The King of Fighters XV

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
KrayZ
Новичок
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:41
Карточка игрока: Krayz
Откуда: Рига
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 113 раз

The King of Fighters XV

Сообщение KrayZ » 14 фев 2022, 04:23

Поиграл немного в онлайне. Неткод вроде стал даже ещё лучше чем в бетке. Кто на плойке - добавляйтесь в друзья.
Изображение

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

The King of Fighters XV

Сообщение Kreozot » 14 фев 2022, 08:45


Кто-нибудь мерил на пк?

ILYA_RU
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:09
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 16 фев 2022, 17:37

Простите, что так долго. Причины — учёба, другие хобби и так далее.

The King of Fighters XV
Дополнительная история
Исла

Исла провела свою жизнь за воротами учреждения столько, сколько себя помнила.
Некоторые из детей остались сиротами; другие — брошенными. У всех было одно общее: им не было места за пределами этого приюта. Исла не была исключением — её бросили у ворот здания. Несмотря на то, что она была очень молода, когда это произошло, у неё было смутное представление, почему её оставили там.
У Ислы было то, чего не было у других детей.
Она могла представить себе движущийся объект, и он двигался. Если он был маленьким, она могла заставить его парить в воздухе. Она могла даже сломать предмет, просто пожелав этого. Невидимое «что-то» всегда таилось вокруг неё, улавливая её мысли. Оно успокаивающе гладило её по голове, когда у неё были проблемы со сном, и ловило её всякий раз, когда она начинала падать.
Исла не могла это видеть, но могла потрогать. Она назвала это Амандой.
Когда она стала постарше, она поняла, что иметь это «что-то» было странно, а все остальные, не имеющие этого, были нормальными. Она была достаточно умна, чтобы сложить два и два и понять, что именно поэтому её родители бросили её.
Никто не говорил Исле, чтобы она хранила Аманду в секрете; она сделала это по собственной воле, и в конце концов это растворилось в воспоминаниях окружающих как плод гиперактивного детского воображения. К тому времени, когда Исле исполнилось семь лет, все полностью забыли об этом.
* * *
— Есть много детей, у которых всё намного хуже, чем у вас, дети.
— Вы должны быть благодарны за то, что вообще можете здесь жить.
Это было похоже на набор наполненных желчью мантр, которые взрослые повторяли каждый день на утренних собраниях приюта.
За серыми заборами учреждения тот, кто слушался взрослых, был хорошим ребёнком, а тот, кто нет — плохим. Тот, кто вырос, оправдывая ожидания взрослых, был умным, а тот, кто потерпел неудачу, был заклеймён как болван.
Умные дети могли найти выгодную работу по рекомендации взрослых, но остальных выгоняли без гроша за душой, как только достигли определённого возраста — по крайней мере, так утверждали взрослые. У детей не было возможности узнать правду, но угрозы было достаточно, чтобы напугать их и заставить изо всех сил стараться быть хорошими.
Каждый день дети проводили по строгому распорядку дня: уроки, физические упражнения, еда и сон. В общей гостиной стоял телевизор, на котором ни разу не показывались фильмы или мультфильмы, только сообщения от начальства учреждения. Даже мячи, которые перелетали через заборы, в конечном итоге конфисковывались, если их находили дети. «Праздные руки — мастерская дьявола» — любимая поговорка сотрудников учреждения.
Такой жизнью жила Исла, когда однажды летом в возрасте двенадцати лет открыла для себя своё хобби.
Всё началось с того, что Исла нарисовала собаку для мальчика помладше. Она пыталась нарисовать по памяти фотографию, которую однажды видела, и хотя это была грубая попытка, мальчик был в восторге. Воодушевленная, она затем рисовала кошек, рыб, птиц — вскоре она перешла от животных к цветам, к предметам, к лицам. Прежде чем она это осознала, Исла влюбилась в искусство.
