Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение MeetDeadMan » 10 май 2018, 19:53

Оставь надежду, всяк судя входящий.
В этом тредике можно обсуждать как у вас пригорело, поговорить о разных чарах, дизайне и вообще практически обо всём. Исключение составляют темы, которые запрещены правилами данного форума, с ними можно ознакомиться здесь. Во всём остальном - милости прошу к нашему шалашу.
Краткие пояснения к вещам, которые могут вызвать недопонимание - под катом. Пожалуйста, ознакомьтесь. Они могут дополняться и я постараюсь отписывать в теме.
Offtop
1. В этой теме-флудилке, по сути, не может быть флуда и\или оффтопа, поэтому не ссым обсуждать даже свой завтрак. Однако не нужно скатываться в политосрач, религосрач, и прочие вещи, которые не приветствуются на этом форуме.
2. Троллить тут не надо. Аккуратно подшутить\подколоть, даже создать креативный мемасик - можно. Главное чтобы это не превращалось в травлю и гнобление человека, после каждого сообщения. Также можете прочесть это и это.
3. Обсуждение людей. Вы можете говорить о форумчанах, как об игроках. Обсуждать стиль игры и всевозможные игровые\околоигровые моменты. Как пример:
Нельзя:
%Игрок-девочка% обладает классной задницей, но мордашка так себе, на разок пойдет.
Может быть допустимо:
У меня куча друзей в стиме, которые играют в Мортал Комбат и почти все они школьники, играют ли в МК люди старше 12 лет?



P.s Даже если вы делаете всё, как описано в этом посте - вы все равно можете получить ворннапример за обсуждение личности, поскольку первопост не является правилами, а скорее некоторыми рекомендациями. В первую очередь стоит руководствоваться здравым смыслом. И если у вас есть какие-то сомнение, вы можете проконсультироваться с модераторами.
P.s.s. Заходя в этот тред , вы, в здравом уме и трезвой памяти понимаете, что можете показаться хрустальными котятами, стреломётами, шлюхопикерами и иже с ними, поэтому не насилуйте кнопку "пожаловаться" без надобности. Спасибо за понимание.

UPD1: т.к. некоторые форумчане у нас недобросовестно абузят возможность оффтопить в данной теме, отныне здесь запрещено спамить одной и той же шуткой\сообщением типа "хода с ресурса". За злостное нарушение этого пункта - будет расстреливать на месте и картомёта.
Последний раз редактировалось MeetDeadMan 19 окт 2018, 11:03, всего редактировалось 3 раза.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Bayun » 22 июн 2018, 19:27

ArnKratos писал(а): 22 июн 2018, 19:26 30фпс с прекрасным телеком смотрятся лучше и играются лучше, чем на ПК в 60фпс. Далеко ходить не нужно, тот же Анч4
ну, тут есть ответ - мыло) олсо, Анчартед разве есть на ПК, чтоб сравнить?
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение ArnKratos » 22 июн 2018, 19:29

Bayun писал(а): 22 июн 2018, 19:27 Анчартед разве есть на ПК, чтоб сравнить?
а обязательно должны быть одинаковые игры? Ну допустим Томб Райдер на ПК последний в 60фпс и Анч4 на пс4 в 30. Разницу увидишь? Я увидел, анч был лучше, но это уже скорее заслуга naughty dog
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение MeetDeadMan » 22 июн 2018, 19:33

Bayun писал(а): 22 июн 2018, 19:26 У всех есть какая-нибудь грязь, которой стыдишься.
Прям вот такой грязи у меня, например, нет.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Bayun » 22 июн 2018, 19:36

ArnKratos писал(а): 22 июн 2018, 19:29 Ну допустим Томб Райдер на ПК последний в 60фпс
томб райдер шлак посредственный, не сравнивай
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Exorcist » 22 июн 2018, 19:52

BlazeFielding писал(а): 22 июн 2018, 19:08 я эти игры прошел в 1080р 60 фпс еще до апгрейда видюхи на своем ведре 2012 года сборки
Изображение

