Хронология появления всех персонажей серии

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Хронология появления всех персонажей серии

Сообщение ValuevDesart » 21 дек 2022, 18:51

Zak писал(а): 21 дек 2022, 17:25 И вот так во всем у вашей парочки: ничего не знаете, но спорить обожаете.
Очень забавно, что в одном посте ты сам делаешь то, в чем нас же и упрекаешь)))
Zak писал(а): 21 дек 2022, 17:25 И ты продолжил сочинять, что якобы косплееры ориентируются на "пиковость интереса". Бред, косплеерам нужны яркие образы,
Zak писал(а): 21 дек 2022, 17:25 Я как-то за этим контентом не слежу, но на слово тебе верить уже точно нельзя.
Достаточно прочитать парочку статей про заработок косплееров или интервью с наиболее популярными/известными, чтобы убедиться в моих словах. А я с ними работал, к слову.


А вот с этого я откровенно проржался)))
Zak писал(а): 21 дек 2022, 17:25 Когда я говорю, что Зафина стала популярнее, то это потому, что раньше за нее вообще не играли, а теперь периодически встречается. Я ж не говорю, подобно вам, фантазерам, что ее стали выбирать на 43,874566% чаще.
Zak писал(а): 17 дек 2022, 20:43 Процентов 90 новых мейнеров Зафины и Куни переключились на них из-за бафов. К чему отрицать очевидное?
Все, теперь я окончательно умываю руки, пойду лучше еще ченить пофантазирую, у меня ведь так хорошо получается ;)
Изображение Изображение

nervniy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Хронология появления всех персонажей серии

Сообщение nervniy » 22 дек 2022, 02:55

Я просто в шоке, сидит поймал меня на слове что у фенга не 4 выхода. а 5. как будто я их наизусть по памяти должен знать, ну молодец возьми с полки т7. Тыкай дальше меня Стивом, как будто у игроков выбор стоит между зафиной и стивом, я в душе не знаю что там за вводы у стива, которые ты пишешь и даже не растраиваюсь по этому поводу, потому что если захочу на нем играть, я выучу и пойду, это механическое дрочево, которое исполнит любой. как и электрики ваши хваленые 3 года назад стримили на твиче такие русские общажные парни как такседамаск и ржомба и висели они на красных рангах и мейнили что-то, но когда им было скучно они развлекались выполнением электриков и делали, и делали с джоев. и они никакие не юные таланты, не поцелованные богом, а просто ребятки, котороые после универа заходили на пару часов в игру поиграть.

Я таунтом ксюхи перепрыгиваю лоу, вау это так нереально сложно, наверно суперреакция требуется, наверно даже сложнее чем ввод стива, или чем легендарный пятый выход из стойки фенга. но не в этом суть, суть в том что каждый может сделать все. и пикрейт это не мифическое что-то, которое ты зак так боишься. что мне твоя профсцена ты там появляешься? она сотая процента, равняться на нее для студии значит забить на остальных. и так не только в теккене, так везде и это нормально. профики только показывают мету, но не всегда эта мета может подойти обычным игрокам.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Хронология появления всех персонажей серии

Сообщение KINGusha » 22 дек 2022, 11:21

nervniy твой пост это сплошное обесценивание. Запомни одну вещь: знать путь и пройти его это разные вещи с огромной разницей.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

nervniy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Хронология появления всех персонажей серии

Сообщение nervniy » 23 дек 2022, 05:56

KINGusha писал(а): 22 дек 2022, 11:21 nervniy твой пост это сплошное обесценивание. Запомни одну вещь: знать путь и пройти его это разные вещи с огромной разницей.
Я устал просто я высказал свое мнение , сказал вот молодец Алексей Немов, сделал сложную программу, а в ответ я слышу, ой чо там он крутит вот ты видел Плющенко, или Зигитову, а вот Исенбаева, а вот Месси... да мне все равно что они умеют)) теперь мне мнение выражать нельзя, или Зак уже это эталон?) и я могу его заткнуть только если вызову пвп)

