Подрывная исповедальня

Ответить
Аватара пользователя
DariusGQ
Новичок
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:57
Карточка игрока: DariusGQ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 405 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение DariusGQ » 15 окт 2015, 13:47

у меня стандартная боль. от того, что файтинги в нашей стране имеют совершенно "никакую" поддержку.
кроме МКХ, который, как я считаю, потрясающе раскручивают. а всё остальное - практически чистый энтузиазм самих игроков.
это печально. и больно.
"я верю в шорюкен на вейке" (с)

Аватара пользователя
Nonsense
мразь с оп мразью
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:08
Карточка игрока: Nonsense
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Подрывная исповедальня

Сообщение Nonsense » 15 окт 2015, 13:58

Бесит такая дисциплина специальной олимпиады как "хейчу другие драчки на серьёзных щщах". Ещё бесит, что в моём замкадье файтаны не существуют, а моё замкадье не позволяет играть с цэ еуропой и иным зарубежьем с достойным коннектом.
GGXrd - Elphelt
BBCF - Nine

Аватара пользователя
doctorhacker
LEO MODE ACTIVATED
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 31 май 2015, 11:26
Карточка игрока: doctorhacker
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 112 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение doctorhacker » 18 окт 2015, 14:15

Меня бесят крутые Милинки, матчап с этими зубастатами для меня один из самых тяжёлых, я просто не понимаю, как с ними играть. Что делать, что не делать, что она может сделать. Ватафакеры на милинках выводят ещё больше, эти роллы, телепорты с саями, которые я хз как контратаковать просто не дают покоя. Да, ещё для меня мазоль, что я не понимаю на катать на Стант Дабле за ДК, вроде мой любимый чар, мэйн уже несколько лет со времён МК9, а вот понять такие простые вещи, как например использование мимиков до меня не доходят. и комбы Сд какие то странные, не вижу закономерностей в них. Тут сунь только один ударчик, тут два уже, а тут мимика надо запустить, тоже тот ещё втф...
Последний раз редактировалось doctorhacker 18 окт 2015, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panya7
Press X-RAY to win
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 22:25
Карточка игрока: Panya7
Откуда: Когалым
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 28 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение Panya7 » 19 окт 2015, 09:18

doctorhacker писал(а):Меня бесят крутые Милинки, матчап с этими зубастатами для меня один из самых тяжёлых, я просто не понимаю, как с ними играть. Что делать, что не делать, что она может сделать. Ватафакеры на милинках выводят ещё больше, эти роллы, телепорты с саями, которые я хз как контратаковать просто не дают покоя. Да, ещё для меня мазоль, что я не понимаю на катать на Стант Дабле за ДК, вроде мой любимый чар, мэйн уже несколько лет со времён МК9, а вот понять такие простые вещи, как например использование мимиков до меня не доходят. и комбы Сд какие то странные, не вижу закономерностей в них. Тут сунь только один ударчик, тут два уже, а тут мимика надо запустить, тоже тот ещё втф...
( Offtop )
Просто больше практики нужно) при наличии метра с милинкой нужно быть в разы внимательней, т.к. у нее появляются миксапы, а напрыгивать на нее с метром вообще опасно. хотя часто и без метра рисковано напрыгивать. больше респекть вейки, когда у нее метр.
Если нет метра, то становится проще, посмотри ее сам в треньке, разбери ее комбы, посмотри сейф/ансейф, дырки. нужно знать, что и когда блочить. плюс не спеши наказывать тп в блок, там могут прилететь саи, которые спасают от паниша, если соперник спешит.
Ну а с ватафакерами, вроде меня, бороться совсем несложно) просто больше терпения и наказывай любой ансейф. Это не так сложно, главное не лезть на рожон, но и не уходить совсем в пассив. Стоит опасаться только действительно сильных милин, но их мало.
Последний раз редактировалось Panya7 19 окт 2015, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Дрочить - это хорошо!(с) Тари
Какие же все-таки шлюхи эти ваши игроки в МК(с) Bayun

Аватара пользователя
Krotto
Учительница Китами
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 02:08
Карточка игрока: Krotto
Откуда: нора крота
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 62 раза
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение Krotto » 19 окт 2015, 11:56

Бесит, когда включаешь сонсоль с ГГ, думаешь погонять в онлаен быстренько - а там 0 человек в лобби.

