Что делать, когда сбивают с ног?

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Аватара пользователя
Alkan-Again
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 04:31
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз
Gender:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Alkan-Again » 17 июл 2015, 12:03

Belial писал(а):rion_nagel нет. ну может не пару лет а год хотя бы
какойто безперспективняк -_-
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Belial » 17 июл 2015, 13:18

Безперспективняк, это пытаться прыгать выше головы и учить то, что никогда не сможешь применить в реальном бою.
Весь этот тиорикрафтинг восхитительно перекликается, например, с вакханалией, которая творится сейчас на рынке русских "боевых исскуств", где преподают бесконтактный бой и подводят под это мириады философий, от тайных учений древних казаков, до магии спецназа ГРУ ( - например), в то время, как эффективные системы сгоняют с бойцов 7 потов и учат повторять одни и те же движения и связки до автоматизма. Никто не учит высшую математику не освоив даже таблицу умножения.

Чем отличается хороший новичок от плохого? Хороший не дропает комбы. Он попадает ударом и комбит, всегда, из всех поз и расстояний, он делает стену, он хитконфермит поки, его исполнение на высоте. Плохой новичок знает миллион "техов", "матчапов", вместо того, чтобы тренировать технику, он ищет кантры к вещам, которые никогда в жизни не сможет применить. 99% не хватает усидчивости и осознания того, как важно тех.исполнение для результата и как много времени у вас отнимают дропы простейших вещей (не сконфермил удар, дропнул комбу, вышел простой удар вместо армора, не успел отпустить блок до того как ввел апперкот итд). Почему он не тренит то, что он сможет применить? Ему скучно. Я знаю людей, которые играли по 12 часов в день, но ничего не могли, потому что когда его сажаешь тренить комбу, вернувшись через полчаса наблюдаешь, как он подробно изучает "гапы" в сериях персонажа Х. Ну тогда забудьте о темах "как мне повысить свой скилл". Никак. Дрочи или умри.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Alkan-Again
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 04:31
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз
Gender:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Alkan-Again » 17 июл 2015, 13:25

Belial писал(а):...Дрочи или умри.
Все по делу. :cool:
Изображение

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Barrogh » 17 июл 2015, 14:03

Offtop
А давайте мы это перенесем в "организацию тренировок", или как там то новый тред?
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение SUGATA » 17 июл 2015, 14:30

Barrogh писал(а):
Offtop
А давайте мы это перенесем в "организацию тренировок", или как там то новый тред?
+1
Я в шапку добавлю откровения Белиала, хорошо бы он их скомпилировал ака Руководство.

Кто изучал вопрос, киньте ссылки или своими словами как топы мировые тренируются?

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Ruido » 17 июл 2015, 14:45

Я бы предложил эту тему-беседу перенести в Общую теорию и там устроить Дискуссию.

И.....лично мое оффтопное мнение - Белиал прав.

Аналогия - пофиг на идеальный слух и понимание гамм у Пианиста, если он мимо клавиш лупит.

SUGATA

Как бы кто не относился к Белиалу, он он топовый игрок. Это просто блин факт. И как один топовый игрок тренируется - он написал.
Как тренируется Джастин Вонг можно найти в моем пересказе Step Up Your Game: Justin Wong Там есть ссылки на оригинал, если кто-то в чём-то усомнится.
Многие игроки проигрывают бои, в которых вроде бы вели, из-за того что они косячат. Выигрывая, они косячат в выполнение какой-нибудь комбы, а иногда просто удара. Одной из важнейших вещей для игрока в файтинги является – ОЧЕНЬ хорошее исполнение. Только правильность, чистота исполнения комб может дать вам уверенность в победе.
Когда я только начинал свой путь, то просиживал за аркадными автоматами (в те времена не было приставок) по 5-6 часов каждый день в течение моего летнего отпуска и снова и снова тренировал свои комбы.
Это вот что сходу под рукой.

//// Удалил все упоминания про личную переписку. ////

Как тренироваться в файтингах?
- Узнай самую дамажащую комбинацию
- Натрень её руками чтобы всегда выходила
- Узнай куда можешь её всунуть и всовывай всегда.
- Узнай где не можешь её всунуть. Узнай что туда можно всунуть самого дамажащего.
- Натренируй другие совалки.
- Суй.

Ну ничего тут другого не придумаешь. Мы жмем по кнопкам. Насколько я знаю, то только Сет Киллиан (как-то так пишется) играл на хорошем турнирном уровне и имел ужасный экзекьюшен. Но мы же не об МегаИсключении.

