Sol Badguy [GGXX Slash]

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 07 май 2006, 02:14

Offtop
Всё-всё =) Больше линков не кидаю =)
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 07 май 2006, 10:26

Всё-всё =) Больше линков не кидаю =)
да не, кидай =)) чё не, кидать то =)

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 22 май 2006, 09:48

Кила ау =)
Обсудим матчап so vs ch =)
Что думаешь?

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 23 май 2006, 02:52

да легко ..эм с чегоб начать....
ну посути что..сначала обосрем сола...236hs не пнит ну ваще ...много теншена круто пресить тварюгу можно но наши чипики оч любят делать дедэнгл эт нужно вылавливать..на 214s или просто блочить, тоесть прес при 50% теншена у противника нужно изменить с полного убир давления на разумный пнед с возможнастями наябы.....далее долбоное изменение вейков после ударов чиппа бизит до изнеможения..вейкаться с лампой становитья сложнее но всеже...далее ресаться в дырах это смерть самому себе гдето в 70-90% случаев как говорит иногда чиппик когда ловит тя на енту куйню камиказайа или чет в ентом роде в простонародии камикадзе)...такс прес чиппа ну хитрожопый, не убойный после телепорта с HS его мона успеть взлавить на лампу опосля преземления,нго там траблы с таймингом нуно буферить и оч четко; ну и теперь с еще 1м кадром иняза он попроще ловиться до...далее часто ловиться на 214s во время того как он юзает 236s...когда выпригиваешь от листов хз то пнишь его то ента тварь бросает..я еще не оч понял че там как)...бюрстить нужно всегда по разному и не в началах комб удары оч быстры почти всегда успевает сблочить...эм чеб еще написать...воздушный даст эт ппц хрен пербьешь в контр боунсит пля... вобщем лампа..лампа лампа..и в тоже время меньше лампы меньше лампы...
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 23 май 2006, 15:31

ну посути что..сначала обосрем сола...236hs не пнит ну ваще
Смотри что получается.
Если я вижу, что не могу сделать двойной заход и нокдаун, потом я не делаю в комбах 236hs если знаю что, могу, то делаю дамаг приличный это не DL, но жить можно.
Если старт был не далеко от стены почти всегда вставляю 236hs и ловлю на отлете ещё либо на s,+dp либо на s,d+dp либо кого можно (нужна знать) ловлю уже с земли на стандартные комбы s2,hs,j9 и т.д.

И броска 236hs это чистая замена комбы с 236p+236[k] нужно знать расстояние, при котором можно выполнить j9,s,hs,+236hs+236[k] концовка у неё такая же, как и 236p+236[k] j9,s,d,(jc),s,d+dp+214k
Вторая комба из броска опять же экономия теншена 626k 66 hs,2hs,j9hs(hit)+236hs дальше просто нужно поймать на hj9 s,d+dp+214k или s,+dp+214k
В общее есть четыре нужные комбы из броска в зависимости от того, где был выполнен 626k:
1 – gf+frc+236[k] 236p+236[k] j9,s,d,(jc),s,d+dp делается с любого места
2 - j9,s,hs,+236hs+236[k] 236p+236[k] j9,s,d,(jc),s,d+dp+214k выполняется нужно, что бы стена за вашей спиной была как можно дальше, что бы потом попасть 236[k]
3 - 626k 66 hs,2hs,j9hs(hit)+236hs дальше просто нужно поймать на hj9 s,d+dp+214k или s,+dp+214k это комба если вы наоборот находитесь лицом к стенке по ближе что бы удобней ловить на hj с ударами
4 – 66 hs,2hs,(hj9),s,hs+dp+214k простая дамаговая делается везде.