Похоже ты оказался прав (нет)
Изображение

Аватара пользователя
BlazeFielding
primera espada
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:58
Карточка игрока: BlazeFielding
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение BlazeFielding » 22 июн 2018, 21:20

ArnKratos писал(а): 22 июн 2018, 19:26 Это не проблема чел! Сборка 970-i5-6600k, 16gb ram, kingston 250gb SSD! Ты думаешь я такой дурак не отличу фризы из-за оптимизации и фризы из за компа?
ну ты же позволил себе наглость допустить что я такой тупой что онлайн у меня не пахал из за отсутствия подписки, вот и я рассматриваю все варианты
ArnKratos писал(а): 22 июн 2018, 19:26 На консоли эти 30фпс с прекрасным телеком смотрятся лучше и играются лучше, чем на ПК в 60фпс. Далеко ходить не нужно, тот же Анч4
ну вот играю я щас в прекрасный хорайзен на вполне себе годном монике, что явно лучше любого телека будет ибо инпут лаг ниже, мне конечно нормально, неплохо они так заблюрили и все такое сделали чтоб от 30 фпс блевать не хотелось и даже стрелять можно было, но с 60 фпс на компе это не сравнится, вабще небо и земля. Ну хз у меня друган тоже говорит что не страдает, но у него и игрового ПК никогда не было...а у тебя есть с чем сравнить, странно что ты не видишь катастрофическую разницу.
Exorcist
ты прям второй кингуша, ему про фому, он тебе про ерему....я где то говорил что прошел на УЛЬТРА настройках?? я уже молчу о том насколько они бессмысленны, разницы с высокими мизерные, а нагрузка на железо запредельная. Я на своем ведре i7-2600k, 1050 Ti, 8 Gb RAM прошел эти игры на изи в 60 фпс, естественно без ультры, на кастомных высоких/средних/ультра, там некоторые вообще не просаживают фпс, те я оставлял на ультрах, остальные снижал по мере необходимости. Поражают такие люди, они лучше меня знают как работало МОЕ железо...у меня прям мотивация врать щас, ага. будто чета изменится от того что я совру про свое бывшее ведро.
Последний раз редактировалось BlazeFielding 22 июн 2018, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Injustice: Killer Frost
MKX: Dvorah, Mileena, Sub-Zero

Injustice 2: Wonder Woman

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Exorcist » 22 июн 2018, 21:23

BlazeFielding писал(а): 22 июн 2018, 21:20 ибо инпут лаг ниже
Ну просто телики надо не в DNS по акции покупать. А 30 и 60 FPS - тупо вкусовщина. В шутерах адекватнее 60 FPS, в обычних играх лично для меня 30. При 60 все становится каким-то неестественным.
Изображение

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Exorcist » 22 июн 2018, 21:27

Инпут-лаг как суслик - его никто не видит, а он есть :)
Изображение

Аватара пользователя
BlazeFielding
primera espada
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:58
Карточка игрока: BlazeFielding
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение BlazeFielding » 22 июн 2018, 21:27

Exorcist писал(а): 22 июн 2018, 21:23 Ну просто телики надо не в DNS по акции покупать.
ты тут не умничай на ровном месте, ок? бесит. Кто тебе сказал что я вабще покупаю телеки? и если такой умный должен знать что это общая черта теликов, у них ты никогда не найдешь инпут лага уровня 2-5 мс, даже в хороших моделях с игровым режимом который все улучшалки отключает. Твоя желчь вообще ни к месту, если не нравлюсь - игнорируй.
Injustice: Killer Frost
MKX: Dvorah, Mileena, Sub-Zero

Injustice 2: Wonder Woman

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Exorcist » 22 июн 2018, 21:34

BlazeFielding писал(а): 22 июн 2018, 21:27 ты тут не умничай на ровном месте, ок?
Хорошо, не буду, не кричи на меня, пожалуйста (
BlazeFielding писал(а): 22 июн 2018, 21:27 Кто тебе сказал что я вабще покупаю телеки?
Здравый смысл и Господь Бог
BlazeFielding писал(а): 22 июн 2018, 21:27 у них ты никогда не найдешь инпут лага уровня 2-5 мс
Да мне и не надо, у меня вроде как уровень мидихлорианов в норме.
BlazeFielding писал(а): 22 июн 2018, 21:27 Твоя желчь вообще ни к месту, если не нравлюсь - игнорируй.
Не надо так, ты очень мне нравишься. Ты самый классный участник этого форума за последние годы. Давай дружить? ) Будем вместе тренироваться. и пороться в жоп
Изображение

