KOF Maximum Impact 2

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Сообщение Broken » 29 апр 2006, 07:28

Flash, гы=), FFWA4?чё за четвёрка?я только 3 3Дшних коф\фф знаю.
ну эт поятно что там мир больше ФФ чем коф я имею ввиду что история ов многм повторяет историю фф.
Два брата беспризорника, забыл как в МИ 2х главных героев звать(прям Терри и Энди), хороший дядка который их приютил,забыл как этого мента зовут(аналогия Джеф в фф), и плохой дядка который хочит власти в Южном городе и убивает хорошего дядьку(аналогия Гиз)...всё ещё пошлее чем 99-2001.
Интересно и каким боком там Гиз?..вообще там персонажи из кофа никак не вписываются из ФФ ещё куда не шло, я так подумал получился бы хороший бит ем ап, типа "another story of south town"...

Кстати а чё буржуи говорят, кто нить в это собирается серьёзно тренится?
или как обычно без бутылки не разобратся.
Hyena, а кады будет инглишь версион..у тебя?
Изображение

Flash
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 12:00
Карточка игрока: Flash
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Flash » 29 апр 2006, 20:57

Насчёт FFWA4 эт я погорячился, наверное случайно про трёхмерные самураи подумал, которых две части было =)

P.S. Английская версия еще не скоро будет, уже после выхода KOF XI

Hyena
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:32
Карточка игрока: Hyena
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Hyena » 01 май 2006, 22:53

Значит так, товарищи. Вы не поверите... но я прошел сегодня KoF MI2 14 (!!!) раз подряд, что бы открыть всех секретных персонажей. Просто так, по фану. Ну и... предпоследним должен был открыться один типчик, но о нем чуть позже :) пока покомментирую малость:
Flash писал(а):Угук, по большому счёту это и есть FF, а точнее FFWA4 =)
Кстати там он, злобный дядя... В общем Гиз бессмертен. Опять его реанимировали :D
Гиз мертв. Гиз в MI2 - это секретный персонаж, называющийся Nightmare Geese :) Просто так, для фанатов. Ни за одного из секретных персонажей концовки нет. Собственно, я уже говорил, что за всех персонажей концовка по большому счету одна - один и тот же ролик, но перед ним идет сценка на движке игры. Так вот, за секретных персонажей - сразу ролик, никаких сценок.
Flash писал(а):В скрытых персонажах конечно (если бы в основных и в сюжете был, я бы подумал, что разработчики чего-то обкурились). Да еще и Хатори Ханзо... Самураи-то тут причём ? Еще и народ из Метал Слага.
Из Слага - Fio (кстати, играется неплохо, вполне себе так). Ханзо есть - порадовала его озвучка и альтернативный костюм - человек-муха :D

Но самый "ужоснах" меня ожидал, когда я прошел KoF MI2 в 13-раз. Открылось вот такое:

Изображение

...до сих пор в ушах звенят "Hyena kick!" "Hyena punch!", а перед глазами - СТРАШНЫЙ SDM на 3 линейки, отъедающий 80% хитов и попадающий в 90% случаев.... но внешность, блин, такая, что прям хоть ник меняй :D

В общем, прошел я игру и в 14-й раз (надо же за своего тезку пройти!) - и открыл финального босса. Альтернативный костюм его... э-э-э-э... оригинальный весьма :) сиськи не хуже чем у Май Ширануи:

Изображение

Но больше играть в это в сингляке точно не буду :) только если по фану с кем-нить помахацца... Флэш, кстати к тебе относится - ты ж мне кой-чего должен, заползай как-нить вечерком!!!

Добавлено через 03 минут(ы)
И вдогонку - новость.
В Штатах KoF MI2 выйдет как KoF'2006. Типа Сони больше не хочет видеть на своих консолях 2d-файты. Скорее всего, KoF'XI обзовут KoF'2004, a KoF MI переиздадут как KoF'2005. Один лишь вопрос меня мучает... Если SNK-Playmore сподобится на 2d-шный KoF XII, то в Штатах он, скорее всего, уже не выйдет. Хотя кто знает... но это переименование мне определенно не нравится.
The melody of angry growls,
A counterpoint of painful howls,
A Symphony of Death, oh my!
That's my lullaby!!!

Wolf
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 18:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 02 май 2006, 17:21

Блин, ну только начал подумывать купить эту игру.........
Some age, some mature.

