TTT2 video

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
Аватара пользователя
Moodaq
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 10:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

TTT2 video

Сообщение Moodaq » 04 авг 2022, 17:46

на ттт2 очевидно было затрачено раза в полтора больше средств и вложений, чем т7, он элементарно выглядит лучше. Система очень глубокая. И при этом такая разница продажах... Но не понимаю, почему в ттт2 они первым апдейтом/патчем не сделали минус 10-15% урона в целом и минус 20-25% в рейдже. А пошли явно не в ту степь, аля революшон.

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

TTT2 video

Сообщение Deep_wolf » 06 авг 2022, 09:19

Moodaq писал(а): 04 авг 2022, 17:46А пошли явно не в ту степь, аля революшон.
Вероятно был плохой маркетинг или ещё что-то, но я не знаю, у нас все знакомые в ТТТ2 гоняли. Видимо этот кассовый провал был только на Западе.
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

TTT2 video

Сообщение Ruido » 06 авг 2022, 09:59

Эта часть даже на Нинтендо вышла. (в неё сейчас и гоняю и в лютом восторге)
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
Moodaq
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 10:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

TTT2 video

Сообщение Moodaq » 07 авг 2022, 19:09

Deep_wolf писал(а): 06 авг 2022, 09:19
Moodaq писал(а): 04 авг 2022, 17:46А пошли явно не в ту степь, аля революшон.
Вероятно был плохой маркетинг или ещё что-то, но я не знаю, у нас все знакомые в ТТТ2 гоняли. Видимо этот кассовый провал был только на Западе.
Более того, скорее всего ттт3 вообще не увидим. Ведь в то время (2011-2012) вышел и кросс текен, сфхт который, от капком. Тоже 2х2 таг системный файтинг, ТОЖЕ с дикими затратами на разработку и продвижение, игра также очень высокого качества, и точно также полностью провалилась в продажах. А там для версии на виту то, сфхт, вообще целый фильм сюжетный нарисовали капкомовскими роликами охренительными. И на вите также полный провал в продажах

Т.е. таг-файтинги люто затратны, и при этом не продаются, такой вывод там на той стороне очевидно и сделали(

А что продалось лучше всего за последнее время? - т7 который по качеству сильно уступает в том числе и сф5, который продался в разы хуже. Речь про картинку, она - небольшой шаг назад по сравнению с ттт2, уж не говоря про сф5

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

TTT2 video

Сообщение Ruido » 07 авг 2022, 20:39

Moodaq писал(а): 07 авг 2022, 19:09 сфхт который, от капком. Тоже 2х2 таг системный файтинг, ТОЖЕ с дикими затратами на разработку и продвижение
Ну а чего они хотели? Сделали пей-ту-вин. Вот и пролетели.
//ушёл искать фильм для виты.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
Moodaq
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 10:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

TTT2 video

Сообщение Moodaq » 08 авг 2022, 00:59

Ruido писал(а): 07 авг 2022, 20:39
Moodaq писал(а): 07 авг 2022, 19:09 сфхт который, от капком. Тоже 2х2 таг системный файтинг, ТОЖЕ с дикими затратами на разработку и продвижение
Ну а чего они хотели? Сделали пей-ту-вин. Вот и пролетели.
//ушёл искать фильм для виты.

30 мин синематика... просто прикинуть сколько средств ушло только на это. Это помимо седалищедробительных смнематиков с перезентациями персов.
Похоже сюда и ушла половина средств полученных с успеха сф, ссф, и ае сф4...

Пей ту вин - гемы чтоль? Они этот косяк быстро пофиксили первым и последним апдейтом. Но уже не помогло

Там кстати гем на изи инпут был, как бы изи инпут в сф6 так же косячно не работал, когда вылетает хрень, а не то что хотел за изи-инпутить. И на сложные техники изи инпут гем, в сфхт, кстати, не работал.

Аватара пользователя
Moodaq
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 10:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

TTT2 video

Сообщение Moodaq » 08 авг 2022, 01:10

А вообще провал ттт2 и сфхт - как по мне так один из переломных моментов файтинг геймдева.

