Mortal Kombat: Armageddon

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить
Martin
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 22:40
Карточка игрока: Martin
Откуда: Still in The Dark
Контактная информация:

Сообщение Martin » 18 май 2007, 00:39

Да, есть там такая вещь, в моей русской версии она переведена как "Нарушитель", но я ее ласково кличу counter...Вам бьют комбо, а вы его, бац, и прерываете. И наносите контр-удар...
ха-ха...создай морковку...мощно сказано...
Ага, ага. Я нуб и "казуал". Я не езжу на турниры и играю "for fun". Я люблю "атмосферу", историю файтингов. So:
"I don't give a f##k if you hate me!" (Children Of Bodom, "Hate Me!")
*состоит в сообществе "Нормальные файтеры за качественные (во всём) файтинги" со 2 июня 2007 г.*

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 18 май 2007, 01:54

Почему у всех персонажей в МК одинаковая анимация?

Аватара пользователя
Terran
Новичок
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 03:58
Карточка игрока: Terran
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Terran » 18 май 2007, 02:37

Наверное разрабы игры мыслили в том же ключе что и Мина-сан =)
Вещь,нисходя на конус,обретает не нуль,но хронос...

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 18 май 2007, 11:19

Брейкеры не прерывают инфиниты %))))

А видосы Дарк запостил папские... Инфиниты и подобное гавно я уже видел, но вот Сайракс глитч это вообще ОМГ! %)))) В других файтинг есть разные чем то похожие глитчи но далеко не такое %)))
leadjunglegame.com

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Minagushi » 18 май 2007, 11:20

да да именно так, это просто мою идею стырили.попомните мое слово в сл части мк 100% будет режим создай морковку.бобр быстрее копи райт накладывай=)

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 18 май 2007, 12:23

Самое смешное, что там даже в Фаталити глитчи.
Cyrax вообще глитч-перс, две клешни в фаталке убили

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 18 май 2007, 12:52

This shit is soooo broken!
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 18 май 2007, 14:25

Лично мне уже надоело спорить с фанбоями. История эта берет свое начало очень давно. Для меня - еще со времен СК2, когда мы спорили с фанатами Теккена о том, умеют они играть в игру или нет. Потом появился ВФ. Бог весть что появится еще. Как побочное явление мы имеем МК, который, мне казалось. уже все поняли - не является турнирной дисциплиной. Помимо уже сказанного Валеном, я все же хочу отметить, что и те и эта ситуация схожи - упираются в умение игрока играть.
Тут тоже есть свои плюсы и минусы. С одной стороны для ламоботов, не подозревавших, что в МК "тоже есть салют", видео, приведенные дарком могут стать достаточным аргументом, даже чтобы не пытаться дальше писать на форум.
С другой, в отличие от Т5 или ВФ врятли найдутся столь безумные люди, кто будет трениться в МК, чтобы показать это им все на практике.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

BlackDragoon
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2007, 17:31
Контактная информация:

Сообщение BlackDragoon » 18 май 2007, 20:36

Хех,мега глюки,я даже не подозревал о таких,только правда после примерно 200 часов геймплея в комбате я ни одного такого глюка не заметил.Видимо антифанаты сидят и ищут тупо глюки.
ладно,я так тоже тупо буду делать:
http://youtube.com/watch?v=w8mhMld97f4
http://youtube.com/watch?v=6iyxBFe-lNs
http://youtube.com/watch?v=xF2mZ99ruFc& ... ed&search=
http://youtube.com/watch?v=Y0A-IwKvfT0
http://youtube.com/watch?v=xjlm3a_r1Oc
Like Fruitcake!(c)Max

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 18 май 2007, 20:53

Молодца, ты б смотрел на что кидаешь глитчи, T4 и TTT, уже фактически и не играют.
Еще б на Т1 нашел и кинул.

Я так могу кинуть глитчи по всем МК, и поверь мне их на мнооооооооооооооооооооооооооооооооооооого больше.

Далее те глитчи, которые ты привел реально не влияют фактически на игру.
Я же привел 3 видео на комбы с глитчем и глитч на Кинтаро, которые ломают всю игру. Причем этот глитч с кенселом у разных персов, а не у какого-нибудь одного. А глитчи с изображениями это так для фана, я поэтому даже и не стал кидать глитчи в фаталках

Далее то что ты играл и за 200 часов, я думаю не сделал ни одной комбы подобной приведенным в видео, говорит об одном ты хреново играешь, ну или более мягко говоря, ты играешь на фан.

Аватара пользователя
perfecti
escape artist
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 23:54
Карточка игрока: perfecti
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение perfecti » 18 май 2007, 21:11

да что вы в самом деле)
с фанатами можно бесконечно пререкаться) все равно никто никому ничего не докажет)
кстати, я жду новый мк. очень жду. я хочу смеяться. очень хочу)
It's more right to reach for these dreams and fall
Than stand by and
never try to reach them at all ..

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 18 май 2007, 21:22

Все меня уже это задолбало, пойду лучше трейнить ВФ5, нежели продолжать этот Сизифов труд.
Все 3Д МК - фигня, лучший МК1, МК - мертв, но как и многие персы в этой игре этот труп еще двигается и дергается, подобно зомби пожирая умы слабовольных и неразумных.

