[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить

На какую платформу будете брать ГГСТ?

Только PS4
4
6%
Только PS5
2
3%
Только PC
38
61%
Возьму для PS4 и для PS5 сразу
1
2%
Приобрету и на Консольках и на PC
9
15%
Жду порт на Xbox One или Series X
2
3%
Жду порт на Nintendo Switch
0
Голосов нет
Не буду брать вообще и не люблю ГГ
2
3%
Дождусь следующей ревизии или первого крупного патча
2
3%
Страйв говно, играем в +R или Хырд
2
3%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение ValuevDesart » 19 фев 2022, 22:24



Изображение Изображение

Аватара пользователя
BanesWolf
Keeper of the Dark
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:54
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение BanesWolf » 26 фев 2022, 08:34

В онлайне/ранкеде есть с кем поиграть на ПК? Имею ввиду рандомный поиск, быстро ищет?

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение Nouvy11 » 27 фев 2022, 10:28

BanesWolf писал(а): 26 фев 2022, 08:34 В онлайне/ранкеде есть с кем поиграть на ПК? Имею ввиду рандомный поиск, быстро ищет?
Как я понимаю там нет рандомного поиска, выбираешь регион и ищешь людей в башне и парке. Вот сейчас утро, я за полчаса поиграл несколько игр уже.

Аватара пользователя
gear18
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 08:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение gear18 » 03 мар 2022, 01:11

Здрасте опять я...
https://www.eventhubs.com/news/2022/jan ... haracters/
Какая неожиданность в топе лучших игроков ни одной миллии.... Персонаж явно перебафан.
Лорднайт - единственная адекватная миллия на западе только и обсуждает то, насколько проблематичен его персонаж. То, почему его все ненавидят. Комьюнити орет над "преуменьшением миллии", как самого обоссаного чара этой обоссаной игры. Каеф.
Все топовые игроки, которые более-менее в мете отдают персонажу предпоследний или последний уровень в тир-листах. Все просто прекрасно... Как не турнир - видишь как разбивают твоего любимого персонажа по экрану об стену с одной- двух комб. А он, бедный пыжется-пыжется, прыгает-прыгает, толку - 0 Импакта - 0 Урона - 0 Конверсий - 0 Просто уровень крипа. Вы все еще не согласны, что с Миллией обошлись по ублюдски? А, точно, забыл, всем же накласть. Здесь миллий не осталось. В ру сегменте мб 2 инвалида от силы, которые страдают на эквивалентном скиле. Только не надо тыкать смешными нарезками, где какой-нибудь казам или тот же лк, еле как избивает паблик ботов с овер 10 ногдаунов. Тошно наблюдать. Давайте лучше снова поясним здесь за токсичность и почему нужно радоваться и хавать, когда объективно твоего кор персонажа душат 5 лет подряд и превращают в посмешище. Объективно, и по факту написанного.

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение Kreozot » 03 мар 2022, 15:58

Согласен, она может делать всего лишь 3 кроссапа за одно оки, и навязывать на каждом нокдауне всего лишь 3 подряд страйк-троу или хай-лоу миксапа, каждый из которых в случае вскрытия ведёт в следующий нокдаун со следующей серией из нескольких миксапов подряд. Обошлись по-ублюдски, я со своего дивана сижу, в игру не играю 5 лет, мечтаю чтобы вернули мой релоад онлайн, и так считаю. Нужно чтобы на каждый нокдаун был гарантированный метерлесс анблок сетап, миксапы были нереагируемыми, с каждого конфирма чтобы было на 250+ урона с хард нокдауном и бурст сейф. Но даже если так сделают, то пусть только попробуют заколку не вернуть.
Ну а если заколку всё-таки добавят вместе со всем вышеперечисленным, но на каком-то турике в топ8 не будет миллии - то держись ГГСТ топик на фру, от моего гнева не уйти. Да и даже если топ8 будет из 8 миллий состоять, то это будет ублюдство в отношении Миллии. Ведь её ещё одели так что трусов не видно, прогнулись под загнивающий запад, когда там гилти гер некст? Страйв мёртв, пойду играть в лижку и дотку.
Изображение

Аватара пользователя
gear18
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 08:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение gear18 » 06 мар 2022, 01:54

Сыглы. Сижу, правда не на диване, дивана у меня нет, игнорю все последние таер листы по 1.10, сетку матчапов, которые почти все красные. Рейтинги топ 100 игроков где нет ни одной милы, пососные результаты туриков ( о да щас ещё тну в нос эво, в котором лк на перескиле переиграл и уничтожил оппонентов в отборочных, таки добравшись до топ 9, после чего благополучно убился об стену) Инфы ж нет, сижу, кудахчу со своей колокольни, играя на топовом персе. Мне же виднее. Отправлю играть в лижку и дотку.
Если честно Что т в АС миллия тоже не на каждом турике была. Объективно на персонаже могли выжать потолок вошиг и накамуро, мб ещё парочка олдов японцев, которые и перевернули представление о тире персонажа. Тебе же не в домек, что общее впечатление о чем либо, формируется не из одной игры/турика/плохого или мертвого матчапа(привет слееру). Объективно из всех источников совокупности, которую я наблюдаю почти год, с момента релиза этой пососной во всех смыслах игры. Выше я перечислил основные критерии. Можете встать в позу, хотя вы уже встали

Аватара пользователя
gear18
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 08:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение gear18 » 06 мар 2022, 02:08

*Перечисляет возможности микса, когда все персы просто берут и ломают её в 2 комб с тем же шансом 50/50 угадал не угадал.* При этом персонаж в нейтрале не может ничего, кроме как дать неконвертируемый в урон 6p, такой же неконвертируемый и бессмысленный капель, либо самоубийственно прыгнуть или портануться на гориллу. Учитывая риск и импакт от этого хочется спросить у уважаемого дайсуке: А какого здесь черта происходит. И это я разумеется взял со свових раковских реплаев, а не подсмотрел, как ведут себя топовые мучениики на этом персонаже. Реально в страйве ты не "играешь" на миллии. Ты " борешься и выживаешь". Таким как ты не понять. Лицемер и

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение Kreozot » 06 мар 2022, 02:18

Нафига воспринимать всерьёз человека, который смотрит тирлисты, ссылается на эвентхабс, и занимается теоретическим файтингом вместо того чтобы в игру играть) Ты не миллия плеер и не миллия мэйн, так себя могут называть игроки, которые принимают персонажа таким, какой он есть, и играют на нём не глядя ни на что. Ты же сидишь на фру в теме страйва, говоришь, и какое страйв говно - только из-за того, что на персонаже, который тебе якобы нравится, приходится думать и работать, чтобы побеждать. Просто эталонное скрабство.

Аватара пользователя
gear18
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 08:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение gear18 » 06 мар 2022, 02:30

И правда, зочем воспринимать статистику... Не воспринимай, не тебе меня судить. Я отыграл свое на персонаже, даже пару туриков городских выйграл. До сих пор фанюсь в АС временами. Можешь называть меня Миллия симпом или фаном.
Не путай. Думать и выживать. Это должно чем то окупаться. Относительно большинства персонажей миллия - аутсайдер в СТ (согласен ты или нет), второй эшелон. Сразу же переключился на мой анализ. ГГ. Просто заигнорь меня. Мне тоже не в кайф отвечать. Просто иди и загугли, проведи время, узнай ситуацию, посмотри каие-то нарезки, стримы, общую картин, раз лезешь в эту тему . Лично я уважаю преданных игроков, которые остаются с персонажем не смотря ни на что.