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Сообщение Broken » 21 сен 2006, 12:32

долго я в неё не играл, как увидел Леону опошлёную до уровня Май кинул диск в долгий угол...теперь добрался и чё я думаю...
Почему в неё совсем не играют?Видосов нет, даже на первый МИ я видел какое то комбо видео, где всякие Рё пинали вражин у стеночки до посининия=)...
Не нада ответов игра гамно, конструктивней.
Где то,кто-то писали про первую с понтом его там в углу жмут на инфинит...
вообщем то большинство таких инфинитов в первой легко прерывались сейф фолом, были исключения...наверно...хотя дело даже не в этом всё равно в первой по старшной комбили у стеночки...

Теперь о второй, воп ервых у стенки больше не покомбишь 3-4 удара комбо индикатор загорается синим и противника падает и его тыкать низя,щас так получается что многие комбы в углу низя сделать=), смешно, но всякие тупо зажимные полуинфиниты ушли это 100%...редюс жёстки бильно по читорски не натыкаешь...далее как раз про то совмещение 2Д и 3Д, во первых это свободное пермещение вниз-верх. Второе это те самые текенские "10хитовкики",
короче комбы а ля р,р,f+P,d+D\f+D..., такие заранее вбитые комбинации,
как в текене=).
Так вот здесь они служат не тока для хай лоу игры(многие комбинации выходят на различные хай-лоу удары), но многие из этих ударов как бы являются cancelable, т.е. либо ХИт конфёрм в ДМы, било супер удары(из них так же возможны ДМы путём СК кансела).
Едем дальше новая возможность констрить удары(на отдельную кнопку хз как называется), ещё более интересно если хорошо знаешьч чара противника можно все подёбки ловить=>важность занаия героев и знания всех комб своего пресонажа.
И тут начинается майдн гейм довольно инетерсный, хз насчёт таепрносит не верится что игра сбалансирована, но всё же почему совсем то не играю?
чё учить есть чем рулить есть, где рулить тоже. пойду Леон потреню
Изображение

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 21 сен 2006, 17:02

Broken_Angel, ну наверное потому, что совсем невкусно выглядит и играетсо =)
Хотя мне игра довольно симпатична (особенно если учесть что там есть Дженет, да и ещё качественно перенесённая), но заставить себя заинтересованно играть в неё я не могу. И даже такой соблазнительный факт, как "полуинфиниты ушли это 100%" не может меня заставить 0_0
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Сообщение Broken » 22 сен 2006, 06:22

SpaceMan, выглядит?
ну хз если бы они не шли по принципу "БОЛЬШЕ, КРУГЛЕЕ, АМПЛИТУДНЕЙ",
у меняб в визуальном плане вообще нарицаний не возникало...
просто за что так леону?
в нормальном костюме сделали ей хвостик дурацкий, во втором маячку пооткрытей бе...
А гейм плей, но я уже описал свой взгляд на это ыбло бы интересно при том что можно вообще играть без всяких 10 хитовиков и тому подобных вещей,
по олд скуловски, мне просто тренится не с кем...
лан игра на аркадах небыла никто в неё не играет...мож и правда чё то нетак=)
Изображение

Аватара пользователя
Phate
Blog Fanatic
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 21:31
Карточка игрока: Phate
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Phate » 22 сен 2006, 09:34

Игра вроде зовёццо KoF 2006, а не MI2...

А красноносый Hyena это же вроде какой-то упырь из первой части? Он бегал, к бойцам приставал чё-то там... = )

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 22 сен 2006, 13:21

Phate, КоФ 2006 - токо за пределами Японии.

Broken_Angel, если ты уж завёл речь об амплитуде... то там физика этого как в первых файтингах на ПС1. Ну то есть они как простые надувные шарики взбалтываются, когда включаются моторчики. Наслаждение даёт только аутетичное движение груди. Так что тут большой минус...
Вообще графика сразу видно на какие деньги создавалась, и если на персев их ещё хватило, то все арены как на одно лицо - стальные коробки.
И да... наблюдая закономерности почему играют в то и не играют в другое. Если у тебя в игре длинный не проматываемый кусок бездействия после КО, то в неё играть пожалуй... не получится.
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Аватара пользователя
Supreme
NEO Deadly Rave
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Supreme
Канал пользователя: Supreme
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Сообщение Supreme » 22 сен 2006, 14:20

Извините, что без конструктивной критики - игра кал.