Аватара пользователя
BlazeFielding
primera espada
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:58
Карточка игрока: BlazeFielding
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение BlazeFielding » 22 июн 2018, 21:38

Exorcist писал(а): 22 июн 2018, 21:34 Здравый смысл и Господь Бог
так вот ты нездраво так ошибся, и твой бог тоже, я ниразу в жизни не покупал телек, ибо только меньше мес назад стал консольщиком, а мне как пекарю было достаточно моника.
Я еще жду объяснений насчет твоего нелепого скрина с ультрами на 960. или когда мы оказались неправы, то тактично замалчивать будем? Так вот думать надо прежде чем обвинениями пустыми кидаться, ок да
Exorcist писал(а): 22 июн 2018, 21:34 Не надо так, ты очень мне нравишься. Ты самый классный участник этого форума за последние годы. Давай дружить? )
да, спасибо, без тебя вижу как меня тут все презирают, и это очень приятно терпеть, ага.
Injustice: Killer Frost
MKX: Dvorah, Mileena, Sub-Zero

Injustice 2: Wonder Woman

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Exorcist » 22 июн 2018, 21:40

BlazeFielding писал(а): 22 июн 2018, 21:38 так вот ты нездраво так ошибся, и твой бог тоже
Иегова не ошибается, извинись немедленно!
BlazeFielding писал(а): 22 июн 2018, 21:38 я ниразу в жизни не покупал телек, ибо только меньше мес назад стал консольщиком
10 лет играю на ПК на телике - рекомендую!
BlazeFielding писал(а): 22 июн 2018, 21:38ок да
Но в чем его вина?
Изображение

Аватара пользователя
BlazeFielding
primera espada
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:58
Карточка игрока: BlazeFielding
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение BlazeFielding » 22 июн 2018, 21:42

Exorcist писал(а): 22 июн 2018, 21:40 10 лет играю на ПК на телике - рекомендую!
я думал об этом, но ставить тупо некуда, и опять же смысла нет, я поворачиваю моник, ложусь на кровать, и мне норм.
Exorcist писал(а): 22 июн 2018, 21:40 Но в чем его вина?
ты себя черезчур умным считаешь и сыплешь поспешными обвинениями, обозвал меня вруном и бичом фактически (скупщиком дешманских телеков) ничего при этом обо мне не зная разумеется, это оскорбительное хамство и раздражающее высокомерие
Injustice: Killer Frost
MKX: Dvorah, Mileena, Sub-Zero

Injustice 2: Wonder Woman

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Exorcist » 22 июн 2018, 21:46

BlazeFielding писал(а): 22 июн 2018, 21:42 и мне норм.
BlazeFielding писал(а): 22 июн 2018, 21:42 это оскорбительное хамство и раздражающее высокомерие
Чувак, тебе на этом форуме только ленивый не сказал, что твой стиль общения мягко говоря очень неочень. Даже Кингуша с его ЧСВ на фоне тебя - милейший и тактичнейший человек. Так что давай ты не будешь мне в уши дуть о высокомери и т д, хорошо?
Изображение

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение MeetDeadMan » 22 июн 2018, 22:04

Exorcist писал(а): 22 июн 2018, 21:23 в обычних играх лично для меня 30.
Ну, кстати, такое себе. Я пробовал играть в Курвака 3 на 30фпсах, как-то совсем не то. Какие-то аднвечурки, вроде Анчартеда, конечно, норм будут, наверное.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
BlazeFielding
primera espada
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:58
Карточка игрока: BlazeFielding
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение BlazeFielding » 22 июн 2018, 22:10