UPD
извиняюсь если кого-нибудь обидел.
Последний раз редактировалось Ruido 17 июл 2015, 15:43, всего редактировалось 3 раза.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение SUGATA » 17 июл 2015, 15:19

Ruido писал(а):НО! Мы с тобой общались в личке по поводу ВФ. Ты рассказывал как ты тренируешься, как смотришь куда что можно было всунуть. Я могу ошибаться, но ведь по факту ты делаешь тоже самое что пишет Вонг, что пишет Белиал, что скромно някал я, что...ну что логично и используется во всех сферах жизни. Я не понимаю в чем твой подход и советы к обучению отличаются от подхода Белиала. Кроме терминологии.
Я не понимаю смысл твоих последних постов мой адресс.
Слушай, чтобы больше вопросов у тебя не возникало, повторяю еще раз, я некоторое время назад составил _для себя_ план тренировок. Потому что времени у меня мало, и мне так удобнее.
Мне в личку ты сам писал и спрашивал совета - я тебе прислал копи-паст. Если тебе это не нужно - зачем меня спрашивать и потом рассказывать здесь о личной (!) переписке.

В МК разделе человек задался вопросом - я выложил копи паст, думая что он может быть полезным.
Я к сожалению не читал и не знаю как тренируются топы которых ты перечислил. Я не помню чтобы я называл мой копи-паст "Моей эксклюзивной методикой" и ее патентовал и всучивал кому то. Не нравится, не уверен - не читай, не спрашивай.

> Что нужно так выложить опыт нашего и международного комьюнити на эту тему - для этого я создал тред.
Последний раз редактировалось SUGATA 17 июл 2015, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение rion_nagel » 17 июл 2015, 16:27

Belial писал(а):rion_nagel нет. ну может не пару лет а год хотя бы
Ну тебе виднее. Но должно же быть весело это делать. Ну может комбы в приоритете, но совсем не тратить время на хитрые фишечки/сетапы/эксплуатирование механики которые ты можешь внедрить в свою игру как-то менее весело.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение ZeratuL » 17 июл 2015, 21:33

Ruido писал(а):Как тренироваться в файтингах?
- Узнай самую дамажащую комбинацию
- Натрень её руками чтобы всегда выходила
- Узнай куда можешь её всунуть и всовывай всегда.
- Узнай где не можешь её всунуть. Узнай что туда можно всунуть самого дамажащего.
- Натренируй другие совалки.
- Суй.
В общем, дрочи и суй. Изображение
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение KINGusha » 17 июл 2015, 22:17

Я Вам скажу как надо тренироваться в файтингах. Тут вопрос цели. Обычно у игроков цель выиграть - к примеру чемпионат.
Без желания можно даже не пытаться дрочить комбы и так далее - если Вы не получаете удовольствия от игры (не важно где и когда), то это гиблое дело.
Если цель выиграть, то надо брать сильного персонажа (однако прежде всего он должен нравится!), увидеть то, почему он сильный и тренировать - делать упор именно на это. Ну и соответственно соображать головой - один матчап может перечеркнуть все ваши тренировки (если такой матчап существует). Обычно сильный игрок имеет при себе не одного единственного поставленного чара - если он всего один, то такой игрок не имеет мозгов если рассчитывает выиграть. Можно быть сильно натренированным, упорным и трудолюбивым, но банально не перестраховаться. То есть играть за одного чара - и убить всё время на него, значит мало представлять на что способны остальные - игрок которому проще выбирать - ему проще и выигрывать.
Ни кто, никогда не объяснит новичку как именно надо тренироваться, а если кто то думает что это возможно, то это миф. Начинать объяснять как тренироваться в файтинги - всё равно что начать объяснять как познакомиться с девушкой (по пунктам). Ответ та на самом деле прост - идёшь и тренируешься! Идёшь и знакомишься! Удача и результат и в том и в другом в конце концов настигнут Вас сами - при условии если Вы берёте и вместе со своим желанием раз за разом делаете это!
Вспомните такого игрока как Лар - в таком файтинге как Инджастис я ничего ему особо не объяснял, но понимал что этот игрок просто постоянно играет и у него горят глаза - он ХОЧЕТ! Один из единственных людей с кем я мог провести в онлайне до 70ти и больше боёв - он терпел всё и сам всегда бросал инвайт! Если Вы именно такой новичок как он, то кто знает, возможно именно Вы в следующий раз полетите защищать Россию.

Если же Вы просто играете из принципа именно одним своим любимым персонажем (или за всех=) - к примеру пусть это будет Кано, то рассчитывать выиграть глупо - если конечно Вы рассчитываете, но и жаловаться на проигрыши тоже глупо - если жалуетесь. То есть по сути Вы просто играете и всё! Как это делает почти всем известный СмоукПасад - играть просто ради удовольствия без всяких целей.

На самом деле я бы закрыл тему. Подобные вещи обсуждались уже очень много раз и подобных тем я видел тоже очень не мало.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Belial » 17 июл 2015, 22:19

rion_nagel Сосать не должно быть весело. Способность прогнозирования (образного мышления, отложенной выгоды итд итп, нужное подчеркнуть) отличает человека от животного. Ты должен понимать, что сейчас тебе нужно потерпеть какие-то лишения, чтобы потом получить профит. Это позволяет нам сажать картошку осенью, чтобы собрать урожай летом, вместо того, чтобы сжирать ее всю здесь и сейчас (честно говоря мало понимаю в картошке, так что замените своей любимой культурой). Это также позволяет нам сидеть и задрачивать, занимаясь абсолютно унылой и скучной работой, для того, чтобы когда-нибудь потом получить от этого результат, превосходящий тот, что получит человек, разучивающий в перерывах веселое говнецо. Конечно теория файтингов еще только формируется итд итп, но на тех базе сыпется 99.99% новичков. Послушайте подкаст Бобра со мной, я там подробно касаюсь этой темы. Да или просто почитайте темы по теории, которые я так обильно писал когда-то в прошлой жизни, там много найдется и для любителей эзотерики.