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Хронология появления всех персонажей серии

Сообщение KINGusha » 23 дек 2022, 10:54

nervniy я же тебе объясняю. Когда ты утверждаешь что евгф можно задрачить просто потратив на это время в тренинг моде, то ты упускаешь множество того, что ни в каком видео не увидишь пока не попробуешь сам. Помимо евгф есть тонна техник и движений которые сочетаются с евгф и на всё это тоже уходит время дистанцией в годы. Все имеют право на своё мнение, но твоё мнение попросту обесценивает труды сотен игроков за чаров со сложным вводом. Весь прикол в том, что я с 2005го года начал изучение этого всего и прекрасно понимаю что такое сложный ввод и чем это грозит в реальном матче, а именно - дропами и поражениями соответственно. Игроки за брейндед этого не поймут никогда. Можно потратить годы на задротство определённых вводов и они никогда тебе не будут доступны - хочешь верь,а хочешь нет. Если ты думаешь что всё возможно - главное желание, то спешу огорчить, это не так. Кроме того, касательно Мишим - ты никогда не реализуешь скорость ввода их возможностей на Паде лучше, чем на Стике или Хитбоксе (в то время этого девайса не существовало) потому что это не возможно физически. И это не мои слова, а слова JDCR в 2013м году - но тебе же всё равно что он знает и умеет? Вопрос риторический! Он сказал это когда был на вписке в Москве - опять таки хочешь верь, а хочешь нет.

Теккен это ультра сложный файтинг. По себе скажу что я никогда не умел играть за своих мейнов в Namco файтингах на хотя бы уровне "хорошо" и виной тому именно сложный ввод. Но всегда были люди которые говорили что ввести за пол секунды командный бросок Ivy в Soul Calibur это легко и просто =). Не будем тыкать пальцем, но эти люди играли и имели огромный успех на турнирах за (персонажей у которых отсутствовал сложный ввод вообще) брейндед. И конечно я ещё от скукаты отдыхал в тренинг моде в то время накручивая эти командники чисто по приколу на джое=). Просто мои руки виноваты - я криворукий говорили они. А потом наступила эра NRS и о чудо - дропать я перестал. Наверно просто потому, что это всё обычное механическое дрочево и желания стало больше и работать я стал усерднее поняв это, а так же то, что так любой может=). Я знал свой путь и хер знает сколько раз кратный грандфиналист из которых хер знает сколько раз кратный чемпион именно я, а не любой!
Да кстати - пвп это хорошо и ты отчасти прав. Я давно затыкаю рты используя пвп на деньги, споры (о матчапах к примеру) на деньги и работает это очень хорошо=). Уверенность в чём либо сильно подкашивается когда дело касается денег, а не пустых слов. Но уверен что вам с Заком делить нечего.

Подумай об этом. Высказывая своё мнение ты попросту оскорбляешь и такого игрока как я в том числе. Имея при этом 50 сообщений на форуме =))), ну наверно потому что ты не любитель написывать на форуме много ерунды как я и не тратишь на это самый дорогой ресурс в виде времени, а прежде всего задрачиваешь сложные вводы в отличии от меня потому что так может абсолютно любой =).
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

nervniy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Хронология появления всех персонажей серии

Сообщение nervniy » 23 дек 2022, 14:00

Ну козырять датой реги и постами я перестал эдак с 2012)) я это все прошел на других форумах чуть крупнее чем эти, где общался с такими звездами как оксимирон и нос мц =)

Кингуша, ты мне кажется опять не хочешь услышать. да там есть сложные механики какие то, когда из всяких дешей прожимаются евгфы, я все это видел и слышал на всех этих стримах казуеменеров и у меня нет ни желания ни времени проверять чо там можно повторить, что нельзя ни разу за жизнь. Ты осознал что теккен сложен и ушел в мк, я осознал что мне в текене скучно и взял в гвинте топ 50) вся разница. Я же без негатива к профикам, они этими вводами деньги зарабатывают, это их работа... я же от этих вводов ничего не получаю, моя логика именно такая.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Хронология появления всех персонажей серии

