Mortal Kombat: Armageddon

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить
Dark Kung Lao
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 19:47

Сообщение Dark Kung Lao » 11 июн 2007, 20:15

Танцы с бубном из СК3 это было что-то) А Элвис с чаками? Толи в последних MK... Вы просто наверное играли один раз. Тут надо втянуться. Проникнуться атмосферой кровавого файтинга. А не тупо глядень на пятый размер очередной лупоглазой де...даже не девушки, а чёрт знает чего. В MK важен только геемплей.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 11 июн 2007, 20:18

В МК нет геймплея, епт.
щаз соединю две темы по МК в одну и ознакомьтесь пожалуйста прежде со всей дискуссией, прежде чем заново задавать старые вопросы
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Dark Kung Lao
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 19:47

Сообщение Dark Kung Lao » 11 июн 2007, 20:31

belial(да, с маленькой)
Почему MK фанам тут затыкают рот? Мы не люди чтоль? Вроде как форум независимый... Даёшь свободу слова! Вы нападаете на игру, я ещё защищаю. Что в этом такого? Всё таки с вами тоже бесполезно говорить. Вы слепы. И наверное ни разу не играли не в Mortal Kombat Deadly Alliance, ни в Mortal Kombat Deception, ни в Mortal Kombat Armageddon. Очень жаль. Я буду так же как ваши приспешники нападать на игры. Всё взаимно, не так ли? Если вы просто стерёте пост, навсегда в MK порталах будет ходить весть о трусоти любителей других файтингов.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 11 июн 2007, 20:33

Во-первых стер не я, а другой модер ))) во вторых ответы на все твои вопросы уже присутствуют выше по теме. если тебе западло читать, то не мои проблемы =))
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 11 июн 2007, 20:39

Dark Kung Lao, вот тебе человек верно пишет. Мы вас таких ни_за_что_обиженных фанатов МК раз в полгода где то видим. Вы прибежите, толком не прочитав уже написанное, пишите тоже самое в агрессивной форме, поднимаете тупой флейм и пропадаете в безвесности. Так что такие попытки у нас подавляются на корню. Лично нам не интересно по сто раз писать одно и то же, даже если вам лень прочитать уже написанное.

Так что у тебя теперь два пути: разобраться что к чему в старом споре и попытаться спокойно обосновать свою позицию, если таковая всё же есть. Либо спокойно покинуть нас не понятым.
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Taven
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 20:05

Сообщение Taven » 11 июн 2007, 20:41

МК не хорошая игра?Это говорят мне дрочеры на японских школьниц и победители на турнире Теккена?
Турнир Теккена - может выйграть любой нуб,просто долбя по кнопкам,и это - не игра!
Короче,Нубьё,хватит обсирать МК.Вы даже не играли в неё небось.Хватит заниматься онанизмом,и поиграйте в МК на досуге.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 11 июн 2007, 20:44

Спейсмен, одумайся, весть о нашей трусости навсегда(!) будет ходить в МК порталах!
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Dark Kung Lao
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 19:47

Сообщение Dark Kung Lao » 11 июн 2007, 20:46

Чтож, я спокоен, обсолютно спокоен. Просто я, (лично я) не увидел ни одного достойного аргумента против MK. Всё так-же на эмоциях. Вот и расплачиваюсь с вами той же монетой. Ведь то что я люблю и что мне нравится оскорбляют и поносят. Мне это не нравится. Прошу держать мысли вроде: "MK гавно!" при себе, пора научиться уважать мнение других людей.

И так, буду просто обсуждать MK, абсолютно без различно на ваше мнение... Только в случае чего буду защищать игру.

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 11 июн 2007, 20:55

Dark Kung Lao, скажи мне, человеку который признаёт только 2 файтинга (ГГ и ВФ), только честно... ТЫ ТЕМУ ЧИТАЛ?!
ТЫ СМОТРЕЛ ГЛИЧ ВИДЕО ОТ ДАРКА?!