Все выше перечисленные входят абсолютно во всех.
дедэнгл эт нужно вылавливать..на 214s
Я вот всё привыкнуть не могу, что в место 2d приседаем под дедэнгл и в место 2d он наказывается 2p,k,d,236+k вот…
вейкаться с лампой становитья сложнее но всеже...далее ресаться в дырах это смерть самому себе гдето в 70-90% случаев как
Да все верно и в центре сложно dp применить, а в углу и подавно там вообще какой то рандом с кросапами чиповскими.
е убойный после телепорта с HS его мона успеть взлавить на лампу опосля преземления
Я стараюсь бросить в воздухе чипа или j9,p,p,p,+dp кхммм....
до...далее часто ловиться на 214s во время того как он юзает 236s...когда выпригиваешь от листов хз то пнишь его то ента тварь бросает..я еще не оч понял че там как)
я это ещё в R убрал из арсенала не какой стабильности и гарантии =((
когда выпригиваешь от листов хз
Это кстати что я не понял... что за листы?
бюрстить нужно всегда по разному и не в началах комб удары оч быстры почти всегда успевает сблочить...
Верно. Причем попасть бурстом в чипа, что то из области фантастики…
эм чеб еще написать...воздушный даст эт ппц хрен пербьешь в контр боунсит пля... вобщем лампа..лампа лампа..и в тоже время меньше лампы меньше лампы...
Ммм план действий:
Увеличить число блок стрингов
Увеличить количество сетапов для командного броска
Оставить 85% воздуха Чипу =((
Придумать чем на земле его можно по запаривать =) 2s? 6p?
Что делать с gf…

Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Сообщение A.T » 23 май 2006, 15:58

Это кстати что я не понял... что за листы?
Командный бросок Чиппа, когда он прыгает, типо пропадает, а по всему его пути летят листики такие :-))
Выполняется, кажется, 41236К у Чиппа... Не помню точно :-)

sanekk
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2006, 17:00
Карточка игрока: Sanekk
Контактная информация:

Сообщение sanekk » 23 май 2006, 17:17

а какой комбой pote пинать?

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 23 май 2006, 21:22

Командный бросок Чиппа, когда он прыгает, типо пропадает, а по всему его пути летят листики такие :-))
Выполняется, кажется, 41236К у Чиппа... Не помню точно :-)
он контриться k,2hs+236[k].
sanekk писал(а):а какой комбой pote пинать?

Бу.!

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 24 май 2006, 01:55

ну все тип того...

нго нащет 236s чиповского ты не прав....они оч редко делают чтото вроде 236s 236k ...почти всегда штырят 236s и опять слешь версию....а там ловиться на ура нуно придрочиться ... бросать чипа после его телепорта с HS дохлый номер шансы эм..хз оч малы...перибивать панчами тож не катит HS двойной и тма чаще полнии и тя мнят или сразу пнят)

далее с деденглом тут как...его часто делают как или на ганфлейм...когда ты подбегаешь тоесть юзаем ченить понизу чтоб в наз не вшпиндорило... в ганфлейме все одно не видно что енто если есть на рц...ну опочля фрц мона безопасно делать 214s ибо на рц мне и раньше то нежалко было а теперь и подавно....

отдать воздух..хм..ну тут нужно не отдать, а работать как ПВО) ...при атаке с воздуха чипа можно рискануть и сделать не всякие там s hs и тп а тупо впиздрячить лампу...они часто как антиэйр пишут 6p такчто спогут съесть ..одно фигово рекавери с него уменьшили,да и ДЛ нету, такчто теперь без рц хорошой комбасы не замутить...

ну че еще хз..пресануть то чипа не трабл...брочить в 6323k когда чипп не тупит оч сложно...таминг веть ппц не реал..но есть пара трюков..хотя я еще не привыг к таймингам слеша оч уж хорошо...да и долбаный приоритет на 236k([k]) мешает(
236[k] юзать пока толком хз как ..проходит на ура ток по эди и джо..покачто...

с листками ты прав ток я чет все никак не отвыкну от отпрыга еще с икса)

вобщем бесит часть выходов на комбасы резанули оч обломно жить както теперь(
ну по сути я ща думаю в плотную подойти к инстант блокам...тоесть научиться пользоваться онным приемуществом))

комбы ну тут хз я еще оч в ентом не рублю но посути по чиппу я мутил как если не оч далеко до угла то 6323k 214p frc 214[k] 44 hs 2hs 7hs(вроде по средним и тжелым 2хита) 214hs далее если он перелетает тя то ждем когда перелетит 66 2hs дальше на выбр или еще 9hs 236hs и както добивать пыжиться или просто добивать...я дамаг не проверял скорее лучше просто добить...; если не перелетает то немного подходим hs 2hs 7hs но уже 1н хит 214hs ну и добиваем...без броска делаю также но ганфлеймов больше всадить пытаюсь по возможности и там ищезает простой hs делается то 2hs...

прешу всегда по разному стараюсь тоесть ..оно конечно идентично но удары разные эт заставляет их мозг кипеть) тоесть разные начала средния верхния или нижний плюсь далее или опять низ центр верх или там еще чего короче больше миксов..чутли не фулл рандом...работай котелок работай

пока все ..