Тупо поняли, что надо выштамповывать -
1) попроще = для более широкой аудитории
2) менее качественно = менее затратно

Результаты таких выводов очввидно не заставили себя долго ждать - усф4, т7...
сф5 - синематики уже сильно сдали назад
уровень качества сф5 сохранен именно во внутриигровом контенте (модели и анимации персонажей), но они явно не рассчитали своим силы при таком качестве - планировали персонажей выпускатькаждый месяц, а по факту - раз в полгода. Потому что высокое качество контента не позволило его клепать как на конвейере

В сф6 только на классик костюм рю взглянуть достаточно, чтобы понять что прям особо там не старались

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

TTT2 video

Сообщение ValuevDesart » 08 авг 2022, 16:13

Moodaq
Учитывай тот факт что все теккены до 7 разрабатывались исключительно для консолей на своем движке, который уже не один год совершенствовали. А 7 делали на чужом движке и впервые портировали для ПК. МК на анриле тоже не сразу стал так хорошо выглядеть как в 11 части, до этого было еще как минимум 2 МК, 2 Инджастиса и МКvsDC.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

TTT2 video

Сообщение KINGusha » 08 авг 2022, 18:20

Если подумать, то Теккен 7 со всем вместе стоит + - 10к. Если ещё подумать, то графика в Т7 говно если сравнивать ps4 и ps3, а должна быть небо и земля. Подумаем ещё и обнаружим что геймплей и в Т6 и в Т7 абсолютно одинаковый и я в очко посылаю каждого кто мне говорит что баунд и спин это не тоже самое. Людям продали Т6 в чуть чуть более красивой обёртке под названием Т7 за 10к и скорее всего мне одному кажется что вас найо. Да да именно Вас мои дорогие друзья потому что я в Т7 даже кнопки никогда не нажимал на экране - это не шутка. Думаем ещё и приходим к выводу что ТТТ2 куда интереснее всех теккенов когда либо выходивших. Более того - в ранкеде ТТТ2 люди до сих пор играют и очень жаль что русских там максимум человек 5 наверно.

И я не удивлюсь что анонс нового Теккена - это анонс старого со всем старым и одинаковым... Я даже ждать боюсь. Харада ахамел до мозга костей если это всё так.
Кхмм, прошу прощения... Извините.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

TTT2 video

Сообщение ValuevDesart » 08 авг 2022, 20:13

KINGusha писал(а): 08 авг 2022, 18:20 Если подумать, то Теккен 7 со всем вместе стоит + - 10к.
Потрясающая арифметика из ниоткуда =) Достаточно открыть стим и увидеть что игра стоит в полном издании 4600р. А даже если без скидки на давность, то игра вместе с ДЛЦ суммарно выйдет менее 7000 р. (6500 или 5500, не помню сколько на старте стоила, 2000 или 3000).

По поводу абсолютно одинакового геймплея тоже мимо. В Т6 были только ломаемые полы на аренах, стены и балконы появились только в таге. Новинка 7ки это смена арен между раундами. Рэйдж давал только повышенный урон, рейдж драйв пришел из бесплатного Революшена (как я понимаю там они тестировали что-то подобное), рейдж арт это уже нововведение 7ки. Ну и 2д персонажи с высокими прыжками, проджектайлами и метрами тоже новинка т7.

В 7 хватает спорных решений и выглядит она не дорого. Но здесь можно учесть и сделать скидку на то, что предыдущая игра провалилась и у новой мог быть не высокий бюджет (может там ситуация схожая как и с Соул Калибуром 6), трудности с переездом на новый движок и выход игры на не самых мощных игровых автоматах в 2015. А вот Теккен 8 как раз будет показательным. Интересно как игра будет выглядеть и что она сможет предложить в плане геймплея и контента. Т7 выстрелил, денег заработал, движок команде уже знаком (Соул Калибур 6 например выглядит уже гораздо лучше 7), плюс в 7 поэкспериментировали с механиками (2д, метры, баунсы, архитектура арен) — так что тут уже скидку делать будет не на что.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moodaq
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 10:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

TTT2 video

Сообщение Moodaq » 09 авг 2022, 07:25

ValuevDesart писал(а): 08 авг 2022, 20:13 Потрясающая арифметика из ниоткуда =) Достаточно открыть стим и увидеть что игра стоит в полном издании 4600р. А даже если без скидки на давность, то игра вместе с ДЛЦ суммарно выйдет менее 7000 р. (6500 или 5500, не помню сколько на старте стоила, 2000 или 3000).

