SF4 Online Hatemail thread

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
ИзображениеИзображение
Закрыто
Аватара пользователя
Poligraf Poligrafych
Новичок
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 09:56

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение Poligraf Poligrafych » 22 янв 2011, 08:10

Хм. Тогда странно. Ведь ты тремя персонажами из четырех перечисленных не туртлил, а тупо закидывал говном по идее :) Обосную мое понимание туртлов, если кому интересно. Туртлов имеется 2 вида:

1) Туртлы, которые таковыми являются из-за стиля боя. Наиболее яркие примеры на мой взгляд: Гайл, боксер, Бланка, ну и тд. С этими туртлами все ок, они созданы такими, и раздражения не вызывают. Вообще туртл в моем понимании - это почти всегда чарджер с хорошим антиэйром (антиэйр тут ключевое слово).
2) Туртлы, которые таковыми не созданы, а каковыми являются из-за манеры игрока, который управляет ими. Один из ярких примеров - Зангиев. Боец, который как бы должен переться напролом, при нанесении урона сопернику садится в угол и ждет атаки, туртлит, иными словами. Эти вызывают самую негативную реакцию, к подобным и относится слово туртлы в оскорбительной манере. К слову сказать, в онлайне таких как минимум 50%, может быть поэтому я так ненавижу этих самых зангиевых. Что может быть более омерзительным, чем Зангиев, сидящий в углу? :grin:
Ну желаю, чтобы все…

Аватара пользователя
solleo55
Новичок
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 12:45
Карточка игрока: solleo55
Откуда: Донбасс, Донецк
Поблагодарили: 12 раз
Gender:

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение solleo55 » 22 янв 2011, 13:06

Poligraf Poligrafych туртлов под №2 в твоем понимании больше 60%, а не 50% по-крайней мере в ПСН.
Играл вчера за Гена, так даже против него(!!!) туртлили Рю, Адон, Кен, Роза. Так еще и такие туртлы самое смешное пишут потом что-то вроде: ты нуб который юзает один мув(а я на самом деле юзал 6 разных комб...) ну а дальше идут оскорбления.
А один Бланка наоборот пер на Гена и отхватывал 9 хитовики, и хавал супер -> ультра :)
Последний раз редактировалось solleo55 22 янв 2011, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Motaro
I am number one!
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:20
Карточка игрока: Motaro
Поблагодарили: 1 раз

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение Motaro » 22 янв 2011, 13:30

Poligraf Poligrafych писал(а):Хм. Тогда странно. Ведь ты тремя персонажами из четырех перечисленных не туртлил, а тупо закидывал говном по идее :) Обосную мое понимание туртлов, если кому интересно. Туртлов имеется 2 вида:

1) Туртлы, которые таковыми являются из-за стиля боя. Наиболее яркие примеры на мой взгляд: Гайл, боксер, Бланка, ну и тд. С этими туртлами все ок, они созданы такими, и раздражения не вызывают. Вообще туртл в моем понимании - это почти всегда чарджер с хорошим антиэйром (антиэйр тут ключевое слово).
2) Туртлы, которые таковыми не созданы, а каковыми являются из-за манеры игрока, который управляет ими. Один из ярких примеров - Зангиев. Боец, который как бы должен переться напролом, при нанесении урона сопернику садится в угол и ждет атаки, туртлит, иными словами. Эти вызывают самую негативную реакцию, к подобным и относится слово туртлы в оскорбительной манере. К слову сказать, в онлайне таких как минимум 50%, может быть поэтому я так ненавижу этих самых зангиевых. Что может быть более омерзительным, чем Зангиев, сидящий в углу? :grin:
Твои посты более омерзительны, на мой скромный взгляд. :)
Изображение

Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение Guido » 22 янв 2011, 13:37

Poligraf Poligrafych писал(а):Хм. Тогда странно. Ведь ты тремя персонажами из четырех перечисленных не туртлил, а тупо закидывал говном по идее :) Обосную мое понимание туртлов, если кому интересно. Туртлов имеется 2 вида:

1) Туртлы, которые таковыми являются из-за стиля боя. Наиболее яркие примеры на мой взгляд: Гайл, боксер, Бланка, ну и тд. С этими туртлами все ок, они созданы такими, и раздражения не вызывают. Вообще туртл в моем понимании - это почти всегда чарджер с хорошим антиэйром (антиэйр тут ключевое слово).
2) Туртлы, которые таковыми не созданы, а каковыми являются из-за манеры игрока, который управляет ими. Один из ярких примеров - Зангиев. Боец, который как бы должен переться напролом, при нанесении урона сопернику садится в угол и ждет атаки, туртлит, иными словами. Эти вызывают самую негативную реакцию, к подобным и относится слово туртлы в оскорбительной манере. К слову сказать, в онлайне таких как минимум 50%, может быть поэтому я так ненавижу этих самых зангиевых. Что может быть более омерзительным, чем Зангиев, сидящий в углу? :grin:
Нет, Сетом я лез как больной, Акумой лез пока ультра не накапливалась. Туртл это не обязательно в углу и не обязательно ничего не жмет.
Из твоего поста я понял, что ты не видел как некоторые люди играют тем же Гайлом.
___

Соллео, я рад, что ты начал комбо делать.

