Millia Rage [GGXX Slash]

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
BazookA
Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 03:40
Карточка игрока: BazookA
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение BazookA » 29 май 2006, 01:26

Я уверен,что абсолютно каждому писали на этом форуме фразу "иди читай мат. часть". И путаница возникает не потому что я кому-то не то написал, а потому что этот кто-то абсолютно такой же ленивый как я, и не читал мат. части=) Вот и все.
Терь ты все пояснил и все стало гуд - доволен? =)
Кто к нам с чем зачем, то от того и того...
Изображение
-В чем сила, брат?
-В мэше...
<<SF Team>>

Cobra_WoN
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:23
Карточка игрока: Cobra_WoN
Откуда: Киев/Татарка
Контактная информация:

Сообщение Cobra_WoN » 29 май 2006, 03:06

Offtop
Вообще-то ФАКи я читал но мож я слепой потому что там нифа про джамп инстал не нашел, а также там отсутствуют термины ля сетап, буферинг, прорейт и т.д. А ту здоровую тему перерывать вверх дном что-то не видел смысла, а когда тыкнули мордой - сам нашол...
«You can't beat Millia.» (c) sloganizer.net

[M&M] 'The ultimate assassins squad'
[Нубье] [current lev.2;current exp. 1000;exp. to next lev. 4000] :cool:
[Wo(t)N] 'Assassin'
[Haos hero]

BazookA
Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 03:40
Карточка игрока: BazookA
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение BazookA » 29 май 2006, 03:19

Ну дык вот =) терь мы с тобой именно знаем что есть что =) терь мы отЦы =)

Добавлено через 02 минут(ы)
Короче, раз в этой теме активного народа мало, предлагаю тебе (и мне собственно тоже) отписываться о своих успехах (в задротстве, играх против отдельных пресонажей и тд) и о неуспехах соответсвенно ( в том же самом). Будем писать комменты, и советы, и тд, и тп
Кто к нам с чем зачем, то от того и того...
Изображение
-В чем сила, брат?
-В мэше...
<<SF Team>>

Cobra_WoN
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:23
Карточка игрока: Cobra_WoN
Откуда: Киев/Татарка
Контактная информация:

Сообщение Cobra_WoN » 29 май 2006, 10:13

Вообщето мне и писань не очем %)
Я жду Слеша на компы %) И оттого щас просто не знаю что мне учить, хотя точно знаю что ейр комбы и комбы из броска учить уже не надо...%)
Короче треню FRC. У меня нормально получается Тандем топа и Лодки, последний даже в комбах %) Но все-равно любой выход из равновесия во время боя приводит к тому что ФРС уже не получаются %)
Нормально играю против Сола, довольно неплохо с Мей, сливаю Фаусту, а за других персов у нас игроков просто нету(в комьнити в котором я тренюсь), а осьтальных можна пока не щитать - слишком они слабы...
«You can't beat Millia.» (c) sloganizer.net

[M&M] 'The ultimate assassins squad'
[Нубье] [current lev.2;current exp. 1000;exp. to next lev. 4000] :cool:
[Wo(t)N] 'Assassin'
[Haos hero]

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 29 май 2006, 12:14

Все что выглядит вот так 2369 или 2147 называется не джамп инсталл, а инстант, или tiger knee, tk-move.
А ещё добавлю что название этой комбинации (tk-move) пошло от одноимённого спешал удара вернее комбинации его исполнения у Сагата из SF2:CE, HF, ST. Позже в серии Альфа этот удар у него перевесили на DP+K %))) Tiger Knee!!!

Нащёт названий это конечно ЛОЛ %))) Какие то люди не правильн поняли смысл названий, потом из этого вывели свою подветвь сленга и теперь ещё пытаются спорить с правильностью правильных, признаных во всём мире названий %)))
Я уверен,что абсолютно каждому писали на этом форуме фразу "иди читай мат. часть".
Мне не писали к примеру %))) Фрозу вроде тоже, да и многим другим %)))

Заканчиваем оффтоп и продолжаем обсуждении Миллии.
leadjunglegame.com

BazookA
Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 03:40
Карточка игрока: BazookA
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение BazookA » 30 май 2006, 00:31

Offtop
2Valen и 2Frozz
Идите читайте мат. часть =) теперь и вам написали =))) Блин, ну и настроение у меня.... =)

2Cobra, а почему Фаусту проигрываешь?
Кто к нам с чем зачем, то от того и того...
Изображение
-В чем сила, брат?
-В мэше...
<<SF Team>>

