[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить

Аватара пользователя
DmC_SpaRrDa
Noob
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 08:21
Откуда: Лучшее место России-пос.Углик
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение DmC_SpaRrDa » 06 июл 2019, 17:13

Mikhail22 писал(а): 06 июл 2019, 13:15 DmC_SpaRrDa
если ты на Джаксе все сидишь, то смотри турниры с ним. Где терпеть и как лучше блочить. Играй нестандартно, даже если придется метр терять. Не забывай весь арсенал использовать, роллы там.
С джаксом у меня проблем нет, крестовина распилена, с коммандником нет никаких проблем, ни после серий, ни после пок, прессинг отличный, по крайней мере я так думаю, ибо стоит сыграть джаксом 1 раунд, так тут же начинается отпрыгивание в другую сторону экрана и лютый зонинг. Боролся с этим, тем что стал играть на реборне, ф3, отмена тп и бросочки делали свое дело, зонеры тут же отлетают. Но последнее время я стал поигрывать за нуба, и отхватываю я знатно, ибо с панишами у меня проблема за нуба🤣 1 и б1 вечно не дотягиваются, хотя возможно это не наигранность делает свое дело. Да и думаю что патч не за горами, всю зловещую семерку пофиксят, возможно и джакса с его уроном на кб уж точно, а нуба вроде нерфить не зачем)
MKX: Predator, Tremor, Kano
MK 11: Noob , Jax, Scorpion (забавы ради),Frost (помойка, жду бафов), Jacqui (2 вара)

Аватара пользователя
ichitrigger
The Grand Leveler
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 01:16
Поблагодарили: 30 раз
Gender:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение ichitrigger » 06 июл 2019, 21:49

Sarcazma писал(а): 06 июл 2019, 07:48
DmC_SpaRrDa писал(а): 06 июл 2019, 06:41 В мкх во время фаталок можно было выходить, тут же если начали делать фаталку, то ты вынужден сидеть и смотреть, шикарно
во время, когда противник делает фаталку, я нажимаю на иксбокс контролере светящуюся кнопку хбох. Тогда открываетя главное меню, и фаталити я не вижу. спустя несколко мнгновений отжимаю кнопку, и уаля, можно играть дальше. Всегда так делаю, не понимаю зачеm делать фаталити после первого боя? Еще могу понять если после всех боев, как никак это таки Мортал комбат. Вот бруталити сделать, другое дело.
Не не самый действенный способ отучить от фаталок, это после того как тебе их делают, просто тупо секунд 10\15 ждать в меню выбора повтора матча. типа если ты тратишь моё время, я потрачу немного твоего, честный размен. А если уж совсем неадекватный челик попадается, то просто спокойно кладёшь пад и идёшь перкурить. По возвращению проблема как правило самоустраняется.
самый везучий человек

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Mikhail22 » 06 июл 2019, 22:15

А я люблю таких перекурщиков.
Сам успеваю в тубзике пару тяг оформить. Или пиваса налить. Или хапнуть чипсов с пиццей и вытереть руки влажной салфеткой.
Только я думал, что парни тоже расслабляются.
А они меня наказывали :cray:

Аватара пользователя
ichitrigger
The Grand Leveler
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 01:16
Поблагодарили: 30 раз
Gender:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение ichitrigger » 06 июл 2019, 23:29

Mikhail22 писал(а): 06 июл 2019, 22:15 А я люблю таких перекурщиков.
Сам успеваю в тубзике пару тяг оформить. Или пиваса налить. Или хапнуть чипсов с пиццей и вытереть руки влажной салфеткой.
Только я думал, что парни тоже расслабляются.
А они меня наказывали :cray:
по тебе вифает, хитбокс маленький.
самый везучий человек

Аватара пользователя
Sarcazma
Казуал
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 05:43
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 50 раз
Gender:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Sarcazma » 07 июл 2019, 00:05

ichitrigger писал(а): 06 июл 2019, 21:49 Не не самый действенный способ отучить от фаталок, это после того как тебе их делают, просто тупо секунд 10\15 ждать в меню выбора повтора матча.
Даже не думаю кого-то переучивать. Разве удода переучишь? Просто не хочу видеть фаталити, и использую это время, чтобы водицы напится.
MK11: Sindel

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Mikhail22 » 07 июл 2019, 00:14

ichitrigger
это из за разных версий одной и той же игры. На консолях , да.

А вот на ПК версии все норм. Там все можно сделать ,,открыто,, и фаталити просто нет смысла делать. Зачем лишний раз смотреть на кишки и обижать ПК братюлю? Сердец и так 1500 получено..
Единственный минус- перекур только с простоем. Никто не тратит твое время, т.к ты не делаешь фаталити за сердца.
Мда, ничто не идеально в нашем мире..

Аватара пользователя
ichitrigger
The Grand Leveler
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 01:16
Поблагодарили: 30 раз
Gender:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение ichitrigger » 07 июл 2019, 00:35

Mikhail22 писал(а): 07 июл 2019, 00:14 ichitrigger
это из за разных версий одной и той же игры. На консолях , да.