Аватара пользователя
doctorhacker
LEO MODE ACTIVATED
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 31 май 2015, 11:26
Карточка игрока: doctorhacker
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 112 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение doctorhacker » 19 окт 2015, 12:35

Panya7 писал(а):
doctorhacker писал(а):Меня бесят крутые Милинки, матчап с этими зубастатами для меня один из самых тяжёлых, я просто не понимаю, как с ними играть. Что делать, что не делать, что она может сделать. Ватафакеры на милинках выводят ещё больше, эти роллы, телепорты с саями, которые я хз как контратаковать просто не дают покоя. Да, ещё для меня мазоль, что я не понимаю на катать на Стант Дабле за ДК, вроде мой любимый чар, мэйн уже несколько лет со времён МК9, а вот понять такие простые вещи, как например использование мимиков до меня не доходят. и комбы Сд какие то странные, не вижу закономерностей в них. Тут сунь только один ударчик, тут два уже, а тут мимика надо запустить, тоже тот ещё втф...
( Offtop )
Просто больше практики нужно) при наличии метра с милинкой нужно быть в разы внимательней, т.к. у нее появляются миксапы, а напрыгивать на нее с метром вообще опасно. хотя часто и без метра рисковано напрыгивать. больше респекть вейки, когда у нее метр.
Если нет метра, то становится проще, посмотри ее сам в треньке, разбери ее комбы, посмотри сейф/ансейф, дырки. нужно знать, что и когда блочить. плюс не спеши наказывать тп в блок, там могут прилететь саи, которые спасают от паниша, если соперник спешит.
Ну а с ватафакерами, вроде меня, бороться совсем несложно) просто больше терпения и наказывай любой ансейф. Это не так сложно, главное не лезть на рожон, но и не уходить совсем в пассив. Стоит опасаться только действительно сильных милин, но их мало.
Я спалился)

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение OverKilL. » 19 окт 2015, 14:05

Krotto писал(а):Бесит, когда включаешь сонсоль с ГГ, думаешь погонять в онлаен быстренько - а там 0 человек в лобби.
А ты включай почаще)
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Mars1994
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 16:23
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение Mars1994 » 19 окт 2015, 20:34

Если честно ждал я от этой части большего . Есть плюсы, и есть минусы: мне нравится игры: скорость игры как по мне нормальная: не слишком медленная, не слишком быстрая , есть бег, стамина, но не нравятся затяжные прыжки, вифающие миды, оверхэды, проблемы хитбоксов и т.п. Сюжет как всегда плох , худший сюжет вселенной мк , баланс в игре лучше чем в мк9, но все же плох , незеры не умеют правильно балансировать игру. Дизайн некоторых персонажей отвратительный, особенно дизайн женских персонажей. Кат-сцены сделаны лениво, хочется реально больше экшна. Ударов и спецприемов как по мне маловато, можно много чего придумать и позаимствовать с прошлых частей, да откуда угодно.
Но я большой поклонник мк вселенной так что как есть, так есть, что уж поделаешь, надеюсь хоть баланс подправят, больше ударов и спецприемов добавят и надеюсь, что следующая часть будет очередным ремейком с хорошим сюжетом, кат-сценами, балансом, дизайном персонажей (особенно женских), разнообразием ударов и спецприемов и т.д. и т.п.
Последний раз редактировалось Mars1994 20 окт 2015, 01:36, всего редактировалось 2 раза.
IDC

Аватара пользователя
[me]
Кабал не нужен
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:11
Карточка игрока: [me]
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1069 раз
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение [me] » 20 окт 2015, 11:18

бесит, когда с друзьями играешь и они из бруталок выходят, делая рестарт матч. хорошо в онлайне такое не проходит
Изображение
Новости, сливы и юмор по МК11: https://vk.com/portalmk
Сообщество MK: https://vk.com/mktgaming

Аватара пользователя
DariusGQ
Новичок
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:57
Карточка игрока: DariusGQ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 405 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение DariusGQ » 20 окт 2015, 13:38

[me] писал(а):бесит, когда с друзьями играешь и они из бруталок выходят, делая рестарт матч. хорошо в онлайне такое не проходит
кстати, да. это еще меня раздражало на турнирах по МКХ (cup и что там еще было).
соизвольте, сэр, уж дотерпеть до конца. а не бежать рестартить матч.
"я верю в шорюкен на вейке" (с)

Аватара пользователя
Sabotaj
нЕкто
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:06
Откуда: Город-герой Одесса
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 628 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение Sabotaj » 21 окт 2015, 15:09

Бесит, что за XboxLive нужно платить, чтобы пошпилить онлайн.
Бесит, что коммуна файтингов очень бедная.
Бесит что до сих пор русская озвучка и переводы, не продвинулись дальше гугл транслейта.
Бесит, что каждый новый файтинг нужно ждать несколько лет.
Фреймдата на генном уровне или/и кол-во кубков за вашим креслом, не дают вам право разговаривать дерзко и высокомерно.
Оставайтесь людьми.

Аватара пользователя
doctorhacker
LEO MODE ACTIVATED
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 31 май 2015, 11:26
Карточка игрока: doctorhacker
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 112 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение doctorhacker » 21 окт 2015, 16:51

Sabotaj писал(а):Бесит, что каждый новый файтинг нужно ждать несколько лет.
Оно как раз таки гуд по-моему) По всем понятным причинам

Аватара пользователя
coldnegative
Макс Вольга
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 18:21
Карточка игрока: coldnegative
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение coldnegative » 21 окт 2015, 18:06

Sabotaj писал(а):русская озвучка и переводы
вообще не нужны.
Sabotaj писал(а):Бесит, что за XboxLive нужно платить, чтобы пошпилить онлайн.
считай, что платишь за бесперебойный онлайн, который обеспечивают несколько десятков хороших спецов, получающих нормальную зарплату.
Sabotaj писал(а):Бесит, что каждый новый файтинг нужно ждать несколько лет.
да, надо бы перестать их уже выпускать.

