Tekken 8

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

Tekken 8

Сообщение Deep_wolf » 21 мар 2023, 19:47

KINGusha писал(а): 21 мар 2023, 18:21Не думаю что после Кинга ещё хоть кто то зайдёт.
Кто куда зайдёт? :) Кинг ни чем не примечателен, всё такой же каким и был.
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение KINGusha » 21 мар 2023, 22:04

Deep_wolf ну конечно же в его геймплее вообще ничего не поменялось. И об этом говорят все реакции на youtube.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение ValuevDesart » 22 мар 2023, 00:49

Ларс теперь прям бог грома и молний какой-то, искры летят ток так)) Рейдж мне кажется был похожий у кого-то толи в Теккене, толик в СК, тоже перс исчезал, наносил в инвизе удары мечом и потом появлялся, но возможно ошибаюсь.

Радует что звук в последних трейлерах намного качественнее стал в целом, в первом трейлере с Ниной был оч паршивый, а сейчас его явно доработали, стал глубже и объемнее звучать. Переделали бы они еще анимацию нового спина, а то совсем неестественно смотрится эта сальтуха в окружении этой серой дымки. Старый спин был лучше и органичнее вписывался в действие. Вам как он?

А еще на арене в городе заметил фотку чувака James Rival, может пасхалочка на нового перса?) Его баннер не выглядит обычной рекламой как остальные.
Изображение
Изображение Изображение

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 8

Сообщение Zak » 22 мар 2023, 12:33

Да, в одном из старых трейлеров он уже светился, и некоторые тоже думают, что это пасхалка с новым чаром, уж больно выделяется. В этом трейлере видно плохо, но там внизу надпись:
Beat down
Unstoppable warrior

Это похоже на постер какого-то фильма, т.е. сам чар может быть плагиатом Джонни Кейджа - актером, который примет участие в турнире (а, судя по арене Кинга, турниру быть). Но, в связи с недавней рекламой на UFC, этот постер может быть рекламой боя, а сам Джеймс - бойцом из миксфайта.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение ValuevDesart » 22 мар 2023, 18:32

Да, люди на остальной рекламе выглядят именно как с фотки и больше про всякий стиль и продукты, а у него похоже 3д моделька стоит и текст про бои, да и для кинопостера простовато как-то выглядит. Плюс на арене полно отсылок на Лироя и Боба, так что очень похоже на правду про перса из UFC. У меня в ДоА любимым персом была девченка из смешанных единоборств как раз, так что я ток за)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение ValuevDesart » 23 мар 2023, 14:25

Отсылочки в трейлере Кинга

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Hamachi
Новичок
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:20
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 171 раз
Gender:

Tekken 8

Сообщение Hamachi » 24 мар 2023, 09:57

Нашёл время детально посмотреть трейлер Ларса, отметил новые штуки:

[первая сцена]
* Lighting Starter теперь имеет стринг к Kick Start;
* Добавили новый приём левой рукой во время присяда, анимацию выдрали из второго удара Avalanche Spike;
[вторая сцена]
* К Double Pulse добавили продолжение с новым приёмом (откуда анимация пока не нашёл) с переходом в Dynamic Entry и новым приёмом из него — удар правой ногой (анимация — второй удар из Legionnaire's Spin). Причём на Dynamic Entry удар правой ногой сейчас это Double Pulse, мб его заменят на этот приём;
[третья сцена]
* К Charge Factor добавили стринг в виде Into the Storm из Dynamic Entry;
* При вставании из присяда добавили новый приём с анимацией удара из Rising Force. Так как Lighting Starter на месте, инпут у него будет, скорее всего, 1+2;
* Похоже к Rimfire добавили стринг к Avalanche Flip.

