[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Rasta48 » 29 янв 2019, 20:54

Sarcazma
Вот я и говорю, мотивации недостаточно, нужен хороший учитель, иначе это в 10 раз дольше будет, мне  в свое время очень помог пройти порог вхождения Гвидо как его называли, хз играет ли он щас, король его вроде неплохо знает, благодарен ему за то что столько время на меня угрохал разжевывая всё по аське. Так вот как он мне пытался обьяснить работу фрейм даты мне было не понятно, щас я сам обьясняю по другому или даже по разному, кому как понятнее будет этот вопрос надо разжевывать с практикой на виду.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Alvaro » 29 янв 2019, 20:59

KINGusha писал(а): 29 янв 2019, 20:12
а ты пробовал хоть раз пройти полный курс?

Да. Твердые +2.3см. Рекомендую. Это изменило мою жизнь. Теперь я уверен в себе и популярен у девушек.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение ValuevDesart » 29 янв 2019, 21:00

Rasta48
Да можно и без учителя, нужен просто видео-гайд где тебе на примере 1 персонажа расписали бы как его последовательно изучать. Хз как в МК, но вот по Теккену есть аж 8 уроков по механике от игромании, где на тебя вываливают огромную кучу инфы. Но вот уроки кончаются и ты остешься один на один с инфой, пытаясь понять вообще как же её теперь применять.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение KINGusha » 29 янв 2019, 21:02

Sarcazma тебе не помочь. Серьёзно.
Когда я беру ученика, то первое что я делаю это не гандошу его под орехи, а задаю совершенно банальные вопросы. Сколько лет? Работаешь? Девушка? Жена, дети?
Просто если я знаю что толку от моих вложенных трудов не будет, но я возьму оплату, то как минимум человек должен об этом знать.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Rasta48 » 29 янв 2019, 21:13

Sti4er мы говорим о минимальных затратах времени с максимальной пользой в тренинге, а это без человека прошедшего процесс невозможно воссоздать, да и не каждый тебе это эффективно преподнесет.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Aris » 29 янв 2019, 21:20

KINGusha писал(а): 29 янв 2019, 21:02колько лет? Работаешь? Девушка? Жена, дети?
Просто если я знаю что толку от моих вложенных трудов не будет, но я возьму оплату, то как минимум человек должен об этом знать.

Сколько лет? - как Белиалу лет.
Работаешь? - да.
Жена, дети? - нет, но езжу на блядки наводить беспорядки иногда.

Я когда брал 2 раза курс у Кингуши (первый в 2012 по мк9 4 месяца и второй в конце 2015 по мкх 2 месяца), понимал что у меня крепкий топовый будет учителъ на некоторое время. Денег примерно на все 2 раза я потратил в районе 23000р. Но я не жалею. Подача материала хорошая, местами приходилось спорить и доказывать в практике. В любом случае новичое должен иметь знания в теории и понимать почти все аспекты в ней, а практику можно сделать со временем. Но чем больше у вас нет знаний и практики - тем больше будете готовы заплатить за время преподавателя.
Изображение

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Rasta48 » 29 янв 2019, 21:30

Aris Блин а я думал ты сам по себе наигрываешь) король мне не рассказывал никогда о своих падаванах, их там наверно человек 10+ уже голодных убийц)))
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Lure
Новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:18
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 77 раз

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Lure » 29 янв 2019, 21:51

Alvaro писал(а): 29 янв 2019, 19:16Да на комп то хрень. Это же понятно. Речь шла про удобство платного ютуба. Что помимо остальных ништяков типа проигрывание фоном, вопервых рекламы нет, во вторых можно видосы качать прямо на трубу для просмотра оффлайн. А не скачивать сначала на комп потом перекидывать на телефон и т.п. заниматься этой всей хренью.

Я расщедрился на оплату ютуб премиума после просмотра бесплатного пилота Kobra Kai (edit - Cobra Kai, конечно, начался MK головного мозга), сериал оказался уж слишком хорош, жду 2-й сезон. А потом привык к удобству всех этих фишек типа прослушивания роликов с выключенным экраном, скачивания удобного, чтоб в машине послушать. Жаль только идущая в комплекте Youtube Music полное дерьмо. Хочешь там саундтрек найти какой-нибудь, он выдаёт плейлист, но по факту куча треков "недоступна".
Последний раз редактировалось Lure 29 янв 2019, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение MOPKOBb » 29 янв 2019, 21:55

Lure писал(а): 29 янв 2019, 21:51
Жаль только идущая в комплекте Youtube Music

там еще и гугл музик в комплекте, я в основном из-за него плачу

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Mikhail22 » 29 янв 2019, 22:19

Не начинайте платить, а то еще понравится.
А вот нигде не плачу, и платить не нравится.