Она продолжала потихоньку рисовать везде, где только могла — на оборотах ненужной бумаги, на стёртых простынях, на стенах за полками. Иногда она даже просила Аманду помочь ей.
Но однажды сотрудник приюта обнаружил её рисунки. Затем несколько сотрудников быстро вытащили всех детей из кроватей посреди ночи и перерыли всю комнату — открывали ящики, заглядывали под кровати, повсюду — в поисках каждой последней картинки Ислы. Они приказали детям бросить все свои рисунки в огонь, и дети были слишком напуганы, чтобы отказаться. Кричащие протесты Ислы остались без внимания.
— Этот мусор — пустая трата вашего времени, — холодно заявил сотрудник, стоя перед импровизированным огнём в саду. — Время, которое вы тратите на досуг, — это время, которое вы НЕ тратите на учёбу. Вы всегда должны стремиться быть хорошими мальчиками и девочками, чтобы не доставлять нам здесь проблем. Всё ясно? Ну?
Исла напряглась от страха, но сотрудника, похоже, это не волновало. Он сильно щёлкнул хлыстом в руке.
— Думаешь, ты отделаешься безнаказанной, если будешь держать рот на замке? Кто забрал тебя с улиц и вырастил?!
Он сердито смотрел на Ислу сверху вниз и угрожающе поднял хлыст.
Когда хлыст полетел к ней, эмоция, которую Исла так долго подавляла, внезапно вспыхнула наружу. Это была ненависть — сильная и мощная ненависть к родителям, которые бросили её за то, что она была другой, к жестоким взрослым, принуждающим детей к слепому повиновению, и к возмутительному обращению, которое ей пришлось пережить.
— ...Чёрта с два.
Исла стиснула челюсти. В этот самый момент появилась Аманда и дёрнула кончик хлыста в воздухе. Невидимый рывок сбил сотрудника с ног и швырнул его на землю, где он уставился на Ислу в непонимающем шоке.
Словно вызванная бушующими эмоциями Ислы, некогда невидимая Аманда медленно обретала форму. Вскоре все присутствующие на месте теперь уставились на яркую с пурпурной бахромой руку, парящую в воздухе.
— Что ЭТО?! — указал сотрудник на Аманду и закричал сдавленным голосом.
Исла чувствовала сбитые с толку взгляды других взрослых, не говоря уже о детях, с которыми она росла, сверлящие дыры в ней и её спутнике. Но она была слишком зла, чтобы обращать на них внимание.
— Вы называете нас бедными, несчастными, посредственными, никому не нужными... Вы продолжаете придумывать ярлыки, чтобы соответствовать своему собственному чёртовому повествованию. За кого на хрен вы нас принимаете?!
Исла сделала шаг вперёд, и как только мужчина отпрянул назад, чтобы уйти, Аманда выхватила его из-под рук и подняла в воздух. Исла безразлично наблюдала, как он беспомощно колотился о тускло-серый забор приюта. Затем она согнулась в талии, вложив всю свою силу в ноги.
— Если альтернатива состоит в том, чтобы быть «продуктивным гражданином рабочего класса», которого вы, придурки, хотите…
Она оттолкнулась от земли в сторону мужчины, её нога взлетела прямо к его животу.
— ...Тогда я навсегда буду ребёнком!
Её пятка сильно впилась ему в солнечное сплетение. Исла воспользовалась инерцией, чтобы отскочить от него и подпрыгнуть в воздух. С новообретенной высоты она впервые увидела мир за забором.
Утреннее солнце, сияющее из-за гор, окрасило небо в светло-розовые тона. Солнечные лучи отражались от ярко окрашенных крыш внизу, заставляя их сверкать, как безбрежный океан, простирающийся настолько далеко, насколько мог видеть глаз. Этот мир красок в одно мгновение покорил сердце Ислы.
Как только Исла услышала глухой удар сотрудника, бесцеремонно брошенного на землю, Аманда подлетела к ней и указала в сторону города. У руки не было голоса, но Исла точно знала, что имела в виду её лучшая подруга: «Пойдём». Она улыбнулась и кивнула.
