Кинг оф Файтерс: Манга

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
Black Shroud
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 22:58
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Кинг оф Файтерс: Манга

Сообщение Black Shroud » 10 ноя 2006, 19:43

Достаточно как я читал редкие манги которую можно купить разве что в Гонконге (выпускалась в Китае). Я нашел манги КОФ 1997 черно-белая (Гениц, Орочи, у Леоны и Иори Восстание Крови, также куча флешбеков из прошлого у персонажей), КОФ 1998 нету, потом полностью цветные (!) манги КОФ 99, 2000, 2001, 2002, 2003. По ходу все базируется на оффициальной истории, манга даже использует некоторые ключевые кадры из игр. Минус - все на китайском, кто хочет разобраться в сюжете всем читать king_of_fighters_story.txt на Gamefaqs, автор этого гайда, Kailu Lantis основывался на информации из этих манг как на оффициальном источнике наравне с играми (так как в игру не впихнешь столько сюжета, я имею в виду что конкретно происходит с персонажами во время турнира, как пример взаимоотношения Шинго и Лина в команде). В принципе кто знает сюжет тому все понятно что происходит.

Короче кто хочет - ищите на kofdangerous.simgames.net , раздел Entertaiment->Manga Issues. Все файлы выложены на fileplanet.ком, чтоб скачать оттуда зарегистрируйтесь (напишите что-то левое, например почтовый код 123456 :) ), залогиньтесь, и когда скачивать файл вам будет дан набор ссылок (сверху платные скоростные, снизу бесплатные коими я и пользовался, скорость 30-40кб/с).

Арт в мангах очень хороший, для ценителей КОФ в самый раз

P.S. все занимает гигабайт с небольшим так как манги длинные и детализированные, состоят из многих частей.

P.P.S Ким реально псих а я не верил :D

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Сообщение Broken » 11 ноя 2006, 06:12

=) прикольно в следующем месяце как трафик будет скачаю.
сенкс

Добавлено через 50 минут(ы)
кстати это же не Зиллион?
Изображение

Аватара пользователя
Black Shroud
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 22:58
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Black Shroud » 11 ноя 2006, 12:30

Ммм, я говорю про оффициальную King Of Fighters Series, а еще там отдельно есть Зиллион (который как я понял несколько частей заново нарисованы сжаты в одну мангу), всякие SNK vs Capcom, Capcom vs SNK, манга по игре King of Fighters:Kyo и т д

Аватара пользователя
UltimaOriginal
Crimson
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 04:39
Карточка игрока: UltimaOriginal
Откуда: г.Магадан
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение UltimaOriginal » 13 ноя 2006, 09:31

Да, некоторые я качал с испанского сайта (бесплатно и без регистрации), но его закрыли. Насчёт Зиллиона, это настоящий японский комикс, в отличии от манги есть разница. По моему я давал Broken Angel'у. Спасиб за ссылочку, добью что начал.

Добавлено через 01 минут(ы)
А вот Kof:Kyo, буду качать всё и сразу, обожаю эту игру (PSone)

Ответить