Sophia Nemesis
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 21:03
Карточка игрока: DOSs
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Подрывная исповедальня

Сообщение Sophia Nemesis » 21 окт 2015, 18:22

Бесит что, у меня в Волжском никто не играет в Tekken\SC, про GG вообще молчу. один МК(((
Бесит что, консоль ещё в Питере =-=
Бесит что, Капком бережётся за свой УСФ4 и выпустила для ПС4, а Нямко свой ТТТ2 нет(((

Atlas Prime
Только хардкор
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:36
Карточка игрока: Atlas Prime
Откуда: Самара
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 218 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Atlas Prime » 21 окт 2015, 20:22

Иксбокс есть уже больше года, а я никак не сяду осваивать КИ, т.к. на геймпаде лично я не могу никак нормально вводить, а стик для бокса собрать так и не получилось до сих пор.
Это меня слегонца раздражает.
Я так вроде сяду осваивать на паде это дело, помучаюсь, потом плюю и начинаю снова работы по хаку геймпада. Потом это все не получается, я бугурчу месяц-другой.
У меня валяются три испорченных хб-1 pcb и ноль продвижения в этом вопросе.

Аватара пользователя
doctorhacker
LEO MODE ACTIVATED
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 31 май 2015, 11:26
Карточка игрока: doctorhacker
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 112 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение doctorhacker » 21 окт 2015, 20:40

Бесит, что нету коммуны не то что в самом моём городе, а даже где-то поблизости(

Аватара пользователя
Panya7
Press X-RAY to win
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 22:25
Карточка игрока: Panya7
Откуда: Когалым
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 28 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение Panya7 » 22 окт 2015, 01:08

Atlas Prime писал(а):Иксбокс есть уже больше года, а я никак не сяду осваивать КИ, т.к. на геймпаде лично я не могу никак нормально вводить, а стик для бокса собрать так и не получилось до сих пор.
Это меня слегонца раздражает.
Я так вроде сяду осваивать на паде это дело, помучаюсь, потом плюю и начинаю снова работы по хаку геймпада. Потом это все не получается, я бугурчу месяц-другой.
У меня валяются три испорченных хб-1 pcb и ноль продвижения в этом вопросе.
я в КИ не играл конечно, но неужели там все так плохо при игре на геймпаде? вроде ж он сам по себе вполне неплох
Дрочить - это хорошо!(с) Тари
Какие же все-таки шлюхи эти ваши игроки в МК(с) Bayun

Аватара пользователя
DariusGQ
Новичок
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:57
Карточка игрока: DariusGQ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 405 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение DariusGQ » 22 окт 2015, 02:14

Panya7 писал(а):
Atlas Prime писал(а):Иксбокс есть уже больше года, а я никак не сяду осваивать КИ, т.к. на геймпаде лично я не могу никак нормально вводить, а стик для бокса собрать так и не получилось до сих пор.
Это меня слегонца раздражает.
Я так вроде сяду осваивать на паде это дело, помучаюсь, потом плюю и начинаю снова работы по хаку геймпада. Потом это все не получается, я бугурчу месяц-другой.
У меня валяются три испорченных хб-1 pcb и ноль продвижения в этом вопросе.
я в КИ не играл конечно, но неужели там все так плохо при игре на геймпаде? вроде ж он сам по себе вполне неплох
там все ок с геймпадом. просто человек пишет, что ему "лично" неудобно.
"я верю в шорюкен на вейке" (с)

Atlas Prime
Только хардкор
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:36
Карточка игрока: Atlas Prime
Откуда: Самара
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 218 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Atlas Prime » 22 окт 2015, 07:48

Может времени недостаточно посвятил освоению геймпада, не знаю.
На крестовине решительно не выходит, а на аналоге слишком рандомно все получается. Хз короче, руки вставлены неправильно.

Аватара пользователя
doctorhacker
LEO MODE ACTIVATED
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 31 май 2015, 11:26
Карточка игрока: doctorhacker
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 112 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение doctorhacker » 22 окт 2015, 12:15

Atlas Prime писал(а):Может времени недостаточно посвятил освоению геймпада, не знаю.
На крестовине решительно не выходит, а на аналоге слишком рандомно все получается. Хз короче, руки вставлены неправильно.
Была проблема, за геймпадом руки в брёвна превращались просто, а как-то раз решил всё-таки погонять в мк малясь на нём, посидел в треньке, всё такое, и бац, что-то начало получаться! Посидел ещё немного и вообще норм всё стало. Только вот с футсисом ещё на крестовине не очень уверенно себя чувствую и кенселы не осовоил, так что норм у тебя руки вставлены, больше практики!)

Ответить