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение pepsi_generation » 22 янв 2011, 13:42

трагедия шкалит просто)
потролирую местность

Аватара пользователя
Poligraf Poligrafych
Новичок
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 09:56

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение Poligraf Poligrafych » 22 янв 2011, 13:48

Motaro писал(а):Твои посты более омерзительны, на мой скромный взгляд. :)
Я понимаю, у тебя жопоболь после моего признания о Зангиевых, что прозвучало где-то полтора месяца назад. Ты никак не можешь понять, как такого говноперсонажа, как Зангиев , кто-то может не любить. Не любить причем тот, кто нормально ему противостоит. Привыкай. Занги изначально - но скилл, но брэйн. И да, ему не место в этой игре :grin:
Guido писал(а): Из твоего поста я понял, что ты не видел как некоторые люди играют тем же Гайлом.
Сорри конечно, но из моего поста ты понял, что нихрена не понял, как переводится туртл :P Без обид.

ЗЫ Я видел, как играют Гайлы против персонажей, у которых слабый антиэйр, точнее, я это постоянно видел, пока не забил временно на игру.
Ну желаю, чтобы все…

Аватара пользователя
solleo55
Новичок
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 12:45
Карточка игрока: solleo55
Откуда: Донбасс, Донецк
Поблагодарили: 12 раз
Gender:

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение solleo55 » 22 янв 2011, 13:53

Guido ну комбо очень простые(что-то вроде j.Hk\j.Mk, lp\mp\lk\mk\hp, mash P\dp+k :) ) Но уже понемногу треню комбы и в крэйне, а не только в мантисе.

Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение Guido » 22 янв 2011, 14:03

Poligraf Poligrafych писал(а):
Motaro писал(а):Твои посты более омерзительны, на мой скромный взгляд. :)
Я понимаю, у тебя жопоболь после моего признания о Зангиевых, что прозвучало где-то полтора месяца назад. Ты никак не можешь понять, как такого говноперсонажа, как Зангиев , кто-то может не любить. Не любить причем тот, кто нормально ему противостоит. Привыкай. Занги изначально - но скилл, но брэйн. И да, ему не место в этой игре :grin:
Guido писал(а): Из твоего поста я понял, что ты не видел как некоторые люди играют тем же Гайлом.
Сорри конечно, но из моего поста ты понял, что нихрена не понял, как переводится туртл :P Без обид.

ЗЫ Я видел, как играют Гайлы против персонажей, у которых слабый антиэйр, точнее, я это постоянно видел, пока не забил временно на игру.
Ты просто пишешь про нубов из ада. Которые сидят потому что ждут что ты прыгнешь, а сами дп накручивают(13131313). Я же пишу про то, что имеет в виду Джуйсбокс, например, когда говорит туртли.

Дело не в аа ) совсем.

solleo55 писал(а):Guido ну комбо очень простые(что-то вроде j.Hk\j.Mk, lp\mp\lk\mk\hp, mash P\dp+k :) ) Но уже понемногу треню комбы и в крэйне, а не только в мантисе.
В крейне одна комба. Это кэнсел из кр мп)) и его можно слинковать с st. mp из мантиса. m st. mp -> c. cr. mp - roll.

Аватара пользователя
Poligraf Poligrafych
Новичок
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 09:56

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение Poligraf Poligrafych » 22 янв 2011, 14:07

Guido писал(а): Ты просто пишешь про нубов из ада. Которые сидят потому что ждут что ты прыгнешь, а сами дп накручивают(13131313). Я же пишу про то, что имеет в виду Джуйсбокс, например, когда говорит туртли.
Я играю только в ранкедах. И 12к+ БП я нубами ну никак не назову. Ибо грань кончается к 5к, потом уже начинаются требования к скиллу.
Ну желаю, чтобы все…

Аватара пользователя
Сарыч
family man
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 19:37
Карточка игрока: myfault
Откуда: Straight outta Locash
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 156 раз
Контактная информация:

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение Сарыч » 22 янв 2011, 14:13

Offtop
Я играю только в ранкедах

срыв покровов. тред всё мощнее и мощнее.
Вот так люди доходят до мысли, что Хакан крутой и им надо играть
[cut=А вот так закончилась для меня игра Хаканом]Изображение[/cut]

Аватара пользователя
Poligraf Poligrafych
Новичок
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 09:56

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение Poligraf Poligrafych » 22 янв 2011, 14:15

myfault писал(а):
Offtop
Я играю только в ранкедах

срыв покровов. тред всё мощнее и мощнее.
Честно говоря, не понял твоей реакции.
Ну желаю, чтобы все…

Аватара пользователя
solleo55
Новичок
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 12:45
Карточка игрока: solleo55
Откуда: Донбасс, Донецк
Поблагодарили: 12 раз
Gender:

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение solleo55 » 22 янв 2011, 14:46