Пока что проверил только часть с Джеком-8, чуть позже обновлю по части с Кадзуей. Причём интересно: часть трейлера с Джеком состоит из четырёх сцен, в первых трёх показали изменения в мувлисте, в четвёртой, где стена взрывается, — старые приёмы, те же комбо можно в Tekken 7 сделать. Вообще только сейчас заметил структуру трейлеров: в первой части показывают изменения в мувлисте, во второй, в середине видео (что после интры перса) — механики системы Heat, ну и новый Rage Art, есесна.
ValuevDesart писал(а): 22 мар 2023, 00:49 А еще на арене в городе заметил фотку чувака James Rival, может пасхалочка на нового перса?)
Может, хотя мне кажется обычный плакат. У меня есть ни на чём не основанное предположение, что после трейлера Дзюн могут показать нового перса: либо кого-то из новичков Tekken 7 (мб Лероя или Лидию), либо совершенно нового персонажа. Какие-то важные анонсы они выпускают интервалом плюс-минус в два месяца, так что время как раз подходящее. Правда, вероятность нового анонса зависит от того, насколько в Tekken Project Team считают обнародование геймплея Дзюн за серьёзный инфоповод, может они ограничатся только её трейлером.

P.S. У кого-нибудь есть ссылочка на глоссарий по Tekken? Хочу освежить в своей голове терминологию, забыл как сокращаются и обозначаются удары в присяде и из него

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение KINGusha » 24 мар 2023, 10:43

Hamachi на youtube есть фанатичный мейнер Ларса и это JST Justice Soul Tuna. Он трейлер разбирал аж час. Если хочешь послушай и выложи сюда. Просто мне уже лень и я не слушал.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Hamachi
Новичок
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:20
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 171 раз
Gender:

Tekken 8

Сообщение Hamachi » 24 мар 2023, 12:34

KINGusha О, спасибо, надо будет глянуть
Обитаю тут: (@thehamachi) пишу новости и статьи по Tekken и не только

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение ValuevDesart » 24 мар 2023, 18:30



Джек прям брутально стал выглядеть и звучать, нраится. Он мне еще в 7ке приглянулся и думал его помейнить, но, потыкав как-то за него немного в треньке, показалось что инпуты уж больно мудреные. Теперь вот с новой силой захотелось его попробовать. Удивительно что ему не накинули практически суперспособностей или оружия, я думал будет большего всякого такого.
Hamachi писал(а): 24 мар 2023, 09:57 У меня есть ни на чём не основанное предположение, что после трейлера Дзюн могут показать нового перса:
А мне кажется сразу новых трейлеров по персам не будет, а будет какой-то общий геймплейный или про игровые режимы, что-то такое. И там уже засветится новая пачка персонажей, а потом их будут так же выкладывать по отдельности до следующего теста.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Hamachi
Новичок
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:20
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 171 раз
Gender:

Tekken 8

Сообщение Hamachi » 24 мар 2023, 18:41

Офигеть, я вообще за ними не успеваю, я думал трейлер завтра будет только.

Не, ну Джек хорош, вот в ком-ком, а в нём они тему с агрессивностью перевыполнили на все 200%. Что-ж, осталась только Дзюн. Ждём.
ValuevDesart писал(а): 24 мар 2023, 18:30 И там уже засветится новая пачка персонажей, а потом их будут так же выкладывать по отдельности до следующего теста.
У меня такое ощущение, что эти альфа-тесты это замена locations test'ов с семёрки, когда она на аркадах выходила. Ну и там постепенно тоже раскрывали новых героев, мб они будут устраивать по одному альфа-тесту, а потом в перерывах между ними анонсить новых персонажей, которые уже будут доступны в следующем альфа-тесте.