Добавлено через 02 минут(ы)
буду просто обсуждать MK,
обсудим как гличи, как тебе вот эти -


http://youtube.com/watch?v=cns0tOGTzAk -сколько из этих комб можно эскейпить?
http://youtube.com/watch?v=qKOQVo4eUck - продолжение, а из этих?
http://youtube.com/watch?v=OER5mtTfQbE - ну и часть 3ья последняя
Еще глитчи
http://youtube.com/watch?v=qTvnEFuAEdg - Кинтаро инфинит
http://youtube.com/watch?v=y6ZHivgaf74 - задолбало подписывать, смотрите сами
http://youtube.com/watch?v=oYAyl-5bAAM
http://youtube.com/watch?v=i18eVNLfJ5w
http://youtube.com/watch?v=aMsXq0kl8hA
http://youtube.com/watch?v=4u-jtHqmj00

(с) Дарк
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 11 июн 2007, 21:07

Dark Kung Lao, ну видишь ли, тут довольно сплочённая тусовка. большая часть знает друг друга в реале, так как у нас постоянно происходят соревнования. и поэтому у большинства здесь есть запас авторитета и они могут себе позволить сказать "то то гавно, я так считаю", потому что это мнение не фиг знает кого, а конкретного вот этого человека, который известен тем то и тем то.

Ну представь себе картину: сидит компания друзей и обсуждает например фильм. один говорит: "а мне не понравилось. гавно". остальные могут не согласиться, но уважают его мнение, потому что он их друг.
...и тут вдруг подбегают два незнакомых парня и начинают орать "вы все японские дрочеры! Панк-Рок - сила!"
... как ты думаешь что будет дальше? )))

Поэтому, если вы хотите чтобы ваше мнение было услышано, то для начала надо познакомиться со здешними обитателями, показать и что вы адекватный человек, а потом уже можно будет сказать "теккен - гавно" ))

Почитайте внимательно тему. Главное за что упрекают МК - несбалансированный и топорный гемплей. Отсутсвие опций и инфиниты - это не, то что необходимо как и просто игре, так и спортивной дисциплине. К сожалению вам сложно будет это оспорить, так как мы более чем разбираемся в том, что говорим, а не огульно ругаем МК.
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Dark Kung Lao
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 19:47

Сообщение Dark Kung Lao » 11 июн 2007, 21:07

Это лишь умение играть, в Теккене я таких красивых комб не видел, покажите. На счёт глюка камеры, это было скорее всего на стадии беты. А вот издевательство над Эдом Буном, это опять же оскорбление. Так, всем кто любит MK на этом форуме 282938394, ася, дам ссылку на порталы по MK. Тут боюсь её выкладывать. А те кто набивают противника одним ударом, это нубы, за вашими файтингами горы таких сидят...

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 11 июн 2007, 21:14

Dark Kung Lao,
ну вот видишь, тебя пытаются склонить к нормальной дисскусии, а ты всё сводишь к тому что везде одни дебилы, и только поклонники МК светлые и непорочный существа. При том, что мы лучше разбираемся в игре, которую ты так любишь...
и как прости с тобой разговаривать?
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 11 июн 2007, 21:15

Короче как обычно, забегает рандомный фан Комбата, несёт сначала полную чуш про боевые системы соревновательных файтинг игр, потом говорит, что то про атмосферу МК, харизму персонажей, плюётся на истории, атмосферы и дизай нерсонажей всех остальных файтинг игр и с чуством выполненого долга опять исчезает в небытиё, в свой МК меш после долго дня на работе и вечное одиночиство в соревновательном плане.

Данная история хотя и весьма прескорбна но всё же всегда повторяется от части к части МК...

Нам пох и на тупых новых персов а старые есть достаточно прикольные без сомнения(Лично меня прут Райден, Скорпио и Шао +Кинтаро из второй части тоже рулит) и на кровь марковками(были бы там питарды всё равно бы ничего не изменилось), нам не пофиг на боевую систему, которая во всех 3Д МК просто таки убогая. После двух-трёх дней игры в МК когда уже посмотрел мувики и насытился пафостностью тучи накачаных как культуристы персов к игре уже ничего не влечёт, потому, что играть в игру с такой убогой боевой системой не интересно. И эту убогость ни как не сгладят кровь, персы, заставки, пафос, история, графика и другая второстепенная хрень.

Подтверждением убогости боевой системы является отсутсвие турниров по МК в любой из частей света.

Понятно изъяснился?

Если в следующей части МК переделают боевую систему и она станет действительно интересной и глубокой, и мировая файтинг комьюнити начнёт проводить турниры то будь уверен, очень многие файтеры с этого сайта натренятся так, что не один фанбой с тысячи русскоязычных сайтов по МК даже не подумает сунутся на турнир.
=) Реально, ребят, у нас нет никакого предвзятого отношения мы немного старше этих детских разборок что круче реп или металл.
Мы играем в соревновательные игры, где внешний вид, сюжет, брутальность и прочая чухлома интересна только первые две недели (ну в клинических случаях - два месяца) игры.

Дальше жизнеспособность игры зависит исключительно от "глубины" ее игровых механик, сбалансированности и как следствия, количества проводимых по ней престижных турниров. Вы не поверите, но большинству из нас просто пох на то есть ли в игре школьницы, ниндзи, панды и так далее. И уж точно это никогда не являлось фактором при выборе игры, которую тренировать. Потому что даже в супер игре с самыми харизматичными персонажами и прекрасной боевкой будет полный тухляк, если играешь в нее вдвоем с соседом =)

Вам также наверное трудно будет понять, но в японии существует культура аракдных автоматов, на которых зарабатывают реальное бабло =) и поэтому японцам приходится изгаляться и совершенствовать игры, чтобы игровые автоматы приносили деньги не только первые две недели, а чтобы было чем привлечь игроков и чем удержать их. И зарабатывают они на этом намного больше, чем на продажах по всему миру, потому что один автомат работает нон-стоп много лет и поклонников этих игр миллионы.

ВФ, Теккен, Соулкалибур, СФ и ГГ все такие игры. А Панды, Кумы и пр. делаются только для привлечения самой разной публики в игру. Это они не от балды делают Панд и школьниц, а основываются на социологических исследованиях (прикиньте даже такое бывает, коммерция).

Есть игры для фанатов анимации там ГГ и СФ, есть для тех кто любит 3Д итд, весь рынок охвачен. И панды и школьницы нужны только чтобы привлечь как можно большую аудиторию к игре, а удержать ее задача не крови, сюжета или отрисовки, т.к я уже сказал, все это решает месяц, а автомат стоит несколько лет.

У америкосов ситуация немного другая =) У них нет такой культуры аркад, как в японии, потому что у америкосов нет столько времени как у япошек итд, причин много. Короче говоря они лабают игры как раз из расчета Панда и Школьница = игру купят. Только делают ставку на другое, брутальность МК , кровища и все такое прочее. Удачность их маркетингового хода кстати такие фаны как вы и подтвреждают =)

Далее про сам мк =) начиная с 4й части там вообще не осталось глубины и баланс сгинул в никуда и эта ситуация усугублялась. Оно и понятно, что их бета тестеры даже не пытаются тестить баги и пр. их задача побыстрее продать. Однако, например, соулкалибур 3 погубило раз в 100 меньшее кол-во багов и глитчей, чем в любой из последних частей МК. И теперь япошкам пришлось выпускать обновленную и исправленную аркадную версию, чтобы вернуть фанатов к дискредитированной серии.

Кстати это лишний раз подтверждает, что ориентации на европу и софткорщиков (любителей панд) у них нет. Для своих _постоянных_ поклонников, клиентов если угодно, они в лепешку расшибаются, чтобы их удержать.

В МК глюк на глюке глюком погоняет. Инфиниты (комбы на всю жизнь) у каждого чара в огромном кол-ве. Глитчей ломающих камеру (= невозможно продолжать игру) полно и тд итп. ссылки на _малую_ часть этих багов уже выкладывали в этой ветке выше.

Импакт фрейм (момент попадания по тушке бойца удара) и анимация удара - не согласованы. иногда удар прошел уже сквозь противника а противник дернулся уже после итд. И каждый раз по разному. Может вы этого не видите, но для игроков, которые посвятили игре в файтинги _годы_ это также очевидно, как то, что солнце, восходит на востоке, например. И играть в такую игру соревновательно просто нельзя.

Претензии к салютам - просто глупо. Если вы не знаете о существовании каких-то продвинутых техник, это не значит, что их нет. У нас в теккене была тоже смешная ситуация, вылезали фанаты ранних частей и говорили примерно так - "в теккене 5 какое-то говно, джагл (салюты)))) на пол жизни, вот в 3 было не так!" пока их не тыкали лицом в наличие еще большей жести в их любимых частях они так и отказывались верить.

Тоже самое про все остальное, если оно есть, то не просто так, это годы работы команды тестеров и разработчиков совместно с лучшими игроками в мире.

Про то, что в теккен может выиграть любой мешер а в МК надо думать, я даже незнаю что комментировать. Откровенная чушь. Озлобленная реакция малолетки на критику, обоснованную критику, его любимого МК.

Если такой умный попробуй придти на турнир и выиграть мешем. или хотя бы один раз выиграть у любого средненького игрока. Если у тебя получится мы падем ниц и наречем тебя мастером. Стабильность выступлений на турнирах в мире лучших игроков также подтверждает то, что игра вознаграждает умение, а не случайность.

Также наличие всяких мини-игр типа мортал комбат тетрис и пр только лишний раз доказывает на что ориентированны разработчики.

Ну и последний гвоздь в крышку гроба МК, это не то, что мы здесь, с заплывшими от жирка и страсти к школьницам, которых совокупляют мохнатые панды, глазенками, на ваш лад "обсираем" ваш ненаглядный МК, а то, что весь мир уже давно поставил на серии МК крест. Турниры по нему не проводят, те редкие, что спонсировало мидвей в кач-ве раскрутки - провалились с треском. И мнение игрового сообщества мира - солидарно с нашим.

И уж какими бы мы, простите, мудаками не были в ваших глазах, зла мы сами себе не желаем. Так что это вопрос не фанатизма, как я уже устал обьяснять, а четких критериев оценки _соревновательных_ игроков, а не любителей-непрофессионалов. Вот и все дела.

Кстати сам я теккен совершенно не перевариваю. Меня бесят исключительно все его персонажи и тем не менее я играю. И не потому, что мазохист. =)

Вообщем эту грустную историю про МК можно долго продолжать, хз будете ли вы слушать или вообще поймете что-либо из написанного, но моя совесть чиста. =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
-D-
-天-
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: D
Откуда: Moscow, Red Russia
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение -D- » 11 июн 2007, 21:25

Offtop
Бел, напиши мне диплом:)))))))) Я думаю, у тебя на это уйдёт минут 40, не больше%))))
SFFans - всё о Street Fighter
5% luck
15% skill
25% concentrated power of will
5% pleasure
50% pain
and 100% reason to remember the game

Kuroda is the reason Akuma has shitty health and stamina. He told Capcom he wanted a challenge(c) True_Tech from SRK

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 11 июн 2007, 21:25

Жень, чуть тебя подправил для большей читабельности ))
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

R0S
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 22:45
Откуда: Ростовская обл., Азов.
Контактная информация:

Сообщение R0S » 11 июн 2007, 22:17

Offtop
А те кто набивают противника одним ударом, это нубы, за вашими файтингами горы таких сидят...
LOL. Хоть в подпись вставляй)))
-[FONT=Comic Sans MS] Press a lot of buttons to create many damage...[/FONT]

[FONT=Comic Sans MS] - As much as you wait, time wont wait for you...[/FONT]

BT13
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 16:27

Сообщение BT13 » 12 июн 2007, 16:54

МК:Армагедон нормальная игра, хотя Обман лучше ИМХО

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 12 июн 2007, 17:05

BT13, по сравнению с чем нормальная? в чём именно выражается её "нормальность"?
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

BT13
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 16:27

Сообщение BT13 » 12 июн 2007, 17:15

SpaceMan, в чём выражается её нормальность ? ххммм..... ДА ВО ВСЁМ :D
приколные Арены, очень порадовал АД
персонажы, Мясо понравился , Хамелион прикольный. ( единственное что мне не понравилось так это ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С МОТАРО !)

asqd
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 02:44

Сообщение asqd » 12 июн 2007, 17:53

Имхо, от любителей МК похоже можно услышать только подобное тому, что отписал BT13 в 183 посте.
Предлагаю пост Belial'a Закрепить в отдельной теме для фэнов МК, ибо похоже посты более 2-х предложений они осилить не могут, а уж пару страниц прочитать видимо нереально сложно.

Ответить