— Верно. Пора идти, Аманда!
В то утро Исла и её «рука» навсегда покинули унылые серые заборы приюта.
* * *
С тех пор, как в тот летний день она сбежала из учреждения, Исла счастливо жила вместе с Амандой.
Ей не к кому было обратиться, но она справлялась. Теперь, повзрослев на несколько лет, она подрабатывала в магазинах и ресторанах и тратила заработанные деньги на художественные принадлежности для своих проектов по рисованию по всему городу.
Прошло совсем немного времени, прежде чем разговоры об Исле и её картинах распространились среди местных соседских детей. Мальчики и девочки её возраста стекались к ней из любопытства, и она прекрасно с ними ладила. В течение этого времени один друг продвигал её в социальных сетях, помогая ей зарабатывать на жизнь своим искусством. Ей больше не нужно было беспокоиться об экономии денег на припасы.
Однажды она подошла к старому серому забору, чтобы проведать детей, с которыми когда-то жила. Сотрудники, работающие там, не пытались принять ее обратно, но когда она предложила деньги, чтобы купить детям какие-нибудь приятные угощения, они просто схватили наличные, не сказав ни слова. Вероятно, они так и не дошли до детей внутри.
Окружающие Ислу, намного старше её, любили называть её малолетней преступницей за ее спиной за то, что она сбежала из приюта, но её друзья её возраста были гораздо более добродушны. Они никогда не говорили плохого о её искусстве или Аманде; скорее, они были счастливы признать эти вещи тем, что делало её уникальной. Для них картины Ислы были символом свободы, а места, где она оставляла свои картины, становились уютными местами для детей.
— Эй, Исла. А вы с Амандой когда-нибудь думали о том, чтобы заняться этим в другой стране? — задал ей вопрос один из друзей Ислы, когда они тусовались возле только что законченного граффити.
Исла смущённо улыбнулась.
— Работать за границей было бы довольно круто, но я не знаю…
— Вы могли бы принять участие в каком-нибудь крупном мероприятии, прославиться и получить некоторые приятные предложения!
— Эй, разве вы с Амандой не хороши в драке? Что, если бы вы подписались на это?
— Хм? К… Б…?
Её друг поднял смартфон, демонстрирующий кадры прямой трансляции с боевого турнира. Исла скептически смотрела на это... пока её глаза не расширились при виде мальчика в камере.
Щеголяя наушниками, мальчик сокрушал противника хорошо отработанным кунг-фу. Хотя они не были одинакового размера или цвета, гигантские руки, которые время от времени появлялись над его руками, выглядели невероятно знакомыми. Исла знала, что они были такими же, как Аманда.
— Они прямо как Исла и Аманда!
— Нет, они не похожи. Его рука намного больше, чем у Аманды.
— Ух ты... Он что, только что разрыл землю? Вот это улёт!
— Его зовут Шуньэй. Он нашего возраста, но он такой крутой!
Возбуждённая болтовня друзей Ислы эхом отдавалась у неё в голове.
На экране был показан мальчик, побеждающий своего противника, затем к нему подбежал другой мальчик в сопровождении добродушного старика. Люди постарше похлопывали его по плечу и трепали волосы, и, несмотря на его протесты, мальчику, похоже, это нравилось. Для Ислы выражение его лица было воплощением счастья.
Посмотрите на этого счастливого говнюка.
Досадуя на себя за то, что на долю секунды подумала об этом, Исла громко отошла от своих друзей.
— Что такого крутого в этом парне? Он весь из себя такой яркий и ничего не значит. Мы с Амандой могли бы уложить его в любой день недели.
Ее друзья посмотрели друг на друга на мгновение, а затем весело засмеялись в согласии. Вскоре они перешли к сплетням и жалобам на своих родителей и школу.
Исла повернулась лицом к пустой стене и опустила поля своей кепки. Никто не заметил, как она стиснула челюсти под противогазом, который она носила.
— ...В один прекрасный день я вытру пол этим парнем.

