WARHAMMER 40K: Dark Crusade (играем по сети)

Все - консольные и ПКшные, некст ген и ретро, сингл и мультиплеер, браузерные и ММО.
Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Сообщение A.T » 25 май 2007, 20:33

О чём ты) Я в автоматче играю) Не знаю про какие ты там районы пишешь) Очень часто выпадают "типа про") С высоким рейтингом, высоким кпд и тд)
Я не с потолка это всё беру)
Я ещё помню дискуссию маринасов о том, что посадить трех ХБ в рино с черепом(без ГК и чаппи, без ФК) достаточно чтобы Тау слился) Представляешь ихнее разочарование когда две пачки ФВ разорвали всех маринасов как только они вылезли из своего удобного рино?)
Или ты хочешь например поспорить с тем - что ГК в жопу не сдались маринасам?)
Про врайсов я уже всё сказал, веспиды оказываются на базе у некрона раньше чем эта муть достроится. Если там есть турель ещё, то да, турель сносят, бурня достраивается, только врайса ещё отстроить надо) А всё это время у тебя на базе будет твориться какой-то ад. Можно конечно ЛП2 намутить, и отпихнуть таки наглых уродов с базы) Но это уже куча ресов куда-то налево пошла, а в это время Тау прыгает на Т2(увеличивая процент контролируемой карты) и будучи более развитым делает тебе боль. Много боли.

ИГ запирают некрона до Т2 грелами и турелями) Потом туда приходит коми и КС) На Т2 у ИГ магическим образом появлюется МНОГО гранатомётов, казнь коми и проклятие псайка с курицей и химерой. Какие врайсы, некрона порвут на Т2.
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 25 май 2007, 22:45

Можно реплеи против топовых игроков некроном, посмотреть даже захотелось. И еще какой у тя ник? на довсенкчури не нашел А.Т.

http://dowsanctuary.com/index.php?showt ... ntry266492

Если ссылка не будет работать, трай зыс (см в каментах) http://dowsanctuary.com/index.php?act=A ... t&id=19965
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 26 май 2007, 01:09

Да и еще, вообще эти базары типа раса Х сосо или там, персонаж Х ололо, это полный кал. Существуют некие тиры типа составленные более крутыми игроками. В них Некрон > Tau, да и вообще > all, все остальное - вопрос скилла. А составлять собственный тир-лист у нас каждый мастак. для этого, вообщем, даже в игру играть уметь не обязательно.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Сообщение A.T » 26 май 2007, 01:39

Первое, я А.Т , ненадо уже никаких лишних точек, скоро раз говорить%)

К вопросу о реплеях - конечно, как только - так сразу, играю просто не с этого компьютера, а там инета ща нет) Но как тока - так сразу, будь уверен.

Бел, только не говори мне, что в дронах Тау есть какой-то потаенный смысл кроме того, что при выкапывании они раскидывают)
В целом - ты прав конечно, я говорю просто о дизадвантаже. попросил мне скачать демки тех челов, про которых ты говорил, единственная демка где отрулил некрон - против элдаров за которых играл не элдар, а маринат) Во всех остальных вся война некронов заключалась в непрерывной обороне генов и точек, в надежде на то, что они переживут волну мяса и боли, потом отставали в тирах(к концу демок у СМ, к примеру, был лендрайдер и два преда с лазканнонами, а некрон тока-тока в Т3 смог вылезти)ну и сливали за счет этого.

