ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
br0nze
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 10:48

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение br0nze » 07 янв 2021, 19:08

я полагаю что это поможет, но мне нужен этот адаптер включенным. может есть варианты не выключать его каждый раз, даже если это требуется только при запуске, это не то чем я хочу заниматься


(обновлено) запуск с отключенным адптером помогает, но если я его включу после запуска игры он все равно сменит значок на вай фай. так что это не способ

Sav_Ar
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:01
Благодарил (а): 2 раза
Gender:

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Sav_Ar » 12 янв 2021, 09:00

Всех приветствую.

Хотел с женой помэшить в теккен 7, но все 3 контроллера (XBox 360, DS4 v.1 и DS4 v.2) определяются как один и управляют только игроком N1.

Может кто-то нашёл решение или это косяк конкретной игра, так как в мк11 и мкх всё работает отлично.
Последний раз редактировалось Sav_Ar 12 янв 2021, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Strannik
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 09:02
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Strannik » 12 янв 2021, 12:18

Приветствую тэйкенистов в новом году. :)

CrossSansXFurry
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 01:57
Gender:

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение CrossSansXFurry » 24 фев 2022, 02:02

Всем привет, недавно столкнулся с такой проблемой, при запуске игры с контроллером она немедленно вылетает, я так же пробовал подключать контроллер во время игры, так-же вылетает, может кто знает как решить проблему?



UPD: Вообщем проблема оказалась в драйверах, их просто надо было удалить

br0nze
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 10:48

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение br0nze » 03 ноя 2022, 12:06

Ребята такая проблема. Игралв теккен на клаве, все хорошо, столкнулся с тем что не могу прожать некоторые удары, понял что дело в клаве и залипании клавиш. Ок купил антигост, все отлично, четко что я хочу и жму - прожимается. Но пришел в компы и тут вроде бы жмется, но нужна какая то идеальная точность прожатия. Вверх+впере+1+2 1-2раза из 10 получается. Подумал ладно х с ним, мб скил растерял, не играл давно. Но вчера пришел в компы и все идеально прожималось. Я уверен что я не жал на столько идеально, но 10из10 получалось. Сегодня опять все плохо и так играть не хочется абсолютно. Помогите, где та настройка которая позволяет жать кнопки не идеально каждый раз

Upd конкретно сейчас проблема решена очередным шаманством, даже описывать не хочу. Но проблема подтвердилась. Она удивительна

Аватара пользователя
Hashirama
Сублимирую от ниндзя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 14:00
Карточка игрока: Hashirama
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Gender:
Контактная информация:

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение Hashirama » 04 ноя 2022, 00:10

br0nze писал(а): 03 ноя 2022, 12:06 даже описывать не хочу. Но проблема подтвердилась. Она удивительна
Насколько нужно быть злым человеком, чтобы не рассказать про удивительную ситуацию и её решение?

br0nze
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 10:48

ПК версия Tekken 7 (вопросы, проблемы и решения)

Сообщение br0nze » 04 ноя 2022, 09:59

Потому что это реальные танцы с бубном. Да еще и проведенные в копьютерном клубе. Есть желание знать? Пожалуйста.
1) пересел за другой комп с клавиатурой с котороя я изначально пришел(своя)
2) ничего не трогая запускаешь теккен
3) во время/сразу после загрузки подключаешь СВОЮ клаву и выключаешь ту что кроме.

Надеюсь понятно нежелание опысывать решение. Апд. Например потому что сегодня это не помогло

Ответить