Сообщение KINGusha » 23 дек 2022, 15:14

nervniy вот. Ты слышал! Ты видел! И сам честно пишешь что у тебя нет ни времени ни желания проверять, повторять. Ты сам этого не пробовал - это то, что я тебе доношу. Но при этом ты берёшь на себя ответственность утверждать что это легко и это может любой. Не надо так. Так как у тебя прямая связь к Звёздам, то передавай им привет! И передай им что я бы мог так же как они=). И ещё передай им что так как они может любой =).
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Хронология появления всех персонажей серии

Сообщение Zak » 24 дек 2022, 00:26

ValuevDesart писал(а): 21 дек 2022, 13:07 больше тебе отвечать не буду, утомил.
Ты даже здесь обманул ) Ты вообще в состоянии оставить хоть одно сообщение без сознательной/случайной лжи?
>>>>У Вея столько же стоек, сколько и у Зафины, но он простой чар, потому три стойки Зафины не могут автоматом делать ее сложной
>>>но у него только 2 стойки по 4 выхода
>>3 стойки, в одну 5 способов зайти + еще один недовыход и по 3 в остальных
>Я просто в шоке, сидит поймал меня на слове что у фенга не 4 выхода. а 5
Ты просто неадекватен. Ты на ходу создал свою реальность, где единственное, в чем ты облажался - это написал 4 вместо 5.
если захочу на нем играть, я выучу и пойду
Нет, не выучишь. Ты попробуешь, уронишь челюсть на пол и пойдешь дальше мешить на ком-нибудь более простом. Помню, как у Ариса час ушел, чтобы у него хотя бы раз получился TJU. Час.
Потом ты традиционно соврал. Ты что, думаешь, меня в гугле забанили?
Ну вот твой Такседа

Где здесь развлечения в виде электриков? Хотя ты же ничего не знаешь и даже не видишь, как его попытки выполнить электрик заканчивались простым df2. Я ткнул на середине видео, зачем-то честно потратил 5 минут и не увидел ни одного электрика. Ни од-но-го. Да какие там могут быть электрики, чел бекдешить не умеет. Это не оскорбление, а констатация факта: чел не освоил BDC. Какой, нафиг, электрик?
Ты ведь даже не знаешь, как может выглядеть ошибка при прожатии электрика, или TJU. Ты не поймешь, что произошло, когда увидишь ошибку инпута. Скорее всего, ты даже не отличишь электрик от обычного апперкота. И уж тем более ты ничего не заподозришь, когда увидишь макросника. Небось, смотришь на Фариборца с мыслью "он смог, значит и я смогу, это несложно". Вообще забавно, что у тебя хватает времени даже на просмотр стримов обычных казуалов, но при этом ты не потратил даже 10-ти минут в своей жизни, чтобы изучить теккен.
у меня нет ни желания ни времени проверять чо там можно повторить
Да мы в курсе, что ты ничего не знаешь и не умеешь. Вопрос в том, на кой ты при таких исходных данных устраиваешь споры на ровном месте. Это как если бы двоечник, не осиливший таблицу умножения, всерьез втирал, что поверхностные интегралы второго рода - это чепуха, проще простого по сравнению с квадратными уравнениями. Ты буквально кичишься своим нежеланием вникать в особенности теккена и при этом считаешь, что твоих знаний достаточно для обсуждения любых тем. Я даже теряюсь в попытке ответить на вопрос, у кого из вашей парочки эго более раздутое.
и я могу его заткнуть только если вызову пвп)
Нет, "заткнуть" сможешь, только если ты за месяц-два освоишь сложного чара. Если я разнесу тебя, играющего на несложном чаре, это никак не докажет мои слова, что Зафина - простая, а Брайан и Стив - сложные. И наоборот. Но максимум, что ты успеешь сделать за это время - нагуглить макросы, и ты сам это поймешь в первые же 5 минут тренировок.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Хронология появления всех персонажей серии

Сообщение KINGusha » 24 дек 2022, 10:58

Я слегка введу в курс. Начало 35:10.