По поводу абсолютно одинакового геймплея тоже мимо. В Т6 были только ломаемые полы на аренах, стены и балконы появились только в таге. Новинка 7ки это смена арен между раундами. Рэйдж давал только повышенный урон, рейдж драйв пришел из бесплатного Революшена (как я понимаю там они тестировали что-то подобное), рейдж арт это уже нововведение 7ки. Ну и 2д персонажи с высокими прыжками, проджектайлами и метрами тоже новинка т7.

В 7 хватает спорных решений и выглядит она не дорого. Но здесь можно учесть и сделать скидку на то, что предыдущая игра провалилась и у новой мог быть не высокий бюджет (может там ситуация схожая как и с Соул Калибуром 6), трудности с переездом на новый движок и выход игры на не самых мощных игровых автоматах в 2015. А вот Теккен 8 как раз будет показательным. Интересно как игра будет выглядеть и что она сможет предложить в плане геймплея и контента. Т7 выстрелил, денег заработал, движок команде уже знаком (Соул Калибур 6 например выглядит уже гораздо лучше 7), плюс в 7 поэксперименти
Не думаю так насчет т8. Хараде определенно понравилось, что при НеНапрягаясь денежек дофига натекло. Ему нет смысла не пататься это повторить. Он ж денежки с продаж, грубо говоря, в карман кладет прежде всего, а не откладывает на след. супер шедевральную часть. Ему нет смысла как раз вкладываться основательно как в случае с ттт2 и сфхт

Аватара пользователя
Moodaq
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 10:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

TTT2 video

Сообщение Moodaq » 09 авг 2022, 07:29

KINGusha писал(а): 08 авг 2022, 18:20 Если подумать, то Теккен 7 со всем вместе стоит + - 10к. Если ещё подумать, то графика в Т7 говно если сравнивать ps4 и ps3, а должна быть небо и земля. Подумаем ещё и обнаружим что геймплей и в Т6 и в Т7 абсолютно одинаковый и я в очко посылаю каждого кто мне говорит что баунд и спин это не тоже самое. Людям продали Т6 в чуть чуть более красивой обёртке под названием Т7 за 10к и скорее всего мне одному кажется что вас найо. Да да именно Вас мои дорогие друзья потому что я в Т7 даже кнопки никогда не нажимал на экране - это не шутка. Думаем ещё и приходим к выводу что ТТТ2 куда интереснее всех теккенов когда либо выходивших. Более того - в ранкеде ТТТ2 люди до сих пор играют и очень жаль что русских там максимум человек 5 наверно.

И я не удивлюсь что анонс нового Теккена - это анонс старого со всем старым и одинаковым... Я даже ждать боюсь. Харада ахамел до мозга костей если это всё так.
Кхмм, прошу прощения... Извините.
т7 конечно по сравнению с таг2 и т6 прям халтуркой даже слегка отдает в плане визуала, тут сложно поспорить.
Важный момент еще сыграла примитивная камбек механика однокнопочная.
Как практика показала, лучше всего продаются файтинги с максимально примитивной камбек механикой аля ультра сф4 рейджарт т7
Это покрывает огромную часть казуальной аудитории, которая и делает все продажи. А сложные механики, как в таг2 таг краш и рейдж или сфхт пандора - казуалов отпугивают, поэтому и продаж нет

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

TTT2 video

Сообщение KINGusha » 09 авг 2022, 08:03

ValuevDesart ох зря я тебя с ЧС выпустил, надо исправить. Оказалось ты просто сменил ник. Ну так знай что чем богаче человек становится, тем он жаднее. Я хз насчёт цен ДЛЦ, но их продажа прощалась лишь Эд Буну. К слову Харада продавал старых персонажей, а не новых. Жаловались на цены даже не русские, а сумма за 10к реально выходила в прошлом.

Ну вот и иди вачко вместе со своими новшествали так же, как и те кто говорят про новый спин за место баунда. И соулчардж с афигенно новым реверсалом в SC6 это тоже ахренеть новшества которые вводят разнообразие в геймплей. А по факту это грёбаный патч для SC4-5. Игра абсолютно та же. Жри дальше эти подачки и будь доволен хавать любую халтуру от разработчиков файтингов Намко.

Moodaq если играешь в ттт2, то добавляйся в друзья. И вообще все кому вдруг скучно в Т7.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Moodaq
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 10:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

TTT2 video

Сообщение Moodaq » 09 авг 2022, 10:34

Да не, я сейчас больше сф. Но когда таг2 был в актуале, ну вот до революшена, то прям заходил.

