachi
Новичок
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:20
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 171 раз
Gender:

Tekken 8

Сообщение Hamachi » 12 мар 2023, 09:16

ValuevDesart писал(а): 10 мар 2023, 20:54 А что такое на 1:09, это какой-то новый тип ударов? У него свой звук, свой эффект. Вроде в предыдущих трейлерах не было подобного.
Как я понял, это такая вариация Heat Engager без дэша. Харада в презентации как раз говорил, что использование новой механики у каждого перса будет «уникальным», возможно это оно и есть.

А трейлер, видимо, решили перенести из-за восьмого марта. Я так понимаю, следующий будет с Маршаллом во вторник/среду, а дальше Кинг с Джеком (правда, тогда Ларс выпадает). Любопытно, почему они так упорно не раскрывают геймплей за Дзюн — что они придумали? Непонятно вообще, будет ли она в альфа-билде на EVO Japan или нет.

Вообще есть идея сделать разбор новых мувов, но хз, насколько это нужно будет кому-нибудь. Либо по трейлерам, либо дождаться EVO и по записям с тестов.
Обитаю тут: (@thehamachi) пишу новости и статьи по Tekken и не только

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение KINGusha » 12 мар 2023, 12:08

Ну да каэш. На 1:09 ну оооооочень новый (нет) тип удара который очевидно для понимающего игрока является панишем с переходом в жару который ещё месяца 4 назад демонстрировал Джин. Пол как пример того, что подобное скорее всего будет у большинства.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Hamachi
Новичок
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:20
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 171 раз
Gender:

Tekken 8

Сообщение Hamachi » 12 мар 2023, 14:47

KINGusha писал(а): 12 мар 2023, 12:08 тип удара который очевидно для понимающего игрока является панишем с переходом в жару который ещё месяца 4 назад демонстрировал Джин
Суть в том, что Heat активируется за счёт Heat Burst либо Heat Engager. Переход в Heat после Heat Burst идёт до атаки (плюс специальная анимация), при Heat Engager — после атаки, если не виф. Возможно что-то упустил, но в презентации говорилось, что после Heat Engager перс обязательно переходит в дэш. А тут по свойствам и не Heat Burst, и не Heat Engager, хз как это работает в рамках системы.

Глянул футаж с североамериканских финалов TWT: ничего похожего у Дзина не нашёл. Где у него такое было замечено?
Обитаю тут: (@thehamachi) пишу новости и статьи по Tekken и не только

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение KINGusha » 12 мар 2023, 18:54

Hamachi трейлер Джина 0:55. Паниш и переход в жару. У Пола тоже самое, но без разбега. Я эти термины учить не хочу.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Ответить