С Элдаром фокус не удался, впрочем, он недоконца контролил риперов, может, всё бы и по другому получилось. Кончилось всё Т4(Монолит) у Некра и Т3 у Элдара.
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 26 май 2007, 02:18

Ну есть неск. демок, где тот же сервант берет за щеку у некрона то раниана то серберуса (который вообще лол) и плачет. правда сервант склонен плакать вообще, каждый раз, когда он не вин, но то, что он убер скиллд и явно один из лучших плееров (мой персональный выбор Ikn3wFear) и многие другие так высказываются. Для наглядности можно из дженерала взять пару реплеев, где Дэн порет Раниана в говно рашем из марин =)))
http://dowsanctuary.com/index.php?showt ... ntry276170
http://dowsanctuary.com/index.php?showt ... ntry276174
Но в целом ситуация с некронами такая, что это тотальный хейт и мало кто, кроме серванта, всерьез озабачивается тем, чтобы вешать репы, где их решают некроны (потому что серв истеричка). Надо бы проверить резалты чемпов, да их нет особо, поэтому говорить что где и как решает трудно. По статистике среди экспертов все расы поровну. По леддеру некронов выше - гораздо больше, но в топ 10 в среднем только 1 крон, а в топах эльдары да марины. Щаз вот вообще мнение, что орк рулит, ну и где? А скиллд игрок, конечно, имхо должен рашить некров, иначе получается вот что:
http://dowsanctuary.com/index.php?showt ... ntry264237
http://dowsanctuary.com/index.php?showt ... ntry263593
хотя серберус не особо крут и его походя многие пнят. (Ну имхо сервант ноет больше чем на самом деле там трабл)
Можно смотреть там как ноуфир и пр. пнят некронов, но вообще, кол-во реплеев вс крон в соотношении с остальными наводит просто на мысли, что эксперты реально хейтят некронов. И все.

Теперь мои мысли. В любой почти игре РТС всегда можно смотреть и думать а я мог бы сделать так и тогда ГГ, найти ошибку короче. Дело в том, что в этом тоже заключен скилл.
Я вообще мало что понимаю в этой игре =) но с удовольствием погамал бы по хамачи, посмотрел на фруктовый беспредел. правда, я некронами в жизни не гамил (да и маринами две недели поиграл с Алукардом по фану в начале года да и забил), но можно всегда попробовать.
Что касается моего отношения к кронам, то имхо они конечно оверпавер, потому что им реально срать на потери и это единственная раса, эко которой только растет растет и растет. Насчет плохих матчапов я ничего не слышал, только нытье нубов насчет имба, к которому присоединяется хор экспертов (нерф крон, нерф крон , релик сакс, омг омг). И сто пуд есть карты, на которых нереально их ограничить харасом так, чтобы выиграть. Наверное есть карты, на которых это реальнее. Этого одного вполне достаточно. Сложилось впечатление, скажем, что аутер ричес не некрон карта =)

Ну и напоследок о дизадвентедже. Имхо дизадвентедж это персональное мнение каждого. Т.к я уже сказал, все эти рассуждения из серии, а у меня Дестроер - а у меня ходун , а у меня , а у меня, это все бред сивой кобылы. У всех рас есть все, чтобы покантрить все другой расы. В теории. Так что если у тебя так получалось, что все кроны защеку, а весь мир думает иначе, то наверное, тебе попадались более слабые соперники. (Хотя ходит мнение, что все кто играет кронами - нубы и хев но апм эт ол)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Сообщение A.T » 26 май 2007, 02:58

Здесь скорее играет роль как личный скилл в какой-то определенной области, например кто-то считает, что связка из двух сквадов ИГ с КСом кронам делает больше проблем, чем из трех ИГ с грелами. Ну и тд, у кого-то получается харрасс двумя рапторами, у кого-то неочень.

Серв истеричка - согласен))) Хотя играет хорошо. Насчёт крон - не крон карт, это вообще странный разговор, кстати, на аутер ричес у меня мало кронских демок, в основном на баттл маршс, там АСМ оверпавер))
По личному мнению, да и просто по демкам глядя - Фата Морга = мечта некрона, точки близко, враг далеко%) Да и вообще география располагает, как гриться=)

В целом по демкам заключается в том, что некрон играет от обороны, т.к. его ненавидят так, что пытаются задавить чем угодно(порою складывается ощущение, что будь у сраных сервиторов мозг для того чтобы впихнуть клешню в глаз - послали бы не задумываясь, каждый юнит на счету) ) эко некрона, хотя бы по скорости производства.

