Tekken 8

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение KINGusha » 29 сен 2022, 18:26

ValuevDesart ох какой ти злёй=). Да как скажешь.
В самом начале учиться играть в SC куда страшнее чем в Теккен. Обусловлено это рингаутами. Чего то не знаешь из опций чара противника у края - сразу раунд. Но в общем и целом SC проще.
А как человека ты меня не знаешь. Возможно знак зодиака Рыбы и рождение в год Кролика о чём то тебе и скажут если верить в эту хрень=). Впрочем уважения я жду только когда со мной садятся играть ММ, но ты в своё время испугался как и многие личности начисто лишённые высокого уровня тестостерона. Точнее - я заставляю уважать в этом случае потому что имею силу которая если не заставит уважать, то бояться будешь точно. Вот и бойся Орла, червь =) и прячся дальше под землёй. Ждать поддержки в интернетах такое себе. 90% троллей, диванных аналитиков и критиков в виде тебя и тебе подобных всегда будут наказаны, если вылезут на свет.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение ValuevDesart » 29 сен 2022, 19:17

KINGusha писал(а): 29 сен 2022, 18:26 Вот и бойся Орла, червь =) и прячся дальше под землёй. Ждать поддержки в интернетах такое себе. 90% троллей, диванных аналитиков и критиков в виде тебя и тебе подобных.
Легенда русского NRS
Лети, лети уже отсюдова! Туда где тебя любят, холят и лелеят, где уважают или боятся твоего зашкаливающего уровня тестостерона))) Лети и никогда не возвращайся, благославляю тебя в этот путь!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение KINGusha » 29 сен 2022, 19:22

Господи... Я уж думал яйца появились наконец. Скучно одним словом.
Ждём новой инфы по т8.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

nervniy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Tekken 8

Сообщение nervniy » 29 сен 2022, 21:42

судя по списку нинзякила сидит и поливает мк11 чем не попадя сравнивая его с теккеном и прося чтобы было как в теккене, а не вот это вот все...

Но это везде так, нытичи смотрят на другое и говорят что там лучше. фанаты властелина колец говорят что их сериал говна, а вот игра престолов лучше.
Фанаты близзов говорят какие вальве молодцы и делают инт и патчи в доте... фанаты доты равняются на райот геймс, совсем не погружаясь в другую игру и так везде.

Может поэтому и нет в теккен победителей из СНГ региона, потому что сложно, сидя на диване с пивом, выигрывать

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение KINGusha » 29 сен 2022, 22:01

nervniy ты угадал и это не шутка. МК11 это худший проект от NRS. Одна из главных проблем МК11 это то что ты не можешь по человечески сыграть на вейке из-за изобилия возможностей лежачего. Это лишь одна из проблем МК11, а их уйма. Знал бы Ninjakilla о том, какие вейки в Virtua Fighter 5 или DoA - наверно сказал бы что то в стиле "теперь я видел в жизни всё". Отсюда и сравнение с Теккен - там как правило будучи в лежачем положении атаковать ты не будешь и безопасно врят ли встанешь.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение ValuevDesart » 29 сен 2022, 22:49

KINGusha писал(а): 29 сен 2022, 19:22 Господи... Я уж думал яйца появились наконец. Скучно одним словом.
Лол. Объясни мне свою логику, зачем мне с тобой играть мани матч?) Я прекрасно знаю что солью хоть в МК11, в который уже 100 лет не играл и уже даже не смотрю, да хоть в Теккене, в который примерно полгода назад последний раз тыкал за нового для себя персонажа. Я казуальный игрок, который играет в игры для своего удовольствия, не люблю по долгу задротить одну и этого никогда не скрывал. Причем тут страх, тестостерон и яйца?)))

Ну а даже если бы сыграл, что это меняет?
Этот матч как-то добавит аргументов в спор про связь СНГ игроков и сложность игры? Нет.
Это как-то должно изменить мое отношение к тебе как к зазвездившемуся челику с непомерно раздутым ЧСВ? Нет.
Это как-то изменит твое отношение ко мне? Возможно. Но мне от этого ни горячо ни холодно, мне все равно что ты об о мне думаешь и как относишься.

Победа в матче лишь докажет что в данную конкретную игру один играет лучше другого и всё, остальное ты себе уже напридумал. Твоя логика или аналитка не станет лучше от этого. Я тебе в соседней теме на вброс что Теккен очень дорогой и суммарно стоит 10к, просто банально посчитал в стиме суммарную цену без скидок — 7,5к максимум! Но ты даже этого простого арифметического факта не смог принять или проверить, просто начал писать какую-то чушь. Как мани матч должен изменить эту твою упоротую логику?

