Читы на онлайн турнирах

Онлайн-турниры по файтингам
Ответить
Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Читы на онлайн турнирах

Сообщение KINGusha » 09 май 2023, 07:59

Вот тема в которой ранее обсуждалось и пояснялось BioLogIn @ Какие Hitbox контроллеры банят на турнирах? .
Ну и в продолжении темы - начало поставлено. Прикрепляю видео!



Грусть, печаль, тоска. Но именно такое будущее нас ждёт в онлайн файтингах. Почему я в этом уверен - потому что турнир был на жалкие 5000 рублей за топ 4. Хочу сказать что этот случай очень хорошо показывает свободу выбора и людям даже деньги не важны, а что будет на турнирах с призовыми в 500к на пример? В шутерах эта проблема таковой является годами! А у нас всё только начинается. Хотелось обсудить решение данной проблемы если таковое имеется, а так же поинтересоваться можно ли точно так же легко заюзать Читы на консоли.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

Читы на онлайн турнирах

Сообщение ZorN » 09 май 2023, 15:59

Так с той темы ничего и не изменилось, собственно, как этого пушиста спалили, так я и в той теме рекомендовал делать - если игра позволяет снимать инпуты с матча (видимо в т7 это можно делать, как и в мк, насколько я помню), то макросы неплохо пялятся по ним. Однако такой способ работает постфактум и никакой гарантии, что завтра в новом турнире вы не нарвётесь на такого человека естественно никто не даст.

В шутерах с этой проблемой борются сами разработчики игр, внедряя различный софт, контролирующий сторонние программы, макросы и т.д., а в файтингах к этому (ещё) не пришли. Бороться силами только комьюнити, имхо, можно, но особых плодов это не принесёт, поэтому остаётся только бдить и качать собственный скилл :duel:
MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Читы на онлайн турнирах

Сообщение KINGusha » 09 май 2023, 19:54

Ну собственно Дженикус как то странно сделал себя виноватым в том, что ни как не мог заметить и проконтролировать. Лично я всегда топил и топлю за то, что онлайн турниры это сверх не серьёзно и произойти может всё что угодно. А ещё я уверен в том что опытный читер не спалился бы - толи ещё будет. 5к это пшик в сравнении с призовыми КС и Доты - там читерят годами! Да палятся, но к тому времени уже имеют миллионы если не долларов, то рублей. Добро пожаловать! Эра онлайна настала!
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Читы на онлайн турнирах

Сообщение Ruido » 12 май 2023, 09:41

Если правильно понимаю видео, то программа ему помогала блокировать? Безумно круто с тех. точки зрения.

По самой проблеме - ну... дальше будет больше и техничнее) Формула 1 - соревнование двигателей, а не пилотов)

///////////////////////
//////////////////////
KINGusha писал(а): 09 май 2023, 19:54 Лично я всегда топил и топлю за то, что онлайн турниры это сверх не серьёзно и произойти может всё что угодно.
Думаю что время оффлайна не вернётся. Собираться тяжело. Онлайн "проще". Плюс с закрытием ф.ру теряется координация всего и вся. Соответственно максимум будут крошечные междуусобчики.

///////////////

Так что "дискрезитировал. провал лично мой" (слова из видео) - скоро останется в прошлом и будут файтинги соревнованием программистов.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Читы на онлайн турнирах

Сообщение KINGusha » 12 май 2023, 13:51

Ruido вот как выглядит анализ. Там и блоки и виф паниши автоматом и автоперри во фрейм и присаживается тоже автоматом. Можно полную сборку, а можно частично. Короче я онлайн турниры не играю и плевал на это всё. А всем кто играет желаю удачи и далее страдать. Дженикус у нас на совесть видимо надеялся. А я знал заранее что с этим столкнутся. Как я и говорил - оффлайн и точка.

Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Ответить