Скоро оно выйдет и в ЮСА. Может там обретет популярность?)

И небольшой, но важный оффтоп: СНКп анонсировала коф ми альтернатив, это типа порт на аркаду..
+ Они так же анонсировали коф 12 и новый СамШо. Почему этого нету в новостях АСОФа? Логотип коф12 сильно смахивает на 2001, буковка "F" там идентичны. Может вернуться к нам такие друзья как К9999? Насчет СамШо, он вроде будет 3Дешный. И еще это все будет типа на новых аркадах, не на атомисвейве.

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Сообщение Broken » 22 сен 2006, 14:38

SpaceMan, насчёт куска бездействия после КО согласен в первой он был ещё больше жуть блин..насчёт остального, ну я фанат кофы, и я играю в коф=).
а человеку который играет в коф на графику как то...
Я просто имел ввиду меня в 1ой части пёрло от костюмчика леоны 2ого,
такая суровая тётка в штанах цвета хаки, в маечке удобной, загарелая мыщца эдокая=), корчое руку в жопу засунет и не спросит=), розовыне волосы конечно не то(что за тенденция суровыхтёток красить в розовое? Байкен пример тоже),
но был костюмчик с блонди так что всё оки...
А во втором маечку порезали где чё нада оголили, в первом костюме зачем то сделали дурацкий хвостик...
и что с Максимкой и Кларком стало? Они что в Ролевики записались?
У них каокй то фул плейт армор у обоих.
Лан не в тему но я фанат и на графика мне катит...
Supreme, в альтернативе лапка Эшик будет=).
На аркады це гуд там и посмотрим стоит ли она чего нить...
Изображение

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 22 сен 2006, 16:30

На Леоне беднягу заклинило =)
А мне как раз Леона в МИ нравится (в отличие от оригинального КоФа).
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Сообщение Broken » 22 сен 2006, 17:13

SpaceMan,
А мне как раз Леона в МИ нравится (в отличие от оригинального КоФа).
несомневался=)...
ты ещё скажи что тебе этот дурацкой хвостик нравится...
Изображение

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 22 сен 2006, 19:15

И хвостик супер =)
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Сообщение Broken » 02 окт 2006, 17:02

начал во всякие мишаны тыкатся вообще руль...
костюмов то много даже очень, особено порадовали леоновские...
Ну и леона в одёжке Хайдерна 94 это вообще улёт=), жизнь прекрасна тыкаю мищаны.
Изображение

Аватара пользователя
UltimaOriginal
Crimson
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 04:39
Карточка игрока: UltimaOriginal
Откуда: г.Магадан
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение UltimaOriginal » 08 окт 2006, 04:22

Хех, даже когда я сыграю в коф МИ2 мне будет на всё по равну, ведь это КОФ!!! знаю что там больше 20 бойцов (с костюмами в итоге получается 38, ну я читал), так что мне не в терпёжь сыграть.
О сюжете само собой, кроме того основного кофа, в остальных кофах толком не придумают, типа как ЕX серии. Но мне больше всего понравилось (когда в первую часть играл) отъемленные комбо! Я даж с друганом видюху записал ( записываем, пока это ещё в процессе, но ждите!). То чего я ждал, так это поиграть за Кио в новом одежде, хотя я уже сыграл его 2D версию (Аниме меня так затронуло). Так что надеюсь вскоре времени я в неё сыграю (Канеш хотелось бы в англ. версию).
СНК стоило бы сделать римейк замечательной игры The King of Fighters Kyo. На англ. версию, просто чтоб что то понять надо было проходить не менее 4-5 раз, чтоб получить Гуд концовку и открыть всех персов в режиме батл.

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 26 окт 2006, 23:03

Меня попёрло. Я просто раньше с кофом не знаком был особо а терь я просто как маньяк забросил всё и рублюсь. Играю за Нагасе. Еще за К' и Мейринк.

Аватара пользователя
UltimaOriginal
Crimson
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 04:39
Карточка игрока: UltimaOriginal
Откуда: г.Магадан
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение UltimaOriginal » 13 ноя 2006, 09:44

Mathematic писал(а):Меня попёрло. Я просто раньше с кофом не знаком был особо а терь я просто как маньяк забросил всё и рублюсь. Играю за Нагасе. Еще за К' и Мейринк.
За К`респект!
Ныряй дальше!

Ответить