Проблема клавиатуры пк (теккен7)

Ответить
br0nze
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 10:48

Проблема клавиатуры пк (теккен7)

Сообщение br0nze » 07 ноя 2022, 08:43

Привет форумчане! Не нашёл решения и даже такой проблемы у людей, поэтому создал новую тему.
Зашёл в клуб поиграть, запустил теккен, сначала разминка, вспомнить мувы, и столкнулся с проблемой. Очень сложно прожимать некоторые мувы. Прям очень 2из10 аф12 на ксяуи, хотя раньше делал его 10из10, там ничего сложного хоть и 4 кнопки. Вылетают всякие а2, а12, ф2, 1, будто евгф на джинне делаю. Но подумал что скилл в файтингах это вещь такая что может и уйти без практики, играю не так часто, с перерывами(такая работа), но подозрительно. Лузал очень много из-за левых прожатие, там не только с этим мувом проблемы, из рдс вообще игра сводится к миксу лоу пока или локоть или лаунчер, все остальное нет возможности прожать, потому что чревато. Кстати клавиатура с антигостом, дело не в залипании. Так сессия и прошла выше файтера не поднялся в такой ситуации.

Пришёл в следующий раз, запускаю теккен, увидел что не подключил свою клаву, во время загрузки засунул юзб в слот, захожу в тренировку и о чудо, все жмётся идеально, как, я помню, было раньше. Все 10из10 получается, линг не тот персонаж на котором что-то сложно прожать, там другие сложности. В следующий раз это т способ подсоединения клавы не помог.

Есть ли какие то решения этой проблемы? Проблема ли это? Может я таким подключением создал инпут лаг и теперь он мне позволяет жать 4 кнопки невпопад а потом, после лага выдаёт игре что я чётко нажал эти кнопки? Нигде в тырнетах я не нашёл решения. Я уже не знаю что думать, может я с ума сошел

Ответить