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение Nouvy11 » 22 фев 2022, 07:50

Интересно почему игра есть на ps4, но нет на xbox one? Я тем самым лишаюсь многих игроков с кем бы сыграл на xbox series. И лучи только на ps5. Похоже на "дискриминацию" в пользу сонибойства. (
В стиме онлайн как? Только без прикрас, типа с друзьями играю, я про поиск рандомов... Анализирую есть ли смысл брать или КОФ 13 с ботами поиграю..

Аватара пользователя
Yshkimiry
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 16:36
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение Yshkimiry » 22 фев 2022, 14:29

пока нормально, но будем честны онлайн просядет до 200+.не хочешь рисковать жди до летней распродажи. и онлайн увидишь и скидочку получишь

Аватара пользователя
Ke1
Mabu-Ravu>Guilty Gear
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:24
Карточка игрока: Ke1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 158 раз
Gender:
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение Ke1 » 22 фев 2022, 16:14

Nouvy11 писал(а): 22 фев 2022, 07:50 Интересно почему игра есть на ps4, но нет на xbox one? Я тем самым лишаюсь многих игроков с кем бы сыграл на xbox series. И лучи только на ps5. Похоже на "дискриминацию" в пользу сонибойства. (
В стиме онлайн как? Только без прикрас, типа с друзьями играю, я про поиск рандомов... Анализирую есть ли смысл брать или КОФ 13 с ботами поиграю..
Люди играют в основном списываясь, через Discord. Есть живой и развивающийся ру Discord по KoF. Сам я частенько играю в Casual match и постоянно нахожу соперников 80 мс и ниже. Иногда кидает противников больше 150 мс, но в XV лично мне комфортно играть до 200мс. Роллбек крутой в XV.
NEVER ENDING LIGHT
"Россия - это просто гетто слееров"- AntiVandaller 2017
"смысл соревнования в том что быть равным великим, а не тусить в еу онли" - PerfectDays0 2017

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение Nouvy11 » 22 фев 2022, 21:13

200 это слишком много. У меня с японкой было 148 в ГГ. Боюсь если возьму на приставке мож худо будет, там же только xbox series, а это не думаю что большой контингент. Поиграю пока в 13 часть с ботами, подожду скидок.

Аватара пользователя
BanesWolf
Keeper of the Dark
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:54
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение BanesWolf » 24 фев 2022, 20:55

В какой файтинг начать играть? Интересуют ранговые игры и живой онлайн.
КОФ15, СФ5, Т7 или Драгонболл? Когда-то давно играл в УСФ4, нравилось, получалось. Сейчас хочу снова поиграть в файтинги. Что сейчас актуально и будет жить еще на протяжение года-двух минимум?

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

The King of Fighters XV

Сообщение Kreozot » 25 фев 2022, 12:14

BanesWolf писал(а): 24 фев 2022, 20:55 В какой файтинг начать играть? Интересуют ранговые игры и живой онлайн.
КОФ15, СФ5, Т7 или Драгонболл? Когда-то давно играл в УСФ4, нравилось, получалось. Сейчас хочу снова поиграть в файтинги. Что сейчас актуально и будет жить еще на протяжение года-двух минимум?
Чем выбрасывать свою волю и своё право выбора на волю трёх людей, которые ещё посещают этот форум, рекомендую провести глубокое изучение всех актуальных игр в жанре, и выбрать самому то, что нравится. Потому что каждый кулик хвалит своё болото, и в топике по Кофу люди будут говорить "Выбирай коф", в топике по СФу будут говорить "Выбирай сф", в топике по Теккену будут говорить "выбирай теккен", а в топике по мортал комбату будут говорить "Выбирай мортал комбат".
Вся информация есть в интернете. Как только выберешь игру - попробуй найти по той, которая тебе нравится, дискорд сообщества своей страны, и вперёд на встречу гитгуду.

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение Ruido » 25 фев 2022, 12:54

Да даже проще.
Онлайн в стиме показан у кого какой.
Плюс можно потыкать народные "демо" версии. Игры-то совсем разные.

У СФ объявили новую часть. То есть... ну нет особого смысла садиться уж совсем в уезжающий поезд.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
BanesWolf
Keeper of the Dark
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:54
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение BanesWolf » 26 фев 2022, 08:15

Если бы Файтинги были популярны как Дота или Лол, то выбор был простым. Я спрашиваю по тому на сколько игра жива в действительности. Иностранные матчи на ютубе по каждой игре выкладываются каждый день десятками, но возьму к примеру теккен и окажется что поиск одного матча у меня будет занимать по 10-15 минут. Об этом спрашиваю, во что Актуально еще начинать играть. К примеру мне нравится DBFZ,но в одном сообществе вк сказали, что онлайна там для европы нет, а в КОФ в принципе маленькое сообщество. Мне нравится СФ5, но как писали выше, есть сомнения в актуальности того, что уже будет иметь новое продолжение в обозримом будущем. С удовольствием бы поиграл в ДБФЗ или Теккен 7, при наличии там живого онлайн. GG вроде как и коф всегда имело небольшое сообщество