ну и это p.s. - есть один дедли сетапик...но его я не скажу уж звиняй) , оно конечно не 100 % + стало сложнее делать....+ к нему понемногу привыкают но всеже...он пнит..особо тех кто с ним не знаком ;)
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Сообщение sonya » 24 май 2006, 02:00

Увеличить количество сетапов для командного броска
Что самое противное, так это то, что к этому можно быстро привыкнуть и Чипы будут сидя легко и непринуждённо выбиваться p,p,p...
Что делать с gf…
Надо побольше разводок на ГФ фейк
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 24 май 2006, 02:05

разводки на гф фейк фуфло ток на вейке мона... а теперь еще и контр хит в него...побойся бога делать фейки)
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Сообщение sonya » 24 май 2006, 02:09

236[k] юзать пока толком хз как ..
Только в комбу, в блокстринге наказывается.

Добавлено через 01 минут(ы)
разводки на гф фейк фуфло ток на вейке мона
Ну да, на вейке и в блокстринге.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 24 май 2006, 03:23

я имел ввиду 66 236[k] )

Добавлено через 02 минут(ы)
в блок стринге хех..смотря с кем и каком... но посути забить.
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 24 май 2006, 11:10

бросать чипа после его телепорта с HS дохлый номер шансы эм..хз оч малы...
Ты не чего не теряшь, если не бросил просто тебя по бьют по блоку в воздухе.
перибивать панчами тож не катит HS двойной и тма чаще полнии и тя мнят или сразу пнят)
чип уже в воздухе, а ты подлетаешь перед ним / что очень удобно и очень эффективно вообще против всех. И опять мы же не чего не теряем, промазали сразу в блок засели.
далее с деденглом тут как...его часто делают как или на ганфлейм...когда ты подбегаешь тоесть юзаем ченить понизу чтоб в наз не вшпиндорило... в ганфлейме все одно не видно что енто если есть на рц...ну опочля фрц мона безопасно делать 214s ибо на рц мне и раньше то нежалко было а теперь и подавно....
Не эффективное использования теншена на лицо… =)
отдать воздух..хм..ну тут нужно не отдать, а работать как ПВО) ...при атаке с воздуха чипа можно рискануть и сделать не всякие там s hs и тп а тупо впиздрячить лампу...они часто как антиэйр пишут 6p такчто спогут съесть ..одно фигово рекавери с него уменьшили,да и ДЛ нету, такчто теперь без рц хорошой комбасы не замутить...
но это и есть наши 25% воздуха =) Всегда есть вероятность сожрать dp )))
ну че еще хз..пресануть то чипа не трабл...брочить в 6323k когда чипп не тупит оч сложно...таминг веть ппц не реал..но есть пара трюков..хотя я еще не привыг к таймингам слеша оч уж хорошо...да и долбаный приоритет на 236k([k]) мешает(
236[k] юзать пока толком хз как ..проходит на ура ток по эди и джо..покачто...
Чип напал типа сделал бум бум а потом 236s + 236s +236k если он типа хитры делает через блок стан это наказывается 2d
если он просто 236s и ждёт S+hs
если 236s+236s и близко k,s~ если далеко просто s,2s<- уже не попадет на застрахует от последствий. Удары S и 2d, которыми пытаемся отвесить, обезопасят нас от чиповского D.
Если чип просто делает блок стринг с фремовыми ловушками (без спешелов) нужно ждать =( или рискнуть и всунуть 2p+~

236[k]: самый нормальный способ чипу избежать наших царапок в ответ это использовать после атак bd =) а вот это 236[k] его будет напрягать на выходе из bg и вот это gf+frc 66+k,s+уход в комбу с нагдауном.
ну по сути я ща думаю в плотную подойти к инстант блокам...тоесть научиться пользоваться онным приемуществом))
С быстрыми чарами они бесполезны. А с чипом темболее я ещё в R ввел их в арсенал, они мне там помогали только бросать в этом матче по чаще \) и все.