Кста, тут на EventHubs опубликовали расписание мероприятий, где вероятнее всего могут быть анонсы.
Обитаю тут: (@thehamachi) пишу новости и статьи по Tekken и не только

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение KINGusha » 24 мар 2023, 21:43

Hamachi по мне так пока что худший из всех трейлеров.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение Ruido » 24 мар 2023, 23:06

KINGusha

Тебе не понравилось потому что там Кинга избивают)
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение KINGusha » 24 мар 2023, 23:38

Ruido ну если честно то нет =). Просто не увидел какой либо индивидуальности самого чара в отличии от остальных. Проще говоря не впечатлил и точка. Казуя и Кинг реально сильно впечатлили.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение ValuevDesart » 25 мар 2023, 19:18

Джеку достались приемчики от Прототипа Джека и не только

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Hamachi
Новичок
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:20
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 171 раз
Gender:

Tekken 8

Сообщение Hamachi » 28 мар 2023, 17:04

Обитаю тут: (@thehamachi) пишу новости и статьи по Tekken и не только

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение ValuevDesart » 28 мар 2023, 19:24

Опять качество звука упало, да и видео тоже какое-то через чур резкое чтоли, не пойму, явно отличается от предыдущих в худшую сторону. Видимо на скорую руку делали трейлер.

Как и предполагал, Джун добавили магии и зверушек и похоже будет какая-то двойственность, светлая сторона и темная, от которой черная аура и вороны. В целом выглядит персонаж приятно, но вот уже очередной рейдж заканчивается тупо яркой вспышкой за которой ничего не видно, хочется больше разнообразия в этом и надеюсь будет больше уникальных интро с диалогами. Арена красивая, но странно что пока ни одной бесконечной не было, а уже вторая очень большая, может теперь такие будут вместо бесконечных.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение KINGusha » 28 мар 2023, 22:15

Под впечатлением. Достойно! Больше красивых арен с UE5!
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 8

Сообщение Zak » 29 мар 2023, 15:09

И когда никто не ожидал больше трейлеров до evo Japan, прилетела Ся )


Вообще, я думал, что в следующей пачке героев, среди прочих, наверняка будут Браян и Лин, но именно в следующей.

А вот это уже интереснее: куски реального геймплея. Жаль, где-то уровень игроков, а где-то слишком короткие вставки не позволяют оценить изменения в геймплее, но хоть что-то. Конечно, они еще раз успеют все потюнить, но урон в целом порезали. Там какой-то момент Пол в комбе вставил доп. десфист после хит деша, так визуально это дало "аж" 5-10 урона.


Правда, есть другой видос, где Пол использует тот новый хит енгейджер, который заканчивается ударом коленом. Вот там урон уже в полном порядке, т.к. сам хитенгейджер оказался очень дамажным. Впрочем, это Пол, что еще ожидать от него ) Да и если вспомнить Т7 на старте, там для ряда персонажей были комбы на 90-100% урона. Потом это все пофиксили.

TMMS поделился общими впечатлениями. Ну, само собой, расхваливал, это понятно. Упомянул, что модельки чаров пачкаются, что в игре есть взаимодействия в стиле МК, только не между всеми подряд, а с теми, кто связан по лору. В комбах можно использовать и старый тейл-спин, и новый баунд. Это помимо отдельного хит баунда. Т.е. комбы стали более сильными и универсальными. Но урон местами порезали. Также сказал, что бекдеш немного понерфили. Рейджарты стали -13 на блоке... Понерфили лоуперри, теперь доступны только мини-комбы.

То, что мне не понравилось больше всего - судя по словам TMM, режим жары активируется автоматом при попадании хит-енгейджером в хит. Я был уверен, что это будет что-то вроде некоторых рейдждравов, где нужно зажимать кнопку, чтобы обычный удар превратился в RD (Пол, Вей, Лео и т.п.). Если это не требуется, то, выходит, ты просто можешь спамить сейфовые енгейджеры, пока не зайдет в хит. Хотя мне казалось, что в каком-то из трейлеров жара активировалась при попадании he в блок. Может TMM криво выразился, или я неправильно понял, хз.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение ValuevDesart » 29 мар 2023, 18:27

Да, оч внезапно

Изображение Изображение

Ответить