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение Ruido » 26 фев 2022, 09:44

BanesWolf

Так стимовская статистика-то что показывает по названным тобой играм?
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

The King of Fighters XV

Сообщение Kreozot » 26 фев 2022, 12:09

Сомнения в актуальности?
У нас русский ГГ-дискорд начал пополняться новичками за год до релиза страйва, и все побежали играть в Хрд, мотивированные тем, что ознакомятся с игрой и франшизой, механиками, динамиками, историей и персонажами. Многим старикам, естественно, было скучно играть в старую часть, но новичков была целая прорва.
Стритфайтер традиционно фундаментальная драчка про нейтрал, и я, честно сказать, сильно сомневаюсь, что что-то поменяется в сф6, и ознакомиться с пятой частью и её активным сообществом в стране меня бы выход СФ6 наоборот замотивировал.
Я бы ответил в топике по ГГ, но предлагаю поступить как говорит Ruido, и посмотреть статистику на SteamDB по интересующим играм. А потом применить навыки арифметики, поделив число игроков онлайн пополам, чтобы узнав, сколько при этом числе игроков онлайн может быть число матчей одновременных. А отвечать про ранкед Guilty Gear не буду, потому что не хочу выступать в роли кулика, хвалящего своё болото. Тем более, эта информация вся в общем доступе в интернете.

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение Nouvy11 » 27 фев 2022, 09:44

BanesWolf писал(а): 24 фев 2022, 20:55 В какой файтинг начать играть? Интересуют ранговые игры и живой онлайн.
КОФ15, СФ5, Т7 или Драгонболл? Когда-то давно играл в УСФ4, нравилось, получалось. Сейчас хочу снова поиграть в файтинги. Что сейчас актуально и будет жить еще на протяжение года-двух минимум?
По логике из списка КОФ15 актуальней, т.к. он только вышел.
Вчера приятно удивил Soul Calibur 6, людей искал секунд за 15. Игре почти 4 года, правда игра у меня на XBox, но все же. По онлайну самое лучшее наверно будет Т7, но дело именно в личных предпочтениях по файтингам, поэтому идеального совета никто не сможет дать. Мне, например не нравится жестокость в МК, кому-то анимешность и вспышки в некоторых файтингах, это личные предпочтения. Я много фатингов перепробовал, нравятся не все. Точнее нравятся то все, но интерес именно играть, а не попробовать не везде бывает, обычно потыкаюсь и забуду.

Кстати, потыкался я в КОФ13 и мне он показался очень сложным.. что ли. Поэтому я КОФ15 пропущу, скорее..

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение Ruido » 28 фев 2022, 08:15

Я в 13ом Кофе не смог пройти обучение))) на этом и закончил знакомство с игрой)
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение Nouvy11 » 28 фев 2022, 19:52

Ruido писал(а): 28 фев 2022, 08:15 Я в 13ом Кофе не смог пройти обучение))) на этом и закончил знакомство с игрой)
Хаха, да, я тоже не прошел. Некоторые вещи просто не понял )

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение ValuevDesart » 08 мар 2022, 13:28

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Yagami
Oroku Saki
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:36
Карточка игрока: Yagami
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 93 раза
Gender:
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение Yagami » 12 мар 2022, 14:37

Ну что, бойцы. Как думаете, получится ли поиграть за длц персонажей теперь? Покупался ультимейт эдишн, куда входят две первые длц команды. Вот теперь думаю, получу ли я их?
Изображение

Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

The King of Fighters XV

Сообщение David_Blain » 17 мар 2022, 12:27

Новые чары подьехали! УРРА!!
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Аватара пользователя
Yagami
Oroku Saki
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:36
Карточка игрока: Yagami
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 93 раза
Gender:
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение Yagami » 17 мар 2022, 23:03

Если вы купили игру на пс4 - походу не сыграете за длц чаров. При попытке их скачать выдает ошибку, хотя на саму страницу в сторе заходит и кнопку "загрузить" можно нажать. Вот и покупай делюкс издания за 7к. Zае*ись :good:
Изображение

Ответить