А вот на ПК версии все норм. Там все можно сделать ,,открыто,, и фаталити просто нет смысла делать. Зачем лишний раз смотреть на кишки и обижать ПК братюлю? Сердец и так 1500 получено..
Единственный минус- перекур только с простоем. Никто не тратит твое время, т.к ты не делаешь фаталити за сердца.
Мда, ничто не идеально в нашем мире..
погоди я чёт не понял. то ли ты не понял шутки, то ли я не понимаю о чём ты.
А вобще на кой чёрт фармить эти сердца? Я вот например в половине той байды что они в крипте наворотили даже разбираться не стал, камни какие, то переплавка, зачем всё это, и зачем этим говном забивать головы игроков? донаты трясти можно ведь и старым дедовским, а это тупое нагромождение. по мне так проще скопить кристалов, потерпеть чутка и в магазине купить нужный шмот когда он появится.вместо того что бы фаталки делать раздражая других игроков.
самый везучий человек

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение KINGusha » 07 июл 2019, 08:16

ichitrigger ты слишком прост. У меня к примеру 20000 сердец и тратить их в отличии от душ, просто некуда.
Лучший фармер в СНГ Рамирес. У него в алтаре больше ничего не выпадает, так же он прошёл все 5 этапов башни за каждого персонажа и каждую возможную башню на высокой сложности. Общее Кол-во гира 1900. Если какой то шмотки у него нет - значит её пока не завезли в игру.

Он фармит для галочки. Меня к примеру на ранних стадиях устроил гир на некоторых чаров которые нравятся. Мне осталось лишь дождаться башни Котла и Джейд что бы выбить тотем который я пропустил. Увы но ещё двух шмоток в башнях пока что нет. Если их не считать, то у меня всё собрано так как нравится.
Последний раз редактировалось KINGusha 07 июл 2019, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
DmC_SpaRrDa
Noob
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 08:21
Откуда: Лучшее место России-пос.Углик
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение DmC_SpaRrDa » 07 июл 2019, 08:26

Да вы не представляете как горит, жопа у тех кто выиграл тебя еле как, на каком-нибудь пикселе или в конце с помощью фатал блоу, зонингом или из-за твоего дропа, и потом начинает тибегать, всячески прыгать, дергаться, может еще что-то кричать, пытаясь показать не знаю, может что они этой победой выйграли квартиру или машину, или как-то самоутвердится, потом в конце обязательно фаталку, и причем не важно 1 это бой или 2 бой, иногда смотришь на это дело и думаешь, зачем смотреть это все и слушать, чо терять свое время, раз нет возможности выйти во время фаталки, пс4 прям под рукой, аккуратно так берешь, выдергиыаешь кабель интернета, нажимаешь "ок" и снова поиск оппонента, у тебя пускай отнимут от 30 до 100 этих очков лиги, ну и пускай с ними, зато не надо смотреть на этот цирк, а потом тебе начинают писать в личку, что ты дернул шнур, а им ничо не дали за их ВЕЛИКУЮ победу, или еще лучше он тебе снова попадается в онлайне, проигрывает и просто вызжит как резанный, а ты делаешь фаталку и тут же приходит миллион сообщений в твой адресс. Уже даже не горит, а больше ору с этого)
MKX: Predator, Tremor, Kano
MK 11: Noob , Jax, Scorpion (забавы ради),Frost (помойка, жду бафов), Jacqui (2 вара)

Аватара пользователя
Stifmaster
Физрук
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:07
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Stifmaster » 07 июл 2019, 10:08

Играю на пк. Мою стену в Стиме до сих пор не засыпали гневными сообщениями,тибеги в свой адрес наверное видел раз 5 всего, фаталки тоже делают нечасто. Наоборот,в друзья ещё добавляются многие после сета. Видимо не раздражаю я людей своей игрой) главное скорпа не брать))))
Хороший...плохой...главный у кого ружьё!

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение KINGusha » 07 июл 2019, 10:21

Ну вот играя за Скорпа я чётко понял - самый плохой матчап с Баракой. Чем сильнее ревард тем рискованей делать вообще какой либо ТП. Дамагеров в игре "нормально" так. Разумеется веду речь о вариации с отменой ТП за защитный метр. Там встаёт неизбежный выбор - либо брейкэвей, либо аттакфлоу - и то и другое не выгодно. Вариация с цепью мало юзабельна, лишь как спам шлюха пик на тех, кто не может её наказать.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Pryde
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:25
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Pryde » 07 июл 2019, 12:47

DmC_SpaRrDa писал(а): 07 июл 2019, 08:26 потом тебе начинают писать в личку, что ты дернул шнур, а им ничо не дали за их ВЕЛИКУЮ победу
На самом деле за такую победу дают положенные очки, только с задержкой. Сам проверял уже несколько раз.
выбирая чара человек соглашается с его игровыми возможностями, поэтому надо не плакаться © Garlok

Аватара пользователя
DmC_SpaRrDa
Noob
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 08:21
Откуда: Лучшее место России-пос.Углик
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение DmC_SpaRrDa » 07 июл 2019, 14:05