Если человек задает вопрос "как мне улучшить свой уровень", я ему дал конкретный совет. Это точно сработает. А тренировки в принципе, почти никогда не бывают веселыми. Это тяжело/больно/затратно, взгляните как потеют "про-спортсмены" вкалывающие на износ, а потом еще гоняющие вес изнурительной диетой. Задротство - это не весело. Не хотите быть задротом? Не хватает комплексов, чтобы мотивировать тратить свое свободное время на такую вот ерунду? Ну тогда может вам и не нужен этот самый "уровень игры", зачем он вам вообще? Неприятно сосать? Так не играйте в файтинги, полым-полно способов помериться письками без урона для ЧСВ.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение ZorN » 17 июл 2015, 22:28

KINGusha, может объяснить весь тренировочный процесс и нельзя, но указать на какие-то вещи, которые должны присутствовать в тренировке или то, что в ни в коем случае делать нельзя - вполне реально. В этой теме, да и в других, к примеру, довольно часто советуют идти к "стабильности" прежде, чем идти к "разнообразию". И проводя параллель с твоим примером про знакомства - нельзя научить находить стопроцентный подход к каждой, но посоветовать как минимум "причесаться и почистить зубы" перед свиданием - вполне.
MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение KINGusha » 17 июл 2015, 23:56

ZorN ну я думаю что всё что ты пишешь естественно. Если есть люди которым надо объяснять очевидное - да, подобная тема вполне им поможет.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение MOPKOBb » 18 июл 2015, 03:05

Вообще мне кажется было бы круто собраться как-нибудь.... несколько ярых нубасов вроде меня и один толковый игрок и чтобы в режиме царя горы опытный человек описал все нюансы. Только тут надо чтобы связь была голосовая. Лошары смогут задавать вопросы опытному, а он наглядно демонстрировать. Не знаю возможно ли реализовать этот функционал средствами "тусовки" в пс4. Ну и мне кажется такой формат больше сблизит чтоле людей.
Хорошая идея - собраться, заманить опытного файтера, пусть не звезду типа ЧипЭдди, Белиала или Кингуши, но например ZorNа (как отметившегося в треде), пусть отдувается на благо коммунити, стрим сделать, чтоб все посоны посмотрели и мотали на ус. Раньше у Ред Вектора были интересные шоу с Арзу и СмокПосадом, вот типа такого устроить, но чтоб ведущий глубоко шарил в предмете.

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение MeetDeadMan » 18 июл 2015, 14:16

Могу помочь с организацией стримов и видосов. (СПб)
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
ZCL
push the button
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 00:41
Карточка игрока: ZCL
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз
Gender:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение ZCL » 18 июл 2015, 15:12

MOPKOBb+1 за зорна ибо вчера начал квана XD

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение rion_nagel » 18 июл 2015, 17:40

Belial
Я понимаю о чём ты говоришь, но больше я согласен с Кингушей...

Я думаю...
Не важно "сосешь" ты или нет в данный момент (а для разных людей это разная мотивация), если у тебя есть цель и мотивация стать лучше - то это всё сделает. Ты будешь заинтересован поставить себя, это могут быть идеально задроченные комбы, реакция, футсис, разнообразные знания, flash комбы и резеты или инструменты чтобы запутать противника... если твои знания работают и приносят пользу - они не лишние.

И тут есть момент, что не для всех файтингов нужно это делать.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Belial » 18 июл 2015, 22:17

rion_nagel Райт, ты согласен с формой поста, потому что сути ни моего, ни его не понял. Во-первых они не взаимоисключающие. Во вторых из советов новичкам там: "нужно больше играть", что при прочих равных (пусть рассматриваемые игроки топят по 24 часа в сутки и мотивированны выиграть МФА) отправит нас опять же к вопросу "но как же мне все таки улучшить уровень игры".
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение MeetDeadMan » 18 июл 2015, 22:27

У меня вот возник вопрос другой. Как выбираться из угла? Играю против Сони. Мало того, что приходится угадывать ее лоу-лоу или оверхэд-лоу-эверхэд, так она потом спокойно делает выправку и с нее тоже приходится угадывать, лоу, оверхэд или анблокбл бросок. Как выбраться из такой ситуации?
Offtop
За скорпиона - уходить получается, ибо есть ТП, сейчас мейню Хищника и получаю по лицу в углу.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение KINGusha » 18 июл 2015, 22:52

Если нужны прямые советы как из новичка превратиться в "PRO", то думаю что лучше Сакрона совета ни кто не даст. Похоже что единственный такой человек на данный момент который добился за минимальное время.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Ответить