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Alvaro » 29 янв 2019, 22:29

Aris писал(а): 29 янв 2019, 21:20
KINGusha писал(а): 29 янв 2019, 21:02колько лет? Работаешь? Девушка? Жена, дети?
Просто если я знаю что толку от моих вложенных трудов не будет, но я возьму оплату, то как минимум человек должен об этом знать.

Сколько лет? - как Белиалу лет.
Работаешь? - да.
Жена, дети? - нет, но езжу на блядки наводить беспорядки иногда.

Я когда брал 2 раза курс у Кингуши (первый в 2012 по мк9 4 месяца и второй в конце 2015 по мкх 2 месяца), понимал что у меня крепкий топовый будет учителъ на некоторое время. Денег примерно на все 2 раза я потратил в районе 23000р. Но я не жалею. Подача материала хорошая, местами приходилось спорить и доказывать в практике. В любом случае новичое должен иметь знания в теории и понимать почти все аспекты в ней, а практику можно сделать со временем. Но чем больше у вас нет знаний и практики - тем больше будете готовы заплатить за время преподавателя.


:D Не, я конечно понимаю что у каждого свои хобби и увлечения, но это ппц странно для меня ) профессиональные платные уроки по мк это какойто прям сюр)) Видимо я уже слишком стар :) страшно представить че там еще бывает... персональный инструктор по марио карт, частный тренер по доте... ыы )))

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Corax » 29 янв 2019, 22:52

Mikhail22 писал(а): 29 янв 2019, 22:19
Не начинайте платить, а то еще понравится.
А вот нигде не плачу, и платить не нравится.

золотые слова! стоит заплатить за подписку, купить скин в игру, задонатить стримеру - все, как прорывает. в следующий раз остановиться и сохранить деньги будет гораздо трудней.
Как говорил классик: " Это не то. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть."

Atlas Prime
Только хардкор
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:36
Карточка игрока: Atlas Prime
Откуда: Самара
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 218 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Atlas Prime » 29 янв 2019, 22:59

Alvaro писал(а): 29 янв 2019, 22:29
Не, я конечно понимаю что у каждого свои хобби и увлечения, но это ппц странно для меня ) профессиональные платные уроки по мк это какойто прям сюр)) Видимо я уже слишком стар страшно представить че там еще бывает... персональный инструктор по марио карт, частный тренер по доте... ыы )))

не ну зря ты так. Для новичка жанра, в файтингах тоже, хороший преподаватель способен сильно сократить путь освоения. Это может быть важно для человека.
В любом случае, человек, новичок, должен сам прочувствовать многие моменты, освоиться в механиках и так далее. Но если есть человек, который скажет тебе, на что обратить внимание и прочувствовать в первую очередь - ты избавишься от массы бесполезных моментов освоения, а в лучшем случае - освоишь даже то, на что и не рассчитывал в принципе. Это дорогого стоит, просто, на самом деле, далеко не все готовы брать такие уроки за деньги - а потому просиживают бесполезные часы на стримах, пытаясь урвать тот "секрет", который сделает их великими бойцами. Ведь на стриме нахаляву - желающих куда побольше.

Аватара пользователя
PRESS
ENOUGh!!!
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 23:18
Карточка игрока: xramazanx
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 218 раз
Gender:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение PRESS » 29 янв 2019, 23:10

Alvaro писал(а): 29 янв 2019, 22:29по доте... ыы
если по какой то игре и брать курсы то наверно по доте)))
MK11: Kabal, Kabal, Kabal, Johnny Cage,
------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Corax » 29 янв 2019, 23:12

Alvaro писал(а): 29 янв 2019, 22:29
страшно представить че там еще бывает

по старкрафту2 платные уроки существуют до сих пор.