BazookA
Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 03:40
Карточка игрока: BazookA
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение BazookA » 02 июн 2006, 08:53

Так, вчера наконец добрался до пада. После такой долгой паузы вроде все нормально, только с инстантами полная Ж. =(((( Одни супер-джампы получаются =((
Кстати видел видео 2-х лупов, и оба 3-х циклические! По тяжелым чарам в воздухе Ми делает S,HS,214S и сразу же 66, HS. А по легким Только HS+ HS-версия заколки+66+HS. Надо потренить будет...
Кто к нам с чем зачем, то от того и того...
Изображение
-В чем сила, брат?
-В мэше...
<<SF Team>>

Cobra_WoN
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:23
Карточка игрока: Cobra_WoN
Откуда: Киев/Татарка
Контактная информация:

Сообщение Cobra_WoN » 06 июн 2006, 14:35

Faust проджектайлер и имеет зверски дальнобойные атаки, оттого я просто не могу к нему подобратся, но если подбираюсь конечно, то мало ему не кажется =)
Играл против Кая, котя человек за него слабо играет и ни одного боя так и не выиграл, но мне всеравно было очень сложно, редко удавалось завершить бой больше чем с половиной жихней, опять та же проблема, очень сложно приблизится, а он играет чисто в обороне используя проджектайлы для перекрытия територии... Вот такие вот дела....
«You can't beat Millia.» (c) sloganizer.net

[M&M] 'The ultimate assassins squad'
[Нубье] [current lev.2;current exp. 1000;exp. to next lev. 4000] :cool:
[Wo(t)N] 'Assassin'
[Haos hero]

BazookA
Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 03:40
Карточка игрока: BazookA
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение BazookA » 07 июн 2006, 02:35

ну не знаю, у меня этой проблемы никогда не возникало. Ми ведь быстрая, пока он кидает свое дерьмо, ты к нему подьегаешь. Наверно тебе просто надо быстрее реагировать зеленым блоком на прожектайлы и длинные удары. Фауста, имхо, зажал в углу и убил. Намного сложнее против чаров с ДП.
Кто к нам с чем зачем, то от того и того...
Изображение
-В чем сила, брат?
-В мэше...
<<SF Team>>

Deimos
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:58

Сообщение Deimos » 07 июн 2006, 04:27

Нда у меня такая же проблема с Каем. Сидит в блоке периодически выходя из него чтобы метнуть S молнию или сделать dp в контр и прочую чушь, победить можно только если он начнет атаковать.

Cobra_WoN
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:23
Карточка игрока: Cobra_WoN
Откуда: Киев/Татарка
Контактная информация:

Сообщение Cobra_WoN » 07 июн 2006, 09:45

Нщет зажал это правда. я пока не выучил до конца его тактику, а в техническом плане его бой не очень разнообразный.
А вообще главное вовремя метнуть заколку, а дальше либо перфект, либо половина вражеских хп в аут =)
«You can't beat Millia.» (c) sloganizer.net

[M&M] 'The ultimate assassins squad'
[Нубье] [current lev.2;current exp. 1000;exp. to next lev. 4000] :cool:
[Wo(t)N] 'Assassin'
[Haos hero]

BazookA
Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 03:40
Карточка игрока: BazookA
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение BazookA » 07 июн 2006, 13:30

Ты, кстати, сильно то заколками не разбрасывайся =) а то в отвественный момент может не оказаться. Плюс ко всему, грамотные противники начинают дефендить то место, где валяется заколка ( в общем не дают ее поднять), а в Слеше Ми без заколки - ничто =((
Кто к нам с чем зачем, то от того и того...
Изображение
-В чем сила, брат?
-В мэше...
<<SF Team>>

Cobra_WoN
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:23
Карточка игрока: Cobra_WoN
Откуда: Киев/Татарка
Контактная информация:

Сообщение Cobra_WoN » 07 июн 2006, 15:33

Без заколки моя Милля вооще не жывет, это основа пресинга, перебивание атак, дополнительное рекавери и т.д. Короче я строю атаку так чтобы после выстрела заколкой сразу же следующим ударом подобрать ее, а в Релоде лупа нету, так-что и экономить заколку смысла не вижу =)
«You can't beat Millia.» (c) sloganizer.net

[M&M] 'The ultimate assassins squad'
[Нубье] [current lev.2;current exp. 1000;exp. to next lev. 4000] :cool:
[Wo(t)N] 'Assassin'
[Haos hero]

Cobra_WoN
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:23
Карточка игрока: Cobra_WoN
Откуда: Киев/Татарка
Контактная информация:

Сообщение Cobra_WoN » 08 июн 2006, 10:16

Вообще может кто-то подскажет как лучше вести бой Миллей. Никола например. Если ему не сложна.
Я видел играющих в оборонку, когда Милля убегает от противника по всему экрану. Время от времени ставит ТТ (без FRC O_o)где то в противоположной стороне экрана и вообще пытается ударить в контр =/ Я наоборот играю в нападении, сам стараюсь жать и перехватывать инициативу, подскакивать к противнику, лепить ТТ(FRC) (Особенно красиво выходит когда Сол после своего Tirant Rave'a отлетает в сторону ^_^ ) Но просматривая бой Николы и Хэппи я увидел двох людей настолько стремающихся друх друга, что даже и не пытающихся нападать, плюс огромное количество ударов "в никуда" =/ Ведь Милля штурмовой персонаж. Она должна рисковать для победы.

P.S. По большей части это мое сугубо личное ИМХО.
«You can't beat Millia.» (c) sloganizer.net

[M&M] 'The ultimate assassins squad'
[Нубье] [current lev.2;current exp. 1000;exp. to next lev. 4000] :cool:
[Wo(t)N] 'Assassin'
[Haos hero]

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 08 июн 2006, 10:39

Но просматривая бой Николы и Хэппи я увидел двох людей настолько стремающихся друх друга, что даже и не пытающихся нападать, плюс огромное количество ударов "в никуда" =/ Ведь Милля штурмовой персонаж. Она должна рисковать для победы.
Я постоянно читаю эту тему =))) врать не буду о том, что теме на 90% всякой шняги глупой вообще не о чем!

Ну, понятно, что ты просто не понимаешь то, что видишь в демках.
«стремающихся друх друга» Это техника игры используются она именно в этом тач-апе, и научиться ей, кстати, крайне сложно.
У нас обоих арсенал комб просто огромный (тупорылое вбегание в зону противника на шару будет равно такому огребанию что мало не покажется) ты не можешь атаковать сола в лоб на Милии только на контре, а поскольку Миллия перемещается быстро я наношу удары с упреждением на контрер тоже самое делает Никола.
А как ты выразился РИСКОВАТЬ на Милли ты после первого же риска лишишься 60-70% жизни =)
Последнее я знаю про Миллию все все сетапы все комбы все разводы (мало того я сам их умею делать и очень хорошо знаю тайминг этих вещей) А Никола знает все мои комбы и сетапы =)
Матч для мили против сола может закончиться в первые 10 секунд если как ты выразился ты пойдешь штурмовать и рисковать на Милли =)

Будь так добр, не пиши в это теме того чего не знаешь! Это же касаеться и Deimos-а и BazookA не засаряйте тему глупыми вещами.

Deimos
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:58

Сообщение Deimos » 08 июн 2006, 15:14

Это же касаеться и Deimos-а и BazookA не засаряйте тему глупыми вещами.
Извини...
я знаю про Миллию все все сетапы все комбы все разводы
Напиши тогда что нибудь полезное вместо того чтобы затыкать людей. Комбы и сетапы хорошо разбавят эту тему.

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 08 июн 2006, 16:15

Напиши тогда что нибудь полезное вместо того чтобы затыкать людей. Комбы и сетапы хорошо разбавят эту тему.
Что тебе писать комбы сетапы? =) зайди в тему Миллия ggxxr. В ggxx/ появился только луп в углу.

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 08 июн 2006, 16:58

Emy -- Ты не прав!
изменили Мильку в поряде!!!!
Взглянуть хотя бы стратегию японских играков в слеше и релоаде! разные вещи абсолютно. Я пересмотрел уже где-то 100 видосов за неё в слеше и могу с уверенностью это утверждать.

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 08 июн 2006, 22:27

Emy -- Ты не прав!
изменили Мильку в поряде!!!!
Взглянуть хотя бы стратегию японских играков в слеше и релоаде! разные вещи абсолютно. Я пересмотрел уже где-то 100 видосов за неё в слеше и могу с уверенностью это утверждать.
Давайте так =). Раз я не прав =))), раскажите мне о пяти стандартных сетапах с вейка Миллией =)

Тогда может быть я вам что ни будь, расскажу =) идет?

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 09 июн 2006, 20:52

Братишка! первый комбо видос http://gravedigger.web.infoseek.co.jp/G ... 20soul.zip

от туда: Как же это легко в бою сделать =))))))) контр v so

Жесть!! минус Те

Ответить