Куплю аркадный стик или хитбокс xbox one+ Минск

Он же "Барахолка". Торговля и обмен между посетителями форума.
Ответить
Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Куплю аркадный стик или хитбокс xbox one+ Минск

Сообщение rion_nagel » 05 июл 2022, 02:11

Добрый день. Хочу где-либо найти новый игровой девайс под xbox one. В магазинах уже лет 100 нет, ebay нам не возит. Цена не принципиальна. Свой стик разваливается, да и использование переходника задолбало.
Из требований - тяжесть (не пластиковая мелкая хрень, а та, которой можно убить! (играю на коленях/столе, иногда на стике стоит пепельница/пиво)), нераздербаненная и не гнилая начинка, кнопки, палка - sanwa.

Из предпочтений - hitbox (тот который от hitbox arcade, если они вообще под xbox one (ну или выше, они уже все совместимы) выходили) и без wasd-подобной раскладки, mad catz (если вдруг te2 - идеально), hori (НЕ MINI), если вдруг стик длинный - то это большой плюс), также возможно самопал diy (но распишите подробней корпус, палка, кнопки, фото, электроника), layout панели желательно namco noir... или сеговский или японский... или vewlix (но не сильно принципиально).

По оплате перевод на карту/наличка, если рф - то скорее всего это перевод юнистрим (вроде так называется, он даже работает - проверял лично), возможны битки.

При более одного предложения предпочту довериться не новорегу. Если вы новорег - то оплачу, только при/после получении/я, старикам форума с репутацией могу оплатить перед отправкой, либо как удобно.

ps...) Знаю, что скорее всего пост в пустоту, но вдруг повезет).
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Ответить