[MK 11] Видео

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[MK 11] Видео

Сообщение Barrogh » 23 янв 2019, 13:21

Reptiloid
Вот примерно поэтому я и говорю об этом в рамках бессовестного онлайн-шитпостинга, как подобает мерзкому троллю.

Я думаю, что такой переход не столь страшен, когда делаешь игру на "пофиг, по фану", тем более когда, действительно, тема популярная и имеет шанс отбиться независимо от того, что некоторая часть аудитории думает про играбельность результата :)
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Reptiloid » 23 янв 2019, 13:29

Barrogh, в 3D-эру в РФ практически не играли и все постсовковые хейтеры 3D МК, что я встречал, не играли в эти три игры, а те люди, которые действительно играли, говорили "ну, на самом деле игра не так плоха, как о ней говорят" или "игра было хорошая, по большей части"
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[MK 11] Видео

Сообщение Barrogh » 23 янв 2019, 13:49

Reptiloid
Я думаю, что многим и сейчас, в основном, пофиг на соревновательные проблемы. Мне, например, тоже было бы пофиг, если бы я эвенты иногда не смотрел :)
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Reptiloid » 23 янв 2019, 14:28

Barrogh, думаю, количество многих, кому пофиг на сореновательные проблемы сильно уменьшилось. Конечно, они большинство, но в лагере задротов прибыло и пребывает. Смотрел видео Рео, где он рассказывал про 3D-эру (которая была популярна в США) и становление местной комунны и появление ТУМа? Чем больше ты играешь, пусть и ради казуального развлечения, тем больше ты растешь, как задрот, который разбирается в механике и это происходит волей-неволей. Тем более, онлайн делает этот процесс еще более быстрым. Ты решил понажимать кнопочки, аки казуал? Попадаешь в сранкед, тебя тибэгают, выигрывают с флавлессом и делают фаталку. А дальше или с ботами играть или игру забрасывать или пытаться эволюционировать. Даже казуальное "сделать больше" комбу вызвано как раз конкуренцией в онлайне в первую очередь, нафиг тебе бы это не было нужно, если бы играл с такими же раками в оффлайне и ваш раковый уровень не требовал учить эти "большие комбо", потому, что и так сойдёт.
А такие комьюнити-лидеры, как Джонни и Некрос ускоряют процесс превращения казуала в осознанного игрока в РАЗЫ. НРС должны таким людям памятник ставить и бабки платить за то, что они держут мертвые дисциплины живыми
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[MK 11] Видео

Сообщение Barrogh » 23 янв 2019, 14:57

Reptiloid
Согласен, просто я не уверен, как на самом деле с этим обстояли дела в ту эпоху, какая была средняя температура по больнице. Собственно, видос не видел, но упомянутые практические моменты действительно наблюдаются.

Offtop
Причём хотелось бы, чтобы некоторые осознали, что этот процесс происходит не только в ФГ, но и вообще в играх, и что там разница с ФГ не всегда так уж велика. Меня до сих пор удивляет мой товарищ, с которым мы раньше помешивали, которому сейчас не лень учить матчапы и спейсинг (а это именно оно) и привыкать к правильным атакам в каком-нибудь Ниохе, один десяток твоев за другим, зато открывать мувлист вне вкладки фаталити в МК - это "фу, задрот". При этом он вперёд меня решился покупать МК11, так что прям "нефанатом" его не назовёшь.

Видимо, сказывается психология "нубонагибания с причмокиванием", когда людей в онлайне воспринимаешь не как учащихся, а как отсталых, а таким же самому быть уже не хочется, соответственно и не практикуешься, и даже не пытаешься.

...эк меня на философию потянуло...
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Reptiloid » 23 янв 2019, 15:05

Barrogh,


Видео довольно занимательное, советую ознакомится, там драмы на местных форумах было не меньше, чем на фсру с нашими маниматчами

Barrogh писал(а): 23 янв 2019, 14:57

Видимо, сказывается психология "нубонагибания с причмокиванием", когда людей в онлайне воспринимаешь не как учащихся, а как отсталых, а таким же самому быть уже не хочется, соответственно и не практикуешься, и даже не пытаешься.

Вообще, довольно мерзкая тема, когда ты проигрываешь из-за незнания матчапа и оппонент тибэгает, при этом, основания для тибэга нет - незнание не означает позор, как-то мерзко становится от такого комьюнити, вообще, ты довольно точно описал ситуацию. Те, кто тибэгает нубов, убивают у людей желание учиться, потому, что они чувствуют себя говном, а не учениками. А говном быть неприятно. Но на самом деле тибэгающие говно.
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
PRESS
ENOUGh!!!
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 23:18
Карточка игрока: xramazanx
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 218 раз
Gender:

[MK 11] Видео

Сообщение PRESS » 23 янв 2019, 15:08

Reptiloid
Подтверждаю. Именно так я впервые и задумался над комбами, панишами и т.д.
Если чел играет в онлайн он не сможет долго продолжать "играть под пивко".
MK11: Kabal, Kabal, Kabal, Johnny Cage,
------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

[MK 11] Видео

Сообщение Alvaro » 23 янв 2019, 15:41

Да, матчап это боль. Помню когда играл, периодически попадал последние разы на дуалиста, вообще не зная нихрена о нем, чел уверенно нагибал, и тибегал в прикуску. А как только снисходительно сменил на что либо другое, по моей просьбе, сразу начал отхватывать, всем подряд, что бы не брал, просто потому что это все я знал. И тут же вернулся обратно, и начал писать мне что я дно и все такое)) и я конечно дно, но которое зная матчапы могло его нагибать)

Я же помню, играл в СФ и там была какаято динамическая система рейтинга с очками общими и персонажей отдельно. Неужто так сложно прикрутить аналог?

Wicked_cheesy
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 09:13

[MK 11] Видео

Сообщение Wicked_cheesy » 23 янв 2019, 19:22

Ребят, делаю видео по МК 11, извините за спам, зацените и отпишите как вам, стараюсь улучшать контент. Заранее спасибо.
https://www.youtube.com/watch?v=ZRrbsIDj_XA ;)

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение KINGusha » 23 янв 2019, 20:06

Wicked_cheesy не понятно какие именно у тебя цели. Если просмотры, то это фейл, Некроса с его аудиторией врят ли кто обгонит. Это не просто "какой то там" рандомный форум. Высказываешь своё мнение - ну сразу скажу что "какой нибудь" игрок задрачивающий годами НРС файтинги, с тобой врят ли согласится. Заценят и отпишут лишь рядовые новички для которых в игре главное это "награды" "призы" "стори моды" и платины там всякие.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Spear » 23 янв 2019, 20:46

Опять он свой высер рекламирует.

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение ArnKratos » 23 янв 2019, 20:55

Wicked_cheesy не выкладывай больше это сюда. Это плохо, тебе уже говорили почему плохо. Пытаешься прохайпиться. Ты очень резко в негативной форме, да еще и с кучей мата в 4х минутном ролике говоришь про вкусовые вещи. Я со всем не согласен, как и все тут. Такие ролики если еще будешь сюда выкладывать, то серьезно кинем жалобу. Надеюсь ты сделаешь выводы
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Аватара пользователя
[me]
Кабал не нужен
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:11
Карточка игрока: [me]
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1069 раз
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение [me] » 23 янв 2019, 22:01

Wicked_cheesy, как ютубер могу тебе сказать, что по МК нужно делать материал про более что-то конкретное, а не просто рассуждения, потому что этого уже в избытке как для англоязычной аудитории, так и для русской. Алсо, не советую делать что-то про механику, комбы, гайды и т.д. - смотреть не будут (если конечно ты гонишься за просмотрами).

Для сравнения - мой видос о ростер предикте набрал 30к просмотров за пару недель, это был первый осмысленный и проработанный видос на канале нашей коммуны и мы правильно выбрали аудиторию. Всех интересует МК и видео было достаточно интересным контентом, а не просто кликбейтом. Правда мы потом обожглись, сделав второй видос по эволюции комбо скорпиона, который за полгода не набрал даже 3к просмотров. Следующий видос мы сделали снова ориентировочно на казуальную аудиторию, и успех снова вернулся, 46к просмотров за месяц.

Поэтому если гонишься за просмотрами - к сожалению, делать что-то для профессионального геймер сообщества не стоит вообще, эти люди наставят 100 лайков и 0 дислайков, но их слишком мало, чтобы продвигаться дальше. Конечно немного обидно, потому что мои интересы касательного этого файтинга идут с большим упором на про сцену, но я все равно буду пытаться разбавлять свой канал видосами для про-файтеров, чтобы потихоньку приучать сообщество и сделать наш канал универсальным для обеих типов аудиторий. Удивительным образом Джонни добился успеха в этом плане, но наверно это потому, что он постоянно стримит. В общем лучше делать видео для казуалов, желательно с интересной информацией, которой на ютубе нет. А так называемые "мнения об игре" наверно мало кому интересны.
Изображение
Новости, сливы и юмор по МК11: https://vk.com/portalmk
Сообщество MK: https://vk.com/mktgaming

Аватара пользователя
Sarcazma
Казуал
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 05:43
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 50 раз
Gender:

[MK 11] Видео

Сообщение Sarcazma » 23 янв 2019, 22:26

[me] писал(а): 23 янв 2019, 22:01
Wicked_cheesy, как ютубер могу тебе сказать...


Этот парень просто тролль. Ему здесь, без оскорблений, уже несколько человек разложили по полочкам, что и как. Если автор видео реально ищет критики, то адекватно бы ответил бы уже. А он по прежнему спамит своим видосиком, видимо надеясь, что у кого нибудь бомбанет. Но не тут то было. Дальше с ним общатся есть все равно, что метать бисер перед свиньями. Игнор ему и всех успехов.

З.Ы кстати, ваш канал я смотрел, хех, запомнилось именно по видео про эволюсцию комбо скорпиона, хехе
MK11: Sindel

Аватара пользователя
dolfin23
вредный казуал
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:40
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 91 раз
Gender:

[MK 11] Видео

Сообщение dolfin23 » 23 янв 2019, 22:28

Sarcazma писал(а): 23 янв 2019, 22:26
Этот парень просто тролль. Ему здесь, без оскорблений, уже несколько человек разложили по полочкам, что и как. Если автор видео реально ищет критики, то адекватно бы ответил бы уже. А он по прежнему спамит своим видосиком, видимо надеясь, что у кого нибудь бомбанет.

Или, что все-таки кто-то похвалит.
Ну тут заслуженный Диз товарищу, не та аудитория на форуме, чтобы схавать видос подобного качества.

Аватара пользователя
Hit_i_Love
MK
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 18:34
Карточка игрока: Hit_i_Love
Откуда: Outworld
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 329 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Hit_i_Love » 24 янв 2019, 04:11

Последний раз редактировалось Hit_i_Love 24 янв 2019, 05:49, всего редактировалось 1 раз.
MK9: Johnny Cage, Kung Lao, Jax
MKX: Sorcerer

Аватара пользователя
Hit_i_Love
MK
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 18:34
Карточка игрока: Hit_i_Love
Откуда: Outworld
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 329 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Hit_i_Love » 24 янв 2019, 05:35

MK9: Johnny Cage, Kung Lao, Jax
MKX: Sorcerer

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Reptiloid » 24 янв 2019, 06:42

СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Hit_i_Love
MK
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 18:34
Карточка игрока: Hit_i_Love
Откуда: Outworld
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 329 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Видео

Сообщение Hit_i_Love » 24 янв 2019, 06:47

MK9: Johnny Cage, Kung Lao, Jax
MKX: Sorcerer

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

[MK 11] Видео

Сообщение MOPKOBb » 24 янв 2019, 09:26


Ответить