Да я сам не знаю, чего они горят по поводу выдернутого кабеля, ибо очки у меня потом тоже отнимают со временем, или можно зайти в статистику профиля и там будет отобрадаться севсем другое число, поэтому выдернутый шнур только позволяет избежать тибега и фаталок. Да я прекрасно понимаю, почему этот тибег и фаталки, недавно еще и так гневно кто-то кричал из-за того, что я стаггерю ф3 за скорпа и броски, и что нет комб под 300 урона, и вообще не игра и играть я не умею))) но если не могут бороться с этим, то считаю, что их проблемы.
Я играю за джакса или нуба, изредка за джеки в вариации некстген, но в итоге что я имею при игре за джакса или джеки? Лютый зонинг, поэтому репикаю на скорпа, чтобы тоже пожирали грязь, а в итоге начинает у них полыхать)))
MKX: Predator, Tremor, Kano
MK 11: Noob , Jax, Scorpion (забавы ради),Frost (помойка, жду бафов), Jacqui (2 вара)

Аватара пользователя
DmC_SpaRrDa
Noob
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 08:21
Откуда: Лучшее место России-пос.Углик
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение DmC_SpaRrDa » 07 июл 2019, 14:09

KINGusha писал(а): 07 июл 2019, 10:21 Ну вот играя за Скорпа я чётко понял - самый плохой матчап с Баракой. Чем сильнее ревард тем рискованей делать вообще какой либо ТП. Дамагеров в игре "нормально" так. Разумеется веду речь о вариации с отменой ТП за защитный метр. Там встаёт неизбежный выбор - либо брейкэвей, либо аттакфлоу - и то и другое не выгодно. Вариация с цепью мало юзабельна, лишь как спам шлюха пик на тех, кто не может её наказать.
Я на реборне когда играю, вообще брейкэвей не делаю, ибо скорп сразу лишается чуть не на всю игру отмен тп. С бараками не играл, не часто встречаю, но хочу сказать, что д1 сони, перебивает отмену тп реборна, ибо дальность ее поки просто не реальная какая-то, поэтому при игре против сони очень аккуратно делаю отмену, либо отменяю вперед
MKX: Predator, Tremor, Kano
MK 11: Noob , Jax, Scorpion (забавы ради),Frost (помойка, жду бафов), Jacqui (2 вара)

Аватара пользователя
Pryde
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:25
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Pryde » 07 июл 2019, 14:11

DmC_SpaRrDa писал(а): 07 июл 2019, 14:05 а в итоге начинает у них полыхать
У меня тоже полыхает от скорпионов, но почему-то делать фаталки нет никакого желания. Я сам видеть не хочу свои фаталки. И длительные броски, как у Эррон Блэка. Динамика боя сильно падает и играть неприятно.
выбирая чара человек соглашается с его игровыми возможностями, поэтому надо не плакаться © Garlok

Аватара пользователя
DmC_SpaRrDa
Noob
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 08:21
Откуда: Лучшее место России-пос.Углик
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение DmC_SpaRrDa » 07 июл 2019, 14:13

Я когда выбивал все 25 голов, чтобы открыть сокровищницу шана, всем сердцем и душой не мог уже их видеть, а тут еще в онлайне смотреть на это)
MKX: Predator, Tremor, Kano
MK 11: Noob , Jax, Scorpion (забавы ради),Frost (помойка, жду бафов), Jacqui (2 вара)

Аватара пользователя
Bacchus
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 12:46
Карточка игрока: Bacchus
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 58 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Bacchus » 07 июл 2019, 14:27

Могли бы и отключить фаталки в турнирных режимах. Одно дело бруталити - быстро и эффектно. А от фаталок уже тошнит. 9/10 затянуты, однообразны и тупы до безобразия.

Аватара пользователя
SMOKE_POSAD
Новичок
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 19 май 2012, 15:47
Карточка игрока: Smock1990Posad
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение SMOKE_POSAD » 07 июл 2019, 14:45

Я уже давно смирился с этими тибэгами,фаталками и вам рекомендую.
Самим будет проще,просто забейте. Игру создали такой и никуда не деться))
А вот от чего я действительно полыхаю,так это от своих ошибок допущенных в раундах,матчах.
M11K character: Johnny Cage,Kano,Sonya

Аватара пользователя
SMOKE_POSAD
Новичок
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 19 май 2012, 15:47
Карточка игрока: Smock1990Posad
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение SMOKE_POSAD » 07 июл 2019, 14:58

Интересно,это на всех платформах?
https://vgtimes.ru/news/58801-fanaty-mo ... yandex.com
M11K character: Johnny Cage,Kano,Sonya

Аватара пользователя
Bacchus
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 12:46
Карточка игрока: Bacchus
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 58 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Bacchus » 07 июл 2019, 19:41

Горит только от того, что нельзя скипнуть чуваков на вайфае. Сегодня два чуда попались в этой говнолиге. Пинг выше 100, а отказаться нельзя (иногда вроде можно, хз от чего это зависит). А в бою вообще, с одним пинг скакал до 600+, с другим 1000+! и не разрывалась связь. И как играть? Или они лагсвитчеры подрубают? Тогда это больные люди, потому что играю я на низких рангах с такими же нубами как я.

Ответить