НЕАКТУАЛЬНО. Razer Pantera и MAD CATZ TE2. Москва

Он же "Барахолка". Торговля и обмен между посетителями форума.
Ответить
zamok602
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 14:38

НЕАКТУАЛЬНО. Razer Pantera и MAD CATZ TE2. Москва

Сообщение zamok602 » 19 фев 2022, 22:07

1. Razer Pantera ver.1. Игрался пару месяцев. В идеале. Полный комплект вместе с коробкой. Лежит года 3-4 уже, нежно завернутый в пленочке. Все никак не решался продать.Цена 15000р.
2. MAD CATZ TE2. Больше лежал чем на нем играл. Был куплен пару лет назад с рук. В отличном состоянии. Родной отвертки только бывший владелец не доложил. На этом форуме есть
отдельное мое объявление по его продаже. Теперь цена 9000р.
3. Ремень кожаный для переноски любого MAD CATZ по турнирам. Сшит на заказ, так ни разу и не пригодился. Абсолютно новый. Может кому то другому сгодится. Я уже стар для турниров. Цена
3000р.
4. Т.к. долгое время горел темой Теккена - скопилось всяких ништяков за это время. По желанию покупателю на любой стик поставлю любого цвета кнопки Sanwa, любой джойстик из
представленных на стиках Sanwa или Samducksa 309MJ, с любой степенью жесткости резинок, любой АРТ на MAD CATZ TE2 (у меня много АРТов по теме Теккена, пару отдам в подарок). Часть
кнопок и резинок абсолютно новые, в пленках. Всякая хрень стиковая есть, смазка Sanwa, silent резинки для кнопок и т.д. Можете приехать ко мне за покупкой - вместе сделаем конечный
дизайн.

Евгений 8 965 138 08 27
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить