Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Общие вопросы, относящиеся к файтингам или к киберспорту в целом. Основы теории, проблемы мотивации, подкасты и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение SUGATA » 11 сен 2022, 11:24

Ruido писал(а): 11 сен 2022, 07:49 SUGATA

Я может не правильно вижу, но ты стоишь уже в блоке. Вертушку по верхнему уровню делают и соответственно её блочат автоматически. А когда делается нижний удар, то болванчик слегка отходит (делает рывочек) назад?
Сделал новое видео, с комментарием.
KINGusha писал(а): 26 авг 2022, 18:22 Старт-ап броска всем известные 10 фреймов и окно на эскейп в 13 фреймов. И того в общем 23 фрейма. И на реакцию такое увидеть не возможно даже на предикте.
KINGusha писал(а): 31 авг 2022, 18:09 Если уж ты заговорил о 20ти фреймах, то присядь на реакцию под SS Айви в SC6.
На реакцию = прочесть анимацию, успеть определитьровень броска/удара, успеть ввести верный инпут.

На предикте = НЕ надо читать анимацию, НЕ надо угадывать уровень удара (миксап), надо ТОЛЬКО среагировать на движение и успеть ввести инпут.

Я усложнил себе задачу: я блочу 20-23 фр удары НА РЕАКЦИЮ (даже БЕЗ ПРЕДИКТА, включен миксап рандомный, надо читать анимацию и успеть определить уровень) + только на ЗРИТЕЛЬНУЮ реакцию (которая медленнее чем слуховая) + с РАЗНЫМ ТАЙМИНГОМ старта удара в миксапе + делаю это СТАБИЛЬНО (хотя такого условия не было, речь было о том что "невозможно увидеть на реакцию"). И это я с моей более чем средней реакцией,возрастной, без разогрева, с убитым геймпадом (в стримах это было видно). Люди с более быстрой реакцией смогут блочить на реакцию и меньшие стартапы.







Ты проспорил. ПЕРЕВОДИ МИЛЛИОН.



Номер карты
Не переживай. На самом деле, Саша, мне не нужны твои деньги - ни миллион, ни 50тр, ни 5000р. Потому что я знаю что с финансами у тебя напряг, ты даже старый кнопочный телефон свой не имеешь возможности поменять. У меня есть совесть.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение KINGusha » 11 сен 2022, 12:36

SUGATA значит смотри. Вот именно таким образом ты и будешь обучать и доказывать теории своим ученикам. Это во первых. Во вторых 23 фрейма это 50к, а не лям.
В третьих: Я даже не собираюсь исправлять твою халтуру потому что при подобной записи в лёгкую увидит кто угодно. Спрошу лишь одно - если тебе запишу (не видео, а поставлю в практике) я ты сможешь повторить при мне, но уже поставив деньги?
Мда, когда я говорил насчёт "зашёл и проверил", то был не прав. Не думал что кто то может не уметь проверять.

В общем Артур. Ситуация такова. Фраза аля ПЕРЕВОДИ МИЛЛИОН с капсом даже звучит глупо и смешно. Я Редактирую сообщение и ты единственный спецефический человек который я просто уверен что не отдаст деньги тем более в таком серьёзном объёме. Как более года назад Рюдо меня спросил насчёт правды - так вот я готов показать правду впервые без денег, всем, и тебе в первую очередь если ты хочешь разумеется. Под запись, а главное распространение записанного видео для того что бы люди не слушали Делитантов, а ты, соответствуешь этому показателю на все 100% к сожалению. Играешь минимум с 2007го года учитывая твою регистрацию на форуме, сидишь и учишь фреймдату чуть ли не в метро и при этом не понимаешь как она работает. Если ты согласен, то просто скажи время и место для того что бы устроить стрим моего доказательства. Ну, а если не согласен, то "оставайся при своём мнении", но знай одно - только дурак не меняет своего мнения и это не мои слова. Когда ты поймёшь с моей помощью что ты был дурак, то уже перестанешь им являться. Ведь если дурак понял что он дурак, значит он уже не дурак.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение SUGATA » 11 сен 2022, 14:27

KINGusha писал(а): 11 сен 2022, 12:36 23 фрейма это 50к, а не лям.
Верхний удар как раз 20 фреймов = я читаю уровень и блочу на реакцию (нет нижнего удара в 20фр у Го, но это не влияет) = лям.
Что не так конкретно и почему?
KINGusha писал(а): 11 сен 2022, 12:36 В третьих: Я даже не собираюсь исправлять твою халтуру потому что при подобной записи в лёгкую увидит кто угодно.
а что не так с записью и почему? в чем "халтура" конкретно?

П.С. Я тебя не оскорблял кажется. Умей проигрывать достойно.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение KINGusha » 11 сен 2022, 14:40

SUGATA я бы всё объяснил непосредственно при встрече потому что вопросов у тебя может возникнуть очень много.
Но как бы там ни было первичный смех твоего видео это то, что в ситуации которую ты записал в виде лоу и хай можно просто зажать блок сидя и блочить всё с закрытыми глазами без звука. И это лишь один момент. В общем решай, нужны тебе доказательства от первого ЧСВшника СНГ или нет. Я походу самый опытный файтер учитывая что я тут читаю на протяжении многих лет.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение SUGATA » 11 сен 2022, 14:55

Никакого ответа, никакой конкретики, опять.
KINGusha писал(а): 11 сен 2022, 14:40 SUGATA я бы всё объяснил непосредственно при встрече потому что вопросов у тебя может возникнуть очень много.
Пиши здесь публично чтобы все видели.
KINGusha писал(а): 11 сен 2022, 14:40 Но как бы там ни было первичный смех твоего видео это то, что в ситуации которую ты записал в виде лоу и хай можно просто зажать блок сидя и блочить всё с закрытыми глазами без звука.
Я так не умею. Ты - оссобенный.

...............

Все с тобой понятно. Надеюсь этот спор останется здесь на форуме для потомков (скриньте), чтобы когда впредь нашему "ЧСВ" захочется снова с кем то открывать ММ спор - каждый мог ткнуть его в этот пример его несостоятельности. В принципе, такой бонус этого спора меня вполне устраивает. Удачи.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение KINGusha » 11 сен 2022, 15:15

SUGATA конкретика в том, что прежде всего, я запишу то, что ты не увидишь и не сможешь блочить соответственно - разумеется с обоснованием фреймдаты. И это будет как ты и хочешь - публично. Запись стрима опубликовал бы сюда потом. Я понимаю что играя столько лет, тебе будет очень тяжело признать себя бывшим дураком. Однако сделать это либо придётся, либо поступить так как ты выше постом - пожелать остаться в скрабских иллюзиях где тебя всё "устраивает". Но ещё не поздно исправить сей недочёт.

Справедливости ради стоит сказать что в случае если ты действительно увидишь и будешь блочить, то дураком на весь fa.Ru и СНГ себя признаю уже я. Но Артур, десятки забранных турниров и выигранных ММ за эти годы возвышают как моё обоснованное этим ЧСВ так и мою уверенность в себе выше земной атмосферы. Ты будешь дураком и скрабом с вероятностью 99,9%.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение SUGATA » 11 сен 2022, 15:33

KINGusha писал(а): 11 сен 2022, 15:15 SUGATA конкретика в том, что прежде всего, я запишу то, что ты не увидишь и не сможешь блочить соответственно - разумеется с обоснованием фреймдаты. И это будет как ты и хочешь - публично. Запись стрима опубликовал бы сюда потом. Я понимаю что играя столько лет, тебе будет очень тяжело признать себя бывшим дураком. Однако сделать это либо придётся, либо поступить так как ты выше постом - пожелать остаться в скрабских иллюзиях где тебя всё "устраивает". Но ещё не поздно исправить сей недочёт.

Справедливости ради стоит сказать что в случае если ты действительно увидишь и будешь блочить, то дураком на весь fa.Ru и СНГ себя признаю уже я. Но Артур, десятки забранных турниров и выигранных ММ за эти годы возвышают как моё обоснованное этим ЧСВ так и мою уверенность в себе выше земной атмосферы. Ты будешь дураком и скрабом с вероятностью 99,9%.
Тебе к специалисту.
Удачи.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение KINGusha » 11 сен 2022, 15:37

Твоё решение. Но правильное видео я всё же запишу. С тобой или без тебя.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение ZorN » 11 сен 2022, 16:55

Я конечно не знаток этой игры и не знаю какие там конкретно претензии у Кингуши к этому видео, но
SUGATA писал(а): 11 сен 2022, 11:24 делаю это СТАБИЛЬНО
2 раза (из 19, за 1:20) сесть на хай удар это теперь называется СТАБИЛЬНО?

Не, я понимаю, что коверкать изначальную постановку вопроса, а я не поленюсь и напомню:
KINGusha писал(а): 11 июн 2020, 21:45 Со стороны Армана требуется БЛОКИРОВАТЬ миды и хаи в положении СТОЯ во избежании вифов чего либо. В случае воспроизведения броска требуется отпустить блок и ПОРВАТЬ бросок соответственно.
В каком случае я проиграл спор? Ответ: в случае если Арман будет делать всё что от него требуется в течении им заявленных 3х минут. В этом случае по истечению 3х минут я отдаю деньги потому что бросок нельзя миксить в МК11.
В каком случае я выиграл спор? Ответ: в случае если Арман пропустит в хит атаки 1 раз за 3 минуты или же не успеет среагировать и 1 раз не порвёт бросок. Арман отдаёт деньги потому что мои теории верны и бросок нельзя рвать на реакцию в оффлайне тоже.
И выдавать какие-то свои тесты, теории и т.д. в ходе многочисленных дней спора, аналогий и уступок стало считаться нормальным, но требовать миллион за такой видос... ну, моё почтение ) мне бы такую уверенность в себе.
MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение KINGusha » 11 сен 2022, 18:34

ZorN
Это видео вообще не показатель хотя бы потому что аж видна долгая анимация ввода этого 23i лоу. Так не работает.
Есть надёжный способ проверить реакцию на 20i в VF5. Достаточно у Го подобрать любой мид от 18ти до 22х кадров во избежании фаззи.
Задача такова: записать 1) 20i тот самый хай ногой у Го 2) мид от 18-22 кадра (с одной диагональю - к примеру просто df+3 - я хз как у Го). Запускаем в рандомном порядке! А далее всё просто - под хай задача присесть на реакцию. Задача провалена в друх случаях 1) хай блокирован 2) мид попал в хит. Да, всё так просто и логично.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение SUGATA » 11 сен 2022, 23:31

Для особо одаренных и невнимательных:

1) Я НЕ отвечал на пост Кингуши _2х летней_ давности который я в глаза не видел. Я отвечал на его неверное утверждение сделанное несколько дней назад. Открываем глаза, эти утверждения дважды выделены мною в начале пруф поста.

2) Еще раз для них же повторяю - в его цитатах НЕ стоял вопрос о "стабильности" (ведь концентрация внимания а следовательно и реакция человека это непостоянная величина, удерживать долго фокус это отдельная тема), стоял вопрос о ВОЗМОЖНОСТИ на реакцию блочить. Да и 90% успеха - это СТАБИЛЬНЫЙ результат = доказывающий что НЕ случайность. При желании можно и 100% сделать.

3) Речи про АНИМАЦИЮ вообще не шло - то что бывают трудночитаемые удары с мутной анимацией это частная проблема игры. Сюда же - хитрое предложение теста Хай-Мид вместо Хай-Лоу в расчете что станет сложнее прочесть начальную анимацию двух близких по уровню ударов.... Не надо менять условия. Речь шла про возможность реагировать человеку на 20-23 фрейма (цитаты выше). Анимация вообще не играет роли если речь о "предикте" про который и было утверждение (здесь не надо читать анимацию). Не надо додумывать за меня на какие утверждения я отвечаю - на что я отвечаю предусмотрительно приведено мною в 2х цитатах! Эти 2 "аксиомы" Кингуши - неверны. Что и было успешно доказано в подтверждение моих изначальных слов. А то что кто то НЕ способен это признать после неопровержимых доказательств, указывает на бессмысленность дальнейшей дискуссии здесь на эту тему.
Примечание: Бывают удары разных уровней с формальным стартапом в 20-23 фрейма, но которые имеют СХОЖУЮ НАЧАЛЬНУЮ АНИМАЦИЮ оссобенно если они смежных уровней (Хай-Мид, Мид-Лоу) - тогда получается что их зрительная дифференциация начинается уже на их излете = т.е. когда остается допустим 5-10 фреймов до контакта = т.е. чтобы определить их уровень и выставить верный Блок (Хай-Присед) речь идет о реакции на условные 5-10 фреймов а не 20-23 фрейма что проблематично! Это по сути ПРОБЛЕМА САМОЙ ИГРЫ, ее анимаций, которые мимикрируют дру по друга , препятствуя успешному чекингу. Это НЕ имеет никакого отношения к Тесут реакции, это имеет отношение искличительно к ДИСБАЛАНСУ и НЕПРОРАБОТАННОСТИ самой игры!
Последний раз редактировалось SUGATA 12 сен 2022, 17:07, всего редактировалось 2 раза.

ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение ZorN » 11 сен 2022, 23:48

SUGATA писал(а): 11 сен 2022, 23:31 1) Я НЕ отвечал на пост Кингуши _2х летней_ давности который я в глаза не видел. Я отвечал на его неверное утверждение сделанное несколько дней назад. Открываем глаза, эти утверждения дважды выделены мною в начале пруф поста.
Ну, т.е. другими словами выдернул цитату из контекста и сделал, как тебе удобно, так получается? Потому что тот пост о которым ты говоришь суть есть прямая отсылка на самый первый пост треда. И это не что-то, что могло затеряться на нескольких страницах, это первый пост.
SUGATA писал(а): 11 сен 2022, 23:31 2) Еще раз для них же повторяю - в его цитатах НЕ стоял вопрос о "стабильности" , стоял вопрос о ВОЗМОЖНОСТИ на реакцию блочить. Да и 90% успеха - это СТАБИЛЬНЫЙ результат = доказывающий что НЕ случайность. При желании можно и 100% сделать.
Даже в той цитате "пару дней назад" упоминается стабильность, смотри:
KINGusha писал(а): 26 авг 2022, 18:22 Как вывод могу сказать Абсолютно точно - если человек утверждает что окно разрыва броска в МК11 достаточное для того что бы эскейпить на реакцию... Я поздравляю - этот человек Делитант и вводит людей в заблуждение. Это НЕ возможно. И посылаю каждого стабильно блочить (не угадывать, а видеть и блочить) WW в injustice 2.
И 90% это не стабильность по определению.
SUGATA писал(а): 11 сен 2022, 23:31 Не надо менять условия.
Так ты сам и не меняй - тебе предлагают конкретные тесты, на конкретных чарах/играх и т.д., но ты всё время пытаешься что-то своё придумать.
SUGATA писал(а): 11 сен 2022, 23:31 Для особо одаренных:
Может научишься уже адекватно диалог вести?
MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение KINGusha » 12 сен 2022, 09:45

SUGATA
Хитрое предложение хай мид?) Здорово. Так это не хитрое предложение, а тот же самый аналогичный тест с SS Айви. Не присел - она тебя кастрирует на 1/4 столба потому что этот бросок анбрейкабл. Это один из не хитрых способов проверить свою реакцию 20i на миллион и я привёл именно этот пример потому что твоя файтерская карьера дальше VF5 и Го просто не ушла. Просто для того, что бы тебе было удобно. И конечно у тебя не получилось - это нормально когда не получается выполнить не выполнимую задачу. И именно её бы ты провалил если бы поставил лям по причине отсутствия опыта. Хватит придумывать отсебятину! Так говорит любой тренер - потому что результат получается отсебятинский, а не профессиональный!
Или же банальный тест - взять любую лоу атаку в Теккене которая называется "хелсвип" которых овер дофига в этом файтинге. А "хелсвип" подразумевает что ты его не увидишь, а именно прямая дорога к 50/50. К примеру "хелсвип" Ларса в Теккен (ff4,3 T6 TTT2 Т7) имеет скорость первого удара в 21i. Это саянара! У Ларса очень много лоу и считается что ни один из них на реакцию не виден - открываешь youtube и смотришь сколько фреймов каждый из них в move листе и видишь что omg, у него есть лоу в 24i ха ха ха класс!) Но лол, кому я это всё рассказываю, Боже!
Видеть на реакцию, это прежде всего значит что тебя нельзя помиксить тем что ты видишь. И ты записываешь видео с лоу хай. Рукалицо. Пройдёт время и ты удалишь свой позор.