Редактировано 08.02. 2023 :
Тем временем + - неделю назад наш русский игрок Strog который посвещает всю жизнь Теккену с 5й части и по сей день, отыграл offline ft7 с мировым игроком. Приятного просмотра!

Последний раз редактировалось KINGusha 08 фев 2023, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

nervniy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Хронология появления всех персонажей серии

Сообщение nervniy » 25 дек 2022, 11:18

да я вообще джеб от электрика не отличаю. как я вообще на клавиатуре печатаю или пищу пережевываю

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Хронология появления всех персонажей серии

Сообщение KINGusha » 25 дек 2022, 11:31

nervniy да. А я вот даже и матчапов не знаю. Все турниры я намешил. Все ММ я забрал не честно и это не значит что я играю лучше всех у кого их выиграл! Более десятка лет втираю что у меня есть скилл, а по факту одни рандомные и лёгкие по вводу дайвкики. Вот так и обесцениваются любые достижения =).
А по факту твой пост должен выглядеть ещё короче. Примерно так: Zak извини. Ну реально ерунды понапечатал.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Хронология появления всех персонажей серии

Сообщение ValuevDesart » 12 фев 2023, 21:06

Продолжаю обновлять табличку. Что новенького:

1. Ну конечно Нинка в Т8
2. Персонажам из Т8 поставил аватарки с новыми рендерами. Пока думаю как лучше, оставить в этой части свои или сделать везде одинаковые.
3. Подсказали что в Т5 и Т6 не было Вайолет как отдельного скина для Ли со своим именем, можно было только сделать похожего в кастомайзе, поэтому убрал его из этих частей.
4. Обозначение общего количества персонажей в частях сделал немного иначе.
5. Добавил к спин-оффам Street Fighter x Tekken. Все персонажи кроме боссов там были представлены парами, поэтому просто вставил парные авки персов, может потом придумаю более изящное решение.
6. Подкорректировал некоторые аватарки, чтобы у всех был примерно одинаковый серый фон.

Изображение

Исходник на облаке: https://cloud.mail.ru/public/9MiK/S7N2iCF8D

Может это уже обсуждали, не помню, но забавно получается что Т2 оказался по итогу самым провальным в плане новичков. Уже в Т3 некоторые были заменены аналогами, а потом и оставшиеся. Т7 с учетом ДЛЦ и гостевых самый разнообразный в плане новых лиц. Любопытно как оно будет в Т8, пока в наличии 9 старичков и Харада заявлял что гостевые точно будут.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Хронология появления всех персонажей серии

Сообщение ValuevDesart » 10 май 2023, 18:46

Жаль конечно что форум закрывается, несмотря на срачи (а где их сейчас нету?) мне тут нравилось, было удобно как делиться мнением и инфой, так и следить за ними, но закрытие явно было неизбежным итогом. Оставлю тут инфу где можно будет найти новые версии таблицы, свои контакты и просто полезные ресурсы где обитаю сам.

Облако мэйла
Сделал там папочку, в неё буду закидывать новые версии таблицы по МК и Теккену — https://cloud.mail.ru/public/6YxX/nHYoFTSty

Профиль на DeviantArt
Это зарубежная творческая площадка, туда закидываю свои арты и там же лежит табличка с персонажами, по мере доработки буду её обновлять по этой ссылке —https://www.deviantart.com/valuevdesart ... -941926810, но изображения на сайте сейчас грузятся только со включенным ВПН

Моя группа ВК и телега
Есть еще своя группа ВК, туда регулярно выкладываю коммерчесие работы по дизайну, свои арты и иногда делюсь полезными материалами — https://vk.com/valuev_desart
Все посты оттуда дублирую у себя в телеге — https://t.me/Valuev_Desart

Группы ВК по файтанам
В этих двух группах тоже иногда делаю посты:
Fighting NEWS - Новости Файтингов — https://vk.com/rufgc
[鉄拳] Tekken — https://vk.com/we_are_tekken
Изображение Изображение

Ответить