Martin
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 22:40
Карточка игрока: Martin
Откуда: Still in The Dark
Контактная информация:

Сообщение Martin » 18 май 2007, 23:05

Я свое мнение сказал несколько страниц назад, так что...
Ага, ага. Я нуб и "казуал". Я не езжу на турниры и играю "for fun". Я люблю "атмосферу", историю файтингов. So:
"I don't give a f##k if you hate me!" (Children Of Bodom, "Hate Me!")
*состоит в сообществе "Нормальные файтеры за качественные (во всём) файтинги" со 2 июня 2007 г.*

Аватара пользователя
Scorpion
VF-manniac
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 13:00
Карточка игрока: Scorpion
Откуда: Balakhna
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 21 май 2007, 15:13

Dark писал(а):Все 3Д МК - фигня, лучший МК1, МК - мертв, но как и многие персы в этой игре этот труп еще двигается и дергается, подобно зомби пожирая умы слабовольных и неразумных.
ППКС. но лучший МК, все таки МКII =) с другой стороны - выйдет новый - все равно куплю и открою все бонусы. а больше там делать нечего.
Dark писал(а):Все меня уже это задолбало, пойду лучше трейнить ВФ5, нежели продолжать этот Сизифов труд.
вот это здравая мысль.
Изображение
nobody perfect...

Dark Kung Lao
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 19:47

Сообщение Dark Kung Lao » 11 июн 2007, 19:52

Dark писал(а):Все меня уже это задолбало, пойду лучше трейнить ВФ5, нежели продолжать этот Сизифов труд.
Все 3Д МК - фигня, лучший МК1, МК - мертв, но как и многие персы в этой игре этот труп еще двигается и дергается, подобно зомби пожирая умы слабовольных и неразумных.
Обоснуйте уважаемый. Просто так гнать на игру не очень хорошо. :mad: Многие эту игру уважают и любят. В MK есть мрачность и кровавость. А СФ это детский лепет. Игрушка для детей. Рисованая графика. Геемплей скудный. В MK нужно думать перед каждым ударом. А не тупо добить джоем об стенку. И персонажи тут нормальные, а не какие-то панды :p

Dark Kung Lao
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 19:47

Сообщение Dark Kung Lao » 11 июн 2007, 20:01

konten писал(а):Видно созатели набили капусты еще со времен 16 биток и теперь просто собирают себе бабло на новые тачки. Все, кто помнит триумф МК Ультиматум сейчас с тоской сердце вспоминают былые времена. Конечно надежда умирает последней. Возможно МК возродится. Тогда я встану в новые ряды поклонников. Ну а что мы имеем сейчас? Лучшее враг хорошего! Зачем играть в МК если есть Т5 и СК3? Жизнь коротка :) , а мастер познается в ограничении. Еще со времен библии было сказано: "в старые меха (сосуды для вина), новое вино не наливают!". Поживем - увидим... Всем респект :)
Затем, что вас зомбируют японцы! Смотрите на виртуальные формы виртуальных школьниц. Бабло, они конечно рубят. Но рубят на хорошей игре. Которой ставят оценки не ниже семи баллов. Лично я считаю Теккен отвратнейшем отбросом человечества. Но я не ору на своих MK форумах, и вообще сказал это вслух в первый раз из-за ситуации. Лично я считаю что там детский сюжет, никакого реализма, нулёвые персы (панда и палено, вы иногда вдумывайтесь во что играете?) и нулёвая боевая система, можно кинуть в верх и чиканить на одну кнопку пока палец не отвалится.

Taven
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 20:05

Сообщение Taven » 11 июн 2007, 20:07

Да че вы гоните на игру?Это говорят фанаты защитники Соул Калибура и тупого Теккена,где даже нуб может выйграть тупо долбя по клавишам?В МК - нужна тактика и нету читерских ударов или приёмов.
Не нравятся добивания?А вы представьте делать для каждого перса,да еще и продетализировать!
МК - На века!

Taven
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 20:05

Сообщение Taven » 11 июн 2007, 20:11

Да вы че,совсем охерели?Теккен пятый и Соул третий им больше нравится.Да Теккен лидирует только тем,что там тёлки отпадные.А МК - это файтинг,а не японская порнуха!Девушки конечно там тоже есть красивые,но не такие банальные как школьница или танцор :) Про соул вообще молчу)

Dark Kung Lao
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 19:47

Сообщение Dark Kung Lao » 11 июн 2007, 20:11

Ещё раз обращусь к теккенистам, солкалибуристам и прочим японцофилам. Чем, чем ваш теккен лучше? Я с детства учился обосновывать. Я от вас не услышал ни одного достойного аргумента. Может вы играете и в достойные игры (против калибура и ДоА ничего не имею) но не стоит оскорблять другую, которая ни чем не хуже!

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 11 июн 2007, 20:13

Dark Kung Lao Не имеешь никакого представления о боевых механиках, зачем трындеть, опозориться публично охота? Это конечно офигенная позиция типа ignorance is a bliss и все такое, только у нас не в чести. В этом же топике твоим клонам уже разьяснили все по данному вопросу, че то вы обламываетесь читать (догадываюсь почему), но вякать в середине ветке то, что уже сто раз обсудили не обламываетесь. Вернись на МК-форумы плиз, не засоряй своим кретинизмом тему.

Добавлено через 00 минут(ы)
Епрст. еще один. атака клонов.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Ответить