Аватара пользователя
kindawatwat
너무너무너무 자꾸자꾸자꾸
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:35
Карточка игрока: kindawatwat
Откуда: C-Пб
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение kindawatwat » 06 мар 2022, 12:10

Даунплей такой даунплей. Странно рассуждать, мол, если персонаж не S-шлюха, то сразу "аутсайдер" и "обоссанный чар", ну камон. Крепкий мид тир она, со своими сильными и слабыми сторонами, вот и всё

Аватара пользователя
gear18
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 08:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение gear18 » 07 мар 2022, 01:10

Вот про это я и говорил. Еще один вылез с довнплеем. И снова ЛК разбирал эту ересь и разжевывал школьникам значение этого термина. Но тут и вовсе меня обвиняют в преуменьшении, как таковом, мол я пытаюсь реабилитировать свое скрабство именно поношением прекрасных возможностей персонажа. Ты б сходил открыл матчапы, или винрейт чекнул или таер листы посмотрел от именитых играющих, а не тыкал здесь ублюдскими терминами. Разумеется у тебя наверняка свой тирлист, но я пожалуй положусь на мнение про игроков и статку, хотя бы тех,кто играет или играл конкретным персонажем. БАФФ МИЛЛИИ! .... лол

Аватара пользователя
gear18
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 08:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение gear18 » 15 мар 2022, 14:12

И в дополнение. Горилла страйв во всей красе. https://www.eventhubs.com/news/2022/mar ... potential/
Ещё олин тир лист от про игрока, преуменьшающий значение миллии. Лучше не бывает. Персу настолько плохо, что всё уже как один пихают её не глядя на самое дно. Буквально, если год назад они ломались в суждениях и пытались усидеть на двух стульях, то теперь уже даже никто не спорит. Настолько показательно это всё. Но уроды из дуг будут давать баффы, новые комбомаршруты, конверсии, мувы, которые нигде и никем не панишатся своим любимым гориллам. Джоване, барану, клоуну с гривой и афросамураю ОФК. Просто в топку.

Аватара пользователя
gear18
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 08:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение gear18 » 15 мар 2022, 14:20

Когда персонажу нужен просто систематический абсолютный реворк и пересмотр вообще всего, в условиях, что те геймплейные решения, которыми персонаж оперировал раньше как-то окупались, в страйве - игре про нейрал и горилл, это где то на уровне архаизма. Настолько уже не эффективно. Но давайте увеличим уменьшим блокстан у шейкера, что бы мув хотя бы был юзабельн. Не то, что не бесполезен, просто юзабелен. Вот это да, вот это мы молодцы, забалансили упыри. Ювелирная работа и едва заметные корректировки неюзабельных способностей персонажа в данной мете гг. Вместо того, что бы открыть глаза и посмотреть на это ублюдство, которое сотворили с персонажем.

Аватара пользователя
gear18
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 08:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение gear18 » 15 мар 2022, 14:21

Гори оно всё

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение BioLogIn » 15 мар 2022, 17:39

gear18
Не флуди, пожалуйста.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
DemonDeadpool
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:36
Поблагодарили: 8 раз

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение DemonDeadpool » 20 мар 2022, 12:54


Аватара пользователя
Yagami
Oroku Saki
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:36
Карточка игрока: Yagami
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 93 раза
Gender:
Контактная информация:

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение Yagami » 21 мар 2022, 17:37

DemonDeadpool писал(а): 20 мар 2022, 12:54
ля какая :flirt:
Изображение

Аватара пользователя
Chrono
BlackAir
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:06
Карточка игрока: Chrono
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение Chrono » 26 мар 2022, 01:30


Как же давно я не заходил сюда,приятного просмотра.

Аватара пользователя
gear18
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 08:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение gear18 » 21 май 2022, 20:40



Прекрасная игра. Целевая аудитория на вебках. Нынешние топовые кибер про котлеты игроки делятся своим мнением о Миллии, пока Лорднайт скулит и открыто говорит, что ему необходим вспомогательный персонаж в виде джованны, ибо Миллия просто не в состоянии покрыть половину матчапов этой во всех смыслах отлично-сбалансированной игры. Кто вбросит еще про довнплей чара?

Кто не в теме, я здесь ною с самого пред релиза игры, ибо все было очевидно ещё год назад с показанного мувсета и абилок персонажа. Миллию просто уничтожили, как соревновательного персонажа. Сколько это может продолжаться?

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

[GGST] Guilty Gear -STRIVE-

Сообщение ValuevDesart » 29 май 2022, 18:08

Изображение Изображение

Ответить