Страница 1 из 1

Запись лекции «Как научиться играть в файтинги!»

Добавлено: 21 мар 2018, 10:34
Ruido
От Рюдо
( )
Очень обидно что такой труд теряется. Не переношу готовую тему из новостного ибо не знаю как отреагирует движок форума. Копирую весь текст. Полностью все заслуги и почести идут в сторону OverKilL.


Главный текст от OverKilL.


Друзья с наступающим Новым годом вас! И в предверии данного события желаю вам в новом году успеха в начинаниях и научитесь уже наконец играть в файтинги!))) А мы старой доброй ГГешной командой из Питера поможем вам в вашем начинании. Пусть немного, но дадим вам пинка в верном направлении.
И так, запись первой лекции о том как же научиться играть в файтинги!



Спасибо огромнейшие Lito за то что взял на себя все труды по съемке и обработке видео, и не затянул с этим на пол года в традициях файтинг.ру)
Спасибо Goga и Mortan за дельные советы и помощь в ведении лекции.
Спасибо Tarilariran, Komi и вообще всем кто пришёл, задавал вопросы и не остался в стороне, без вас бы было скучно или вообще ничего небыло!

Всем остальным, кто посмотрит видео, просьба высказаться, не стоять в стороне и вполне вероятно мы сподобимся на продолжение!

Эта тема в новостном разделе.


От Рюдо
( )
ПИШИТЕ КОММЕНТЫ!!! НУЖНА ОБРАТНАЯ РЕАКЦИЯ!!! Смысл что-то делать если по вашему поведению - вам пофиг? Давайте обратную связь!!!

Запись лекции «Как научиться играть в файтинги!»

Добавлено: 21 мар 2018, 11:46
[incubus]
Присутствовал на лекции, весь фидбек высказал Оверкиллу в лицо :grin: В целом очень понравилось, надеюсь на скорейшее продолжение банкета.

Запись лекции «Как научиться играть в файтинги!»

Добавлено: 22 мар 2018, 09:36
Tarot
Спасибо за лекцию. Просмотрел, подписался на канал, надеюсь будет ещё материал появляться.