А баунды - идея вообще для файтингов отличная, они и в той же сфхт отлично вписались, хоть и таг система совершенно другая.
В таге так вообще баунды в тагассаулты прям таки эпично смотрелись,
Спин же это по сути чисто декоративная замена

Но у т7 есть свои плюсы, хоть по большей части пред. части он проигрывает. Если не брать продажи в учет конечно
1) Он сделал франшизу сильно популярнее. Т.е. стало играть, и как никак знать что такое теккен, - очевидно гораздо больше народу
Поэтоиу и уровень игры ощутиимо возрос, общий
2) Матчи смотреть легко - потому что по сравнению с тем же тагом знать надо куда меньше и о системе в целом и о персах

Аватара пользователя
ROCKMAN13
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 май 2017, 09:30
Карточка игрока: ROCKMAN13
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

TTT2 video

Сообщение ROCKMAN13 » 09 авг 2022, 11:15

Deep_wolf писал(а): 06 авг 2022, 09:19
Moodaq писал(а): 04 авг 2022, 17:46А пошли явно не в ту степь, аля революшон.
Вероятно был плохой маркетинг или ещё что-то, но я не знаю, у нас все знакомые в ТТТ2 гоняли. Видимо этот кассовый провал был только на Западе.
Революшн было вообще адово играть у нас. Постоянно выкидывало с сервака, дай дьявол хоть два матча откатать без вылетов. Плюс в игре было просто полно читеров с выкрученными на макс статами и 100% крит шансом. Ах да и R N G ДАМАГ :crazy:

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

TTT2 video

Сообщение ValuevDesart » 09 авг 2022, 14:39

KINGusha писал(а): 09 авг 2022, 08:03 ValuevDesart ох зря я тебя с ЧС выпустил, надо исправить.
Вау, какие угрозы)) Будет тяжело конечно, но я как-нибудь переживу без общения с ЧСВшником не дружащим с банальной математикой, который зашел в тему чисто изрыгнуть из себя порцию очередного говнеца.
Moodaq писал(а): 09 авг 2022, 07:29 Как практика показала, лучше всего продаются файтинги с максимально примитивной камбек механикой аля ультра сф4 рейджарт т7
Это покрывает огромную часть казуальной аудитории, которая и делает все продажи. А сложные механики, как в таг2 таг краш и рейдж или сфхт пандора - казуалов отпугивают, поэтому и продаж нет
Казуальной аудитории нужен как минимум контент. В таге 2 кроме аркадного режима не было ничего по сути, даже персов новых почти не было, игра по большому счету для фанатов серии. В Т6 была сюжетка в виде битэмапа, а 7 форсили именно как сюжетную историю, как эпичное завершение противостояния Папаши с Сынулей, да и подана сюжетка так, чтобы новички более менее понимали кто есть кто и в чем замес. Т.е ориентир был изначально не только на фанатов серии.

Ну и как ты сам пишешь Т7 стал гораздо популярнее, привлек много молодой крови, что безусловно прекрасно. Новый ТАГ наверняка будет после пары частей как и раньше, если с популярностью у серии будет все отлично и сформируется большая новая аудитория, для которой ТАГ будет не просто набор из кучи каких-то непонятных чуваков.

Поэтому смысла сокрушаться как оно было уже нет, надо смотреть что будет дальше. У меня гораздо больше опасений не на счет механики или внешнего вида игры, а то что в соответствии с современными веяниями в игру начнут вводить кучу разного доната или гриндовых механик. Что начнут ее превращать в работу с введением батлпасов и ежедневных дейликов, без выполнения которых ты хрен получишь львиную долю контента. Вон в МК уже добавили что анимации побед и приветствий нужно выбивать, дело времени когда начнут продавать эпичные анимации по 50 баксов за штуку, вопрос только кто будет первым это вводить.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moodaq
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 10:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