ну и это p.s. - есть один дедли сетапик...но его я не скажу уж звиняй) , оно конечно не 100 % + стало сложнее делать....+ к нему понемногу привыкают но всеже...он пнит..особо тех кто с ним не знаком
У нас техника игра разная =)) у тебя «танк» у меня комбы контры и много сетапов.
Я доучиваюсь перемещаться под чипом и все контрить одним единственным ударом 2D мега эффективный. Мне все что нужно что бы он упал ))) Нужно спросить у Клауса что он при этом чувствует когда его все таки поймал…

Добавлено через 12 минут(ы)
Надо побольше разводок на ГФ фейк
Ты потеряешь время и тебя ударят. Используется только для кенсела hs если нет теншена для gf+frc, или наоборот для набора теншена когда находишься подальше от врагов.
Что самое противное, так это то, что к этому можно быстро привыкнуть и Чипы будут сидя легко и непринуждённо выбиваться p,p,p...
Сколько в цифрах ты заешь сетапов которые ведут к 626k
Это наимощнейшее оружие Сола! Много дамаговая халява.
Только в комбу, в блокстринге наказывается.
Держите реньдж!!!!! Если не правильно выполнить вас и сконтрят и бросят если правильно то вас попробуют с контрить будет бааабах и сердце чипа сожмётся от тоски )) дальше следует минус 250~ из за этого это стоит того что бы делать 236[k]

Единственный нормальный способ как контириться 236[k] с телепатить и выпрыгнуть заранее!

Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Сообщение sonya » 24 май 2006, 22:50

Сколько в цифрах ты заешь сетапов которые ведут к 626k
Незнаю сколько в цифрах, не считал, но достаточно много...
Я не совсем про это говорю.
Я про то, что если это абюзить (неважно какие, хоть с земли после блокстрингов и RC нормалов и VV с GV, хоть с воздуха в любых вариантах) , то Чип уже заранее будет готовить р,р,р...
Про то, что это на самом деле наимощнейшее оружие я и неспорю =)
Но слишком много его не должно быть.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 24 май 2006, 23:34

Я про то, что если это абюзить (неважно какие, хоть с земли после блокстрингов и RC нормалов и VV с GV, хоть с воздуха в любых вариантах) , то Чип уже заранее будет готовить р,р,р...
А вот что я тебе скажу =) нормально сбивать в это ситуации может только один персонаж Миллия своим k2,k2,k2
А для любителей p2p2p2p есть такая простая вещь как после любого сетапа сделать 2p пауза и ещё раз 2p, если нам в ответ будет 2p2p2p, то на своём втором 2p то мы услышим counter дальше 66 626k вот такие вот дела ;)
Но слишком много его не должно быть.
А много и не нужно в любом матче достаточно двух. Чипу одного -200 автоматом получаем приоритет по жизни =) и дерганого и нервного чипа.

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 25 май 2006, 02:43

6323k эт не панацея... из любого сетапа на 6323k можно давольно просто выпрыгнуть(тотже скамейкин счуко уже заипал меня..он теперь даже вейкапится зачастую с прыжком)) блако есть просто K как там унас пелось.."Вниз вперед кик, о как я велик")...а 2p и 2k чаще просто съедаются сол брасает прямо за них, да и за многие прочие удары тоже.....(естно если потаймлено все четко...если хреново то енто и не сетап вовсе)
----------------------------
нащет стилей хз что у тя за стиль, контры сетапы ... ты просто оверюзишь 6323k притом мега излишне...
А я хм...я как могу переть напралом .. как и могу уйти в глухую защиту...и могу сделать ито и другое по несколько раз за раунд) ... вобщем мб я какойто непральный все у мну както нетак и енто рулит)))
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 25 май 2006, 11:10

6323k эт не панацея... из любого сетапа на 6323k можно давольно просто выпрыгнуть(тотже скамейкин счуко уже заипал меня..он теперь даже вейкапится зачастую с прыжком)) блако есть просто K как там унас пелось.."Вниз вперед кик, о как я велик")...а 2p и 2k чаще просто съедаются сол брасает прямо за них, да и за многие прочие удары тоже.....(естно если потаймлено все четко...если хреново то енто и не сетап вовсе)
Ба вообще отдельны разговор.
Да, избежать команднго броска можно путем подпрыгиванием (по этому все у меня и висят в воздухе часами)
Как ты правильно заметил все в этом случае сразу начинают дружить с K =)))))
Самый простой нокдаун из этой ситуации j9,p,s,j.c,.s+dp+214k а вообще подниматься в воздух перед Солом и самая лучшая идея для них =))) а что делать там вариантов не много ^^ для них.

Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Сообщение sonya » 26 май 2006, 00:02

Как ты правильно заметил все в этом случае сразу начинают дружить с K =)))))
Можно ещё начать дружить с воздушным броском =)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 26 май 2006, 08:04

подружитесь как с воздушным хс Ба ...)
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Ответить