Guido писал(а): В крейне одна комба. Это кэнсел из кр мп)) и его можно слинковать с st. mp из мантиса. m st. mp -> c. cr. mp - roll.
Есть в крейне еще 3 как минимум. 1) cr.lk, s.hk 2)cr.lk, PPP, 2xqcf+P, U1(любая из двух, но при 2xqcf+KKK тайминг жестче)\U2(только 2xqcb+PPP) 3) j.mk\(j.HK, j.HK), сr.lp xx roll :)

Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение Guido » 22 янв 2011, 14:49

кр лк джаглит, там можно что угодно засунуть )

зачем делать лп если мп больше снимет? )

Аватара пользователя
solleo55
Новичок
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 12:45
Карточка игрока: solleo55
Откуда: Донбасс, Донецк
Поблагодарили: 12 раз
Gender:

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение solleo55 » 22 янв 2011, 14:53

Можно и мп) Но по-моему лп сейфовей)

Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение Guido » 22 янв 2011, 14:53

каким образом?

Аватара пользователя
solleo55
Новичок
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 12:45
Карточка игрока: solleo55
Откуда: Донбасс, Донецк
Поблагодарили: 12 раз
Gender:

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение solleo55 » 22 янв 2011, 16:22

Guido не знаю если честно каким образом)) Я крейн чаще всего юзаю как сетап для супера и ультp

Motaro
I am number one!
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:20
Карточка игрока: Motaro
Поблагодарили: 1 раз

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение Motaro » 22 янв 2011, 22:41

Ок, Полиграф, я понял, что не только не умею играть, но даже не знаю, что такое "туртл" и т.п.
Но у меня к тебе есть одна просьба - скинь линк на свое видео из любого ранкед матча ( серьезные парни играют только ранкед, я слышал ).
Надо же мне и, я уверен, другим пользователям форума посмотреть, как играют профи, чтобы было понятно, к чему тянуться, к чему стремиться, ну и так далее.
Да, и я немного переделаю твою цитату, в таком виде она больше будет отражать действительность -
Я понимаю, у тебя жопоболь после моего признания о Зангиевых, что прозвучало где-то полтора месяца назад. Ты никак не можешь понять, как такого говноперсонажа, как Зангиев , кто-то может не любить. Не любить причем тот, кто нормально ему противостоит. Привыкай. Занги изначально - но скилл, но брэйн. И да, ему не место в этой игре
Я понимаю, у тебя жопоболь после моего признания о Полиграф Полиграфыче, что прозвучало где-то полтора месяца назад. Ты никак не можешь понять, как такого говнопользователя, как Полиграф , кто-то может не любить. Не любить причем тот, кто нормально ему отвечает. Привыкай. Полиграф изначально - но скилл, но брэйн. И да, ему не место на этом форуме.
Изображение

subsistance
Интеллигент
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:16
Карточка игрока: subsistance
Поблагодарили: 2 раза

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение subsistance » 22 янв 2011, 23:36

Poligraf Poligrafych
а можно поинтересоваться за каких ты чаров играешь?
уже не в первой теме вижу твои..кхм..утверждения)
и они мягко говоря неадекватны.
я сам не в восторге от перехватывающего все подряд 360 гиева, но ты бы попробовал ради разнообразия им поиграть - увидел бы как быстро ты бы насосал)

но скилл но брэйн лол
плюсую Motaro
SSFIV Chars: Akuma, Dudley

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение El Salo » 23 янв 2011, 02:43

Poligraf Poligrafych
Быстро прекратил.

Если даже я согласен с Мотаро, значит дело и правда дрянь.
Ты напоминаешь мне Д*** - такой же потом бреда и 0 реальных фактов.
Плиз, не заставляй делать тебе желто.

Хочется ругаться - есть приват.
Тут изъясняйся культурно.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
Poligraf Poligrafych
Новичок
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 09:56

Re: SF4 Online Hatemail thread

Сообщение Poligraf Poligrafych » 29 янв 2011, 05:18

Motaro писал(а): Но у меня к тебе есть одна просьба - скинь линк на свое видео из любого ранкед матча ( серьезные парни играют только ранкед, я слышал ).
Сейчас, дай только разбежаться :D Тебя мой ник не навел на размышления?
subsistance писал(а): а можно поинтересоваться за каких ты чаров играешь?
Никогда не скрывал. Даже начинал тему, и новую организую, как появится АЕ на консолях. Вега. Изредка Руфус. Последнее время не играю, ибо игра затрахала своей предсказуемостью, ну да это пройдет, надеюсь.
Neuromancer писал(а): Если даже я согласен с Мотаро, значит дело и правда дрянь.
Извини конечно, но даже если ты согласен с Мотаро - это абсолютным счетом ничего не значит :D Меньше самолюбования, и к тебе потянутся люди, может быть, однажды. Тем не менее, замечанию модератора внимаю, и срач прекращаю, ибо о времена, о нравы - Зангиевым нужна защита! Докатились. :grin:
Ну желаю, чтобы все…

Закрыто