Что удивительного, если человек ценит свое время дороже платы за обучение?
Либо человеку нужен комплексный "прорыв" в скилле, в качестве игры. В дискорде ведь тебе что подскажут: "поработай над конфермами", "оптимизируй угловые комбо", "мало вифпанишей" и т.п. общие слова.
Собственно, инструктор способен резко продвинуть в освоении любого дела. В том и ценность.

Аватара пользователя
PRESS
ENOUGh!!!
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 23:18
Карточка игрока: xramazanx
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 218 раз
Gender:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение PRESS » 29 янв 2019, 23:12

Aris писал(а): 29 янв 2019, 21:20Я когда брал 2 раза курс у Кингуши...
попахивает нативной рекламой)))
MK11: Kabal, Kabal, Kabal, Johnny Cage,
------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Yagami
Oroku Saki
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:36
Карточка игрока: Yagami
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 93 раза
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Yagami » 29 янв 2019, 23:18

Alvaro писал(а): 29 янв 2019, 22:29
Не, я конечно понимаю что у каждого свои хобби и увлечения, но это ппц странно для меня ) профессиональные платные уроки по мк это какойто прям сюр)) Видимо я уже слишком стар

Не, ну а чо, по фортнайту вон за бугром родители детям репетиторов нанимают. А вообще норм тема, если тебя пообучает, даже и за деньги, опытный игрок и научит как вообще правильно и в каком порядке что учить. Это потом тебе и в других файтингах поможет, если потом захочешь "пересесть".
Изображение

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Alvaro » 29 янв 2019, 23:25

Atlas Prime писал(а): 29 янв 2019, 22:59
не ну зря ты так. Для новичка жанра, в файтингах тоже, хороший преподаватель способен сильно сократить путь освоения. Это может быть важно для человека.
В любом случае, человек, новичок, должен сам прочувствовать многие моменты, освоиться в механиках и так далее. Но если есть человек, который скажет тебе, на что обратить внимание и прочувствовать в первую очередь - ты избавишься от массы бесполезных моментов освоения, а в лучшем случае - освоишь даже то, на что и не рассчитывал в принципе. Это дорогого стоит, просто, на самом деле, далеко не все готовы брать такие уроки за деньги - а потому просиживают бесполезные часы на стримах, пытаясь урвать тот "секрет", который сделает их великими бойцами. Ведь на стриме нахаляву - желающих куда побольше.

Да я не осуждаю, просто лично для меня это непонятно. Я бы вот курсы взял у условного Некроса, чтото типа - "как за год поставить ютуб канал с доходом от косаря баксов")) А брать тренеров по мк или кантрстрайку.. ну я хз) Я всегда их играл для удовольствия. А для поднятия скила всегда есть куча гайдов, записей про игроков и т.п. нужно только прорваться через лес из башен. Я когда в кс играл с другом, мы начали уже в чемпах участвовать и т.п. Потом я забил, а он дальше с командой тренился, так они рубились позже за выход на ВЦГ с Нави которые были многократными чемпионами в то время. Но никаких тренеров никто никогда не юзал хD

Lure
Новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:18
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 77 раз

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Lure » 29 янв 2019, 23:35

Конечно, 23 тысячи нажить на уроках с одного ученика - это вызывает уважение, но как-то слабо оно продвигается. Например, можно было б заработать гораздо больше, если б по запросу в гугле было не такое:
( ок, гугл, уроки у кингуши )
Изображение


Джонни как-то активнее работает, стримы вот ведёт, турниры, сайт замутил с комбами.

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Alvaro » 29 янв 2019, 23:35

Yagami писал(а): 29 янв 2019, 23:18
Не, ну а чо, по фортнайту вон за бугром родители детям репетиторов нанимают. А вообще норм тема, если тебя пообучает, даже и за деньги, опытный игрок и научит как вообще правильно и в каком порядке что учить. Это потом тебе и в других файтингах поможет, если потом захочешь "пересесть".


Да я вот например не вижу зачем нужен бы был инструктор в файтинге) Т.е. достаточно прочитать доступную всем теорию посмотреть гайды и задрачивать задрачивать задрачивать... для этого не нужен инструктор) для этого нужно много свободного времени и терпения)) Принцип везде одинаковый, это как игра на гитаре, жонглирование, отработка удара в боксе и т.п. Делаешь все медленно и правильно, до автоматизма, после чего ускоряешь, после чего делаешь более сложные связки.

Ответить