Про апм и некронов - в одной из демок какие-то омгшные обсерверы это обсуждали, какой апм у корейских некронов%)
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 26 май 2007, 03:15

=))) hes korean shouldnt he play eldar or tau?
this korean has no apm
ага это про Ranian )))
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 29 май 2007, 22:43

Ну короче че)) я решил снова тряхнуть оружием)) и теперь буду ошиваться по вечерам (ну, иногда) на хамачи) так что жду ) Кстати где теперь все сидят) на ASoF че-то пусто)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Сообщение A.T » 30 май 2007, 00:13

Инет будет у меня на компьютере - дуэльку или матч формата 2х2 пульнём?=)
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 30 май 2007, 00:32

A.T почту за честь великий мастер =)) короч пиши в асю лучше 647 59 25
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Siberian_che
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:48

WARHAMMER 40K: Dark Crusade (играем по сети)

Сообщение Siberian_che » 26 июн 2013, 18:54

Уважаемые форумчане, дико извиняюсь за оф топ.
Проблема с запуском игры по локалке с другом. WD40000DC у меня и у корефана, пытаемся играть через хамачи, но после того как я нажимаю кнопку "начать" выпадает окно "Пожалуйста подождите, пересылаются эмблемы" и на этом все...игра стопорится. В чем проблема? :sorry:

Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

WARHAMMER 40K: Dark Crusade (играем по сети)

Сообщение A.T » 26 июн 2013, 20:57

Упоминание существования папай-морячков с крюком и попугаем на плече запрещено правилами форума.
Т.к. пользователь явно новичёк сделаю исключение и дам условное.
Уважаемые форумчане, дико извиняюсь за оф топ.
Проблема с запуском игры по локалке с другом. WD40000DC у меня и у корефана, пытаемся играть через хамачи, но после того как я нажимаю кнопку "начать" выпадает окно "Пожалуйста подождите, пересылаются эмблемы" и на этом все...игра стопорится. В чем проблема? :sorry:
Что же по вопросу -
1) патчили ли вы игру? И, да, отвечу на вопрос сразу - официальные патчеры существуют.
2) попробуйте поиграть стандартными раскрасками - тоже самое? У большинства проблема начинаются на этапе с рандомными раскрасками и(особенно) если есть какие-то кастомные эмблемы. Обычно переход на базовые раскраски армий помогают.
Изображение

Аватара пользователя
Тихий
Ressurection
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:53
Карточка игрока: Тихий
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

WARHAMMER 40K: Dark Crusade (играем по сети)

Сообщение Тихий » 26 июн 2013, 22:25

опачи а я и не видел такую тему, играет ещё кто?
Последний раз редактировалось Тихий 26 июн 2013, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
      Изображение
Моей командой будет Бланка+Гайл, потому что в переводе с японского «グリーンゲイ! カメ!» означает «Успех! Процветание!» © cyberdemoh

Тут вообще все комбо как номер на телефоне набрать, а потом кинцо смотришь. © Gr1nGo

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

WARHAMMER 40K: Dark Crusade (играем по сети)

Сообщение Barrogh » 23 авг 2013, 09:43

Тихий писал(а):опачи а я и не видел такую тему, играет ещё кто?
Я начал только во времена Соулшторма, но сейчас уже не играю, хотя и достал стимовский бандл для коллекции, ну и на всякий случай. Вроде бы какие-то коммьюнити еще живы (в свое время одесский канал был пристанищем русскоязычного сообщества, но я не знаю, что у них там сейчас).
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

WARHAMMER 40K: Dark Crusade (играем по сети)

Сообщение A.T » 23 авг 2013, 10:14

Ну на варморже вроде как выкладывают до сих пор какие-то реплеи. Видимо, играют.
Изображение

Ответить