ZorN спасибо!
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение SUGATA » 12 сен 2022, 17:05

Добавил в свой последний пост чтобы закрыть тему с тестом "реакции":
SUGATA писал(а): 11 сен 2022, 23:31 Примечание: Бывают удары разных уровней с формальным стартапом оба в 20-23 фрейма, но которые имеют СХОЖУЮ НАЧАЛЬНУЮ АНИМАЦИЮ оссобенно если они смежных уровней (Хай-Мид, Мид-Лоу) - тогда получается что их зрительная дифференциация начинается уже на их излете = т.е. когда остается допустим 5-10 фреймов до контакта = т.е. чтобы определить их уровень и выставить верный Блок (Хай-Присед) речь идет о реакции на условные 5-10 фреймов а не 20-23 фрейма что проблематично! Это по сути ПРОБЛЕМА САМОЙ ИГРЫ, ее анимаций, которые мимикрируют дру по друга , препятствуя успешному чекингу. Это НЕ имеет никакого отношения к Тесту реакции, это имеет отношение искличительно к ДИСБАЛАНСУ и НЕПРОРАБОТАННОСТИ самой игры!
KINGusha
завязывай со скверной манерой редактировать (добавляя троллинг) свои посты спустя _долгое_ время, когда человек уже прочел первую версию твоего поста и ушел и не видел послед изменения (оповещения не приходят уже) = это непорядочно.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение KINGusha » 12 сен 2022, 18:21

SUGATA я считаю что лучше редактировать чем писать пост за постом.
Со схожей начальной анимацией тоже мимо. Я писал об этом Биологину. Да подобные удары бывают и фреймы начальной анимации мы вычитаем. Но такие случаи редки. Поэтому увы, но с файтингами всё в порядке. Все они проработаны и нет там ни каких проблем. Все разработчики файтингов не законченые дебилы уж поверь.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение Ruido » 12 сен 2022, 20:26

Вы явно издеваетесь.

Выберите хотя бы одну игру. Выберите там персонажа. Выберите там два-три удара которые устроят обоих +, наверное, бросок.
И разговор станет гораздо проще.
Ибо останется только проверить на этом примере.

И я не понимаю...вы ведь оба из Москвы?
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение ZorN » 12 сен 2022, 21:06

Ruido писал(а): 12 сен 2022, 20:26 Вы явно издеваетесь.
Уже два года назад всё выбрано было.
MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение KINGusha » 12 сен 2022, 21:43

Ruido мы явно не сойдёмся во мнениях. Я с другом запишу видео на довольно не малое кол-во времени по факту. Предраться можно к чему угодно! К примеру как SUGATA взять и наделить вымышленной похожей анимацией каждый удар в каждом файтинге и это будет его оправданием на века. Причём это не доказуемо. 1/6 секунды просто не возможно с чем то сравнить - если только покадрово это делать. Но такое уже ни в какие ворота... Пульсар теккенист со стажем больше моего лет на 10 как минимум и он мне сказал что "реагируемое" начинается с 25ти 26ти кадров. Сегодня я проверял на себе и у меня не получается видеть 25i стабильно. Списать на возраст... Ан нет. Тоже самое пробовал человек на 10 лет меня младше. В общем видос все точки над и расставит. Ждём.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение Ruido » 13 сен 2022, 08:17

ZorN писал(а): 12 сен 2022, 21:06 Уже два года назад всё выбрано было.
Я это к тому что SUGATA не читает старые сообщения, но спорит. Но в целом - ты прав и суть понятна.

KINGusha

Будем ждать. Хотя без особого интереса. Факт того что у жителя Москвы не отобрали деньги... этот факт автоматом является доказательством.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
Last Angel
Niemand
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 13:29
Карточка игрока: Last Angel
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 47 раз
Gender:
Контактная информация:

Измерьте скорость вашей реакции (тест).

Сообщение Last Angel » 14 сен 2022, 14:03

Интересно, у меня одного от прочтения данной темы ощущения как от просмотра петушиных боев: вроде бы и наблюдаешь что-то отвратительное, но все равно на быстрой перемотке "пролистываешь".
У одного говно в голове мешает осознать разницу между общим утверждением(неверным) и частным случаем, тем более разобраться в принципе доказательности. В другом углу ринга оппонент сразу переходит к попыткам опровержения без предварительной фиксации изначальных условий, что, ожидаемо, оставляет пространство для маневра и скатывания в очередное обсуждения частностей. В итоге вместо дискуссии и выводов у нас осталось только эхо кукареканья. Занятно.

Ответить