TTT2 video

Сообщение Moodaq » 11 авг 2022, 09:32

ValuevDesart писал(а): 09 авг 2022, 14:39
KINGusha писал(а): 09 авг 2022, 08:03 ValuevDesart ох зря я тебя с ЧС выпустил, надо исправить.
Вау, какие угрозы)) Будет тяжело конечно, но я как-нибудь переживу без общения с ЧСВшником не дружащим с банальной математикой, который зашел в тему чисто изрыгнуть из себя порцию очередного говнеца.
Moodaq писал(а): 09 авг 2022, 07:29 Как практика показала, лучше всего продаются файтинги с максимально примитивной камбек механикой аля ультра сф4 рейджарт т7
Это покрывает огромную часть казуальной аудитории, которая и делает все продажи. А сложные механики, как в таг2 таг краш и рейдж или сфхт пандора - казуалов отпугивают, поэтому и продаж нет
Казуальной аудитории нужен как минимум контент. В таге 2 кроме аркадного режима не было ничего по сути, даже персов новых почти не было, игра по большому счету для фанатов серии. В Т6 была сюжетка в виде битэмапа, а 7 форсили именно как сюжетную историю, как эпичное завершение противостояния Папаши с Сынулей, да и подана сюжетка так, чтобы новички более менее понимали кто есть кто и в чем замес. Т.е ориентир был изначально не только на фанатов серии.

Ну и как ты сам пишешь Т7 стал гораздо популярнее, привлек много молодой крови, что безусловно прекрасно. Новый ТАГ наверняка будет после пары частей как и раньше, если с популярностью у серии будет все отлично и сформируется большая новая аудитория, для которой ТАГ будет не просто набор из кучи каких-то непонятных чуваков.

Поэтому смысла сокрушаться как оно было уже нет, надо смотреть что будет дальше. У меня гораздо больше опасений не на счет механики или внешнего вида игры, а то что в соответствии с современными веяниями в игру начнут вводить кучу разного доната или гриндовых механик. Что начнут ее превращать в работу с введением батлпасов и ежедневных дейликов, без выполнения которых ты хрен получишь львиную долю контента. Вон в МК уже добавили что анимации побед и приветствий нужно выбивать, дело времени когда начнут продавать эпичные анимации по 50 баксов за штуку, вопрос только кто будет первым это вводить.
Казуальной аудитории прежде всего нужнопонять как играть) Понять как играть в т7, по сравнению с таг2 - вообще понимать даже нечего. Даже общий мувмент в игре понерфили, чтобы казуалов не разносили нафиг. Тупая камбек механика в виде ультры - в ту же кассу
Повторюсь, т7 неплох, но казуализация и экономия на качестве всюду проступает. В таг2 вообще ни капли ни того, ни другого

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

TTT2 video

Сообщение KINGusha » 11 авг 2022, 11:41

Moodaq единственное чем т7 лучше ттт2 так это балансом т.к. поддержка у Намко конечно на уровне. Хотя я не знаю насколько не нормальные Geese с Акумой, но выглядят не нормально до сих пор. Но это лишь диванная аналитика. В ТТТ2 у меня довольно много вопросов к некоторым дебаггерам в 24 кадра, а так же к капуэристам как к лоу риск хай ревард чарам.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Moodaq
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 10:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

TTT2 video

Сообщение Moodaq » 11 авг 2022, 11:55

KINGusha писал(а): 11 авг 2022, 11:41 Moodaq единственное чем т7 лучше ттт2 так это балансом т.к. поддержка у Намко конечно на уровне. Хотя я не знаю насколько не нормальные Geese с Акумой, но выглядят не нормально до сих пор. Но это лишь диванная аналитика. В ТТТ2 у меня довольно много вопросов к некоторым дебаггерам в 24 кадра, а так же к капуэристам как к лоу риск хай ревард чарам.
ну б14 и проч в таг2 это без обсуждений как бы. Вспомнить актуальный онлайн - там наверное процент 20 игроков это были сраные капо клоны. Харада забил просто на баланс когда увидел что не продается, да и все. Как и с т6 было впрочем

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

TTT2 video

Сообщение KINGusha » 11 авг 2022, 14:06

Ну, я как бы удивлён что именно контрхит ставят на первое место и жалуются на него. Меня больше напрягает их стойка против которой 90% мидов просто вифит и нужно подбирать опции + к тому вывести на реальный дамаг этими правильными опциями просто нельзя если ничего не делать. Как итог - они почти не получают дамага в бою, а лишь мелкие поки в хит. Самый вкус это лоу с этой стойки наказание за который может быть только перри. Убеждён и остаюсь при своём мнении что капуэра это топ 1 в игре. У Кореи и остальных в топ 5 Мишимы.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Ответить