И возвращаясь к теме спора, это какой-то слив а не ответ.
KINGusha писал(а): 29 сен 2022, 18:26 В самом начале учиться играть в SC куда страшнее чем в Теккен. Обусловлено это рингаутами. Чего то не знаешь из опций чара противника у края - сразу раунд. Но в общем и целом SC проще.
Ты утверждаешь что учить Теккен сложна, очень много приемов и бойцов, поэтому в СНГ нету топовых мировых игроков. Ок.
Я в ответ на это утверждение привожу АНАЛОГИЮ с тобой же.
В ветке про СК6 ты тоже писал что учить персонажей сложна, хотя сейчас утверждаешь что СК6 более простой чем Теккен, и при этом приводишь топовых игроков из СНГ.
Т.е. ты жаловался на количество приемов в более простом файтинге, и теперь жалуешся на тоже самое в более сложном.
А теперь вопрос, исходя из этих фактов и проведенной аналогии, можно сделать вывод, что проблема не в стране проживания, топ игроках или файтинге, а в том что конкретно ты просто не готов\не хочешь тратить столько времени, сколько того требует 3д файтаны?

Ну и напоследок. Если ты так сильно переживаешь за топ игроков по Теккену, то вместо того что бы чесать языком в очередной раз на форуме, лучше бы занимался популяризацией игры в СНГ, раскрутил канал, орагнизовывал мероприятия с призовыми, да что угодно. А то как поставить несколько сотен тысяч (или сколько там было) на какой-то спор в соседней ветке, что бы потешить свое ЧСВ в очередной раз, эт запросто. А как сделать что полезное не не, лучше зайду опять посру на Т7. Может это у тебя уже давно яйчишки скукожились и кроме как гадить, попутно вспоминая былые заслуги, ты стал ни на что не способен?
Изображение Изображение

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 8

Сообщение Zak » 29 сен 2022, 23:09

KINGusha
Я пропустил момент, с каких пор "у игрока X не получилось в файтане А, но получилось в файтане Б" - это аргумент в пользу "файтан А нужно менять".
"Соникфокс перешел в нрс и начал всех нагибать, начиная с 2014". Ему тогда 14 лет, не слишком ли юный возраст, чтобы можно было говорить о переходе? )

А хочешь суровую правду? В nrs файтингах всё так хорошо складывается у СНГ просто потому, что эти файтинги азиатам неинтересны. Тот же Соникфокс пытался ворваться в СФ, в котором тоже не нужно так задрачивать матчапы, как в теккене. Какие у него там были успехи? Не было их. Почему? Потому что СФ задрачивают азиаты, а значит, чтобы с ними конкурировать, тоже нужно глубоко погружаться. Так поступают другие игроки из США, и конкуренцию они более-менее составляют. Причем раньше и рамках теккена американцы могли порой загнобить азиатов.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение KINGusha » 30 сен 2022, 08:13

Zak вот что ты выдумываешь? СоникФокс не азиатов в анимешный файтинг по твоему пинал? ММ у их чемпиона забрал со второй попытки и EVO забрал. DBFZ он называется.
С твоей стороны сейчас идёт обесценивание банальное. В общем ясно всё с вами. Спор ради спора без малейшего намёка на интерес к причине другой позиции. Да пусть Харада и мувов добавит что бы 10к было. Видите ли Т6 Корейцам простым показался с их 15ти часовой дневной тренировкой. Конечно всё в порядке с Теккеном - не иначе! С каждой частью всё сложнее лол. Я уже хз что написать - ну пусть Харада 20к мувов сделает, вопрос в том когда именно для вас будет перебор если СНГ с 5ю не справляется оставаясь скрабами.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

nervniy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:50
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Tekken 8

Сообщение nervniy » 30 сен 2022, 18:17

да приемы из игру в игру те же самые, незначительно меняются фреймдаты (наверно)

в то время как в мк каждую серию черти то новые приемы, новые вариации. канеш они вынуждены делать файтан для дятлов потому что пока 3 месяца на выучивание одного персонажа потратишь уже поддержка игры прекратится, такой вот стиль у энурез-студио.

И конечно же корейцы которые играли с пятой части имеют супер опыт по сравнению с русскими спортиками. в какой-то момент это нивелируется само собой

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 8

Сообщение Zak » 30 сен 2022, 19:04

KINGusha
Во-первых, не пинал, на Ево он проиграл японцу. Во-вторых, когда это было, когда файтинг только вышел? На World Tour Finals он с треском провалился, не вошел и в топ-8. В-третьих, так и череподевок можно вспомнить, он там побеждал. Дело не в анимешности файтинга, а в его популярности среди азиатов. DBFZ явно уступает Теккену, СФ, KOF.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение KINGusha » 30 сен 2022, 20:44

Я хз. Соник и в Теккен ничего не может против топов по понятным причинам. Кстати Кайане азиатка.
Zak лады. Оставайся со своей суровой правдой. Но проблема в том что ты просто представляешь себе один из путей. Но знать путь и пройти его это космически разное. Ни твоя ни моя правда не доказуема пока нет возможности. Лично я считаю что СНГ взлетит на мировой арене если Т8 станет простым. Ты же считаешь что все в НРС файтингах простаки потому что там азиатов нет, а вот если бы были (пройти путь), то начали бы щепки летать во все стороны. Что хочешь со мной делай, но твоя позиция это глупости. Имхо.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 8

Сообщение Zak » 30 сен 2022, 23:03

KINGusha естественно, не может, и не только против топов. Если какой-то файтинг оккупировали азиаты, то просто уже не будет. Соникфокс, можно сказать, обладает талантом к файтингам, но он не концентрируется на каком-то одном. С таким подходом азиатов не побороть, но, на сколько я понимаю, он и не стремится. Он на файтингах заработал гораздо больше условного Коленки (даже если брать в расчет только призовые).