Exorcist писал(а): 22 июн 2018, 21:46 Чувак, тебе на этом форуме только ленивый не сказал, что твой стиль общения мягко говоря очень неочень. Даже Кингуша с его ЧСВ на фоне тебя - милейший и тактичнейший человек. Так что давай ты не будешь мне в уши дуть о высокомери и т д, хорошо?
я не допускал ни одного оскорбления в твой адрес, несмотря на то что терпеть твою вонь мне доставляет немалых сил, но я знаю что всевидящее око Ruido с кошками в обнимку покарает меня, так что давай ты переобуешься пока не поздно, я тебе повода не давал так со мной разговаривать, ок да?
Injustice: Killer Frost
MKX: Dvorah, Mileena, Sub-Zero

Injustice 2: Wonder Woman

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Exorcist » 22 июн 2018, 22:37

BlazeFielding писал(а): 22 июн 2018, 22:10 я не допускал ни одного оскорбления в твой адрес
Кек ))) А мсье у нас pussyball
Offtop
BlazeFielding писал(а): 08 май 2018, 22:31 Exorcist
и че ты тут забыл тогда? просто пукнуть в лужу? давай тикай отсюда. Я старался, а ему лень два предложения прочитать блин.
BlazeFielding писал(а): 08 май 2018, 22:47 Exorcist
Я в свое время в школе войну и мир в 4 томах прочитал, а тебе лень мои два абзаца прочитать - меня просто коробит от таких как ты. Я эту тему создал чтоб умные люди подсказали кто прав, а не чтобы какой то ватман из 90х тут залез и тупил.
Изображение

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение Exorcist » 22 июн 2018, 22:42

MeetDeadMan писал(а): 22 июн 2018, 22:04 Я пробовал играть в Курвака 3 на 30фпсах, как-то совсем не то.
На моем железе FPS скачет 40-60 на ультра с отключенным Nvidia Hairworks. Так что решил на 30 залочить. Пробовал на средние настройки ставить, там стабильно 60 FPS, но как-то неестественно кажется. Может просто глаза уже привыкли к 30 FPS, хз.
Изображение

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение ArnKratos » 22 июн 2018, 23:55

BlazeFielding писал(а): 22 июн 2018, 21:20 а у тебя есть с чем сравнить, странно что ты не видишь катастрофическую разницу.
Я думаю это магия телека. Мне плевать на инпут лаг, щас в крутых телеках он очегь мизерный. Ты попробуй поиграть с телеком за 100к, сесть в 3 метрах от него и играть. Потом то же самое только на монике и на компе в 60фпс. И почуствуешь, что картинка на пс4 если не лучше, то точно не хуже. Я не знаю почему так, но мне кажется, что всё дело в мониторах. Они просто не могут передать ту сочность картинки, которую передает телек. Щас в телеках столько технологий, которые делают картинку просто изящной, в мониторах скорее всего тоже есть, но сколько такой монитор стоить то будет? У меня за 20к моник и никак не сравнится с моей бравией
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Аватара пользователя
BlazeFielding
primera espada
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 22:58
Карточка игрока: BlazeFielding
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про Инджастис.

Сообщение BlazeFielding » 23 июн 2018, 00:21

ArnKratos
блин хз чувак играл на 1080р телеке, самом обычном правда без наворотов, никакой магии не заметил, 30 фпс как будто в желе ходишь, все так заторможенно, в ведьмаке так вообще я как первый раз взял гейпад так офигел сразу, по ощущением меня прямо в синематик 24 фпс экспириенс кинули, ну скоро к брату поеду у него оч крутой 55 дюймовый телек, попробую там в хорайзен и анчартед погонять, посмотрим. И насчет красивостей, когда включаешь игровой режим они же все автоматом отключаются, ибо именно эти улучшалки и создают дикий инпут лаг? естесно в сингле пофигу, но вот в онлайне того же инджастиса я один раз почухал реально когда за реально дерьмовый телек сел, там нажмешь кнопку а перс реагирует через 0.5 сек, будто пинг 500 мс
Injustice: Killer Frost
MKX: Dvorah, Mileena, Sub-Zero

Injustice 2: Wonder Woman

Ответить