Твоя позиция заключается в том, что потенциальные успехи игроков СНГ на турнирах - достаточная причина, чтобы сделать файтинг хуже. Это глупость, также имхо.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение KINGusha » 30 сен 2022, 23:37

Zak станет файтинг хуже при упрощении с переделкой или нет, зависит от разработчиков и только. Не утверждай так.
Ты слишком оверрейтишь обычных людей. Они не видят 24 фрейма как и остальные, а ещё у них кровь течёт. Перейдя в новый файтинг после Namco они будут не более чем новички. Здорово правда?)
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Zak
Новичок
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:56
Поблагодарили: 73 раза
Gender:

Tekken 8

Сообщение Zak » 01 окт 2022, 09:16

KINGusha он совершенно точно станет хуже. Чтобы Теккен стал проще, но не хуже, его нужно переделывать с нуля.

Обычные люди и не могут конкурировать с азиатами. Конечно, далеко не каждый азиат может реагировать на 22-24 фрейма, но далеко не каждый азиат может стать топом. Лоухай и Арслан Аш реагируют и на 22. До скандала именно Лоухай стал считаться сильнейшим корейским игроком. Если ты считаешь, что никто не способен на то, на что не способен ты, то это мания величия.

я это уже выкладывал

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение KINGusha » 01 окт 2022, 10:09

Zak а есть ли тебе с чем сравнивать? Мне есть! В Soul Calibur 4 довольно сильно подрезали мув лист в сравнении с Soul Calibur 3 и сделали только лучше. Мне Белиал не даст соврать. И да, он считай с нуля был переделан вместе с графикой соответственно. А геймплей остался таким же.
Если ты выложишь в соседней теме фаззи Ларса на 21 и 24 фрейма, то меня это не убедит, а лишь впечатлит. Такое я видел и в NRS поэтому ни того ты лечишь =). Меня целиком и полностью убедит стабильный блок Heihachi в виде записанных db2 с d3 запущенных в рандом. Если lowhigh покажет такое, то да - я смогу признать что сверхчеловек существует. Если ты хочешь больше беседы на эту тему, то уже не в этой теме пожалуйста.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение Ruido » 02 окт 2022, 16:37

Я как-то криво раскидал посты.

Вообщем я для спора про реакцию сделал отдельную тему куда собрал посты как меня и просили участники дискуссии.

KINGusha @ Возможность реагировать на 22 фрейма

Там какая-то фигня с названием темы... Попрошу Биологина разобраться.

Ну и предлагаю в этой теме вернуться к Теккену. Ну а фреймы и возможные мани-матчи уже в той теме.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
l3ft_0ne
опыт_решает
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:27
Карточка игрока: l3ft_0ne
Откуда: Питер
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 156 раз
Gender:

Tekken 8

Сообщение l3ft_0ne » 03 окт 2022, 02:56

Moodaq писал(а): 18 сен 2022, 03:51 А по комбо системе - в трейлере пока не ясно, останется скрю-систем так называемая как в т7 или чтото новое будет

Вот уж не знаю, что там не ясно, но по крайней мере пока что в этом первом трейлере Каз делает б4 в комбе с точно таким же скрю, как в Т7. Думается мне - ничего лучше они не придумали. Если только ты не имеешь в виду, что-то совсем кардинально другое, например, разные комбо филлеры для разных персонажей, или типа того. Понятное дело, все это может много раз измениться. А вот про ростер у тебя классный пойнт, мне нравится. Нарисовать с нуля действительно сложнее, халтуры будет меньше. По крайней мере пока что они так обещают.

Nikita167
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 17:44
Карточка игрока: Nikita167
Откуда: Россия Москва Московская область.
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение Nikita167 » 24 окт 2022, 19:03

как думаете в tekken8 будет кроссплатформенный мультиплеер?

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 8

Сообщение KINGusha » 24 окт 2022, 21:37

Nikita167 он уже есть в некоторых файтингах. Не понятно только как совместить консоли и ПК.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

Tekken 8

Сообщение Deep_wolf » 30 окт 2022, 09:17

KINGusha писал(а): 24 окт 2022, 21:37Не понятно только как совместить консоли и ПК.
В 2022 ещё никто не додумался, как совместить player base со всех платформ, конечно https://www.digitaltrends.com/gaming/al ... orm-games/ https://www.makeuseof.com/cross-platfor ... ch%20other. https://en.wikipedia.org/wiki/Cross-platform_play


Между тем, страница с игрой уже появилась в Steam

Возможно оно как-то поспешно, ведь игра не ожидается раньше чем через пару лет. Но кто знает (точно не мы), то ли ещё будет.
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Ответить